Гость
Статьи
секс после армии, …

секс после армии, каков он?

девушки, кто дождался расскажите :) мне ждать совсем чуть-чуть осталось, а мысли уже только об этом: чего ждать, чего бояться, как вести себя с ним..все таки столько времени прошло?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ух...эх...ааах...ууууууу.....ууиииии!!!...

- ммммммм

- уухх!! эээх

- мммммм

- уууухарья-юууухарья!!

-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

Гость
#2

А что могло измениться? О_о

Гость
#3

Ком. ╧1 - ахахахахахахахахахахахахахахаха)) В покате)) XD

Рики-тики-тави
#4

Хм. Наверное...буйный.

Гость
#5

Секунда и все.....к сожалению.....потом еще 3 и все.......потом еще 6 и........жрать есть чего?Учите кулинарную книгу )))))Удачи!

Гость
#6
Рики-тики-тави

Хм. Наверное...буйный.

БуРный?

гость
#7

ну мой не после армии, но примерно после годового перерыва, как и я.... я даже не успела заметить как он быстро вставил, ооочень твердый...несколько движений и закончил, а еще после того как секса долго не было, у меня все там сжалось и было ОЧЕНЬ узко и еще мышцы влагалища сами сокращаться стали, когда после годового перерыва наконец почувствовали в себе настоящего мужчину))). Через 10 минут все повторилось, только уже по времени нормально

Ваван
#8

Борьба с неконтролируемой эрекцией продолжалась больше месяца. А все остальное быстро вошло в норму.

Гость
#9

По команде "ложись"!

#10

2 мин!!!!Такой бывает секс у пацанов.Так что наберитесь терпения)))

#11
Гость

А что могло измениться? О_о

да ничего не изменится, я надеюсь, просто я на него думаю наброситься, страсть, все дела :) а ему вдруг нежностей захочется ;)

По ту сторону
#12

Строевым шагом ходить по спальне не заставит, но при встрече придется честь отдать

#13
sharlot

Гость

А что могло измениться? О_о

да ничего не изменится, я надеюсь, просто я на него думаю наброситься, страсть, все дела :) а ему вдруг нежностей захочется ;)

Каких ему нежностей захочется после годового перерыва?

Прифет сасети =)
#14

Не успеет донести отстреляется

#15
Прифет сасети =)

Не успеет донести отстреляется

Ну зачем уж так грубо)) Не так, конечно, но нормализуется через несколько раз.

Гость
#16

Ну вы прям думаете, он там вам верность хранил, что-то я сомневаюсь. У них же там все равно есть какие-то вылазки в люди.

#17
Гость

Ну вы прям думаете, он там вам верность хранил, что-то я сомневаюсь. У них же там все равно есть какие-то вылазки в люди.

Не у всех и не всегда. Мой бывший служил в закрытой части. Никого не пускают, никого не выпускают.

Ольга
#18

На самом деле они в армии тоже изменяют...Поверте там тоже есть с кем изменить...Мой тоже в закрытой части служил...в увал не пускали...И что...Кто хочет тот найдет!!!Приходят все такие честные...И кстати после армии их несёт еще хлеще...Поэтому совет:ДЕВЧОНКИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!НЕ ЖДИТЕ!!!В ЗАМЕН ДАЖЕ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!Не достойны они чтоб их ждали!!!

#19
Гость

Ну вы прям думаете, он там вам верность хранил, что-то я сомневаюсь. У них же там все равно есть какие-то вылазки в люди.

он до знакомства со мной гуляший был..как меня увидел, сразу поменялся. поэтому на 100% уверена что не изменяет, да и некогда ему там. не все парни в армии, да и вообще изменяют...так же как и не все девушки ждать перестают..есть исключения - мы с ним!

виктория
#21

Изменяют не все!!!!!!!!1

виктория
#22

если действительно любит,то не изменит

Гость
#24

вот именно!!!!!!!!!!!!1 если твой изменял и трахался ради звериного инстинкта не значит что все такие

Гость
#25
Ольга

На самом деле они в армии тоже изменяют...Поверте там тоже есть с кем изменить...Мой тоже в закрытой части служил...в увал не пускали...И что...Кто хочет тот найдет!!!Приходят все такие честные...И кстати после армии их несёт еще хлеще...Поэтому совет:ДЕВЧОНКИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!НЕ ЖДИТЕ!!!В ЗАМЕН ДАЖЕ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!Не достойны они чтоб их ждали!!!

то что понесёт ещё хлеще это точно! проверено !!!

Евгений
#26

Ай-ай-ай,И это наши девушки!!!Я если честно в диком ахуе.Вы девчонки такие наивные,вы верите своим подругам всегда,ЗАЧЕМ???Есть пословица "Раз на раз не приходиться"Может у одной парень изменил,ну это не значит что все парни тоже это делают!Могу доказать на своём примере,я не изменял своей девушке в армии,хотя были моменты ,когда я это мог сделать!!!Пол роты ходило кто куда, вариантов было много,но так как я знаю что у меня есть девушка которая тебя будет ждать я просто не стал этого делать!

Ну а на счет секса после армии,первые раза 3 будет очень даже быстро),но после этого всё нормализуется!Да и ещё будет Ооочень много оплодотворительной жидкости,так что будте аккуратны и внимательны)))

денчик
#27

ой дамы....я проходил службу вч 93723,вдв и на секс там времени не было,он там возможен лишь в увале а увал получаешь тока если родители приехали а наврят ли какой пацан пойдет заниматься сексом и уйти от родителей....................за вдв..

гость
#28
Евгений

Ай-ай-ай,И это наши девушки!!!Я если честно в диком ахуе.Вы девчонки такие наивные,вы верите своим подругам всегда,ЗАЧЕМ???Есть пословица "Раз на раз не приходиться"Может у одной парень изменил,ну это не значит что все парни тоже это делают!Могу доказать на своём примере,я не изменял своей девушке в армии,хотя были моменты ,когда я это мог сделать!!!Пол роты ходило кто куда, вариантов было много,но так как я знаю что у меня есть девушка которая тебя будет ждать я просто не стал этого делать!

Ну а на счет секса после армии,первые раза 3 будет очень даже быстро),но после этого всё нормализуется!Да и ещё будет Ооочень много оплодотворительной жидкости,так что будте аккуратны и внимательны)))

У меня парень служит я ему верю. А вас просто уважаю)

ми
#29

у моего раньше стоял как бешенный, я уже не знала, куда от него деваться)

сейчас пару месяцев как в армии, и уже жалуется, что даже утреннего нет...

вопрос скорее к парням: нормально ли это? при том, что физических нагрузок особых нет, усталости сильной тоже. Не за себя переживаю, больше за его самолюбие, он слишком близко к сердцу все воспринимает, я боюсь, что эти переживания могут действительно к проблемам привести

Елена
#30
ми

у моего раньше стоял как бешенный, я уже не знала, куда от него деваться)

сейчас пару месяцев как в армии, и уже жалуется, что даже утреннего нет...

вопрос скорее к парням: нормально ли это? при том, что физических нагрузок особых нет, усталости сильной тоже. Не за себя переживаю, больше за его самолюбие, он слишком близко к сердцу все воспринимает, я боюсь, что эти переживания могут действительно к проблемам привести

то же самое

Гость
#31

***

Дима
#32
Елена

миу моего раньше стоял как бешенный, я уже не знала, куда от него деваться)

сейчас пару месяцев как в армии, и уже жалуется, что даже утреннего нет...

вопрос скорее к парням: нормально ли это? при том, что физических нагрузок особых нет, усталости сильной тоже. Не за себя переживаю, больше за его самолюбие, он слишком близко к сердцу все воспринимает, я боюсь, что эти переживания могут действительно к проблемам привести

то же самое

Знаешь, дело не в физических нагрузках или усталости, просто думать об этом времени нет, да плюс стресс. Со временем все нормально будет, не у него одного такая реакция на армию)))) А про утренний вообще молчу, когда слышишь:"Рота подъем!", какой тут на хрен стояк, самому бы успеть встать пока соображаешь, где находишься)))))))

киця
#34
Евгений

Ай-ай-ай,И это наши девушки!!!Я если честно в диком ахуе.Вы девчонки такие наивные,вы верите своим подругам всегда,ЗАЧЕМ???Есть пословица "Раз на раз не приходиться"Может у одной парень изменил,ну это не значит что все парни тоже это делают!Могу доказать на своём примере,я не изменял своей девушке в армии,хотя были моменты ,когда я это мог сделать!!!Пол роты ходило кто куда, вариантов было много,но так как я знаю что у меня есть девушка которая тебя будет ждать я просто не стал этого делать!

Ну а на счет секса после армии,первые раза 3 будет очень даже быстро),но после этого всё нормализуется!Да и ещё будет Ооочень много оплодотворительной жидкости,так что будте аккуратны и внимательны)))

ех ех ех

киця
#35

чесно сказать... ето очень больно.. первые раз пьять не больше 5минут. ну а потом все ок.

VX
#37

каков он? Наверное спермы там как у жеребца... Вот и думайте)))) Ха!

Гость
#38

жду сейчас своего..говорим о сексе, картинки всякие кидаем в соц.сети...это нормально?

arny
#39
Гость

жду сейчас своего..говорим о сексе, картинки всякие кидаем в соц.сети...это нормально?

Гость

жду сейчас своего..говорим о сексе, картинки всякие кидаем в соц.сети...это нормально?

я думаю да,у меня с моим так же)

Эмма
#40

Он стал грубый, неотёсанный, потерял снаровку

Гость
#41
Эмма

Он стал грубый, неотёсанный, потерял снаровку

есть такое) но обещал вернуться в нужное русло... отвык говорит уже.. и чувствовал себя ,как первоклассник) но ничего)все будет нормально ... а первый раз и вправду быстрый..я прямо видела,как он сдерживался и в итоге не сдержался)

Гость
#42
ми

у моего раньше стоял как бешенный, я уже не знала, куда от него деваться)

сейчас пару месяцев как в армии, и уже жалуется, что даже утреннего нет...

вопрос скорее к парням: нормально ли это? при том, что физических нагрузок особых нет, усталости сильной тоже. Не за себя переживаю, больше за его самолюбие, он слишком близко к сердцу все воспринимает, я боюсь, что эти переживания могут действительно к проблемам привести

их там бромом пичкают

Соня
#43

мой пришел из армии 2 месяца назад, секс был уже раз 10, и каждый раз: первый, второй не более 10 секунд, шо с этим делать, когда это уже нормализуется?

Гость
#44
Елена

то же самое

Бром добавляют в воду)

Алексей
#45
ми

у моего раньше стоял как бешенный, я уже не знала, куда от него деваться)сейчас пару месяцев как в армии, и уже жалуется, что даже утреннего нет...вопрос скорее к парням: нормально ли это? при том, что физических нагрузок особых нет, усталости сильной тоже. Не за себя переживаю, больше за его самолюбие, он слишком близко к сердцу все воспринимает, я боюсь, что эти переживания могут действительно к проблемам привести

там в чай что то добовляют))))после 3 месяцев привыкаеш к ниму и он уже не помогает)

#47

(я мужчина) Забавная тема. Мой первый секс после армии длился 5 часов. Это было нечто... Сам на часы не смотрел. Потом девушка с интересом мне это сказала, глядя в телефон... Второй был 3 часа. А потом уже ближе к норме)

Гость
#48

Вот Ольга почему ты такая как в армию парень ушел сразу бросать они же долг родине отдают и единственное утешение для парня в армии это его девушка Я пока что призывник но через 2 года уйду в армию и к счастью у меня не было секса уже 17 лет

Галя
#49
Ольга

На самом деле они в армии тоже изменяют...Поверте там тоже есть с кем изменить...Мой тоже в закрытой части служил...в увал не пускали...И что...Кто хочет тот найдет!!!Приходят все такие честные...И кстати после армии их несёт еще хлеще...Поэтому совет:ДЕВЧОНКИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!НЕ ЖДИТЕ!!!В ЗАМЕН ДАЖЕ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!Не достойны они чтоб их ждали!!!

Ты тупая Дура! И походу Бледина еще та, вобщем дырявая щлюшка!

Гость
#50

Я жду парня, уже 3 месяца прошло. У него с первой же недели голодняк был он постоянно жалавался а я не обращала внимание ,а через 3 месяца у меня тоже это началось. Не могу на стенку лезу постоянно думаю об этом.