Гость
Статьи
а ваши мужчины целуют …

а ваши мужчины целуют вам ноги?

Я всегда прошу своих мужчин сделать это) если кто-нибудь откажется, то зачем мне он такой нужен?

GIF
гость
584 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#515
чувак

гопнеца)

Ты определились то ли она с короной то ли гопница..а потом это такое устаревшее слово из 80-х ..что сейчас не употребляется

Гость
#516
Гость

он меня за пальцы кусает, и пятки щекочет - один раз так в нос и получил, потому что я ненавижу, когда меня щекотят, а он специально меня до истерики щекотной доводит)

Это потому что мамаша его во сне его била ..хорошее воспитание

Гость
#517
Мария

ахахахаха)))

В смысле ты писю жанчик прешься

Гость
#518
Гость

а вот мне моя женщина целует мои ноги. Ладони мои целуетну и тому подобное. Наверное любит она меня. А вот мне как-то параллельно всё это. Ну лучше пусть меня любит чем обратное

Лучше когда обоюдно а не от безысходности...но это уже не имеет значения

Гость
#519
Гость

фу мерзость какая.для меня мужчина,целующий бабам ноги уже не мужик

Не мужик это ТОТ КТО ВМЕСТО РОЖИ ХАМЗАТ БЬЁТ МАШИНУ КОТОРУЮ ОН ДАЖЕ НЕ КУПИЛ..НЕ МУЖИК ЭТО ТОТ КТО БЕЖИТ ЗА АНТЕННОЙ .. ЧТОБЫ ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЛ ЯТО ОН НЕ МУЖИК НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ САМ ..ВОТ ЭТО ЕСТЬ *** НАСТОЯЩЕЕ

Гость
#520
Гость

Целуют , автор.Когда член стоит-что хочешь поцелуешь-хот кобылу в зад-только бы дала......

Пишет тот кого не хотят

Гость
#521

Ммм... супер, это так возбуждает, мне это нравится, люблю женские ножки они так прекрсны )))

🤣🤣🤣🤣вот бы эти ноги да мне на плечи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣... интересный был человек...жаль

Гость
#522

Ну во первых не бабам, а любимой женщине, ее можно целовать куда угодно, но скорее всего вам этого не понять.

Да действительно мы здесь все идиоты и ты во главе 🤣

Гость
#523

Во вторых: а вам первого было мало?

Смотря с чего начинать счёт...с какого момента -1?

Гость
#524

Во вторых: а вам первого было мало?

Наверное было мало 🤣🤣🤣🤣🤣1🤣🤣🤣 плохо подошёл к вопросу

Гость
#525
Гость

Да, целовали.

Правда или во время ванны вдвоем или сразу после. Это если пальчики. Ну а так - ножки, да, бывает. Почти 10 лет вместе живем.

И не говори..по всякому 🤣🤣🤣

Гость
#526
Гость

Это значит, что вам никто так не делал, потому что не любил настолько. Вот вы и нос воротите, типа вы бы это не позволили.

Никто нос не воротит ...и скучают сильно ..но есть вещи которые невозможно забыть..и простить..ну не возможно

Гость
#527
семя раздора

фу ноги, я понимаю ещё письку

Во дурак 🤣🤣🤣

Гость
#528
Гость

и все во множественном числе. сколько их то? везет вам.

Настоящих - НИ ОДНОГО!!! ОСТАЛЬНЫЕ - БЕГАЮТ..ТО ТАМ ТО ТУТ

Гость
#529
садовник из женского монастыря

Я люблю целовать внутреннюю часть женских ножек. Когда она лежит на спине, согнув ноги в коленях. Их можно нежно поглаживать и проскользнув ладонью от коленок и выше, они слегка раздвинуться... так вот тогда их можно поцеловать изнутри или лизнуть язычком :)

Видимо ты фильмов дох смотришь 🤣🤣🤣

Гость
#530
Блек

я люблю когда не ступни целуют)) а ноги это щекотно всего лишь

...нда....как то холодно становится..

Гость
#531
Лала

Как то унизительно все равно =)

Ничего подобного.. абсолютно нет...тем более если смотришь на него..определенным взглядом 🤤

Гость
#532
Микаэль

Мне 45 и я устал от того, что мои бабёшки целуют мне ноги. Ну богат, ну и что? Однако каждая деваха 20-летняя норовит обсосать мне каждый палец на ноге.

Наверное думают, что я буду так же делать в ответ.

Но надо признаться я не в обиде.

Хоть взглянуть на этих топ модель по цыгански и так далее

Гость
#533
Микаэль

Мне 45 и я устал от того, что мои бабёшки целуют мне ноги. Ну богат, ну и что? Однако каждая деваха 20-летняя норовит обсосать мне каждый палец на ноге.

Наверное думают, что я буду так же делать в ответ.

Но надо признаться я не в обиде.

О цыган речь никогда не шла не идёт и ИДТИ НЕ БУДЕТ

Гость
#534
Гость

везде целует. я с твердой уверенностью могу сказать. что на моем теле нет ни одного сантиметра, который бы он не целовал. Большой палец ноги покусывает и облизывает. в определенной позе в самый страстный момент) нога вверх. как раз возле его лица)

Я понимаю что тебе хочется услынчто цыган типа что то там ..но .. невозможно врать и говорить...там ничего. И это ничья вина. Но абсолютно НИ ЧЕ ГО..И ДАЖЕ АНТЕННЫ НЕ ПОМОГАЕТ

Гость
#535
Дон

Вы их хоть моете? А то шарится такая прынцесса босиком по хате, все козявки-таракашки с пола подберет-раздавит, - и сует свои потняки бедному мужыку: "На целуй...". Или ходит целый день в меховых тапках, в которые регулярно ссыт кот - и хочет таво же.



Какие всетки бабы изврощенки...

бога забыли:(

Ты про принца синегал или про мусора? Кто из них бог ?

Гость
#536
Саванна

Надух не переношу когда к ступням прикасаются, мне дико щекотно и в ответ целовальщик ног с большой вероятностью получит сломанный нос и фингал под глазом.

Это потому что член у него короче клитора... мужик бьющий баб автоматически не мужик

Гость
#537
Гость

А мне не нужен мужик, который не поцелует мою задницу!

Лучше бы укусил 🤣🤣

Гость
#538

А я хочу мужа настоящего умного спокойного взрослого . И я сама его на руках носить буду 🤣🤣🤣🤣цыган черных и арабов просьба не писать

Гость
#539
Crystal

Развели спор ни о чем! :) Каждому свое! То, что нравится одной паре, может показаться диким другой. Вот и все. И ни каких запретов/ограничений _для всех_ здесь нет и быть не может! У каждых свои законы. Вот недавний пример. Сидели мы с друзьями-компьютерщиками на очередной поинтовке и, как всегда, после принятия достаточного количества алкоголя потянуло на разговоры про Женщин и про Fuck. Среди нас оказался бывший уголовник. Дак вот, когда один из нас поведал, что во время секса любит целовать женщинам сосочки и его это очень возбуждает, то уголовник назвал его _педерастом_ (за что, правда, сразу схлопотал по морде :) Потом он нам объяснил, что по ихним (зоновским) понятиям это так и считается, т.е. Мужик не может прикасаться своими губами ни к соску женщины, ни к ногам (стопам), ни, тем более к половым губам ("шоколадник"). Мы его, разумеется, культурно выпроводили из нашей компании. А сами потом несколько часов сидели и ржали над нелепостью некоторых понятий! :))) Про себя лично скажу так: если и Мне и Ей что то нравиться, например, как я целую ей ноги, если мы испытываем от этого взаимное удовольствие, то почему бы и нет? Лично я в этом не вижу ничего постыдного!

🤣🤣🤣🤣🤣не забывай что эти люди как ты говоришь уголовник были ранее на свободе и что они делали ранее со своими женщинами ты не знаешь 🤣🤣🤣 поэтому это твоя какая-то детская чушь

Гость
#540
Девичий кошмар

дурак он, а не брезгливый:)

.. правильно. Полнейший идиот

Гость
#541
машуля

Слушайте, что же вы так. Секс - то, что касается лишь двоих. Если у них такие "настройки", то почему надо говорить, что кто-то дурак, а кто-то нет. Вот я не большая любительница орального секса, например, но понимаю, как это важно для мужчины. И стараюсь доставить ему максимум удовольствия. Но моя подруга просто жить без этого не может. Она о членах только и говорит, вы не поверите. И она понять не может, как это можно не любить. Она тоже категорична. Вот и ваш мужчина просто еще не разобрался, насколько это может быть важно. "Работайте" над ним, ухаживайте за ножками, и он падет к ним, рано или поздно, вот увидите.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣..а ты думал она тебя за антенна похвалит..за фальшивые голоса ..за *** непонятные звонки....тебе говорят .. чтобы ты отьебался..вот и новорящ- черный влез разбираться за цыганскую писю 2 см член .. удивляет почему ты ещё не посмотрел 🤣

Гость
#542
Дина

а мне любовник целует ноги.хотя я смущалась первый раз.но если он хочет и ему приятно то почему бы и нет.интересно это что то значит?

Да? А раньше я с любовником только бухая спала ибо по трезвому там и хотеть нечего

Гость
#543
karen

мне целовал ноги бывшая моя любовь,бросил меня так !5 лет в себя приходила,это не показатеь любви уж точно!

🤣🤣🤣🤣🤣не приведи Господи ещё армяшку

Гость
#544
Гость

пиши телефон!

Чё ты мусор из себя строишь.. позорище мундира..как будто не знаешь

Гость
#545
Гость

не муж- оба любовника

..надо писать правильно - один *** по субботам. Какие там 2 любовника ..не фпнтазируй..там на *** тянет только рыжий 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..про остальных речь вообще не идёт

Гость
#546

Господи..да кто он муж то ??? Почему его нет дома
.если его обозначали как МУЖ?

Гость
#547
Гостья

правильно

Спрашиваю кто муж?..

Гость
#548
Тимофей

так может попросить кого-нибудь другого?

..нет. Не хочется другого

Гость
#549
Денис

На самом деле это довольно интересная тема и для многих людей ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ часть сексуальных отношений! Если людям в сексе нравятся какие-то фишки, фетиши, отличные от понимания традиционного секса, то это же здорово! Это очень большой плюс для сексуальных отношений. А уж если эти фишки ещё и совпадают для обоих партнёров, считайте, что в сексуальном плане вы просто счастливые люди. Что касается женских ножек, то, как я понял из прочитанного выше, некоторые девушки стесняются внешнего вида своих стоп, стараются прятать их под закрытой обувью. Девчата, не занимайтесь ерундой! Вкусы у всех очень разные. Если каждый мужчина создаст свой образ идеальной женской стопы, поверьте, все они будут разными... И если в одном из сообщений выше парень подробно расписал свой идеал женской стопы, то лично у меня он совсем другой, точнее, более универсальный, не столь категоричный. А вообще, скажу вам больше, во всём этом, как и вообще в теме секса, очень важное значение имеет не столько внешний вид какой-либо части тела и стопы в частности, сколько психология отношений. Если девушке нравится, когда мужчина ласкает язычком её ступню, посасывает пальчики, когда она от этого даже возбуждается, поверьте, мужчина не будет думать о форме и длине её пальцев, о размере и плоскости стопы, даже о запахе её ног... Уверен, он будет ласкать ваши ножки, получая огромное удовольствие от того, что доставляет удовольствие вам. И если мужчина думает в сексе только о том, как доставить удовольствие себе, выбирает целовать вам ножки или нет в зависимости, например, от формы пальцев, это уже не совсем тот мужчина, в отношении с которым вам стоит ждать полного сексуального удовлетворения... Поэтому не стесняйтесь своих ножек! Вы просто не можете объективно их оценить. Даже если вы думаете, что ваши ножки уродливы, у многих мужчин будет совершенно противоположное мнение. Но самая главная ошибка, не обобщайте всех мужчин. У ваших ножек обязательно будут поклонники! Главное этого хотеть!

🤣🤣🤣🤣🤣у каждого своя шиза..у кого-то длинные волосы..у кого то форма пальцев ...все по разному...но самое главное..что действительно бывают совпадения... редко но бывает что человек твой.. прямо под кожей

Гость
#550

..он просто идиот. Я не о цыганях говорю

Гость
#551
Ирис

Мой мужчина целует и облизывает меня всю, в т.ч. и ступни. Причем, я могу весь день проходить в сапогах, приходим домой и с порога срывая одежду предаемся страсти. Он хватаем мои ножки, берет ступни в рот прямо в капроне, потом стаскивает колготки и начинает обсасывать пальчики и ступни. Но я очень тщательно ухаживаю за ножками слежу за гигиеной. На прошлой неделе так перевозбудился, я думала пятку отгрызет, реально впился зубами, что я заорала))))) Страстный он у меня до безумия, я с ума схожу от своего мужчины, идеальный любовник.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешно ей богу..ты читаешь что я пишу или не понимаешь

Гость
#552
Александр

маша,позвольте целовать ваши ножки!!!!!!!

Если только вы не Даша Салавата

Гость
#553
Гость

Мой бывший лизал, сосал пальцы ног. Более того он практически каждый вечер делал мне массаж ступней. Короче, у него была рабская натура. Он любил удовлетворять меня долго-долго, а член практически не стоял. Я всегда думала, что когда расстанемся, это единственное о чем я буду скучать. Ничего подобного! Даже не вспоминаю. Наслаждаюсь сексом с новым любовником, роли наконец-то встали на свои места. Меня крутят, вертят, трахают очень качественно. Орально тоже удовлетворяют. Меня это все безумно возбуждает. Короче, бывшего даже не вспоминаю. А вот бывший все че-то успокоиться не может, звонит, лезет, хотя уже и баба есть. Наверное, что-то не так с той бабой у него.

Юля все пишут о любовниках и мужьях..ну обозначьте кто же муж?

Гость
#554
Дима

Целовал, конечно. В приступе страсти, так сказать... Давно это было ! Но самое уродливое, что только может быть в женщине - это пальцы на её ногах. А особенно мизинец. Маленький, скорченный, сплющенный отросток. Фу, беееее... Вот иногда смотрю на фото красивых ухоженных девушек. И вроде всё при них: волосы, кожа, грудь, попа. А мизинец этот для меня - как ушат холодной воды. Всё таки женщина - не самое доскональное произведение природы.

Это ничего ещё..ты копыта других не видел 🤣🤣🤣 ещё

Гость
#555
banketov92

Где же Вы такие Богини живете?))

Ты лучше спроси где табор находится

Гость
#556

Если речь идёт о дракон цыган..то я уже тысячу раз говорила что об этом человеке речь не шла изначально..что вы там нафантазиповали не понимаю...уж не думаешь ли ты что жанчик и Хамзат сиамские близнецы? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣... единственное что общее псхипатическое шизоидное расстройства в характере..и у всех них были отвратительные мамаши..из которых они то что они есть ......в моем понимании дракон это рыжий. Всё. Остальное это то что вы лишь хотели и хотите. Но этого гет

Гость
#557
драгон

По ходу не содержался мужик в некотором смысле я его понимаю

Да действительно не содержался 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣надо было содержать его получше

Гость
#558
Гость

После таких поцелуев лишилась пальца ноги

Не переживай.. обычно так умирают от диабет начинают отрезать палец...это тебе за антенны...

Гость
#559

Мурад? 🤔🤔🤔...брррр ....что за ерунда

Гость
#560
Гость

Я вот понять одного не могу% неужели ПОМОЛОЖЕ и постройней никого не найти не могли? Нельзя же вот так: "что поближе, то и беру"... Девчонку найти не мог( Стыд и срам.

Енто чья пасть сейчас? ..не того ли агрессивно психопат дядька

Гость
#561
Андрей

Я своей Жене каждый день Ноги мою. Если она приходит с работы позже меня, я ею встречаю, снимаю с неё туфли, она садится в кресло или на диван, я стою перед ней на коленях, нюхаю её Ноги, облизываю пот с её Ног, а потом приношу тазик, соль для ванн засыпаю туда, мою и массирую её Ноги. Она балдеет, обожает меня, говорит, что Ноги легкие, никакой тяжести нет. В это время она может читать, разговаривать с подругой или у меня берёт отчет за день. Я ещё брею ей Ноги сам, тёркой пятки тру, делаю педикюр. Она не знает, когда я рядом, что значит самой нагнуться туфли снять, тапочки надеть. В обувных магазинах я сам примеряю ей обувь, сам снимаю, надеваю, она только пальцем показывает. После секса я всегда сплю в её Ногах. При этом я не "подкаблучник" и не "тряпка". Это нормальное отношение мужчины к Женщине. Если бы все так относились к своим подругам не было бы столько разводов и брошенных детей. Я вообще мечтаю бесплатно в салоне работать, если уж нельзя педикюр делать, то хотя бы просто Женщинам Ноги мыть, массаж делать.

Мне кажется ты пьяный не пойму или накуренный???.хотя да .. время 🤣🤣🤣все возможно

Гость
#562
Андрей

Александра, даже не сомневайтесь. Если ваш мужчина любит вас и ему нравятся вообще женские Ноги, то поверьте, нет ничего приятнее, чем облизывать пот с женских Ног. Я сначала нюхал Ноги своей жене, облизывал их, сосал пальцы её Ног, а только потом начинал мыть их. Так что чем сильнее у Вас Ноги пахнут, тем приятнее ему должно быть. Это честь для любого настоящего мужчины.

Ах да ..ноги воняют 🤣🤣🤣🤣 директор

Гость
#563

Новость дня! Свершилось!

Под Работино подбит британский танк Challenger 2, экипаж судя по всему успел покинуть машину. Уничтожение в бою британского Challenger 2 в районе Работино на запорожском направлении стало первым подобным инцидентом за почти 30 лет использования этой модели танков.

Всего Лондон в 2023 году поставил Киеву 14 танков 62,5-тонных танков Challenger 2. На вооружении в Соединенном Королевстве осталось 213 танков этой модели. Одновременно, согласно представленной в марте в парламенте информации, из них готовы к использованию всего 157 машин. Помимо Великобритании и теперь Украины Challenger 2 использует лишь одна страна - Оман.

Гость
#564
almanax

Читаю, и грустно. Не берем в расчет молодых, малолеток, холостых и неженатых, с ними все более-менее ясно, мечты и спермотоксикоз. А среди женатых или устоявшихся пар - фф, похоже, проблема, за редким исключением (когда люди именно на этой почве и сошлись). Я не исключение, люблю лизать ножки, а вот жена - не любит, когда ей лижут, щекотно ей, видите-ли.. И почитавши форум, делается вывод, что так почти у всех. Либо жена любит, а муж -нет, либо наоборот. Например, у меня эта склонность появилась после свадьбы, уж больно у жены ступни красивые.. Изменять не хочу. Склоняю её к фф уже лет пять. Разными способами. И намекал, и прямо говорил открытым текстом. И даже был натурный эксперимент (правда, по сини. Хотя, по сини она даже сама требовала и расслаблялась). Но потом - нет. Вот и фиг знает, что делать. Спаивать её? :-) На стороне искать? А как искать? Просто полизать ножки и бежать домой *****? Или полизать и *****? Это уже измена. Проблема, короче... Хотя..... я уже готов и пойти налево, лишь бы мне дали ножки..

Господи иди.. знаешь сколько копыт на улице 🤣🤣🤣🤣