Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого!

С мужем живем 4 года. Детей нет,хотя оба хотели и вполне здоровы.не получалось.В сентябре он уехал на 3 месяца в другой город по работе.А меня черт дернул встречу выпускников провести дома.Весь вечер пообщалась со своей первой любовью,как оказалось,у него все отлично вот только семью не завел.Живет он сейчас в СПб, приехал с одноклассниками повидаться,я ему предложила остаться на ночь.Положила в другой комнате,ничего даже в голове подобного не было!Ночью пришел,и понеслось..любил тебя..никто не нужен..и.т.п. У меня обычно голова на плечах есть,а тут что случилось не поняла,не было такого.страсть,нереальный секс.утром уехал,Писал,звонил-отказывала в разговорах.Через пару недель стало ясно что беременна.Люблю мужа,одноклассника нет!Наврать мужу труда не составит,эти 2-3недели..он не поймет.Но я не могу этого сделать!может быть пока...уйти тоже не могу,может аборт?принять грех на душу...что делать???

Pepper
71 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

не знаю. дело сугубго личное!!!!

#2

Смотря сколько вам лет, да и насколько желаете иметь ребёнка.

Этька
#3

Решать Вам, но я бы всю жизнь дергалась,а вдруг выяснится правда? Как в "Денискиных рассказах" - все тайное всегда становится явным...

Гость
#4

http://www.netlore.ru/upload/files/19/p1790irrchpcs1p7gghq1p​tl1u3sq.png

#5

То есть, если бы не залёт, то всё, по Вашему, нормально? Вы бы дальше мужу в глаза смотреть смогли бы? Я думаю, что нет. И ещё я думаю, что если Вы очень хотите ребёнка и Вам не суть важно от кого - то оставляйте и решайте, что делать с мужем. Либо сознаться, либо врать. Но врать придется всю жизнь, я бы от такого свихнулась.

#6

Ох бабы - ненадежный материал... Ну что тут скажешь, а мужа то хоть не за деньги любишь? А то может это только оправдание такое, типа - не люблю одноклассника

Аборт не вздумай! У тебя два мужика на выбор и дитя в животе беспомощное - вот и решай, как сделать, чтобы всем было хорошо. Кроме тебя - некому.

#7

медикаментозный аборт, вранье всегда всплывает

Гость
#8

либо аборт, либо от мужа уходить. рожать и растить , всю жизнь, каждый день обманывая - не вариант

на самом деле, аботы делают почти все. Не сейчас, так когда-нибуть потом (а залет может случиться, когда у вас уже трое детей в двушке будет или когда вам будет уже далеко за сорок- ну не рожать же). вот и может получиься, что сейчас продите от нелюбимого, а потм придется от любимого аборт делать потому что "столько детей вы не поняните"

Гость
#9
Кука без трусиков

медикаментозный аборт, вранье всегда всплывает

не всегда, но вот жить с этим каждый день видя ребкна от нелюбимого мужчины и напоминате об обмане и собственной глупости- это тяжко. а родит потом еще и от мужа, так этот ребкно вобще будет лишним и нелюбимым

Гость
#10

спали, значит от любимого

Pepper
#11
Очень маленькая Вера

То есть, если бы не залёт, то всё, по Вашему, нормально? Вы бы дальше мужу в глаза смотреть смогли бы? Я думаю, что нет. И ещё я думаю, что если Вы очень хотите ребёнка и Вам не суть важно от кого - то оставляйте и решайте, что делать с мужем. Либо сознаться, либо врать. Но врать придется всю жизнь, я бы от такого свихнулась.

Конечно не нормально,но такая проблема как сейчас уже не может быть сравнима...

Маруська
#12

Вы уверены, что ОБА здоровы? Почему тогда нет детей? Не наводит на мысль? Я бы родила, но от мужа ушла бы, объяснив причину. Может он еще и простит Вас. Всякое бывает. Но врать всю жизнь - это кошмар. И всю жизнь объяснять, почему это Вася на папу не похож.

Автор
#13
Маруська

Вы уверены, что ОБА здоровы? Почему тогда нет детей? Не наводит на мысль? Я бы родила, но от мужа ушла бы, объяснив причину. Может он еще и простит Вас. Всякое бывает. Но врать всю жизнь - это кошмар. И всю жизнь объяснять, почему это Вася на папу не похож.

Уверена,здоровы.Врач говорил такое бывает достаточно часто,особенно если клетки родителей сильно похожи( да,не биолог):)))

Гость
#14

Автор, может быть и бессознательно но вы этого хотели. Оставить мужика дома на ночь!

#15

Мало того, что ребенок левый, так ещё и зачат в нетрезвом состоянии. Это никак не беспокоит?

Гость
#16

кто-то ездит в другой город, чтоб с одноклассниками повидаться? да я на соседнюю улицу не ходила на эту встречу.

И кто-то эти встречи на квартире устраивает?

как то так
#17

аборт сделаете,детей потом может и не быть вообще. таких случаев полно. ситуация у вас -жоооооопа . решать вам и только

ОО
#18

Надо сказать мужу, что беременны от другого. В любом случае сказать. Если останется с вами, недоверие будет..да и ребенок чужой, напоминание. Уйдет так уйдет. Или аборт. Что было бы правильней в вашей ситуации. Но решать вам. Не знаю даже. Если ниче мужу не скажите и решите рожать, груз будет на всю жизнь с вами, никому не пожелаю, а если ребенок еще похож не будет. Короче ужас.

ОО
#19

А вы не предохранялись чтоли?

как то так
#20

я знаю ситуацию,женщина с мужем не могли иметь много лет ребенка,лечились. все безрезультатно.она забеременела от любовника. и вот она мужу говорит ,что беременна.он в шоке как так. и вот тут выясняется ,что он бесплоден и знал об этом и скрывал все время это от нее. ребенка она оставила. муж бесился,хотел развестись,потом смирился и теперь растит ребеночка как своего и любит.

ОО
#21

А вообще пригласить мужика чужого, пока муж отсутствует, и положить его в другой комнате, это ненормально, у вас не семья скорей всего, а так....любви нет значит. Уходите от мужа, и рожайте от любовника или не рожайте. Любимым не изменяют, а тем более не приводят домой..представляю, если бы я привела)) да такого быть не может просто. даже родственника мужчину не приглашу.

Автор
#22
ОО

А вы не предохранялись чтоли?

К сожалению:(

Руслан
#23

рожай, мужу скажи что от него и не парься. все будет хоррошо. тока этому не говори что ребенок от него.

Автор
#24
Гость

кто-то ездит в другой город, чтоб с одноклассниками повидаться? да я на соседнюю улицу не ходила на эту встречу.

И кто-то эти встречи на квартире устраивает?

Печально,что у вас не так..у меня класс очень дружный 4 пары поженились!и не квартира у нас,а частный дом вот и решила что 30человек в большом доме лучше чем в кафе!

Автор
#25
Гость

Автор, может быть и бессознательно но вы этого хотели. Оставить мужика дома на ночь!

Может быть..все мы пытаемся найти себе оправдание...

Гость
#26
как то так

я знаю ситуацию,женщина с мужем не могли иметь много лет ребенка,лечились. все безрезультатно.она забеременела от любовника. и вот она мужу говорит ,что беременна.он в шоке как так. и вот тут выясняется ,что он бесплоден и знал об этом и скрывал все время это от нее. ребенка она оставила. муж бесился,хотел развестись,потом смирился и теперь растит ребеночка как своего и любит.

Вот гаденыш! на месте жены я бы его вобще прибила

Гость
#27
Автор

Гостькто-то ездит в другой город, чтоб с одноклассниками повидаться? да я на соседнюю улицу не ходила на эту встречу.

И кто-то эти встречи на квартире устраивает?



Печально,что у вас не так..у меня класс очень дружный 4 пары поженились!и не квартира у нас,а частный дом вот и решила что 30человек в большом доме лучше чем в кафе!

ну вот и решили.....

глупо свой дом отдавать на растерзание, а потмо и убираться за всеми, чем в каже несколько тысяч за себя заплатитть

#28

как можно заниматься любовью с мужчиной которого не любишь?! не понимаю. На месте мужа никогда бы не простила. Как вы хотите растить ребенка от нелюбимого мужчины? К большому сожалению, я знаю что такое медикаментозный аборт, и если у вас еще маленький срок то делайте, если в хорошей клинике будите делать то вполне возможно что все отлично выйдет. Решайте сами конечно, отталкивайтесь от характера мужа, подумайте как он отреагирует если вы расскажете ему. Удачи вам! Не отчаивайтесь!

Гость
#29

Если хочешь детей и с мужем не получается, то оставляй обязательно. Без детей и страстным желанием их иметь муж скоро станет нелюбимым, или от донора будете беременеть. И возможно уже не сможете,т.к. аборт - дело серьёзное. Мужу конечно сказать.

Man
#30
Руслан

рожай, мужу скажи что от него и не парься. все будет хоррошо. тока этому не говори что ребенок от него.

"Этот" и так догадается когда узнает что она родила ровно через 9 месяцев после их "встречи". И неизвестно как себя при этом поведёт, может предъявить свои права на женщину и на своего ребёнка. А там уж и муж возьмёт и сделает ДНА тест, и вуаля - развод, отказ от отцовства и алиментов. И тогда у автора останется только один выход - жить с нелюбимым (а к тому моменту с ненавистным) человеком и растить ему ублюдка.

Man
#31

Аборт это конечно ужасно, но то что вы сделали тоже ужасно. И ребёнок этот вам никогда не будет в радость, уж не говоря о вашем любимом муже. Так что делайте медикаментозный аборт, никогда не вспоминайте о своих преступлениях, и постарайтесь прожить остаток своей жизни искупив свою вину, т.е. честно.

Olga
#32

что-то я не пойму, забеременела в сентябре, значит аборт делать уже поздно. да и не надо было его делать, надо рожать, а мужу ни в чем не признаваться. таких случаев много, очень маловероятно, что муж вдруг захочет сделать тест на отцовство.

#33
Olga

что-то я не пойму, забеременела в сентябре, значит аборт делать уже поздно. да и не надо было его делать, надо рожать, а мужу ни в чем не признаваться. таких случаев много, очень маловероятно, что муж вдруг захочет сделать тест на отцовство.

ну и мерзкие советы же вы раздаете! совести видимо совсем нет. Разве можно врать всю жизнь? и отца и ребенка обманывать из-за того что мать головой своей не думала когда чужого мужика у себя в доме оставляла.

Olga
#34
Anastacia RM

ну и мерзкие советы же вы раздаете! совести видимо совсем нет. Разве можно врать всю жизнь? и отца и ребенка обманывать из-за того что мать головой своей не думала когда чужого мужика у себя в доме оставляла.

это ложь для спасения жизни ребенка. а врать во благо все равно в жизни придется, главное помнить что это ложь во благо. ты наверное совсем неопытная раз этого не знаешь.

Гость
#35

Ситуация,конечно,ужасная.Никому не пожелаешь. Поступок гадкий, еще и голову непонятно где оставили, когда спали без предохранения. Может он вас заразил чем-то вдобавок? Однако,не думаю,что сейчас стоит ругать автора.Во-первых,уже поздно - дело сделано,а после драки кулаками не машут.А во-вторых, не судите чужие дела и поступки, всякое может случится.

По теме - мне кажется,лучше родить и не признаваться ни в чем. Вы же пишите,что хотели ребенка,но не получалось.А если сейчас еще аборт сделаете,то можете вообще больше никогда не забеременеть. Муж вряд ли поймет что-то. А вы себя убедите,что ребенок от него. И вообще старайтесь не думать про тот случай. Родитель не тот,кто зачал,а тот,кто воспитал - это на самом деле так.

Однако,настораживает то,что от мужа долгое время забеременеть не могли, а после разового секса с левым мужиком сразу же залетели. Наводит на мысли. Вы уверены,что у мужа все в порядке? Вдруг правда - вы сейчас родите, а потом окажется,что муж вообще бесплоден. И накроет.

#36
Olga

это ложь для спасения жизни ребенка. а врать во благо все равно в жизни придется, главное помнить что это ложь во благо. ты наверное совсем неопытная раз этого не знаешь.

да не в опыте дело. Нужен ли будет ей этот ребенок? я не категорична, безусловно автор только сама может выбрать как ей правильней поступить. А то что вы говорите: ложь для спасения жизни ребенка - давайте тогда от каждого будем рожать,не будем предохраняться - детей будет....... Но всё же врать всем вокруг я считаю неправильным: лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Для меня совесть важней) Никому свое мнение не навязываю,у всех своя голова на плечах есть. Поступать нужно так, чтобы никогда не сожалеть о содеянном.

хххх.
#37

Скажи мужу. для тебя сюрприз.

я беременна!

Я. мол долго ждала и решила сама зачать.

А уж как моё дело.

Чёткий ответ. поставит его на явное распутье.

или ты с ребёнком или не кого!

Olga
#38

автор, сейчас глянула в интернете, аборт делают на сроке до 12 недель, если позже - только по мед. показаниям, это решает комиссия врачей, потому что аборт на сроке больше 12 недель может иметь тяжелые последствия. вы читали об этом?

Кейтилин
#39

Не говорите ни мужу, ни однокласснику, ни ребенку никогда о том откуда этот ребенок. Носить этот груз придется вам теперь всегда. Расскажете - испортите жизнь и себе, и мужу, и ребенку. Убить ребенка - ужасно. Не повезло вашему мужу. Жена у него дура.

Гость
#40

Я считаю, что все что, происходит, неслучайно. Столько лет не могла зачать от мужа и тут за один раз от другого - значит, так и должно было быть, должна была забеременеть именно от него.

Тут многие пишут - как она могла, с чужим, с левым мужиком.. Ну так он-то не чужой, первая любовь как никак, она к нему когда-то чувства испытывала, родной человек, можно сказать.

Лилириденилин
#41

Автор, головой думать надо было, прежде, чем давать. И не таскать одноклассников в дом. Школа - давно пройденный этап, вместе со всеми друзьями. Сделайте аборт, ничего не говорите мужу, но не повторяйте своих глупостей, если хотите сохранить семью. А нет, то оставьте плод и расскажите мужу. Он все равно рано или поздно узнает. На месте мужа бы вас послала далеко и на всегда, вместе с одноклассники, а потом устроила груповушку с тремя милыми девочками и пошла бы заводить детей с другой, иногда думающий женщиной.

хххх.
#42
Кейтилин

Не говорите ни мужу, ни однокласснику, ни ребенку никогда о том откуда этот ребенок. Носить этот груз придется вам теперь всегда. Расскажете - испортите жизнь и себе, и мужу, и ребенку. Убить ребенка - ужасно. Не повезло вашему мужу. Жена у него дура.

Само рассосется!

Гость
#43

Измена это само по себе не нормально! Если любите мужа-не надо оставлять-ТУТ ТОЛЬКО АБОРТ, но больше никаких измен! А про это забудете навсегда, не накручивайте себя только, тут много осуждающих, а я считаю любой может оступиться, ничего страшного, само уже не рассосется, а если мужа любите-не стоит вешать на него чужого ребенка. Аборт лучший выход.

Гостья
#44

Автор, есть две страшные болезни, которые не лечатся - скудоумие и ***. Поздравляю, они обе у вас есть. Сочувствую мужу и ребенку. Надеюсь, он вас бросит.

Gyrty
#45
Гостья

Автор, есть две страшные болезни, которые не лечатся - скудоумие и ***. Поздравляю, они обе у вас есть. Сочувствую мужу и ребенку. Надеюсь, он вас бросит.

Как можно так говорить?У человека большая проблема..Тут уже дело не в простой измене!Решается судьба нескольких людей.А вы не находите ничего лучше,чем просто оскорбить!Противно

Румяная
#46

мне автора жалко....ситуация жжесть...склоняюсь к варианту с абортом....муж узнает - уйдет 99%, будете одна растить малыша от нелюбимого мужчины....хотя смотря какой муж! мало кто простил бы, но может ваш из таких...

Лилия
#47

Вы считаете, что любите мужа. Но это сейчас, а через два-три года Вы его, может, терпеть не сможете. Или он к Вам охладеет. А ребенок Ваш на всю жизнь. Какая разница для Вас, кто биологический отец ребенка? Детей мама любит не за то, что у них папа - Вася, а за то, что это ее дети. Уж лучше остаться без мужа, но с ребенком, чем , вполне возможно, вообще остаться без детей навсегда. Но это только мое мнение, решать Вам!

Не представляю, как действительно сильно любя мужа, можно провести ночь с другим. Может, муж для Вас-просто привычка? Тогда я Вас могу понять.

Птица
#48

Автор, искренне сочувствую Вам. Ситуация очень сложная. Говорите, что с мужем 4 года не получалось, а тут получилось сразу? Говорят, случайности жизни - закономерности судьбы... Может быть это и есть Ваш шанс стать мамой? А вот как поступить с мужем - решать только вам. Слушая исключительно своё сердце, свой внутренний голос. Я б к психологу хорошему наверное бы сходила в такой ситуации. А не на форуме советов спрашивала...

Люсик
#49

Если биологический отец не чурка какой нибудь черномазый, и не негр. То никто и не поймет что ребенок нагулян со стороны. Может он вообще на вас похож будет, а если вы повод мужу сомневаться в вас больше не дадите, то он никогда правду и не узнает. Тем более ваш одноклассник в другом городе. А если у вас раньше дети не получились-то это может как раз ваш шанс стать мамой. Я бы родила и молчала))) таких историй тысячи. Раз муж не знает, то и плохо ему не будет Главное сами себя угрызениями совести насмерть не замучте

Люсик
#50

Психолог тоже посоветует ничего не говорить мужу, это 100% Только он это как то правильно расскажет, обоснует по науке))) ( Ну конечно если не окажется сам таким обманутым мужем)