Гость
Статьи
Парень поймёт,что я …

Парень поймёт,что я девственница и бросит из-за этого????

Здесь таких тем много,но всё же моя немного отличается от остальных.
Даже не знаю с чего начать...Мне 20 лет и я девственница. Раньше я на парней смотрела холодно. Мне казалось,что они все какие-то недалёкие создания,которым надо только одно - секс! Но некоторое время назад ко мне стал проявлять симпатию человек,который мне безумно нравится!!!! Он немного старше меня. Можно сказать,что я почти уже влюбилась в него. Но я сама этому не рада. Я ещё даже ни с кем поцеловаться не успела. Отсталая такая!!! Всё это надо было делать в 15,как делают остальные,а я... Теперь мне страшно начинать с ним какие-либо отношения. Мне страшно,что он захочет поцеловать меня,а я не отвечу,потому что не знаю как.Да и вообще поцелуй с языком кажется мне противным.А он может это воспринять,как неприязнь с моей стороны и уйти.Уйти ничего не сказав!!! Этого я боюсь ооочень сильно!!!!!! А ещё мне страшно,что узнав о моей девственности он может бросить меня. Я же ничего не умею и я очень скромная девушка. Первые полгода-год он точно не дождётся от меня минета или поз из камасутры. Но сможет ли он столько ждать?! Едвали,он же парень,которому нужен постоянный секс,оральный в том числе. А истина народная гласит,что если ты ему что-то не дашь,то даст другая.
Может оборвать все концы сейчас,хотя мне будет это сделать больно,тяжело,непросто.... А с другой стороны:потом это сделать будет в разы больнее. Не знаю, что делать... Я запуталась....

GIF
Дина
62 ответа
Последний — Перейти
#1

бросит если дурак полный.....а то что все нужно начинать в 15 лет,бред вообще,это слишком рано и зачем вечно куда то спешить и думай всегда своей головой а не на остальных смотри.

#2

у меня была однажды бывшая девственница - ничо страшного в этом не нашел.

лишил девственности очень спокойно, долго готовились:)

и потом полгода трахались.

все норм.

девственницы не пугают как бы

Прифет сасети =)
#3
Дина

Сообщение было удалено

Значит так. Выброси к Е.. матери эти мысли из головы. Если ты ему нужна для перепиха, то но бросит тебя по любому, дашь, ни дашь, ни чего не изменит. А если любит, то подождет. Не сломается.

Гость
#4
Веселый

Сообщение было удалено

#5

расстались..:)

Гость
#6
Веселый

Сообщение было удалено

значит надоела..

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Может наоборот,Веселый ей надоел-другого нашла.

#8

Тупо давать без штампа-нет гарантий,что тебя не бросят через полгода,как веселый((Грустно и обидно будет до смерти.

#9
Греческий Профиль

Сообщение было удалено

а не будет давать - не факт что кто то жениться вообще..

как же без тестдрайва?

#10

Вот в Италии хорошо.При разводе мужик всю квартиру жене оставляет..

#11

"А истина народная гласит,что если ты ему что-то не дашь,то даст другая".

Это не народная истина, это истина шалав!

А в 20 лет пора бы уже и мозги иметь! Сами себя уважайте, девушки!

#12

Абортов не оберешься потом,болячек,нежеланных детей,проблем с психикой,а может,и фриидность,если парень чмом окажется-оно вам надо???

Храните себя и выходите по любви замуж,а случки когда "зачесалось"-это для маргиналок.

Гость
#13

Дааа... я такая же была в этом возрасте))) мне 19 было, жутко стеснялась своей девственности, точно такие же мысли были, что отпугну этим, что уйдет, потому что подумает что ущербная какая-то, сама боялась начинать отношения....

Сейчас думаю, вот дура то была... Но у меня ситуация такая, никогда не было отца, не было содели семьи перед глазами, мама про секс и даже месячные никогда ничего не говорила, так что у меня были какие-то изврашенские представления обо всем этом деле и потому в голове все так спутано. Мне казалось, что у всех уже все давно случилось, а я престарелая (в 19 то!!!) девственница....

Эх, молодось....))) автор, да ты молодец!!! если парень хороший, он это оценит, поверь!!!! не бросит и никуда не денется. Девственность совсем не то чего надо стесняться, тебе же не 40.

У меня вот 10 лет прошло с ТЕХ времен, я счастливо замужем и сейчас смешно вспоминать о своих тех переживаниях... но тогда то было совсем не смешно! Так что удачи!!! не дрейфь!!! и не отказывайся ни в коем случае от отношений, потом жалеть будешь может...

Gast
#14

Вам помочь? Меня этим фактом не смутишь. Даже наоборот еще сильнее заводит )))

#15

Фу,Гаст,извращенец"Не трожь девочку!Желаю всем таким девочкам агрессивных братьев и отцов с желанием "вырезать всю семью" таких маньяков!

Чеченская пословица"Портится мужчина-портится семья.Портится женщина-портится весь народ"

Береги честь смолоду.

Гость
#16

Никого не смущает, что автор без своего мнения? Везде фразы "надо было в 15 как все", "говорят, что..." и так далее.

Гость
#17

18, не смущает... в таком возрасте и положении вполне допустимо во всем сомневаться и оглядываться на мнение других, еще не сложился человек как личность значит, не появилось твердой уверенности в себе... ничего, это еще впереди!

Gast
#18
Греческий Профиль

Сообщение было удалено

Секс с девственницей не является извращением. А запостил я это сообщение в качестве противоположного мнения. Пусть тогда выбирает, либо, как она считает, вперед девственницей и "а вдруг бросит", либо сначала устраняем "причину", а уж потом с любимым в койку.

Волосинка
#19

Раньше девушки боялись что парень бросит узнав что они НЕ девственницы, а теперь наоборот. Что за бредовые мысли. Дина, многие люди не любят поцелуи с языком. Это не обязательный момент в отношениях. Когда начнет целовать просто расслабтесь, он сам вас поцелует. 20 лет это не так много. У меня первый секс был в 21. Не жалею.

Olеу
#20

у меня был первый секс в 20. все ОК. через четыре месяца поженились с этим человеком.

гостья
#21

Автор, кто вам забил голову такой глупостью? Тупые форумы? Мне было 24, когда я потеряла невинность по большой любви. Я не стеснялась того, что не целовалась ни разу, а тем более что-то еще! Целомудрие - это не бремя! Это сокровище для женщины. Я открыто призналась своему мужчине, что невинна. Он совсем не испугался, а, наоборот, был счастлив. На самом деле каждому НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ, нацеленному на серьезные отношения, хочется быть у девушки первым. ( Я не имею в виду ловеласов и разгильдяев по жизни).

Современные девушки все, как один, стесняются невинности в 20 лет, а вот иметь по 5 абортов и кучу половых инфекций в 15 лет почему-то не стесняются! Бред!!!!

#22
гостья

Сообщение было удалено

Подписываюсь!

Гость
#23

Если бы моя девушка была девственницей, то я бы вырвал ради нее свое сердце и оно горело бы ярким пламенем вечной любви к ее непорочности

#24

Ой да ладно.Обычно мужики мечтают о богатом приданом невесты-и неважно каким способом она его заработала..(

Гость
#25
Orangina

Сообщение было удалено

+++++++++

Гость
#26

Греческий профиль! респект! Полностью согласна со всеми Вашими постами, и не только на этой ветке. Просто излагаете мои мысли, только лаконичнее и доходчивей, даже добавить нечего!

Гость
#27

Если парень любит, его не отпугнёт даже отсутствие секса. Если не любит. его нкаким сексом не удержать.

Гость
#28

Я вышла замуж девственницей в 21 год. Муж ждал 9 месяцев. Никуда не сбежал. на другую не поменял.

#29
Греческий Профиль

Сообщение было удалено

да мне ваще пох что у нее есть и чего нет.

это вы женщины мужиков рассматриваете со стороны кошелька

Гость
#30

32. Веселый | 17.01.2012, 12:46:29 [4282398270]

да мне ваще пох что у нее есть и чего нет.

это вы женщины мужиков рассматриваете со стороны кошелька

А как же не рассматривать? Женщина наперёд должна думать какое у неё будет гнездо и как будут кормится её дети. Проживёт ли она всю жизнь в нищете с лентяем-выпивохой в землянке или с преуспевающим трудягой в хоромах. Обеспечивать семью обязан муж. От его потенциала и достатка порой завивит благополучие семьи. Кошелёк не оязательно должен быть непременно очень толстый(это тоже чревато проблемами). Но наличие самого кошелька обязательно. Так было веками. И природу не переделать.

#31

Сообщение было удалено

а что женщина должна? бл.ядовать как тут в соседней теме одна дура 24лет? разводить мужиков на бабло?

Misty_Troll
#32
Дина

Сообщение было удалено

Где можно ознакомится со списком подобных "истин"? Как-то плохо Вы о народе думаете :))

Гость
#33

Тема конечно пустая.это всё называется страдание бедной Эльзы! Хотя я за проверку темперамента.а проверится темперамент в совместной жизни=пол года минимум!

#34

А че тут думать-хочешь т****ся, не хочешь не т***ся.Для кого беречся то, всё равно не оценит.

ЛАНА
#35

Автору,советую просто сказать своему парню о том, что она девственница.если парень дЭбил, то скажет, что его это не устраивает, ну а если правда что-то чувствует, то может и рад будет.

Дина
#36
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Нет,знаю,что он точно не девственник,так как знакома с его бывшей была раньше.

Дина
#37
Греческий Профиль

Сообщение было удалено

Ага,и хранить себя лет до 40!!!Глупость. Я его люблю. А вдруг он будет единственной любовью моей жизни.Да,может мы и расстанемся,но если уж терять девственность,то с любимым.

Дина
#38
Волосинка

Сообщение было удалено

Главное,чтоб он так считал.

Дина
#39
оля

Сообщение было удалено

Возможно)))Я не знаю))

Дина
#40
Гость

Сообщение было удалено

А у меня папаша алкаш. Каждый день дома скандалы. Работает два дня в месяц.Мама всю жизнь его на себе тащит((((

Дина
#41
Gast

Сообщение было удалено

Вы мне ничем не поможете)))

Гость
#42

С высоты своих лет.советую.не кидаться сломя голову.то есть не лишатся сразу.займитесь петтингом.узнаете лучше друг друга! Мая как помню удивила ос.а потом говорит извини не удержалась.пришлось и мне отплатить тем же! А главное.я и не зациклился была ли девственность!

Тот самый;)
#43

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

ДИМАгог
#44

Если он вас бросит узнав про девственность,то значит он конченый ***,которого устраивает только разврат.Вам придётся только порадоваться,что он ушёл.Нормальные парни всегда переживают,что кто то сливки снимает,а кому то отбросы достаются помойные.И будет необычайно рад за вас и себя.А сложится ли жизнь,это как Бог даст.Тут ни чего не попишешь!.Вы просто сделай те как сделала моя жена.Когда мы сходились,ей было 30 лет и она была ещё девственницей.Когда у нас дело дошло до интима,то она сама мне тут же призналась,что она ещё девственница.Это конечно меня сильно обрадовало так как не смотря на мой большой сексуальный стаж,девственницы мне не попадались.Мне просто немного стало печально,что хорошего секса мне ещё долго не видать.Но когда она добавила фразу:Ну ты же опытный,вот и научи меня всему.Это самые важные слова для мужчины.Я сразу воспрял и как Стахановец принялся за дело.Так что не стройте из себя всё знающую и не замыкайтесь,а прямо скажите при удобном случае всё как есть.

гость
#45

Если ты ему нужна для перепиха, то но бросит тебя по любому, дашь, ни дашь, ни чего не изменит

Да точно!!даже если не отпугнет его девственность то все равно потом может бросить.Если в нем не уверенна то не надо

Старогородской
#46

Не думай бояться! То что ты девственница - это только плюс!!! Таких поискать! Он будет полный идиот, если бросит.

Аннушка
#47

Я лишилась девственности в 18. Мой МЧ был жуткий бабник и когда узнал что я девственница был в шоке, но очень этому рад. мы вместе почти 2 года и он до сих пор говорит о том как ему повезло. Не бойтесь первого поцелуя- все правда получится само собой!) а к сексу вы постепенно придете, и уже сами не будете сомневаться ни в чем. удачи вам!

Автор
#48
Гость

Сообщение было удалено

Кто вообще придумал что быть девственницей стыдно???мне самой 19,я конечно не кричу об этом на каждом углу,но стесняться этого глупо,по-моему наоборот в этом что-то есть, у парней азарт появляется)

Автор
#49
M i s s

Сообщение было удалено

и я)

Кружевная
#50
ДИМАгог

Сообщение было удалено

Спасибо Вам за ответ)))