Гость
Статьи
Богатый …

Богатый любовник.Хорошо ли?

Мне 20......я студентка, иногородняя..познакомилась с парнем которому 29..(с хорошим кошельком)....Я ему нравлюсь и он мне похоже тоже(интересный, очень умный и внимательный)...Но ему нужен секс, за …

GIF
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инесса
#51

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

александр
#52
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Обеспечивают..но хочетя же дорогой одежды,дорогой вкусной еды, дорогие процедуры...и т.д.

конечно не снимают, *** тоже везут на побыть вместе, ну или ***** в машине, это тоже не отсос за деньги, а приятные поцелуи в разные места...

могу еще посоветовать обратиться в какой шалман, тоже неплохой приработок будет, по тыще а то и больше, если еб_абе_льна, с 10ю клиентами приятно провела время, уже 10к

александр
#53
Инесса

Сообщение было удалено

во, мадам нарисовалась, рекрутирует девушек для приятного и прибыльного времяпрепровождения=))

Гость
#54

Собрались одни бл/ди расстреливать вас надо

#55
Гость

Сообщение было удалено

А почему бы и нет. НО! Если вы готовы потерять нынешнего МЧ. Т.к. если боитесь, то не стоит, большой риск потерять. А так сомтря какие цели. В любос случае этот мальчик в силу возраста в ЗАГС не позовет и этот мужчина в силу что ему не надо, а так хоть какая-то польза)

Гость
#58
Гость

А что, родители тебя не обеспечивают?

А что всех родители обеспечивают по высшему классу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: