Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого, буду рожать!

Встречалась с мужчиной, приятным внешене, красивым. Очень нравился, думала. что со временем полюблю, но нет, поняла не могу. Сама же уговорила его заниматься любовью без презерватива, итог. Я беременна. Он сделал предложение, я отказала, но рожать буду. Мне уже 28 лет, решила давно, будет так, буду рожать, к тому же он мужчина видный, уверена гены хорошие. Мы с ним очень поругались после моего отказа и после этого он пропал, я правда не брала трубку и не отвечала на смс, он просил прощение, а потом просто замолчал. и так уже 3 мес. Я его не веню, понимаю, будет тяжело, но я уже поговорила с начальством, меня так ценят на работе что согласны потерпеть мой декрет. Я решила выйти на 3 мес после родов. а уходить за 70 дней. Родители меня полностью поддерживают, немножко страшно, но я счаслива.

Света
151 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Молодец! Нечего выходить замуж, если человек не твой. Тем более, что у самой есть возможность родить.

Только зря вы с ним так. Может у него любовь. ну или просто желание о ребенке заботиться. А выглядит, как будто вы его как донора спермы использовали.

Ребенку все-таки отец нужен. А жениться совсем не обязательно. Вы б ему позвонили что ли...

Кукла Па
#2

Автор, молодец!! Я бы поступила также как вы! Мне тоже 28.

8608
#3

Молодец, столько уверенности в себе! С таким настроем вы горы свернете, тем более когда есть поддержка близких людей. А то что страшно - это абсолютно нормально. Рада за вас! Но если мужчина хочет принять участие я бы не стала ему отказывать, все-таки из вашего поста следует, что он не последний гад.

Славик и Димон
#4

Нихуа се молодец! Да ты СКОТИНА! самая настоящая! Это теперь мужик будет думать что у него гдето есть сын или дочь и его это всегда будет тревожить или не будет знать, то ребенок будет всегда думать где его папа.

Я б в суд подал случись со мной такая ситуация!!!!

Лола
#5

Бедный ребенок...

Cat
#6

Автор, а сами вы без мужа потянете ребёнка? Или вас родители кормить будут?

#7
Славик и Димон

Нихуа се молодец! Да ты СКОТИНА!

Думаю, что случись подобная поднастроенность с потенциальным владельцом требуемых автору генов, и автор бортанул бы того владельца ещё на стадии флюидов.

Так что о возмездии лишь мечтать;).

Карина
#8

Одумайтесь!!!!! Ведь Вы самовольно лишаете своего ребенка отца!!!! И Вы думаете он потом Вам спасибо за это скажет????? Кто Вам дал такое право???? Нельзя быть такой эгисткой, думать надо не только о себе, о том хорошо или плохо вам с этим человеком, думать надо о ребенке, который поверьте мне, когда вырастет, упрекнет именно вас в том, что чего-то лишился в детстве! У каждого человека должен быть и отец и мать! для его полноценного развития!!! Найдите, отыщите этого мужчину, попросите у него прощения пока еще не поздно!!!!! Не совершайте такую роковую ошибку и Вы будете счастливы!!!!!!

Гость
#9
Славик и Димон

Нихуа се молодец! Да ты СКОТИНА! самая настоящая! Это теперь мужик будет думать что у него гдето есть сын или дочь и его это всегда будет тревожить или не будет знать, то ребенок будет всегда думать где его папа.



Я б в суд подал случись со мной такая ситуация!!!!

Ну, с вашими-то генами вы в такой ситуации не окажетесь.

гость
#10

хоть этот Димон со Славиком и грубияны еще те, но правда в их словах есть: почему автор лишает ребенка отца? Эгоистка она и глупая.

Гость
#11

Славик и Димон

оууу у нас на сайте завелись четкие пацаны=))))

девушка не слушайте вы этих полоумных,вы все правильно делаете,если это для вас желанный ребенок рожайте и растите! а отцу говорить не обязательно раз вы к нему нечего не испытываете!

Гость
#12

Славик и Димон. миллионы таких ТВАРЕЙ типа вас бросают своих детей и это их ни как не колышет живут и дальше и радуются! так что тусуйся боком ***!

Гость
#13

вы все правильно делаете! если человек не любимый не стоит его обнадеживать, тем более если он к вам не равнодушен! себе судьбу поломаете и ему!

Света
#14

Гость 11, он знает, отец я имею ввиду.

?????
#15
Гость

Славик и Димон. миллионы таких ТВАРЕЙ типа вас бросают своих детей и это их ни как не колышет живут и дальше и радуются! так что тусуйся боком ***!

С какого перепугу Славик и Димон должен отвечать за всех тва рей, да еще и к быдлу причислили, человек отвечает только за свои поступки, и в своем посте он прав на все 100%, кстати, женщины тоже есть таааакие кукушки, мама не горюй, так может быть вы тоже, вкупе с ними, тв арь и ***.

Славик и Димон
#16

о! да я полоумный что хочу чтобы у ребенка была мать с отцом. Чтобы он жил в полноценной семье.

А вы все умные! трахаються не полюбви,

..."я думала потом полюблю"

чем ты думала дорогая! или у вас все чере ж0пу делается.

+ мужику жизнь испортила! Я представляю когда вдруг ребенок вырастет и захочет найти своего отца..и найдет! а у него ууже будет другая семья.. а он и все это время ничо не знал даже ..вот будет весело!

Или не дай Бог с матерью чонть случится, и ребенок останется один.

Я полоумный, конешно... и СЛАВА БОГУ!

Славик и Димон
#17
Гость

Славик и Димон. миллионы таких ТВАРЕЙ типа вас бросают своих детей и это их ни как не колышет живут и дальше и радуются! так что тусуйся боком ***!

Дорогуша, я еще никого не бросал, так что на твой выпад не обижаюсь, потому что ты ошиблась адресом! :)))

Гость
#18

Автор дурочка с переулочка и жизнь ей ни один раз докажет это, вот уж во истину "Кто не был молод, тот не был глуп"

8608
#19

Ну где вы прочитали, что она от отца отказалась? Ну поссорились они, и что? Все еще сто раз переменится. А то что она только на себя рассчитывает, я считаю более правильно чем залететь и мужика перед фактом ставить, выдвигая какие-либо требования.

Гость
#20

Славик и Димон

ахаха а вы мужики по любви большой тока трахаетесь...не надо тут дискриминацию устраивать уважаемый!

Гость
#21

если нет любви между родителями это для ребенка только хуже

Славик и Димон
#22
Гость

Славик и Димон

Нихуа се молодец! Да ты СКОТИНА! самая настоящая! Это теперь мужик будет думать что у него гдето есть сын или дочь и его это всегда будет тревожить или не будет знать, то ребенок будет всегда думать где его папа. Я б в суд подал случись со мной такая ситуация!!!!

Ну, с вашими-то генами вы в такой ситуации не окажетесь.

Это радует :)

Славик и Димон
#23
Гость

Славик и Димон ахаха а вы мужики по любви большой тока трахаетесь...не надо тут дискриминацию устраивать уважаемый!

Гось, мне вас искрене жаль :)

Славик и Димон
#24
Гость

если нет любви между родителями это для ребенка только хуже

чет вы кобылы совсем запи3делиcb, то в каждой теме бзарите что браки по расчету самые крепкие, что любовь не нужна, что главное чтоб было взаимоуважение. Мол все кто вышли замуж по любви давно уже порасходились, а теперь значит уже без любви xepoво.

Славик и Димон
#25
8608

Ну где вы прочитали, что она от отца отказалась? Ну поссорились они, и что? Все еще сто раз переменится. А то что она только на себя рассчитывает, я считаю более правильно чем залететь и мужика перед фактом ставить, выдвигая какие-либо требования.

там на самом верху прямо под названием темы.

8608
#26

Славик и Димон

Я обращалась не к вам. Ваше мнение меня не интерисует вообще, думаю, что и остальных тоже. Испоганили всю ветку. Чао.

Славик и Димон
#27

чао

Шапокляк
#28

рожать - это не подвиг, если вы об этом, это нормально, физиологично. а вот лишать ребенка отца, а отца - ребенка таким образом как это делаете вы, жестоко

Славик и Димон
#29

все что ты милая смогла ответить... чисто по женски: я тут ляпнула не подумав, но я же женщина,... во все виноваты мужики - сволочи

Шапокляк
#30
Славик и Димон

Нихуа се молодец! Да ты СКОТИНА! самая настоящая! Это теперь мужик будет думать что у него гдето есть сын или дочь и его это всегда будет тревожить или не будет знать, то ребенок будет всегда думать где его папа.

+1

Я б в суд подал случись со мной такая ситуация!!!!

Славик и Димон
#31
8608

Славик и Димон Я обращалась не к вам. Ваше мнение меня не интерисует вообще, думаю, что и остальных тоже. Испоганили всю ветку. Чао.

Да ладно, не партесь, мне все понятно... гвсе что я хотел сказать , я сказал... не буду поганить болше вашу розовую ветку милые вы наши прекрасные половинки.

Гость
#32

Шапокляк

аха нет меня поражает "рожать - это не подвиг, если вы об этом, это нормально, физиологично" сынок не хочешь разок попробовать родить то а? с суд ты подашь? и что отец с боку припеку, в воспитании в основном росте ребенка участвует ТОЛЬКО МАТЬ!кто тебя там в суде слушать будет то? вот как выносите 9 месяцев со всеми осложнениями, родите с разрывами или еще по хуже, тогда будет целиком и полностью ваш!

Гость
#33

да мужик действительно почти роли не играет ни в рождении, ни в воспитании,зато больше всех орут, что им ребенка не показывают.. я фигею

Терская
#34

автор,вам 28,а рассуждения как в 18))),зачем уговаривать мужчину не предохраняться,чтобы потом рожать без мужа?где разум,где логика?уж отец ребенку точно не помешает,если он нормальный

Шапокляк
#35

Ну во-первых, я женщина:)И глубоко убеждена, что даже маленький человечек = это уже личность, со своими особенностями, ценностями, желаниями, чтоже вы его уже так не уважаете, считая целиком и полностью безропотным

Гость
#36

Шапокляк

серьезно? значит вам лет 19 и вы еще понятия не имеете что такое роды! и вы явно плохо образованы почитайте пожалуйста определение слову "личность"! я не сказала,что ребенку если ОН этого захочет запрещать видеть отца!

Мишка на севере
#37

Народ, на вас не угодишь. Приперла тетка пузом мужика - дура, чем думаешь, ничего у вас не получится. Решила сама рожать - ребенку отец нужен. Офигеть, ну, и где логика?

Автор, не слушайте вы их, все эти реверансы "отец-не отец". Борис Немцов как-то в интервью сказал, что ни один нормальный мужчина не может с точностью ответить, сколько у него детей. И ничего, живут, не парятся...

Наталья Лебедева
#38

Встретите любимого, так дай бог, чтоб он вас не бросил из-за "довеска". Жизнь без любви - это помойка, поэтому не надо отказывать себе в дальнейшем в возможности полюбить и бороться за любовь.

Гость
#39

36, мне например не 19, а 35 и что такое роды я знаю. И так же знаю, что у ребенка должны быть и отец и мать. Если отец от ребенка отказывается - один разговор, тогда у матери просто нет выбора. А в данном случае автор поступает мягко говоря некрасиво. Ребенок имеет полное право знать и любить своего отца, отец имеет полное право знать и любить своего ребенка. Не обязательно выходить замуж, если не любишь. Не обязательно даже вписывать отца в свидетельство о рождении. Но знать друг друга они должны. Не имеет автор никакого права решать за них.

Славик и Димон, Шапокляк, я с вами согласна.

Гость
#40

И я согласна, автор не будь эгоисткой. Отец имеет право на твоего ребенка такое же, как и ты. Он, похоже, порядочный человек, думал, что у вас честные отношения. А ты его просто использовала. Вообще-то, это гнусный поступок

Вертушка
#41

автор - просто без мозгов!!!!!

Вертушка
#42

Лучше жить с тем, кто тебя любит, чем с тем, за кем сама бегаешь!!!

потом будешь локти кусать!

Гость
#43

Автор, не слушайте малолетних идиотов и инфантильных, в 35 верящих в сказки. Да, ребенку, конечно, нужна семья и если отец будет проявлять интенрес к ребенку, то отталкивать его не стоит.Но вы действительно поступаете намного правильней и достойней тех, кто животом припирает папашу к стенке, заставляя идти в загс.

Првв 37, на всех неугодишь, если бы вы написали, что сделали аборт, вас бы вообще закидали камнями, написали бы, что выходите замуж за нелюбимого, чтобы иметь видимость семьи-тоже была бы масса недовольных, призывающих вас никому не портить жизнь.

Правда у каждого своя, а чем человек глупее, тем он категоричнее.

Элька
#44

Да уж..а о ребенке никто не подум. точней подумали лиш единицы. Либо ребенок будет щатать что его папаша гад, потому что он не с мамой, будет комплекс вины, что папа его не любит. и дай бог в будущем поймет что все было не так. И естественно захочет увидеть отца.

А у тца будет наверняка новая семья, и о новой женщине никто не подумал..какого будет ей. кем она будет щитать своего мужа. Тетки же думать не умеют. Зато умеют хорошо накручивать. И дай бог обойдется 2мя поломанными судьбами.

#45

Не дочитала пока всю тему, но, Света, вы-молодец! У меня все то же самое, я считаю, что заслужила право САМА любить, а не чтоб меня любили, а я просто принимала это все. У меня родился сын, я счастлива, а папа нас уже не найдет, ну не люблю его и все тут

лелик
#46

43, я нигде не написала, что автор должна была на замужество согласиться. Но если отец хочет видеть своего ребенка, помогать ему - это его право. И ребенку лучше знать, что у него есть не только мама, но и папа.

45, вы счастливы, а папа? А сын потом будет так же счастлив? Думаете только о себе.

Булавка+
#47

Все еще изменится....

Кириллица
#48

Не история, а просто череда бессмысленных глупостей: спать без любви (зачем? так свирбело или больше никто не соглашался?), сама уговорила не пользоваться презервативами (нелюбимого. А на фига?), а потом (вот сюрприз-то) оказалось, что автор беременна. Вот родителям автора счастье подвалило. И при этом череду глупостей все считают героизмом. Насчет хороших генов, Автор, не заблуждайтесь: с Вашей стороны все вобщем-то понятно, со стороны мужика - тоже (ну не будет вменяемый мужчина спать без презерватива со случайной теткой). Не согласна со Славиком и Димоном, что Автор испортила мужику жизнь, - вряд ли она его к батарее привязала, сняла презерватив и зверски изнасиловала. Сам взрослый, должен догадываться, что от этого дети бывают.

#49

лелик, думаю о сыне в первую очередь, сама видела, как несчастны дети, когда родители вот так друг друга изводят :(( рада, что так получилось до его рождение, я знала к чему готовиться, у моего ребенка есть и будет все, любви и внимания на троих хватит, а если я буду несчастна и в глубине души его во всем винить? Маленький не виноват, что у нас не получилось...

#50

*до рождениЯ, а еще, рассчитывать на мужчину вообще глупо