Гость
Статьи
Почему не беременна …

Почему не беременна после ппа????

Я с МЧ уже 4 года ,практикуем только ппа.Был случай ,что он даже ... в меня в средине цикла, но беременность так и не наступила.Говорят ,что это может быть признаком проблем с репродуктивной системой.

Дамочка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то из вас бесплоден, возможно.

Мимо проходил
#2

Бред. Некоторые люди по 2 месяца ребенка пытаются сделать и потом делают. Думаете, если он один раз кончил в вас - то всё, вы должны 100 процентов быть беременной?

А от ППА тоже не все беременеют. Не у всех мужчин выделяется сперма до оргазма.

Мы тоже с девушкой уже 2 года ппа практикуем. И слава богу пока что залётов не было

Гость
#3

нет - все нормально - если бы вы 4 года целенаправленно пытались то да - проблема

А ППА для мужиков плохо - они потом по-нормальному уже не могут

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Почему??

LOLA
#5
Гость

Сообщение было удалено

что за бред??????????

Не знаю как быть
#6

Полгода ППА занимаюсь и тоже ещё не беременела!

Гость
#7
LOLA

Сообщение было удалено

это не бред, детка

Wiseman
#8

Мы практикуем ППА всё совместную жизнь - работает железно!

Когда решили иметь ребёнка один месяц занимались сексом нормально - забеременела железно!

...мне, как мужчине, это довольно тяжело даётся, психологически. Иногда мечтаю кончить нормально, даже одна мысль об этом сильно возбуждает... но сдерживаюсь. Для женщинского здоровья это пожалуй лучший метод - всё чисто.

Гость
#9
Wiseman

Сообщение было удалено

всю жизнь прерывать вообше бред. Оральные контрацептивы - не слышали о таком?

Wiseman
#10
Гость

Сообщение было удалено

Нет это бред! У нас с женой ППА уже 32 года, без единой осечки. Но когда решили завести ребёнка всё получилось без проблем. Если бы захотели сейчас, мне кончить в неё ничего не стОит. Даже иногда мечтаю об этом, а вы говорите "по-нормальному уже не могут"

гость
#11
Wiseman

Сообщение было удалено

Что за радость в самый такой момент вытаскивать? Сказала мужу, он ответил, что бедные они, такие мужчинки, которых жены заставляют вытаскивать, мы используем и презерватив и таблетки сразу

Гость
#12

что мешает поставить спираль?

не нужно женщине травиться таблетками и мужику хорошо.

медицинская техника шагнула далекоооо вперёд .

Есть спирали с гормонами ( лечебные) , есть серебряные для нерожавших.

Люди как в каменном веке живут .....

или лень матушка....

LOLA
#13
гость

Сообщение было удалено

ну и травитесь на здоровье. а мне мое дороже чем кайф моего партнера, как бы дорог он мне не был...

LOLA
#14

мое здоровье *

Мимо проходил
#15
гость

Сообщение было удалено

Хахах) Аналогично могу сказать, что за радость в презервативе сексом заниматься? Будто в скафандре , удовольствия и мужчине и женщине меньше

Мимо проходил
#16

И какая кайф жещнинам противозачаточные использовать. здоровье гробить.

Мимо проходил
#17

К тому же - ППА - это еще и экомномия какая!)

гость
#18
LOLA

Сообщение было удалено

внимательно читайте - и презерватив тоже используем, совместно с ОК

гость
#19
Мимо проходил

Сообщение было удалено

я мужа спросила, говорит, если выбирать, то лучше в презервативе вовнутрь, чем этот ППА, когда надо судорожно вытаскивать и кончать непонятно куда

гость
#20
Мимо проходил

Сообщение было удалено

когда залетите внезапно - вся экономия закончится

гость
#21
Мимо проходил

Сообщение было удалено

ОК здоровье не гробят, вы из каменного века?

LOLA
#22
гость

Сообщение было удалено

да-да, они полезные. кушайте-кушайте.

LOLA
#23
гость

Сообщение было удалено

ну и что??? чтоб ему тоже служба медом не казалась?

Мимо проходил
#24
гость

Сообщение было удалено

Ну это кому как... Кому нравится процесс, А кому оргазм. У меня с презервативом жутко долго получается, минут по 40-50. И кайфа никакого от процесса, только от оргазма. Реально секс надоедает, устаю сильно. Да и моя девушка тоже.

Не верю я что Ппа вообще как либо вред приносит. Вон тут народ отписывал, что 32 года так сексом занимаются и всё чики-пуки у них

Мимо проходил
#25
ультрамариновый_ебозаврик

Сообщение было удалено

Ппа плох только в одном случае, если мужчина безвольный) и не сможет высунуть когда нужно. Не спорю, в этом случае очень велик риск...

Дамочка
#26

значит если беременность не наступает вовсе не значит что у кого то из нас проблемы?

Анна
#27

конечно не значит, не беспокойтесь)

Мы тоже с парнем предохраняемся ППА уже на протяжении 1, 5 лет) и ПОКА ТЬФУ-ТЬФУ))

ОК контрацептивы не хочу использовать, после них полнеют ужасно, много моих знакомых пользуются и теперь растолстели как коровы)

А презервативы тоже не защита, особенно если кончать в него, они же рвутся))

Вот если порвется и туда все прольется, тогда беда будет)

А по поводу "вдруг не успеет" бред полнейший, у нас таких мыслей нет, мой парень в себе уверен)Тьфу-Тьфу)

А по поводу бесплодия, не парьтесь, у меня все подруги предохраняются так и уже много лет, и ничего никто еще не залетел, да и бесплодными уж точно все не могут быть)

Дамочка
#28

33.Анна

Спасибо за поддержку!

Гостья
#29

Та же фигня: 4 года ППА (2 партнера за это время) - ни одного залёта... Настораживает, сцуко...

Юля
#30

Тоже загоняюсь по этому поводу(( 2.5 года ППА-ни одного залета. Иногда чисто "побаловаться" в меня кончал даже и тоже ничего... Сейчас решили плотно заняться этим вопросом) Первый месяц-пролет( Вот посмотрим что дальше будет... Переживаем оба(

Юля
#31

Но мы так предохранялись потому что изначально не были против ребенка если что. А так я это способом оч ненадежным считаю и после рождения первенца спираль поставлю. т.к. категорически против второго ребенка, да и абортов тоже.

По ту сторону
#32

Если верить немецкой Википедии, индекс Перла для ППА равен 4-18. Иными словами, вероятность НЕ забеременеть в течении года регулярных занятий ППА равна 0,96-0,82. За 4 года - 0,85-0,45. Т.е., за 4 года не беременеет каждая вторая или даже 4 из 5 (смотря какие данные за основу взять). Отсутствие беременности за 4 года занятий ППА (и даже за 8 лет!) ещё не говорит о бесплодии.

Для сравнения, индекс Перла для 20-тилетней непредохраняющейся женщины равен 85. Т.е, вероятность НЕ забеременеть за год регулярного занятия сексом без предохранения - 0,15, а за 4 года - 0,0005 (не беременеет 1 из 2 тысяч). Вот тут уж наверняка проблемы у одного из партнеров, если не удалось за 4 года залететь.

Дамочка
#33

38.По ту сторону

Ну а если не регулярный секс вероятность того, что у нас все- таки проблемы снижается?

По ту сторону
#34

39, индекс Перла вычисляют для выборки, регулярно занимающейся сексом (что бы ни понималось под "регулярно"). Если секс нерегулярный, вероятность НЕбеременности выше, чем вычисленная исходя из индекса Перла. Соответственно, снижается связь небеременности с возможным бесплодием: бесплодные по-прежнему не беременеют, но доля небеременных здоровых растет.

Но если вас волнует возможное бесплодие, почему бы не провериться - особенно МЧ (это совсем просто)? А если хотите забеременеть, то зачем практикуете ППА?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: