Гость
Статьи
Секс с очень взрослым …

Секс с очень взрослым мужчиной

Подскажите пожалуйста, очень взрослый мужчина лет 35-40 еще способен заняться сексом без таблеток или уже нет?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

А 35-40 лет это че - очень взрослый да?

Чюкчя
#2

Отъедет прям на тебе. Или под тобой.
Опасно

Гость
#3

а те 14, что глупые вопросы задаешь?

Гость
#4

Я слишком старый мужчина - 45. Пока могу, но не с тобой.

Нюда
#5

Ахахаха аааааа 35 -45 ахахахаа ааааа мужчины стареют на 10 лет позже женщин кому 35 по паспорту на деле 25 по уму и кому 45 по паспорту по уму будет 35 тута нет очень старых 😂

Гость
#6
Гость

Я слишком старый мужчина - 45. Пока могу, но не с тобой.

В 45 можете без таблеток?

Гость
#7
Крэнг

А 35-40 лет это че - очень взрослый да?

Ну конечно

Чюкчя
#8
Гость

В 45 можете без таблеток?

Даже с таблетка уже нет

Гость
#9
Чюкчя

Отъедет прям на тебе. Или под тобой.
Опасно

Это вы так шутите?

Гость
#10

Решила вареником торгануть? Сразу видно что русявая баба

Чюкчя
#11
Гость

Это вы так шутите?

А это разве смешно? Как есть так и пишу

Гость
#12
Гость

В 45 можете без таблеток?

Могу. Таблетки вообще в принципе придуманы, чтобы спать с неинтересными женщинами. С интересной и в 70 можно, а вот с бабкой своей, уже только с таблетками 🤷‍♂️

Нюда
#13
Гость

Могу. Таблетки вообще в принципе придуманы, чтобы спать с неинтересными женщинами. С интересной и в 70 можно, а вот с бабкой своей, уже только с таблетками 🤷‍♂️

Ахахаахахаа с бабкой своей 😂

Чюкчя
#14
Гость

Решила вареником торгануть? Сразу видно что русявая баба

Ты на ней потом женишься и будешь её вареник лизать с причмоком, так что не скули, униженнок

Гость
#15

Автор или_дура или прикидывется.

Нюда
#16
Чюкчя

Ты на ней потом женишься и будешь её вареник лизать с причмоком, так что не скули, униженнок

Ахаахаха 😄 блин

Гость
#17

А какая вам разница с таблетками или без них - лишь бы тр/ах/ал хорошо . ?

Катя Мраморная
#18

А в связи с чем вас заинтересовали возможности старых мужчин? Вы невостребованы у ровесников?

Гость
#19
Гость

А какая вам разница с таблетками или без них - лишь бы тр/ах/ал хорошо . ?

Из-за таблеток с сердцем что случится может

Гость
#20

Капец я думала, что тут вопрос про 60-70 лет. Но не про 35-40 же 🤣🤣🤣 да уж.

Николай.
#21
Гость

В 45 можете без таблеток?

Да я старше, но таблетками не пользуюсь. Не нужны пока. Но я вопрос не очень понял. Вам то какая разница, сьел он или выпил таблетку.? Не все равно?

Гость
#22

вот это заблуждение капец, после 35 лет как раз таки наступает время мужчин.

Гость
#23
Нюда

Ахахаха аааааа 35 -45 ахахахаа ааааа мужчины стареют на 10 лет позже женщин кому 35 по паспорту на деле 25 по уму и кому 45 по паспорту по уму будет 35 тута нет очень старых 😂

При чём здесь ум мудиков? Тушка-то у них изнашиваеться быстрее паспортного возраста.

Гость
#24

Автор после 30 лет уже многие без таблеток не могут, а в 40 ахтунг. Так что лучше кого помоложе найди.

Гость
#25
Гость

При чём здесь ум мудиков? Тушка-то у них изнашиваеться быстрее паспортного возраста.

Мы ж тебе не тушкой трахаем 😆

Нюда
#26
Гость

При чём здесь ум мудиков? Тушка-то у них изнашиваеться быстрее паспортного возраста.

Не у всех же

Гость
#27
Гость

Автор после 30 лет уже многие без таблеток не могут, а в 40 ахтунг. Так что лучше кого помоложе найди.

Это тебя невозможно без пол литры.

Гость
#28

Люди и в 60 лет успешно занимаются сексом если любят друг друга, не алкаши и не имеют проблем со здоровьем.
Я наоборот знаю тех, кто в 24 года виагру принимает)

Гость
#29

У всех разное секс здоровье!
Мой дед в 80 к соседке лет 40+ похаживал!

#30

Очень взрослый мужчина… я думала это 80 лет

#31
Гость

Могу. Таблетки вообще в принципе придуманы, чтобы спать с неинтересными женщинами. С интересной и в 70 можно, а вот с бабкой своей, уже только с таблетками 🤷‍♂️

Недавно попалось видео, где мужчина и женщина которым за 70 полюбили друг друга, и у них интим тоже был, и без таблеток!

Гость
#32

Еще и ооочень взрослый мужчина 35 лет 🤣🤣🤣🤣🤣 когда мне будет 35 я че буду оооооочень взрослой тетенькой? Ой баааай. А в 50 значит буду оооооочень старенькой бабушкой.

#33
Гость

Автор после 30 лет уже многие без таблеток не могут, а в 40 ахтунг. Так что лучше кого помоложе найди.

С чего такие выводы?

Гость
#34

с тобой нет, а так очень даже

Гость
#35

У меня с парнем разница в 16 лет, ему 36, и я от него ухожу вообще ели живая, оргазм за оргазмом. У парней чем выше тестостерон тем больше они могут. Если он худой значит он у него повышенный, значит может и без таблеток, все сделать. Но запомните если у парня есть язык, или хотя-бы один палец, то он не импотент.

Гость
#36
Гость

вот это заблуждение капец, после 35 лет как раз таки наступает время мужчин.

Это те которые с двойным подбородком, пузатые и плешивые?

Гость
#37
Гость

Мы ж тебе не тушкой трахаем 😆

А кому хочется над собой созерцать старую мужскую тушку?

Гость
#38
Гость

А кому хочется над собой созерцать старую мужскую тушку?

Вопрос то про таблетки, значит кто-то нашелся 😆

Гость
#39
Гость

У меня с парнем разница в 16 лет, ему 36, и я от него ухожу вообще ели живая, оргазм за оргазмом. У парней чем выше тестостерон тем больше они могут. Если он худой значит он у него повышенный, значит может и без таблеток, все сделать. Но запомните если у парня есть язык, или хотя-бы один палец, то он не импотент.

Это не парень, а дед на виагре.

Гость
#40
Гость

Вопрос то про таблетки, значит кто-то нашелся 😆

С отклонениями женщин хватает ещё пока.

Гость
#41

Обещаю
Трахну тебя и в вагину, и в попку и в ротик
Бэз таблэток

Гость
#42
Катя Мраморная

А в связи с чем вас заинтересовали возможности старых мужчин? Вы невостребованы у ровесников?

Очевидно же хочет ништяки. А ровесник максимум чпокнет за бургер и пивасик пока родители на даче.

Гость
#43
Гость

Очевидно же хочет ништяки. А ровесник максимум чпокнет за бургер и пивасик пока родители на даче.

Сопливые ровесники себя обеспечить не могут, не то что кого-то чпокать.

Гость
#44
Гость

Очевидно же хочет ништяки. А ровесник максимум чпокнет за бургер и пивасик пока родители на даче.

Старые дядьки нынче жадные лучше ровесника пусть найдёт.

Гость
#45
Гость

Сопливые ровесники себя обеспечить не могут, не то что кого-то чпокать.

Денег у молодых парней нет, но вот чпокать-то они будут лучше старичел, да и на ощупь поприятнее.

Гость
#46
Гость

Денег у молодых парней нет, но вот чпокать-то они будут лучше старичел, да и на ощупь поприятнее.

Че там приятного? Задротство приятности не добавляет, в отличии от 30 лет в качалке и руководящей должности.

Гость
#47
Гость

Автор после 30 лет уже многие без таблеток не могут, а в 40 ахтунг. Так что лучше кого помоложе найди.

Рашн бабы настолько плохо выглядят, что без таблеток никак. Ещё и из п@зды у них воняет вечно

Гость
#48
Гость

Еще и ооочень взрослый мужчина 35 лет 🤣🤣🤣🤣🤣 когда мне будет 35 я че буду оооооочень взрослой тетенькой? Ой баааай. А в 50 значит буду оооооочень старенькой бабушкой.

В 35 потрепанная дырка

Моногамус-пельмень..
#49
Гость

Денег у молодых парней нет, но вот чпокать-то они будут лучше старичел, да и на ощупь поприятнее.

Ощущать будешь во рту своем поганом.

Моногамус-пельмень..
#50
Гость

Рашн бабы настолько плохо выглядят, что без таблеток никак. Ещё и из п@зды у них воняет вечно

Нюхаешь что-ли ?Какл.