Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам искуственная красота?

Сразу скажу,я мужчина средних лет,образован,довольно обеспечен,привлекательный.Женщины,зачем вы портите свою естественную красоту и свежесть килограммами косметики,вульгарными каблуками,излишне …

GIF
Man
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Man
#51
Гость

ManМой анамнез: пост писала баба, тип "мыша серая", онанирующая на "натюрель". Ей перешла дорогу яркая,эффектная дама и она ищет союзников, чтобы обосрать всех ухоженных дамочек.[/quote



Хреновый из вас детектив...



Тешьте себя дальше.Бгг )))

Все-таки ты старый пердун?)))))Это еще печальнее,уж лучше бы баба писала. Здесь(!!!!)

Нуу...Не такой уж я и старый.)

Здесь,а где еще спросить,мой вопрос к женщинам обращён.

Кстати именно в балетках у женщины красивая летящая походка.

Нет ничего хуже и смешнее,когда коротконогая пипетка "плывёт" на немыслимых каблуках.Икры напряжены,ноги от усталости колесом,идет в наклонку потому что неудобно и мнит себя ЗвЯздой!

А мы мужики,ржем над этим.

Вы присмотритесь,лишь единицам идут каблуки и они могут их носить.

Гость
#52
Гость

Ахахаха, а ты что написала не от имени автора (Man), а сменила раскладку и от Гостя фигачишь. Ты баба, это факт, баба тусклая, некрасивая и завистливая))))

я не Мэн, я действительно девушка, красивая (ты и накрашенная страшная и не накрашеная))), у меня натуральные золотые волосы до попы, а ты видно *** черножеппая разрисованная как павлин, завидуй мне молча серая уродинка

Гость
#53
Гость

Мой анамнез: пост писала баба, тип "мыша серая", онанирующая на "натюрель". Ей перешла дорогу яркая,эффектная дама и она ищет союзников, чтобы обосрать всех ухоженных дамочек.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#54
Man

коротконогая пипетка.

ну ты и тупое ***. у тебя комплексы, писька видать коротковата

Гость
#55
Гость

ГостьManПервое, второе и компот...За тем, что всему свое место и время. И соответствие индивидуальным особенностям и фигуре. Балетки, это конечно, все понятно, но только не тогда, когда рост, как у меня 167, а они и еще и ноги укорачивают. Про походку в балетках я вообще молчу, нет ничего прекраснее семенящей утки)))) Джинсики и маечки, опять же, какая прелесть! Особенно, е

сли ты редактор в научном издательстве или сотрудница банка, или искусствовед. Вот уж где внутренняя гармония, иметь серьезную работу и важную деятельность, а одеваться как школьница. Про естественную красоту без косметики вообще молчу, за всю жизнь видела только одну девушку, которая без

косметики красива, и целую кучу, которые ДУМАЮТ, что они хорошо выглядят хорошо без мейка, а на самом деле нет.

Вы так думаете потому что у вас комплексы и искаженное понятие красоты.

Чем сильнее вы краситесь,тем больше у вас неудовлетворенности собой,вы рисуете новое лицо такое,какое хотели-бы иметь,иначе говоря вы надеваете маску.

Кстати девушки которые не красятся. После 30 выглядят свежо и соблазнительно,потому как не портят кожу тональными кремами и пудрой.

А такие как вы трясясь бегут утром красться,чтобы не дай Бог без боевой раскраски вас не увидел муж.

Такие как вы и на отдых за границу едут как вульгарные женщины,с чемоданом каблуков и косметики,и выглядят нелепо.Стенографирует жЭнщин.

Однозначно, баба пишет. Причем сама себя поддерживает, клонируясь. Не нашла союзниц здесь

Ну может мужики вдруг научились тон на лице замечать и ещё думать о его вреде :))

#56
Нюша Бородач

бабы наряжаются ради других баб, а не ради мужиков. открою вам секрет!

если в мере не было бы мужчин, он был бы полон толстых и счастливых женщин в домашних халатах... :)))))))))))))))))))))))))))

Man
#57
Гость

я не Мэн, я действительно девушка, красивая (ты и накрашенная страшная и не накрашеная))), у меня натуральные золотые волосы до попы, а ты видно *** черножеппая разрисованная как павлин, завидуй мне молча серая уродинка

Это не я писал.

Посмотрите на циферки сверху.

Гость
#58
Man

ГостьManМой анамнез: пост писала баба, тип "мыша серая", онанирующая на "натюрель". Ей перешла дорогу яркая,эффектная дама и она ищет союзников, чтобы обосрать всех ухоженных дамочек.[/quote



Хреновый из вас детектив...



Тешьте себя дальше.Бгг )))

Все-таки ты старый пердун?)))))Это еще печальнее,уж лучше бы баба писала. Здесь(!!!!)

Нуу...Не такой уж я и старый.)

Здесь,а где еще спросить,мой вопрос к женщинам обращён.

Кстати именно в балетках у женщины красивая летящая походка.

Нет ничего хуже и смешнее,когда коротконогая пипетка "плывёт" на немыслимых каблуках.Икры напряжены,ноги от усталости колесом,идет в наклонку потому что неудобно и мнит себя ЗвЯздой!

А мы мужики,ржем над этим.

Вы присмотритесь,лишь единицам идут каблуки и они могут их носить.

ЛОООЛ ну хватит уже :)) Бабство так и прёт :)

Гость
#59
Man

ГостьManМой анамнез: пост писала баба, тип "мыша серая", онанирующая на "натюрель". Ей перешла дорогу яркая,эффектная дама и она ищет союзников, чтобы обосрать всех ухоженных дамочек.[/quote



Хреновый из вас детектив...



Тешьте себя дальше.Бгг )))

Все-таки ты старый пердун?)))))Это еще печальнее,уж лучше бы баба писала. Здесь(!!!!)

Нуу...Не такой уж я и старый.)

Здесь,а где еще спросить,мой вопрос к женщинам обращён.

Кстати именно в балетках у женщины красивая летящая походка.

Нет ничего хуже и смешнее,когда коротконогая пипетка "плывёт" на немыслимых каблуках.Икры напряжены,ноги от усталости колесом,идет в наклонку потому что неудобно и мнит себя ЗвЯздой!

А мы мужики,ржем над этим.

Вы присмотритесь,лишь единицам идут каблуки и они могут их носить.

Для состоятельного мужчины СРЕДНИХ лет странно ржать над этим (цитата). Какой-то жлобский язык и недостойное зрелого мужа поведение. Но Вы такой же мужчина как я - папуас. Черты завистливой неухоженной особи женского пола - налицо.

Man
#60
Гость

ну ты и тупое ***. у тебя комплексы, писька видать коротковата

Май хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.

#61

наращенные ногти, волосы и ресницы тоже не приемлю (благо у меня все свое шикарное от природы), но от каблуков не откажусь никогда. женщина совсем без каблуков это уже не женщина. а балетки вообще терпеть не могу они уродуют ноги и развивают плоскостопие.

Гость
#62
Man

Май хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.

да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь себе компанию)))

Гость
#63

автор, так тебе пока не удаётся найти ту, которая подходит под твои эстетические воззрения?

#64
Man

Май хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.

что за тупизм... каблуки не для коротких ног делают, на них женщина (если умеет ходить, но таких увы мало) смотрится просто шикарно, тело все подтянутое, спина прямая, уж куда лучше балеток

#65
Гость

автор, так тебе пока не удаётся найти ту, которая подходит под твои эстетические воззрения?

судя по описанию, они еще в школе учатся и им нет 16 лет. посадят ;)))))))))))

Гость
#66
Man

Май хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.

Ага. "Четыре сантиметра, не видно даже сбоку")))))А, вообще, автор детектед, - закомплексованная тетка, ненавидящая красивых баб и страстно хотящая мужика

Гость
#67
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

судя по описанию, они еще в школе учатся и им нет 16 лет. посадят ;)))))))))))

Не, я тоже подхожу, но уже не посадят :))

Man
#68
Гость

ManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))

С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))

Уж не врите самой себе.

Man
#69
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

ManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.что за тупизм... каблуки не для коротких ног делают, на них женщина (если умеет ходить, но таких увы мало) смотрится просто шикарно, тело все подтянутое, спина прямая, уж куда лучше балеток

Н а вы конечно же ТА,которая умеет?

Гость
#70
Man

ГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))

С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))

Уж не врите самой себе.

Man

ГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))

С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))

Уж не врите самой себе.

О, опять кто-то не понимает что такое длинные ноги относительно своего роста.

Man
#71
Гость

ManГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))

С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))

Уж не врите самой себе.ManГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и

делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))



С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))



Уж не врите самой себе.О, опять кто-то не понимает что такое длинные ноги относительно своего роста.

Член ведь не мериют относительно роста?

Длинные ноги могут быть только у девушек молельной внешности с астеническим телосложением,рост + 175 и выше

Гость
#72

Нет, девоньки, фраза "именно на такой я женюсь" говорит о том, что автор мужик.

Типичное самцовое - вся планета вертится вокруг него, писаные красавицы стоят в километровых очередях, дабы повстречаться с его величеством.

Какое счастье, что у меня нет балеток и белых маек.

Гость
#73
Man

Май хэр 19 см.

Если смотреть в лупу.

Гость
#74
Man

ГостьManГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))

С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))

Уж не врите самой себе.ManГостьManМай хэр 19 см.Пока никто не жаловался.)

А вот ты судя по реакции,коротконожка,ну ты не растраивайся для таких как ты и

делают каблуки в 15 20 см.да у меня маленький рост и у меня красивые длинные ноги, пропорциональные, каблуки почти не ношу, но ты с любым хэром тупое, закомплексованное чм0, но не расстраивайся, таких недоёбков много, найдешь

себе компанию)))



С каких это пор короткий рост+красивые ДЛИииииННЫЕ ноги?!)))



Уж не врите самой себе.О, опять кто-то не понимает что такое длинные ноги относительно своего роста.

Член ведь не мериют относительно роста?

Длинные ноги могут быть только у девушек молельной внешности с астеническим телосложением,рост + 175 и выше

Да, конечно, незнакомка :) Как скажете. Вы только подскажите мне, неучу, как же мне теперь рисовать людей-то? Что с пропорциями делать? Вдруг у человека небольшого роста они всё же длинные?

Гость
#75

ну, я, к примеру, не практикую нарощенные волосы, ногти и ресницы, хотя подруга цепляет и выглядит на мой вкус хорошо. Каблуки ношу и буду носить - мне так нравится, моему парню тоже. И, кстати, большинство мужчин, во всяком случае среди моих знакомых, обожают шпильки на женских ногах: они удлиняют ногу и делают ее более стройной. И потом балетки действительно идут не всем и не ко всем нарядам.

В общем, ответ на ваш вопрос: зачем женщинам искусственная красота, таков: потому что нравится.

Падший Ангел
#76

Пишет либо баба, либо мужик, который кроме проститук никого не видел. Не все носят тонны косметики и прежигают волосы не пойми чем. Меня вот природа не наделила яркостью, но я это удачно корректирую минимумом косметики и натуральным красителем для волос. И от каблуков не откажусь ни за что на свете, хоть и ростом 170. А женщина без косметики и в тапочках - это пардон баба. Да и такой "прелести" как джинсы с маечками я себе не могу позволить как банковский работник. Да и не 17 мне уже, чтоб так наряжаться. И я искренне прусь от каблуков и офисных костюмов с белыми блузочками.

Гость
#77
Падший Ангел

Пишет либо баба, либо мужик, который кроме проститук никого не видел. Не все носят тонны косметики и прежигают волосы не пойми чем. Меня вот природа не наделила яркостью, но я это удачно корректирую минимумом косметики и натуральным красителем для волос. И от каблуков не откажусь ни за что на свете, хоть и ростом 170. А женщина без косметики и в тапочках - это пардон баба. Да и такой "прелести" как джинсы с маечками я себе не могу позволить как банковский работник. Да и не 17 мне уже, чтоб так наряжаться. И я искренне прусь от каблуков и офисных костюмов с белыми блузочками.

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

мия
#78
Гость

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

лет до 30 может быть.

Гость
#79

да, представляю, светский раут, а она в джинсах и балетках. Всему свое место.

Гость
#80
Гость

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

Конечно, можно. Одной из тысячи - длинноногой красотке с идеальной кожей. А остальным 999 - нереально.

Гость
#81
Гость

Конечно, можно. Одной из тысячи - длинноногой красотке с идеальной кожей. А остальным 999 - нереально.

Это вам так кажется.

Гость
#82
Гость

Гость

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

Конечно, можно. Одной из тысячи - длинноногой красотке с идеальной кожей. А остальным 999 - нереально.

-

неужели шансы нашего автора на счастье столь малы?

Гость
#83
Гость

ГостьГость

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

Конечно, можно. Одной из тысячи - длинноногой красотке с идеальной кожей. А остальным 999 - нереально.-

неужели шансы нашего автора на счастье столь малы?

Аха))))На кой длинноногой красотке с идеальной кожей старый хрен, тусующийся на бабских сайтах?

мия
#84

да не красьтесь, девушки, женщины. Кто же не дает ? Вот в Европе - сплошной натюрэль - глаз не оторвать. И без каблуков и без мейкапа . И ничего, живут как-то)) Но лично для меня это такой кайф - и покраситься. и накраситься. и одеться (а помада чтобы соответствовала тону одежды), и цацки соответствующую. еще сумочку и красивую обувь. И непременно парфюм..... Это как "С добрым утром !"

мия
#85
Гость

ГостьГостьГость

С бабой вы погорячились. Можно вполне себе стильно выглядеть без каблуков и косметики.

Конечно, можно. Одной из тысячи - длинноногой красотке с идеальной кожей. А остальным 999 - нереально.-

неужели шансы нашего автора на счастье столь малы?

Аха))))На кой длинноногой красотке с идеальной кожей старый хрен, тусующийся на бабских сайтах?

еще и с 19 см. в нерабочем состоянии )))

Гость
#86

Джон Леннон вон тоже любил, в смысле нравились ему блондинки, его бедная первая жена постоянно в блонд красилась, а он потом взял и влюбился в Йоко Оно жгучую брюнетку...Так и с автором может быть, нравится это одно, любить другое. Вы автор, что в натуре любите только за балетки, джинсы и маечку?

мия
#87
Гость

Джон Леннон вон тоже любил, в смысле нравились ему блондинки, его бедная первая жена постоянно в блонд красилась, а он потом взял и влюбился в Йоко Оно жгучую брюнетку...Так и с автором может быть, нравится это одно, любить другое. Вы автор, что в натуре любите только за балетки, джинсы и маечку?

он за сиськи любит, написал же. Причем. не против силикона )) А маечка с джинсиками - чтобы не тратиться на нее потом.

Эльза
#88
другая

обожаю яркий маникюр и дерзкие прически.

+1. Делаю либо так, либо никак.

Правда мне по.х на чье-то там мнение.

Гость
#89
мия

он за сиськи любит, написал же. Причем. не против силикона )) А маечка с джинсиками - чтобы не тратиться на нее потом.

а, ну да, логично:)

Гость
#90
мия

да не красьтесь, девушки, женщины. Кто же не дает ? Вот в Европе - сплошной натюрэль - глаз не оторвать. И без каблуков и без мейкапа . И ничего, живут как-то)) Но лично для меня это такой кайф - и покраситься. и накраситься. и одеться (а помада чтобы соответствовала тону одежды), и цацки соответствующую. еще сумочку и красивую обувь. И непременно парфюм..... Это как "С добрым утром !"

А мне так нравится наш "натюрэль" :) Кстати, кто хочет, тот красится и на каблуках ходит, просто это не должно выглядеть вызывающе.

Эльза
#91
Гость

А мне так нравится наш "натюрэль" :) Кстати, кто хочет, тот красится и на каблуках ходит, просто это не должно выглядеть вызывающе.

каблук-это всегда вызывающе. И в этом его прелесть:)

Гость
#92
Гость

Аха))))На кой длинноногой красотке с идеальной кожей старый хрен, тусующийся на бабских сайтах?

-

и впрямь, сильный аргумент, тут даже 19 см не помогут.

Гость
#93
Эльза

каблук-это всегда вызывающе. И в этом его прелесть:)

Ну не скажите... Каблук можно по-разному обыграть :)

Гость
#94

маленький каблучок, к примеру, очень мило смотрится и совсем невульгарно.

мия
#95
Гость

А мне так нравится наш "натюрэль" :) Кстати, кто хочет, тот красится и на каблуках ходит, просто это не должно выглядеть вызывающе.

У каждого свои понятия. понятия автора весьма архаичны. И потом, если женщины и украшают себя. значит это кому-то нужно.)) Кто-то умирает за вызженным блондом, а кому-то нужна леди-вамп. Мужчины разные и их вкусы тоже.

Гость
#96
мия

Мужчины разные и их вкусы тоже.

-

при этом как им всем удаётся оставаться козлами, одному богу известно...

Гость
#97

РАЗВОДКА писала баба!мужики так не выражаются

Гость
#98
Гость

РАЗВОДКА писала баба!мужики так не выражаются

Конечно))))Истерит какая-то брошенка

Ирина
#99
козырная буба

...и почему-то сижу на вумане.

разводка

искусственные ресницы- это плохо, а сиськи- самое оно!!!!

Марина
#100
Man

Сразу скажу,я мужчина средних лет,образован,довольно обеспечен,привлекательный.Женщины,зачем вы портите свою естественную красоту и свежесть килограммами косметики,вульгарными каблуками,излишне короткими юбками,перегедроленными волосами,нарощенными ресницами ногтями волосами?Нет ничего прекраснее милой девушки в хороших джинсах,белой маечке и балеток.Когда чистое лицо,настоящие волосы.Именно такой я верю,на ней женюсь и захочу от нее детей.А вот мега-каблуки,излишек косметики и т.плана кричит о том,что женщина предлагает себя.Сколько таких замужних и молодых мам.Вы привлекаете так потенциальных партнеров,значит у вас не все хорошо и нет душевной гармонии.Но нам,мужчинам важнее естественность.Кстати я не против маммопластики,если это красиво сделано и оправдано,но искуственные ресницы волосы и ногти-моветон.

Да ,вы батенька,натурал! Я хочу Вас.