Гость
Статьи
жена должна быть …

жена должна быть покорной

Муж не хочет мыться перед сексом , а зачем , потом опять мыться , это лишнее , да и еще говорит , что жена должна быть покорной и требует от меня постоянно секса . Как быть?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ффуууу какой нечистоплотный, бросайте его

гость
#2

Вы,автор,мужа в мешке покупали?Или для вас главное в девках было не остаться.Вначале выскакивают замуж,а потом начинают про вонючесть мужика рассказывать.Пока встречались вы в противогазе были?

Кукла Па
#3

Фи... с немытым, брррр

да ладно тебе.
#4

фу,свин вонючий

Гость
#5

А попробуйте недельку походить немытой, а потом займитесь сексом. Пусть он вам сделает кун...с. Интересно, какая у него будет реакция на такой аромат. Может потом изменит свое мнение по поводу гигиены! А что?! Потом все равно мыться....)))

mutabar
#6

фууууу,ну вы тоже тогда не мойтесь,может трех дневная немытость заставит его пересмотреть свое поведение

mutabar
#7

5. опередили

Гость
#8

Правильно все муж тебе говорит, а ты и правда должна подчиняться, глупая женщина!!!

Гость
#9

у меня бм мылся раз в неделю вообще

делать минет было отвратительно, я делать перестала

сейчас вообще не понимаю, зачем делала?? интересно, каково его текущей жене?

Гость
#10

я бы с таким просто отказалась ложиться в одну постель. диван в его распоряжении

Гость
#11

Те существа (не хочу их называть женщинами), которые спят с немытым - просто омерзительны.

Сорока
#12

Если у него жена собака или лошадь, тогда да.

Гость
#13
Гость

А попробуйте недельку походить немытой, а потом займитесь сексом. Пусть он вам сделает кун...с. Интересно, какая у него будет реакция на такой аромат. Может потом изменит свое мнение по поводу гигиены! А что?! Потом все равно мыться....)))

Ваш текст

а что вы думаете такого свинтуса удивить ароматом протухшей пи.зды? наоборот заведется еще больше..фиромоны))

Гость
#14

Бомжа надо вам в кровать себе положить и трахните его на пару с мужем

Гость
#15
Гость

Ваш текст



а что вы думаете такого свинтуса удивить ароматом протухшей пи.зды? наоборот заведется еще больше..фиромоны))

Ваш текст Значит-только разавод

Керен
#16

11, да ладно вам. Знаем мы вашу знаменитую чистоплотность - вас даже от собственного тела тошнит, вот вы и надраиваете себя щеткой с экономикой. Читали мы вас тошнилок. Классический ОСиДи.

Гость
#17
Гость

ГостьВаш текст



а что вы думаете такого свинтуса удивить ароматом протухшей пи.зды? наоборот заведется еще больше..фиромоны))Ваш текст Значит-только разавод

Думаете развод поможет? А если другой тоже не будет мыться?

Керен
#18

Писала тут девочка одна - ее тошнит от еды, посуды, пола, самой себя, а из дома она не выходит. Это не вы часом, 11? С мужчиной правда она никогда не спала, но точно знает, что ее бы вывернуло.

Гость
#19

наблюй на него,скажи,что с помойкой перепутала....

Керен
#20

17, не волнуйтесь, никто никогда не будет мыться. Так и останемся навеки грязными. Все-все.

Гость
#21
Керен

11, да ладно вам. Знаем мы вашу знаменитую чистоплотность - вас даже от собственного тела тошнит, вот вы и надраиваете себя щеткой с экономикой. Читали мы вас тошнилок. Классический ОСиДи.

Не знаю, что такое ОСиДи, но тело своё люблю. И люблю чистоплотность и действительно "надравиваю" периодически. Даже яйца брею для пущего эффекта.

#22
Гость

А попробуйте недельку походить немытой, а потом займитесь сексом. Пусть он вам сделает кун...с. Интересно, какая у него будет реакция на такой аромат. Может потом изменит свое мнение по поводу гигиены! А что?! Потом все равно мыться....)))

во клевая семейка будет)) оба вонючие)))

Керен
#23

21, молодец. Часто? Т.е. яйца. Вот работенка.

Гость
#24
Керен

21, молодец. Часто? Т.е. яйца. Вот работенка.

Ну как заростать начинают, так и полирую

Клоп
#25

Как часто он моется то?

Против непокорности - палка - лучшее средство

Гость
#26
Гость

Ну как заростать начинают, так и полирую

Ваш текст

до блеска и скрипа

Гость
#27

Я думаю, нужно разводиться. Человека не переделаешь. Зачем время тратить?

Керен
#28

24, я вами горжусь. Интересно, есть ли в вас еще что-нибудь, кроме бритых яиц.

Гость
#29
Гость

Ваш текст



до блеска и скрипа

Сияют.. аж в глазах девок отражаются

Гость
#30
Керен

24, я вами горжусь. Интересно, есть ли в вас еще что-нибудь, кроме бритых яиц.

Член *_*

Гость
#31
Гость

Член *_*

ой мущщина, что вы делаете сегодня вечером?

пойдемте в парк культуры на коньках кататься !

Керен
#32

30, и все? Ну наверное есть и что нибудь еще.

Хотя в прочем, по реакции девушек, стерильно чистые надраенные щеткой яйца - это все, что они ценят и любят в мужчине. Одной мне, неряхе, подавай любовь - страсть - интеллект, а яйца я и небритые могу... Сейчас упаду от смеха.

Гость
#33
Гость

ой мущщина, что вы делаете сегодня вечером?

пойдемте в парк культуры на коньках кататься !

Думаете таким примитивным подкатом цепануть? Для начала расскажите о себе

Гость
#34
Керен

30, и все? Ну наверное есть и что нибудь еще.

Наверно... А что?

Самба
#35
Гость

Ваш текст



до блеска и скрипа

Ваш текст

неужто пастой ГОИ ?????

Гость
#36

мой муж знает, что я терпеть не могу грязный член, не говоря про остальные части тела. а если делаю минет, то сама затаскиваю ванну и моя член между делом....

#37

все не так просто, яйца это только часть мозаики; девушки сегодняшние, какими бы простыми они не казались, желают очень тонкого баланса волос на мужском теле. Чтоб яйца были бритые, подмышки тоже, а грудь нет; чтоб небритость была именно трехдневная и чтоб руки без маникюра, а если с маникюром, то чтоб он в этом хотя бы не признавался. Интеллект, он сразу виден, а баланс волос - это же интрига, тут угодить трудно. опять я не в тему. Автор, я мельком увидела на этой ветке совет про палку для непокорных. Не знаю, вам был адресован совет или вашему мужу, покорности жаждущему, но я вам советую советом воспользоваться в свою пользу.

Гость
#38

Автор, а когда вы с ним встречались вы что не видели что мужик нечистоплотный? Фууууууууу, грязнуль терпеть не могу!

Luisinio
#39
автор

Муж не хочет мыться перед сексом , а зачем , потом опять мыться , это лишнее , да и еще говорит , что жена должна быть покорной и требует от меня постоянно секса . Как быть?

Вот поэтому я не хочу замуж.)) Не моется - это еще самые мелкие проблемы. У других еще и похуже, автор.)))

Гость
#40

Ах,оставьте эти речи,это дамочка еще та грязнуля,не хрена ничего не делает,а делает за нее все муж,после работы готовит и убирает,а она потом ты грязный,чукча.

автор
#41
Клоп

Как часто он моется то?

Против непокорности - палка - лучшее средство

Ваш текст

В выходные не моется , а в рабочие дни каждый день

автор
#42

вот сейчас как раз выходные ..

#43

попахивает разводочкой

а вообще-не муж,а свинья

зачем такой,не пойму

Гость
#44

А мне вот интересно.... Вот говорят, что если человека любишь, то и запах его тела нравится, запах пота возбуждает, и запах гениталий кажется сексуальным. Мне вот лично мой запах очень нравится. А тут все блюют друг от дружки. Делайте выводы. Подумаешь, день не помылся. Прям так за день завонялся? Наполеон вообще перед тем как к жене из поездки заявиться, писал в письме: "не мойся".

А если запах не нравится, увы, это не ваш человек. Животные выбирают друг друга по запаху. Люди, кстати, тоже так должны.

Солнце
#45
Гость

А мне вот интересно.... Вот говорят, что если человека любишь, то и запах его тела нравится, запах пота возбуждает, и запах гениталий кажется сексуальным. Мне вот лично мой запах очень нравится. А тут все блюют друг от дружки. Делайте выводы. Подумаешь, день не помылся. Прям так за день завонялся? Наполеон вообще перед тем как к жене из поездки заявиться, писал в письме: "не мойся".

А если запах не нравится, увы, это не ваш человек. Животные выбирают друг друга по запаху. Люди, кстати, тоже так должны.

Ваш текст

А причем здесь запах тела и запах вонючей мочи на немытых гениталиях??? Вы уж совсем...бред несете...

Незнакомка
#46

А вы предложите ему вместе принять душ и в процессе займитесь сексом. В чем проблема то?

Гость
#47

Она предложила ему сходить в ванну на что он ответил.я мылся в бане в субботу! Я посцать схожу и то после помою.а то у жены менетное обострение!

Гость
#48

Ты его забрызгивай парфюмом густо и демонстративно перед секесом:) Как собаченку вонючую. Правда есть шанс, что он зачихает и убежит мыться - так нам же этого и надь:)

Миша25см
#49

мужок пус моца а то грязой в дырке занысот женщины

Стоша Говнозад
#50

Подчиняйся мужу, всё правильно он говорит, так и должно быть