Гость
Статьи
возбуждаюсь на массаже

возбуждаюсь на массаже

начала делать курс массажа ,на спину и антицеллюлитный,первые 3 сеанса норм. прошли,стеснялась немного массажиста,но вот последние 2 это что то!!!!(((Только не кидайте в меня помидорами,тип на …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#105

У меня вот точно то же самое происходит. Только массажист мне правда не звонит и расслабить не предлогает) На первом сеансе была такая себе притирка, привыкание, и ничего такого не было, мы, скажем, только знакомились, уточняли, что можно и нужно... ну для начала поинтересовался можно ли ягодицы, дескать, массировать, ну я дала добро, и т.д, и в том духе. но вот на втором сеансе началось простл волшебство какое-то. Я заметила, что приеосновения и тезника массажа стали нежнее, чутче. У меня сразу приятные мурашки забегали. И в процессе появлялось приятное ощущение наслаждения. Но вот когда дошёл до ступней, икр и коленок я прямо таки кончила с оргазмом! В этот раз такая же реакция была, только в конце массажа, когда он начал массироват заднюю область шеи и чуть ближе к затылку. Вот не знаю, но у меня такого никогда такого не было! И знаете, не поймите меня неправильно, но для меня это радость, так, как до этого у меня были трудеости с дрстижением оргазма. Вот никаким путём он не домтигался, только разве что клиторный при долгой стимуляции. А тут... и возбудимость повысиламь, желание, оргастмчность. Короче чудеса просто. Такое действия массажа может быть или это мой массажист специально "постарался"? И что надо отметить, берётся массировать внутреннюю сторону бедра и участки слегка интимные (без интимный органов, нет, никаких интимных мест, за исключением попы, не трогал). Такое допускается при антицеллюлитном массаже или же это "ловкость рук и никакого мошенничества"?

Игорь
#106
Euphory

У меня вот точно то же самое происходит. Только массажист мне правда не звонит и расслабить не предлогает) На первом сеансе была такая себе притирка, привыкание, и ничего такого не было, мы, скажем, только знакомились, уточняли, что можно и нужно... ну для начала поинтересовался можно ли ягодицы, дескать, массировать, ну я дала добро, и т.д, и в том духе. но вот на втором сеансе началось простл волшебство какое-то. Я заметила, что приеосновения и тезника массажа стали нежнее, чутче. У меня сразу приятные мурашки забегали. И в процессе появлялось приятное ощущение наслаждения. Но вот когда дошёл до ступней, икр и коленок я прямо таки кончила с оргазмом! В этот раз такая же реакция была, только в конце массажа, когда он начал массироват заднюю область шеи и чуть ближе к затылку. Вот не знаю, но у меня такого никогда такого не было! И знаете, не поймите меня неправильно, но для меня это радость, так, как до этого у меня были трудеости с дрстижением оргазма. Вот никаким путём он не домтигался, только разве что клиторный при долгой стимуляции. А тут... и возбудимость повысиламь, желание, оргастмчность. Короче чудеса просто. Такое действия массажа может быть или это мой массажист специально "постарался"? И что надо отметить, берётся массировать внутреннюю сторону бедра и участки слегка интимные (без интимный органов, нет, никаких интимных мест, за исключением попы, не трогал). Такое допускается при антицеллюлитном массаже или же это "ловкость рук и никакого мошенничества"?

Специалист всегда понимает по реакции вашего тела на какой массаж вы (организм) настроен и готов.

Игорь (массажист)
#107

вот сайт наших коллег, никто ни к чему не обязывает, но всегда могут проконсультировать по любому вопросу. lady-massage.ru

Массажист Дмитрий
#108
Милая

Этото массажист НАРОЧНО массажирует там и так, что возбуждает. Профессионалист так никогда не сделает, а этот плядун решил и тебя в свой грязный список записать. Ты там осмотрись, такие как этот часто и маленькую камеру ставят, чтоб потом друзьям показывать и ржать над наивными клиентками.

.
Суть "точек секретных" в настроение того на кого воздействуют. Если человек не настроен на возбуждение или ходит на массаж как на работу то хоть задовись на точки☺. Второе нет универсальный схемы т.к. все люди разные. работаю уже 7 ой год ситуации разные были но секса с клиентами не было ни разу хотя и намеки и прямые посягательства были не однократно.

Сергей
#109

Я бы тебя отмасажировал,как танком

Вован
#110
Безногая

Божешь мой, трахнетесь с массажистом и всего делов,развели тут демагогию!!!

😂😂😂😂😂😂😂

Ирина
#111

А я первый раз в жизни пошла на массаж..Спина очень болит( проблема парикмахеров) Посоветовали массажиста. Мужчина слепой((. Больше часа меня массажировал. Соответственно, только верхнюю часть туловища, включая верхнюю часть ягодиц..в конце чувствую, возбудилась конкретно, когда очередной раз массажировал поясницу...Чувствую, тело моё разгорячилось)).. По ходу массажа болтали о том, о сём. Между делом спросил, есть ли у меня мужчина, который меня ,,гладит,,?)) Честно сказала, что есть) Только массажа такого мой мужчина не делает..и вообще, не любит прелюдии(((..И понятное дело, что я третий день теперь хожу, и хочу еще...)) ну и фантазии, естессно, прут..)) Послезавтра пойду второй раз..)

Алена.
#112
Безногая

Божешь мой, трахнетесь с массажистом и всего делов,развели тут демагогию!!!

Абсолютно верно.
Формы мои не стандартные, широкобедрая. Не каждый воспринимает. Записываюсь только на один массаж. Не стесняясь, если на спине - промежность доступную делаю, если подошла - пальчики его там пошалят. Для меня, любимая поза массажа, когда валик под животом: в обзоре громадное жопище с достумными эрог. зонами. Столько работы... Но, почему то люблю менять массажистов. Нахожу. Оплачиваю то я.

Гость
#113
Ирина

А я первый раз в жизни пошла на массаж..Спина очень болит( проблема парикмахеров) Посоветовали массажиста. Мужчина слепой((. Больше часа меня массажировал. Соответственно, только верхнюю часть туловища, включая верхнюю часть ягодиц..в конце чувствую, возбудилась конкретно, когда очередной раз массажировал поясницу...Чувствую, тело моё разгорячилось)).. По ходу массажа болтали о том, о сём. Между делом спросил, есть ли у меня мужчина, который меня ,,гладит,,?)) Честно сказала, что есть) Только массажа такого мой мужчина не делает..и вообще, не любит прелюдии(((..И понятное дело, что я третий день теперь хожу, и хочу еще...)) ну и фантазии, естессно, прут..)) Послезавтра пойду второй раз..)

Приветствую всем, если хотите обновленного массажа то пишите на почту Aleks28777@bk.ru

Гость
#114
I'm sexy and I know it

Я тоже от массажа возбуждаюсь....и причем не важно кто его делает,мужчина или женщина.Возбуждаюсь и все!!!:-)

Могу предложить массаж расслабляющий!

Гость
#115
Катя

я возбудилась от вашего поста

Привет массаж профи1500

Гость
#116
аннэт

легко сказать,а если он меня отошьет? и свое не получу и массажиста потеряю,он антижир отлично делает за 5 сеансов -4.5 см

Не потеряете , вы ему деньги несете за массаж может тактично отказать , но скорей всего все понимает и специально возбуждает .

Гость
#117
charmelita

блин,я же не могу напрямую ему сказать))) да и стесняюсь я...))

Писечка сильно намокла?

Гость
#118
Гость

А мне пришла фантазия, что обаятельнейший мужчина гинеколог делает со мной все, что хочет, а медсестра помогает...))))

Блин, дефочки, аааа.....хочууу....Вы тут со своим массажем..)))))

Я возбудилась от такой идеи

Гость
#119
Гость

Я возбудилась от такой идеи

Девочки пишите

Гость
#120
Ольга

. Марин, в каком отеле отдыхали если не секрет?

Оля привет. Я тоже кончила на массаже

Гость
#121
Гость

Привет массаж профи1500

И я возбудилась. Ты откуда?

Влад.
#122
Алена.

Абсолютно верно.
Формы мои не стандартные, широкобедрая. Не каждый воспринимает. Записываюсь только на один массаж. Не стесняясь, если на спине - промежность доступную делаю, если подошла - пальчики его там пошалят. Для меня, любимая поза массажа, когда валик под животом: в обзоре громадное жопище с достумными эрог. зонами. Столько работы... Но, почему то люблю менять массажистов. Нахожу. Оплачиваю то я.

А фистинг?
При таких формах, как бы, и реально?

Гость
#123
Гость

И я возбудилась. Ты откуда?

Привет,а вы откуда?

Гость
#124
Гость

И я возбудилась. Ты откуда?

Массаж в Москве для девушек и женщин. Пишите на тел. +7 926 010-94-82

Гость
#125
Катя

я возбудилась от вашего поста

Я тоже

Любовь
#126

У меня аналогичная ситуация. Хожу регулярно на массаж, на котором возбуждаюсь. Стала замечать, что массажист как-бы нечаянно стал дотрагиваться до укромных мест)) Видимо тоже почувствовал, что у меня вовсю течет смазка)) Потом все активнее стал трогать. Прошлые 2 раза уже ласкал пальцами клитор. Вобщем взял все в свои руки)) Ну и я не против.

Гость
#127
Любовь

У меня аналогичная ситуация. Хожу регулярно на массаж, на котором возбуждаюсь. Стала замечать, что массажист как-бы нечаянно стал дотрагиваться до укромных мест)) Видимо тоже почувствовал, что у меня вовсю течет смазка)) Потом все активнее стал трогать. Прошлые 2 раза уже ласкал пальцами клитор. Вобщем взял все в свои руки)) Ну и я не против.

ты куколка сладкая!!!

Гость
#128
Любовь

У меня аналогичная ситуация. Хожу регулярно на массаж, на котором возбуждаюсь. Стала замечать, что массажист как-бы нечаянно стал дотрагиваться до укромных мест)) Видимо тоже почувствовал, что у меня вовсю течет смазка)) Потом все активнее стал трогать. Прошлые 2 раза уже ласкал пальцами клитор. Вобщем взял все в свои руки)) Ну и я не против.

я бы тебя помассажировал ... долго-предолго... и не руками!

Гость
#129

а вот у меня ситуация... и тоже не знаю особо как себя вести......
на массаже дошло у нас до взаимного петтинга. да только он после каждый раз угрызениями совести мучается "так неправильно, надо прекратить, да я не могу сдержаться". причем я его за разные места не хватаю, но он чувствует что я возбуждена и вся теку..... в общем и прекратить надо, и не хочется

Гость
#130

Самое главное, девочки, что б Вам нравилось на этих сеансах и не жалели ни о чем :-)

По поводу массажа можно поговорить manus.professional@lenta.ru (Москва)

Юли
#131

Я очень возбуждаюсь, и смущаюсь
что с этим делать не знаю. Свело шею, повернуть не могла. Плечи + шея, потрогал ушки, и ВСЁ! Домой в окрых трусиксх. Вообще как то можно себя контролировать?

Денис Сокол
#132

8 лет работаю массажистом. Действительно, у большинства девушек и женщин есть определенные точки и зоны. Я называю их "вкусные места". Девушка 35-45 лет почти всегда имеет такие) Обычно это плечи, шея, декольте, затылок, стопы) и условно запретные места - ягодицы, внутренняя поверхность бёдер. Массаж всегда поиск этих мест. Невольно задерживаешься на некоторых из них когда видишь как реагирует тело (мурашки, учащение дыхания, глубокие вздохи, иногда непроизвольные стоны, почти незаметные движения). В профессионализм начинают вмешиваться животные инстинкты. Пытаешься всевозможными способами скрыть своё возбуждение. Включаются запретные приемы типа случайных касаний сокровенных зон)
Лично я не вижу ничего плохого если массаж будет немного эротическим.

Гость
#133

Ето хорошо когда человек возбуждают вовремя массажа приятно и полезно если дома молодой человек сразу заниматься по сексу я так думаю.

Гость
#134
Алена.

Абсолютно верно.
Формы мои не стандартные, широкобедрая. Не каждый воспринимает. Записываюсь только на один массаж. Не стесняясь, если на спине - промежность доступную делаю, если подошла - пальчики его там пошалят. Для меня, любимая поза массажа, когда валик под животом: в обзоре громадное жопище с достумными эрог. зонами. Столько работы... Но, почему то люблю менять массажистов. Нахожу. Оплачиваю то я.

Сделаю массаж. Пиши смс

Гость
#135

Сделаю массаж. Москва. Пишите.

#136

Интересно, эта тема ещё жива?)

#137

Пошел в массажисты только потому что получаю удовольствие от прикосновения к женщинам.
Это правильный обмен энергией, что очень важно для здоровья человека

скорпиончик
#138
Гость

массажисты-мужики часто б-дуны.. у моей знакомой муж такой был.. а вообще ситуация конечно возбуждающая. если мужик симпатичный,почему бы и нет.. а если симпатичная девушка,то я тоже не против..:)

Да вы дуры, просто. :-)) После массажа для вас все"массажисты" - симпатичные. У вас все тело - точка G. Я свою всегда массажем и возбуждал. А уж потом - все остальное.

Гость
#139

помидоры не кидаю

Гость
#140

У меня тоже самое, не знаю что делать, вторую ночь не сплю, может отказаться от массажа, но черт, мне это нрави9. Как поступить?

Гость
#141
Гость

У меня тоже самое, не знаю что делать, вторую ночь не сплю, может отказаться от массажа, но черт, мне это нрави9. Как поступить?

Я массажист. Делаю девушкам массаж. Москва. Выезжаю со своим столом и расходниками.
Сделаю Ваш маммаж незабываемым. Птшите
***

#142

Скажу как практикующий массаж. Девушки у вас у всех разная чувствительность , разная реакция на прикосновения, как жёсткие так и нежные. Техник массажа разнообразное количество, обстановка - музыка, благовония , руки массажиста, даже его голос - сеанс массажа разный. Конечно, если вы очень чувствительны , лучше такой сеанс на дому ( Мне как массажисту сложно объяснять администратору - что я делал массаж и ничего более). Девочки разные , фигуры разные, возраст, психологический настрой на сеанс тоже разный. Ничего против эротического массажа не имею, он тоже бывает разный ( с проникновениями и без ). Есть девочки, которые чувствительные к пальчикам ножек, достаточно массажировать только их. Есть девочки с чувствительным животиком- не нужно даже спускаться в интимную зону. Девочки с чувствительной грудью - массирование груди , сосков доставляет удовольствие и оргазм. Девочки с попой и бёдрам , тоже можно довести до оргазма лишь поглаживая и массируя. Возбудить - сделать приятное тело - снять напряжение - расслабить тело, массажист работает с телом и должен это чувствовать , реагировать на сигналы женского тела. Секс это секс, массаж это массаж милые дамы))

По массажу можно написать мне Wapp + 7 988 4100480 ( St.Petersburg,Moscow,Sochi)

Гость
#143

Конечно же продолжить!) Девочки, какие же вы классные, аппетитные, соблазнительные и чувствительные. Прочитал сообщения и у меня стояк. Хочу, хочу, хочу!!!)))) Есть тут мокренькие девочки?)

Гость
#144

Я кончила от масажа

Гость
#145

Массаж это круто, он чаще бывает чем секс)

Гость
#146
аннэт

помогло :)))) чуть чуть правда,,,

вообщем пришел сегодня,я разделась,легла,начал мять,сначала спинку,потом ноги и попку,вообщем мнет мнет,и вопроы задает как мол спала седня,что снилось...я -плохо спала,напряжение какое то у меня...он -где напряжение,в спине? я говорю нет...ниже))))он рукой точки проминает и спрашивает - тут? я -нет

,ниже...вообщем так до копчика дошли,,,а потом он говорить-я понял где у тебя напряжение(и смеется...)))) положил ладошку на писю мою и слегка так поднадавил)))а средний палец туда ))) короче я 4 раза кончила!!!

ещё пойдёшь?

#147

Всем привет! Девушки, ищу модель для Тайского Арома (Ойл) массажа. Проходил обучение в Таиланде. Несколько лет не занимался этим. Сейчас восстанавливаю свои навыки. Готов провести сеансы бесплатно. Москва. Пишите в личку или на Вотс. 89037275043

Гость
#148
ivan-gul

Всем привет! Девушки, ищу модель для Тайского Арома (Ойл) массажа. Проходил обучение в Таиланде. Несколько лет не занимался этим. Сейчас восстанавливаю свои навыки. Готов провести сеансы бесплатно. Москва. Пишите в личку или на Вотс. 89037275043

Иван , здравствуйте. Вы нашли модель на массаж . Обожаю тайский массаж

#149
Гость

Иван , здравствуйте. Вы нашли модель на массаж . Обожаю тайский массаж

Конечно. Разместил объявление. Желающих очень много. Больше месяца практиковался. Напишите мне в Вотсап. Могу вас принять. 89037275043

Гость
#150

Молодец массажист!) Внимательный!

Гость
#151

У меня также🙈🙈🙈
Я уже подумала,что массажист специально меня возбуждает..(они знают специальные точки),тоже после 3 сеанса спать невозможно.Хочется секса всегда….😁😁😂

Гость
#152
Гость

12, я думаю, да:)) они все такие:)) просто знают хорошо, на какие точки нажать, чтобы их захотела. Вот и пользуются на халяву

100 %.У меня такая же ***….Подруга ходит на антицеллюлитный массаж,говорит,еле терпит боль.А я возбуждаюсь и хочу секса.😁🙈🙈У нас разные массажисты

Гость
#153

Привет я могу приеду к тебе в гости массаж

Гость
#154
Гость

Привет я могу приеду к тебе в гости массаж

Просто