Гость
Статьи
красивые слова

красивые слова

Девушки вы во время секса прелюдия нравится слышать такие слова от своего партнёра Милая какая же ты красивая у меня милая как ты вкусно пахнешь твой сладковатый запах кожи голова кругом от тебя милая какая у тебя красивая грудь Спасибо

GIF
андрей14
76 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Пускай лучше языком своим работает в нужных местах. Это лучше, чем ля-ля- тополя. А про красоту надо до прелюдии говорить.

Авантюристка
#2

многих девушек наоборот возбуждает грубость, чтобы обращался как со *** в постеле. а меня от сюси-муси в постеле тошнит просто

андрей14
#3
Авантюристка

Сообщение было удалено

Ваш текст епать все такие равнодушные безсердечные *** собрались Страстные )))))))))

Авантюристка
#4

андрей14 | 06.01.2012, 18:29:30 [804728354] Авантюристка

многих девушек наоборот возбуждает грубость, чтобы обращался как со *** в постеле. а меня от сюси-муси в постеле тошнит просто

Ваш текст епать все такие равнодушные безсердечные *** собрались Страстные )))))))))

-ну типа того...но это тольо в постеле -не в жизни. девушкип больше любят самцов. а не романтиков

андрей14
#5

небось ни когда и не слыхали таких слов что стало интересно что ж это за слова то такие )))))))))

Алина
#6
Ли

Сообщение было удалено

+100. Согласна.

ангелочек
#7

трындеж в постели не заводит

#8

[quote="Авантюристка"]андрей14 | 06.01.2012, 18:29:30 [804728354] Авантюристка

многих девушек наоборот возбуждает грубость, чтобы обращался как со *** в постеле. а меня от сюси-муси в постеле тошнит просто

Ваш текст епать все такие равнодушные безсердечные *** собрались Страстные )))))))))

-ну типа того...но это тольо в постеле -не в жизни. девушкип больше любят самцов. а не романтиков[/qu так я и не спорю каждому своё )

Soho
#9

Фуу от таких фраз все желание пропадет, может даже быть послан

андрей14
#10

так я и не спорю каждому своё )

Авантюристка
#11

А вообще автор вот вам руководство к дейсвию. Будьте уверенны в себе, научитесь ласкать женщину и делать куни, будьте мужиком -крепко хватайте, жестко трахайте, можно по попе шлепать и за волосы хваттать (тока не увлекайтесь). Будьте самцом. 90 процентов женщин это любит. Плюс эксперименты всякие (С вибраторомнаример). Научитесь хорошо трахаться - и будет вам счастье

андрей14
#12

отрубите ему голову ))))

Авантюристка
#13

15. андрей14 | 06.01.2012, 18:42:54 [804728354] отрубите ему голову ))))

кому?

майонез
#14
андрей14

Сообщение было удалено

автору-ему

Катерина К.
#15

Фе. Как приторно. Терпеть не могу все эти телячьи нежности. Лучше что-нибудь нейтральное...а вообще меньше слов и больше дела))

андрей14
#16

[quote="Авантюристка"]15. андрей14 | 06.01.2012, 18:42:54 [804728354] отрубите ему голову )))

кому?[/quo кому кому мне забраковали уже ))

майонез
#17

еще этот автор создал тему про прилюдию.

мальчик готовится лишиться девственности

Катерина К.
#18

Эээ, автор, а шо за циферки у вас в нике? Это шо - возраст???

андрей14
#19

так прелюдия без слов это не прелюдия )) вы и так эти слова ни каждый день слышите А можно подумать во время прелюдия не думали ой как я сегодня не пахнет ли там или сям не прилично у меня А хотя муж уже и привык ко мне и к моему запаху и к формам и всё его устраивает ))))))))))

майонез
#20
Катерина К.

Сообщение было удалено

я думаю что да

майонез
#21
андрей14

Сообщение было удалено

хахаха,вот придурок,я под столом

андрей14
#22
майонез

Сообщение было удалено

вы угадали это мой возраст ))

Катерина К.
#23
андрей14

Сообщение было удалено

Мальчик, а ну-ка геть с форума для тётенек!

андрей14
#24

что ж вы такие злые тётки даже ни кто правду не скажет ))

Красотка словами не описать
#25

:))))) насмешили

рулька
#26

Андрей, самая лучшая прелюдия:" А опосля я тебе дам косарь!"

андрей14
#27

косарь это кто?тот кто сено косит ) мало это )

Правда
#28

Андрей, ты спроси у своей девушки как ей нравится уси пуси и грубость) Я считаю должно быть разнообразие. Я люблю и усипуси и грубость. Под настроение))

Dada
#29

Автор, меня лично не заводит и даже наоборот. Нежность - это до и после, а ВО ВРЕМЯ животная страсть, без приторных фразочек. К тому же, сбивает с толку, мне оргазм нелегко даётся, нужна концентрация. И эта болтовня отвлекает и раздражает.

#30

если я б такое услышала - подумала бы, что парень умственно отсталый. почему так много раз повторяется "милая"? больше других слов не знаете?

#31
андрей14

Сообщение было удалено

правда? нет, не нравится

Без каблуков
#32

То, что Вы написали, похоже на лесть. А лесть -не есть правда. и вообще, от таких слов хочется удавиться.

asay
#33
wild by heart

Сообщение было удалено

вы за себя сказали или за всех))

andrey14
#34

Вот тут писали некоторые особы советы давали что практикуют жёсткий секс Так я не чувствую себя этим доминантным самцом Как я могу заниматься жёстким сексом тогда А тем более если моя девушка не чувствует во мне это качество То зачем мне этот весь цирк только её смешить )))))))) Нет лучше я буду её любить так как умею нежно ласково аккуратно ))Со всеми вытекающими последствиями ))Так что каждому своё А то вы щас тут насоветуете мне Но мнение каждой уважаю ))Спасибо

андрей14
#35
Zмея агрессивная

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ

Авантюристка
#36

ну не можете быть самцом, хотя бы не болтайте много и научитесь куни хорошо делать

гость
#37

люблю чтобы схватил за космы и драл как сучку, ещё и по *** чтобы бил одновременно... а красивые слова пусть по смскам мне пишет пока на работе сидит))

ТРОЛЛейбус
#38

35!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прифет сасети =)
#39

Андряха, малолетка ты еще, у местных теток такого не спрашивай, они тебе ща такое навешают, что тебе патом ни кто в жизни не даст.

Прифет сасети =)
#40

Не губи свою трепетность, для твоего возраста девкам это понравится, но только не в постели, они этим разбалованы и до постели. Так что, бись, по больше и как можно чаще меняй их, с одной не заморачевайся, не советую. Чем больше баб у тебя в постеле было, тем больше их будет в дальнейшем.

андрей14
#41

да ни кто их не любил и трепетно не относился вот они и сами стали жёсткими вместе с сексом ) Жёстко это как? )) Бить её как сидорову козу во время секса ))

андрей14
#42

Что за бред вы пишите С этим вашим жёсткачём Так идите тётки к гастарбайтерам они вас там всем аулам жёстко отымеют ))) А таким жёстким самцом как вы говорите я не буда да мне и не надо)) Жёсткачи ))))))))))

Кармен
#43
love69

Сообщение было удалено

++++++++++

андрей14
#44
Кармен

Сообщение было удалено

))))))))))))

Д
#45

мне нравилось слышать ласковые слова.

Д
#46
andrey14

Сообщение было удалено

Ваш текст Вы нежный и это очень хорошо, если девушка молчит значит ей это нравиться. Если чего то еще захочет она вам скажет или намекнет. Главное услышать ее вовремя.Удачи вам и счастья

Гость
#47
Д

Сообщение было удалено

Здравствуйте, вы девушка ?Спасибо вам за всё сказанное вами. Я бы хотел с вами поговорить

Д
#48

Да я девушка . Я слушаю Вас , чем смогу помогу.

Гость
#49
Д

Сообщение было удалено

я ищу свою любовь хочу найти её ту единственную

Гость
#50

как какое то проклятье, я устал уже без неё. Эта вся любовь что во мне, так велика, мне нужно ей отдать всю без остатка.