Гость
Статьи
Любого ли мужчину …

Любого ли мужчину можно затащить в постель?

Вопрос навеян следующим: на работе примерный семьянин, который очень переживает когда жена его ревнует. Что самое милое: на заставке фото ребенка маленького. А на корпоративе еле от него отбилась, при чем повода не давала!
Ну зачем такое лицемерие!

GIF
Автор
125 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любого.

Мужчины от природы полигамны. Как ни крути, но это факт! И это нужно принимать, как должное.

#2

это не он был, это алкоголь был.

#3

Любого 100%

Гость
#4

Да, всех.

#5

нет , не любого .есть сpеди них стойкие оловянные солдатики! ;)

#6
CYBORG_78

это не он был, это алкоголь был.

С пьяного спрос вдвойне!))

#7
Solar wind_

нет , не любого .есть сpеди них стойкие оловянные солдатики! ;)

+1

Гость
#8

глупо наверное говорить про любого, потому что те кто так пишет не пробовали соблазнить всех в мире, правильно? так что уже никаких 100% быть не может. даже на основе вашей личной скудной (даже если она 1000 мужчин например) выборки.

#9
гость

Любого.

Мужчины от природы полигамны. Как ни крути, но это факт! И это нужно принимать, как должное.

полигамен род Homosapiens,а не тоько мужчины)

по теме:думаю,любого))

#10

*не только

Ежик в тумане
#11

Не любого, и тем более, не всем дано.

Хотя, конечно, если вы Анджелина Джоли, то наверно, любого, но и то не факт что второй раз он поведется.

гостья
#12
Автор

Вопрос навеян следующим: на работе примерный семьянин, который очень переживает когда жена его ревнует. Что самое милое: на заставке фото ребенка маленького. А на корпоративе еле от него отбилась, при чем повода не давала!Ну зачем такое лицемерие!

ведать все таки повод дала,раз приставал,обычно ,,если с.учка не захочет,кабель не вскочет,,

Гость
#13
Автор

А на корпоративе еле от него отбилась, при чем повода не давала!Ну зачем такое лицемерие!

это не лицемерие, это водка)

ваш КЭП

Гость
#14

При определенных обстоятельствах, наверное любого

Гость
#15
Гость

При определенных обстоятельствах, наверное любого

при определенных обстоятельствах отличная формулировка ) при определенных обстоятельствах любой может стать миллиардером или родиться супер-красавцем без единого изъяна при определённых обстоятельствах. по факту же - не любого. разговор ни о чем короче

Гость
#16
Гость

при определенных обстоятельствах отличная формулировка ) при определенных обстоятельствах любой может стать миллиардером или родиться супер-красавцем без единого изъяна при определённых обстоятельствах. по факту же - не любого. разговор ни о чем короче

Не, ну в постель это безобидно. Это ж не склонить там к убийству, например. А обстоятельства: это алкоголь, наличие времени и места и симпатичная девушка. Тут думаю любого:))

гость
#17

Любого. Основной инстинкт, никуда не денешся))

Гость
#18
Автор

Вопрос навеян следующим: на работе примерный семьянин, который очень переживает когда жена его ревнует. Что самое милое: на заставке фото ребенка маленького. А на корпоративе еле от него отбилась, при чем повода не давала!Ну зачем такое лицемерие!

Он ведь тебя не замуж звал. а просто потрахатся!

ника
#19

Бред. Далеко не любого

Лаки
#20

За себя могу сказать,определенно нет)

Детский вопрос
#21
Ежик в тумане

Не любого, и тем более, не всем дано. Хотя, конечно, если вы Анджелина Джоли, то наверно, любого, но и то не факт что второй раз он поведется.

Мой муж считает её страшной. Так что и Анжелине не под силу соблазнить любого...)

Гость пола М
#22

Не, меня хрен затащишь, ибо не пью)

Гость
#23

Ну Импотента фиг затащишь, конечно. Если только поволяться:)

Гость пола М
#24
Гость

Ну Импотента фиг затащишь, конечно. Если только поволяться:)

Как раз импотента легче легкого - другое дело, что не выйдет с ним ничего, но в постель его на раз затащите. А вот *** - таки да, накося-выкуси))) При том, что они вполне способны заниматься сексом (а некоторые и занимаются). Что уже опровергает теорию о "любом мужчине".

Гость
#25

Народ, а научите как? В смысле у меня не получается не то, что в постель, но и просто кофе попить для начала :(

Гость пола М
#26

Народ, а научите как? В смысле у меня не получается не то, что в постель, но и просто кофе попить для начала :(

Вам тоже любого?

Гость
#27

Нет, определённого. Но тут, вроде, о 100% вероятности речь, поэтому и мой "определённый" должен в эту группу попадать.

#28

Не любого. Самое прикольное, что бабцы вешаются именно на мужиков, у которых нет потребности в "леваке" - и смотрятся идиотски на тех же корпоративах, разыгрывая из себя роковых обольстительнец )

Гость пола М
#29

Нет, определённого. Но тут, вроде, о 100% вероятности речь, поэтому и мой "определённый" должен в эту группу попадать.

Так Вы определитесь: Вам шашечки или ехать?) В смысле, кофе или трахи?)

Гость пола М
#30
Отец Пикар

Не любого. Самое прикольное, что бабцы вешаются именно на мужиков, у которых нет потребности в "леваке" - и смотрятся идиотски на тех же корпоративах, разыгрывая из себя роковых обольстительнец )

Поясните фразу "нет потребности в леваке".

Гость
#31
Гость пола М

Так Вы определитесь: Вам шашечки или ехать?) В смысле, кофе или трахи?)

Мне бы классически -- сначала кофе, потом трахи. Но если уж совсем никак по-другому, то кофе можно пропустить.

Гость пола М
#32

Мне бы классически -- сначала кофе, потом трахи. Но если уж совсем никак по-другому, то кофе можно пропустить.

Ну, это упрощает задачу)

Гость пола М
#33

А что, он и вправду такой неотразимый?

Ну я это.. ;)
#34

Если будет стопудовая гарантия что никто никогда ничего не узнает и заразу не прихватишь - то ЛЮБОГО

Гость
#35

Что-то есть в нём, что меня цепляет :)

#36
Гость пола М

Поясните фразу "нет потребности в леваке".

Что именно не понятно?

Гость
#37

По молодости(вернее даже юности) сидели в компании на вечеринке, я слегка выпила и начала приставать к самому красивому парню, который уже тогда прослыл своими подвигами на жеском поприще.. я догадывалась, что сильно ему нравлюсь, но еще не знала, что он был сильно в меня влюблен. И вот тут, свободная квартир, обстоятельства идеальные, играли в бутылочку, я уже была вся готова, когда целовались, намекнула, что мол пойдем уединимся, а он тогда мне сказал "Нет, это было бы слишком просто, я бы хотел, чтобы ты в меня сначала влюбилась..." вот так, готовая красивая девочка, о которой он уже 2 года как мечтал, вся в соку, готова была отдаться, а он сдержался... принципы понимаете ли у него такие были.... С тех пор у меня есть определенная увереность, что мой муж(впоследствии он им стал) имея один из принципов - "верность - это основа брака" сумеет удержаться даже от очень сильного соблазна

#38
Гость

И вот тут, свободная квартир, обстоятельства идеальные, играли в бутылочку, я уже была вся готова, когда целовались, намекнула, что мол пойдем уединимся, а он тогда мне сказал "Нет, это было бы слишком просто, я бы хотел, чтобы ты в меня сначала влюбилась..." вот так, готовая красивая девочка, о которой он уже 2 года как мечтал, вся в соку, готова была отдаться, а он сдержался... принципы понимаете ли у него такие были....

Для всех любителей карамели из далекого прошлого ставлю соответствующую песню - "Твой День - Влюбленный Май " ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=Z4b1PMmTEb8

Гость пола М
#39
Отец Пикар

Что именно не понятно?

По какой причине нет потребности?

#40
Гость пола М

По какой причине нет потребности?

По причине включения мозгов вместо спермотоксикоза

Гость пола М
#41

Что-то есть в нём, что меня цепляет :)

Эт ясно, однако ж между "что-то есть" и "кофе можно пропустить" есть определенная дистанция)

Макс
#42

Только если кирпичом по башке и за шиворот.

Гость
#43

Его не Андрей случайно зовут?

Гость
#44

Соблазнить можно ЛЮБОГО, но большинство- один раз

Гость
#45

любого.

но кого-то сразу можно,на кого-то времени больше уйдет,здесь нужно правильное поведение,никакой развязности и вульгарности.

любого - он мужчина ,ему нужны ощущения ,эмоции , страсть .

как,впрочем, и женщине .

и это нормально ,всяких мнимых моралистов- в баню.

и речь о постели,а не загсе.

Фигушки
#46

Любого нельзя.

Потому что одного "торкает" от худых, другого от пышек, третий - некрофил и т.д.

Т.е. одновременно для всех одной тетеньки не хватит.

Гость без ника
#47
Отец Пикар

Гость пола М

По какой причине нет потребности?

По причине включения мозгов вместо спермотоксикоза

Блин, после этого поста я стала уважать немного мужчин!!!

Есть еще нормальные, получается?

Иваныч
#48
Ежик в тумане

Не любого, и тем более, не всем дано.

Хотя, конечно, если вы Анджелина Джоли, то наверно, любого, но и то не факт что второй раз он поведется.

Не считаю Джоли, идеальной красавицей...да и не у каждой девушки получается соблазнить мужчину, это факт. Сам не на каждую поведусь, какие бы девушка не использовала способности обольщения...любую женщину видно насквозь, на что она способна и чего хочет...а так же, что от неё можно ожидать, при том, даже если она будет думать, что она не предсказуемая.

Гость
#49
Иваныч

Ежик в тумане

Не любого, и тем более, не всем дано. Хотя, конечно, если вы Анджелина Джоли, то наверно, любого, но и то не факт что второй раз он поведется.

Не считаю Джоли, идеальной красавицей...да и не у каждой девушки получается соблазнить мужчину, это факт. Сам не на каждую поведусь, какие бы девушка не использовала способности обольщения...любую женщину видно насквозь, на что она способна и чего хочет...а так же, что от неё можно ожидать, при том, даже если она будет думать, что она не предсказуемая.

хочешь сказать,что практически сканер ходячий ?

или человек-рентген ?

а то насквозь он видит

Иваныч
#50
Гость

любого.

но кого-то сразу можно,на кого-то времени больше уйдет,здесь нужно правильное поведение,никакой развязности и вульгарности.

любого - он мужчина ,ему нужны ощущения ,эмоции , страсть .

как,впрочем, и женщине .

и это нормально ,всяких мнимых моралистов- в баню.

и речь о постели,а не загсе.

А как тогда быть, если она не в его вкусе по внешним данным? (если речь идёт только о сексе)...если женщина будет не во вкусе, то что бы она не делала...Милые девушки, женщины, не в обиду будет сказано, прошу отнестись к моему мнению спокойно...но не всех мужчин можно соблазнить...К примеру, каждому мужчине нравится определённый тип и характер женщин, и если ему нравится полная девушка, то худышка его врятли соблазнит...Опять же, предпочтения женщин не ограничивается только по внешним данным...так же важно и характер женщины - кому то нравятся более эмоциональные, мому-то нет...кому то ватные, кому то девушки со внутренним стержнем (типа бизнесвумен)...сколько мужчин, столько и вкусов - сколько женщин, столько и вариантов...вот простая арифметика.