Гость
Статьи
Как вынести адскую …

Как вынести адскую боль при лишении девственности?

Мне 18 лет, девственница. Недавно была попытка лишиться девственности с любимым человеком, но ничего не вышла, он входил достаточно глубоко но я чувствовала такую невыносимую дикую боль, что то и дело …

GIF
Ульяна
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Светлана
#216

А разве это возможно ,несколько раз ломать целку?

Алиса
#217
М

Блин, ***** негде, за стеной народ, на утро в школу, а туда же....

Оставьте своё мнение при себе
Девушке 18 лет, она, по идее, в университет ходит. Да и вы идеальная что ли ?

Гость
#218

Да нет там никакой ацкой боли, вообще боли нет. ну у меня так было.

Елена
#219

Лишали девственности, можно так сказать постепенно. Сначала вводил один палец. Через недели две был уже сам член. Во время того когда он входил была резкая боль. Нужн просто расслабиться и перетерпеть. Боль длится буквально 1 секунду. Сразу после того как он вошел было нереально приятно. Крови почти не было. Правда мазало в течение 4-5 дней. Мой вам совет, что лучше лишаться с опытным парнем, тогда уж точно не будете испытывать адские боли

Мария
#220

Выпила водки, поплакала поржала и не дола. Страшно очень, больно.

Мари
#221

А я вчера лишилась, ахах. Было ***** как больно, даже до истерики дошло. И много крови. Сейчас такие неприятные ощущения там. Боюсь сновап почувствовать эту боль

Гость
#222

Я боюсь лишится девственности из за сильной боли. Подскажите что делать.....

Гость
#223
Мария

Выпила водки, поплакала поржала и не дола. Страшно очень, больно.

Вот и я так же

Гость
#224
Гость

Ну, ну милая, а ведь тебе еще рожать)

идите вы ***** со своим рожать

Алина
#225

Девочки, у меня была такая история, когда решилась на этот шаг, долго не получалось, Была ужасная боль когда парень начинал входить, и я его просто отталкивала, попыток было множество, решила что со мной что-то не так, что очень плотная плева,и пошла к гинекологу, оказалось, что, я просто сжимала мышцы, так сильно, что врач не могла посмотреть меня, когда я поняла, что дело в этом решила не переживать, и будь как будет, по итогу получилось, я была сверху и сама контролировала процесс, и всё получилось, когда я очень завелась, возбудилась. По началу было больно, потом всё прошло. И еще, если вы сомневаетесь, до свадьбы или нет, то, поверьте, лучше после свадьбы, не зря об этом говорят. Того что я пожалела, что до

йа
#226
Ульяна

а мне наоборот показалось, что она очень растяжимая, просто не рвется. Боль была где то очень глубоко, вот я и подумала что она сильно растянулась а порваться не может

а как тогда лешиться если она хорошо растежима? Парень входит почти полностью остается совсем немного. Но боль все равно дикая?

Гость
#227
Олег

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Да не сама растянула, а ей уже растянули другие парни.

Гость
#228
лера

Здравствуйте подскажите а целку больно ли рвут.?

Нет не больно, если парень с опытом.

Гость
#229
Алёнка

Странно, никакой боли вообще не было, толко ощущение когда он уже внутри, как в попу палец вставили)) И крови может если и было что то то оч. мало. Кааапелька незаметная) Думаю проблема в вашем побыстрому и в том что парень вас попросту не смог возбудить. Вам расслабиться надо, перед процедурами) Можно выпить.

Вам повезло, просто у Вашего МЧ маленький пенис, а вернее не очень толстый , а вот пить спиртное не стоит, это может усугубить .

Гость
#230
Алина

Девочки, у меня была такая история, когда решилась на этот шаг, долго не получалось, Была ужасная боль когда парень начинал входить, и я его просто отталкивала, попыток было множество, решила что со мной что-то не так, что очень плотная плева,и пошла к гинекологу, оказалось, что, я просто сжимала мышцы, так сильно, что врач не могла посмотреть меня, когда я поняла, что дело в этом решила не переживать, и будь как будет, по итогу получилось, я была сверху и сама контролировала процесс, и всё получилось, когда я очень завелась, возбудилась. По началу было больно, потом всё прошло. И еще, если вы сомневаетесь, до свадьбы или нет, то, поверьте, лучше после свадьбы, не зря об этом говорят. Того что я пожалела, что до

Молодец!!!!! Все нужно делать после свадьбы и тогда у всех все получится, потому что нет опасения за будущее, вы уверены, вы расслаблены.

Гость
#231
Марина

Извините пожалуйста, а как мне поступить. Если я вставляю туда палец, то он проходит туда полностью до основания, почти без боли. А когда мы попытались вставить туда половой член, то он практически туда не может войти, и при этом очень больно.

Сесть резко на бутылку с теплой водой и вазелином намазать прозерватив предварительно, а потом как по маслу пойдет!!!

Гость
#232
Гость

Олег
у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?Да не сама растянула, а ей уже растянули другие парни.

Войти максимум могу первые фалангу двух пальцев, это максимум, все остальное от лукавого!.

Гость
#233
Ника

Девочки!!! Помогите, пожалуйста, разобраться! В общем была неудачная попытка лишиться девственности с парнем, не получилось. я полезла" туда " , чтобы проверить, произошел ли разрыв. пытаюсь засунуть палец, а там!!!!загиб вообще какой то через пару сантиметров от входа. я не в теме, ничего не знаю. перепугалась вообще. скажите, пожалуйста, у вас так же? или прямо? я в отчаянии, может это я такая блин странная. больше не к кому обратиться. девушка, 20 лет.

Как вы решили эту проблему?

Лика
#234

На мой взгляд лучше всего лишиться девственности хирургическим путём.21век на дворе.Не *** мучиться!

Лера
#235

А я недавно лишилась девственности. Больно было просто жуть. Причем мне повезло на парня, который никогда не лишал девственности, так что по сути я сама себя лишила, т.к. он не знал, как лучше - я была сверху. Так что сама вставила - сама порвала. Кровищи море было, причем там ещё дня 3 была кровь. И больно ОЧЕНЬ. Мне повезло просто на все неприятности, потому что к тому же у меня вагина выпускала воздух периодически и было неловко.
И вот теперь вопрос. Я уже после лишения девственности пробовала мастурбировать - пальцы засовывала - и нащупала влагалище какое-то уплотнение или что-то вроде того. Наощупь похоже на шарик небольшой и он не инородный, из тканей влагалище (по ощущениям), но я не понимаю, что это такое. Мне как-то не по себе - не думаю, что так и должно быть. Можете подсказать, что это?

Марина
#236
Лера

А я недавно лишилась девственности. Больно было просто жуть. Причем мне повезло на парня, который никогда не лишал девственности, так что по сути я сама себя лишила, т.к. он не знал, как лучше - я была сверху. Так что сама вставила - сама порвала. Кровищи море было, причем там ещё дня 3 была кровь. И больно ОЧЕНЬ. Мне повезло просто на все неприятности, потому что к тому же у меня вагина выпускала воздух периодически и было неловко. И вот теперь вопрос. Я уже после лишения девственности пробовала мастурбировать - пальцы засовывала - и нащупала влагалище какое-то уплотнение или что-то вроде того. Наощупь похоже на шарик небольшой и он не инородный, из тканей влагалище (по ощущениям), но я не понимаю, что это такое. Мне как-то не по себе - не думаю, что так и должно быть. Можете подсказать, что это?

У меня такое же уплотнение. Пыталась лишиться девственности с мч, но член просто не проходит дальше. Вы выяснили,что это?

Ало, прием
#237

Госпаде, умные прекрасные барышни. Поймите, не у всех так все просто. Есть те, у кого нет этой «одной несчастной секунды потерпеть». А знаете почему? Потому что ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ БОЛЬ. Представьте, что вас режут ножом. Вставляют не член блин, а нож. И это не преувеличение. Все внутри разрывается, хочется плакать и спрятаться от этого. И проблема не в любимом человеке, у которого опыт то есть, да и старается доставить удовольствие. Проблема не в смазке. И даже не в обстановке. А в самой ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЕ. Прошу, дайте совет. Это не психологические заморочки (анал, прелюдии: все в высшем свете). Как обойти хирургическое вмешательство?

Лиза
#238
Ульяна

Мне 18 лет, девственница. Недавно была попытка лишиться девственности с любимым человеком, но ничего не вышла, он входил достаточно глубоко но я чувствовала такую невыносимую дикую боль, что то и дело отталкивала его.Возможно роль сыграла и обстановка, в чужой квартире, за стеной люди и мы хотели сделать это по-быстрому но не вышло. В этом наша ошибка.Но я хочу спросить девушек, которые уже пережили потерю девственности и которым тоже было дико больно. Как? Как вы это вытерпели? Скоро планируем повторить, в более спокойной обстановке, но все же от боли никуда не уйти....Я думала будет немного больно и дискомфорт а ощутила просто адские муки!!!

Лиза
#239

Хаха такая это *** я *** )
Не больно было не капельки 🤣🤣🤣
*** как будто не чо не было

Кристина
#240

Здравствуйте! Помогите подскажите ?мне 26 лет у меня ещё не разу не было .есть любимый парень он хочет меня каждый день..ну у меня не получаеться мне очень страшно у меня страх я боюсь очень.поткажитесь что мне с этим делать ???каждый день пытаемся не получается.

Гость
#241
Гость

Столько неадекватных советов....

Форма у плевы может быть самая разная, от этого и ощущения могут зависеть. Делать это наспех глупость несусветная, у вас в запасе должно быть минимум 3 часа, чтобы никакой суеты и полный релакс. Долгая прелюдия, много смазки, пусть сначала пальцами попробует, обязательно стимуляция клитора. Я бы не советовала делать это резко, т.к. если у вас физиологические особенности типа очень плотной плевы или в виде сетки, то это может быть действительно очень больно. Делайте все плавно и терпите без фанатизма, пробуйте несколько раз. Если не получится - идите к гинекологу, она посмотрит что там не так, может сделает рассечение с обезболивающим, ничего особенного в этом нет, довольно частая процедура. Не слишком романтично, но все лучше чем корчиться в такой знаменательный момент и зарабатывать отрицательные впечатления.

Или лучше пусть наденет презервативы и резко войдет в *** будет не больно. Я тоже лешилась девственности 16 лет мой парень рвал её без боли почти.Советубю всем с презиком

Татьяна
#242

Я лишилась девственности в 19 лет, было очень больно! Понимаю тех, кто пишет о нереальной боли, пришлось терпеть. Я понимала, что, если сейчас не смогу, дальше буду с этим ещё больше мучиться. И проблема была не в девственной плеве, а в том, что во влагалище входит инородное тело! Больно было даже палец вставить! А вот крови не было, так пара кровяных разводов на презервативе осталась... Подруга рассказывала, что ей вообще не было больно, так что всё это очень индивидуально.

Татьяна
#243
Кристина

Здравствуйте! Помогите подскажите ?мне 26 лет у меня ещё не разу не было .есть любимый парень он хочет меня каждый день..ну у меня не получаеться мне очень страшно у меня страх я боюсь очень.поткажитесь что мне с этим делать ???каждый день пытаемся не получается.

Терпите) Рано, а в вашем случае, поздно, это нужно перетерпеть.

Нота
#244

Лишилась в 14.Когда вводил он было больно и не получилось,а когда по чуть чуть насаживалась сама - ни боли,ни крови - сплошной кайф! Оргазм с первого раза! Знала бы какое это удовольствие совратила бы его раньше! Он мой п....а. Прошло много лет но я не о чем не жалею. Одни приятные воспоминания!

Аня
#245

2 дня назад тоже решили попробовать, мне 18. Парень без опыта. Тоже такое ощущение, что плева растянулась, хотя входил он не так глубоко, как казалось. Боль адская где-то очень глубоко, как ножом режут. При вхождении тоже дискомфортно, разрыдалась от боли. На следующий день зашли еще глубже, всё та же дикая боль - и снова безрезультатно, правда немного совсем крови было, может плева всё-таки повреждена. Началась менструация, решили пока прервать эти попытки. Потом возобновим. Не знаю что и делать, может правда к гинекологу сходить. Медленно её расстягивать ужасно больно, а резко её порвать может и не получиться по причиние нашей неопытности (к тому же у мч член небольшой, достаточно широкий и немного загнут вниз, что усложняет приданию ему ускорения ахах. Может в этом причина?)

Гость
#246

Да ну ***, вы так всё в красках рассказываете, что уж лучше девственницей остаться

Мила
#247
Врач

Идете в любой роддом и просите надрезать вам плеву хирургически под анестезией. Дело 15 минут. Варвары какие-то, а парни у вас не иначе как насильники, раз им так нравится женщину мучить.

Ага ходили ))) добрые доктора посылают пробовать до последнего а ещё отговорки типа очередь полгода на операцию. Короче помощи у медиков искать бесполезно

Мила
#248
Мария

Мне уже за тридцать. тоже была девственницей и жутко боялась дефлорации. Познакомилась с мальчиком на три года младше меня. Первая попытка дефлорации не удалась, было очень больно. Договорились, что я уберу девственную плеву медицинским способом. Обратилась к специалисту. При разговоре он предложил естественный способ лишения девственности, а если не получится, то применит скальпель. Довел меня до такого состояния, что я сама насадилась на его член. Конечно была резкая боль и небольшое жжение потом, но я сейчас нормальная женщина. Очень люблю секс и готовлюсь стать мамой.

Это где же такие специалисты стесняюсь спросить)))))))

Анна
#249

Нужно расслабиться и получать удовольствие, иначе боль не утихнет.

Гость
#250
Гость

Ну, ну милая, а ведь тебе еще рожать)

А если она не хочет детей, например

Гость
#251
Врач

Идете в любой роддом и просите надрезать вам плеву хирургически под анестезией. Дело 15 минут. Варвары какие-то, а парни у вас не иначе как насильники, раз им так нравится женщину мучить.

Ага а там соблазнитель хирург ждёт,ты чё врач несёшь, это духовный обряд свадебный.лишения....поэтому и жили раньше в традиции,а кто и щас живёт.

Гость_Парень
#252

Были с девушкой первые друг у друга, дошло до постели - и она попыталась сделать все сама, сверху. Вдруг ощутила боль, когда что-то не получилось.Тогда мы не знали, в чем дело:) Продолжили обнимашки и поцелуи, возвращая подпорченное настроение… На этот раз я тормозил процесс, как мог, чтобы не перевозбудиться самому, но сделать приятное ей. Постепенно от простых обнимашек перешел к стимуляции входа пальцем - наверное, минут 20 просто прикосновений, прежде чем ввел один палец внутрь. Девушке было немного больно, но быстро прошло. Когда она поняла, что именно доставляет приятные ощущения и показала мне, как именно и с каким темпом двигать пальцем - случился наш первый оргазм! Тут же я попробовал ввести два пальца - опять больно, но несильно, а на фоне того, что было несколько секунд назад она и не заметила. Немного подвигался - стало ясно, что, в принципе, девушка готова. Пришло время попробовать снова - но на этот раз я сам был сверху и делал всё. Видно ничего не было (хотелось обниматься и целоваться, находясь на одном уровне), стал пристраиваться наощупь - наверное, было бы лучше, если бы девушка помогла сама или если бы я все же отклонился назад, чтобы видеть. А так вышло немного неловких моментов :) Затем аккуратно начал входить. Просто обнял ее за спину и прислушивался к ощущениям: как только она чуть напрягалась или резко вдыхала от боли - останавливался и подавался назад, делал несколько ритмичных покачиваний (без давления, просто дразня), потом так же снова чуть-чуть надавливал вглубь, пока ей снова не станет некомфортно. И вот так минут 15. Сами не заметили, как сначала у меня пропала необходимость задавать себе направление рукой, а потом вдруг я посмотрел вниз и увидел, что вхожу полностью - забавный такой момент:) Наверное, так и надо… Хотя вот тут некоторые говорят, что лучше, чтобы быстро все сделали, и на второй раз уже не надо было привыкать так долго… Но одно точно скажу: нужно много ласки, ну и научиться делать приятное руками:)

Гость
#253
Гость

А можно в день месячных лешатся девственосьти?

Думаю что нет.

Гость
#254
linalady

надо психику лечить.

а от этого еще никто не умирал. и рожать я вижу вы не собираетесь.

Сами себе психику лечите. Я очень хорошо понимаю автора. Недавно было в первый раз, боль была ужасная, несколько раз подряд пробовали, но в итоге не получилось. Только разве что он скорее всего мне надорвал так сказать, поскольку было немного крови. Автор просто в *** всех тех, кто говорит, что мол девочка большая потерпишь, все через это проходят. Ещё с таким укором все говорите, как будто мы *** виноваты, что так сильно больно. И боль действительно адская. Другими словами не назовёшь. Всё это зависит от физиологии и боевого порока. Вот и всё. И че за бред вы пишите, что рожать тоже не собираетесь? Тоже мне *** знатоки боли

Настя
#255

А у меня вообще получилось,что парень был снизу и было оооочень больно

Sasa
#256
Alina

Понимаю, сама недавно лишилась невинности. Причем пытались в первый раз в машине. Хотя все прошло удачно, советую воспользоваться смазкой, тогда будет легче. Если парень опытный, то все пройдет гораздо лучше. И еще скажу я вам, мне было немного больно во второй, и даже в третий раз.

Может перед сексом немного выпить, тогда больше расслабишься. Я так и сделала...

Еще от строения плевы зависит

Domovoy
#257
Алёнка

Странно, никакой боли вообще не было, толко ощущение когда он уже внутри, как в попу палец вставили)) И крови может если и было что то то оч. мало. Кааапелька незаметная) Думаю проблема в вашем побыстрому и в том что парень вас попросту не смог возбудить. Вам расслабиться надо, перед процедурами) Можно выпить.

#258

Не надо ничего лишаться. Это знак свыше!

Тролликатес, а не троллятина
#259

Адская боль - она при родах. А лишение девственности - так, комарик укусил.

Гость
#260
linalady

Надо чтобы он быстро вошел, вернее резко. + возбуждение (естественная смазка).

А боль - это отражение страха. Расслабся и болеть не будет.

Ты дура?????????????? Какой резко, чтобы потом спазм и болевой шок

Гость
#261
Vika

На что похожа боль когда теряешь девственность??

На жесть

Гость
#262

Легко с приятным ощущением

Гость
#263
Юля

Помогите пожалуйста!! Мне и моему парню 17.Вместе 3 года.Очень хотим друг друга,но я ооочень боюсь боли. Много раз пробовали - заканчивается одинаково. Как только чувствую что начинает входить потихоньку - отталкиваю машинально.Ничего поделать с собой не могу! Что мне делать? Я очень хочу,но так боюсь. Мне начинает казаться что я как будто ненормальная. Всего боюсь,что не могу ради нас потерпеть немного.Помогитее!! Заранее огромное спасибо!

Рано ещё

#264
Ульяна

Мне 18 лет, девственница. невыносимую дикую боль, что то и дело отталкивала его.

----------

Пару таблеток Ношпы и спрей Ладокаин в аптеке продаётся.

Человек
#265
Аруся

Автор, это вообще не больно. Просто у вас неумелый МЧ. А вообще, подождите пару-тройку лет, не ставьте себе цель лишиться девственности, это всегда успеется.

Что ждать до 40? Пока твой мч со шлюндрами нагуляется???