Гость
Статьи
Кто пробовал какие …

Кто пробовал какие либо таблетки, по типу женских возбудителей?

В секс шопах часто встречаются такие таблетки, но отзывов почти совсем нет. Может у кого есть реальные примеры?)

Olga
77 ответов
Последний — Перейти
#1

запах пота

Стальные яйца
#2

на деньги посмотрите, сразу потечете

....Геката=Лошадка
#3

вам не поможет...))

Марго
#4

мне тоже интересно)))

сама хотела попробовать, но как-то все не получалось=)

Гость
#5

Мой друг говорит, что шпанская мушка. Некоторые мужчины подсыпают это девушкам в коктейль.

#6
Гость

Мой друг говорит, что шпанская мушка. Некоторые мужчины подсыпают это девушкам в коктейль.

клофелин они туда подсыпают, а не мушек )

гость
#7

виа гра для женщин продается в любом ювелирном магазине

Fiona
#8

Капец, пишут фигню всякую, а не по делу...Мне вот тоже интересно. Кто-нибудь адекватный и с опытом есть тут????

#9
CYBORG_78

клофелин они туда подсыпают, а не мушек )

и трахают почти бездыханное тельце

Масяня
#10
Гость

Мой друг говорит, что шпанская мушка. Некоторые мужчины подсыпают это девушкам в коктейль.

Это вообще фуфел.

Лоло
#11

Выброшенные на ветер деньги.

Гость
#12

Советую капли "Рандеву", мне хорошо помогает, действует практически сразу. Сексимся как звери, муж, кстати, ничего не знает) Беру здесь - goo.gl/SHa2sf напрямую и без посредников, без лишних наценок, плачу по факту доставки) Удачи!)

Масяня
#13

мне страшно, боюсь потерять голову)

гость
#14

жен виагра действует если есть эмоциональное возбуждение

Дра4ун
#15

Спасибо подрочил!))хДдд

Мясной чупа-чупс
#16

хочу трахнуть девушку но не знаю какой возбудитель подобрать

зверек
#17

скептически отношусь к такому

таня
#18

я пила и шпанскую мушку и серебряную лису - полнейшая фигня....не покупайте, деньги на ветер.

Anna
#19

Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Главное, не переборщить)

мармеладка
#24

Мне понравилось, иногда пользуюсь. Хороший по эффективности и партнеру нравится такой секс))))рекомендую.

zhezelkaang
#25

Попробовала сразу виагру женскую, так от нее так плохо было, честно такого секса и не хочется. Потом решила пробовать женский возбудитель Рандеву, его вроде неплохо хвалят, так мне понравился))нормальное после секса самочувствие и возбуждает отлично.
Кому интересно, вот ссылочка - https://bit.ly/2vkt6C2

Наталья
#30

пробовала шпанскую мушку - ваабще ерунда. мне нравятся капли - разводишь в водичке, выпиваешь, а потом чувствуешь такое приятное возбуждение - кайф! а главное - оно передается парнеру - ну у нас по крайней мере так - и это просто потрясающе!

Анастасия
#32

Накуриться надо травки. И таакие ощущения будут у обоих. Не надо ни каких возбудителей

Danik
#34

Я с тобой соглашусь Настя. Самый классный эффект от травы. Лучше Виагры не пробовал. На втором месте наверное водка.

Мая
#39

Шаманская мушка действительно фигня. На счёт травы поддерживаю на 100 процентов, жаль что не курю.

Марина
#40

а что имеется в виду под травой: сушеная конопля или что-то другое?

Хлоя
#41

Под травой имеется любой лёгкий наркотик растительного происхождения

Гость
#47

Forte love брали фигня это все!деньги на ветер

Гость
#48

Да не действует, пять пачек залил а ей хоть бы, что деньги зря потерял.

Рита
#51

От травы только тупняк, не чувствую никакого возбуждения

Гость
#58
Хлоя

Под травой имеется любой лёгкий наркотик растительного происхождения

Ага, маку заварите 🤣

Goxy SPB
#59

Chital, chital i nachitalsya...
80% otzivov, reklamshiki. Nekotorie otzivi 1 v 1 skopirovani s drugiih saitah...
Na sebya lichno proboval spansku mushku davno davno. Snachala nichego ne pchuvstvoval, dazhe i ne vstal no vzyali vse v svoi ruke i nachali zanimatsya... I vse bi nichego, no tolko orgazm bil ochen silniy... Vot i vse chto pomnyu... Vse takii ponyal chto bolshe ne stoet polupat lyuboi vozbuditel. Osobo chto mogut vizvat i zavisimost!

СТАС
#60

ФИГНЯ ВСЕ ЭТО

Алина
#61

Пробовала из того, что пишут фортелав, мушку и женскую виагру, про траву, тьфу-тьфу-тьфу, ничего сказать не могу.. Больше всего понравился эффект от форте лав, всю упаковку прикончила, остальные оказались послабее. Женщины, вы в погоне за эмоциями про здоровье-то не забывайте..а то такие шутки могут плохо сказаться на здоровье... вот советуют траву и алкоголь..ну это же недопустимо даже!

сергей
#62
Olga

В секс шопах часто встречаются такие таблетки, но отзывов почти совсем нет. Может у кого есть реальные примеры?)

Серж
#63

Я думаю, что нет такого снадобья чтоб девушка сразу начала течь. В любом случае нужна подготовка и настрой. У нас с женой например был безбашенный секс после абсента, трахалась как сучка. С другим алкоголем такого не было. Не могу сказать что сразу накинулась, начало ничем не отличалось от обыденного, но постепенно она возбуждалась больше обычного и трах сопровождался отсутсвием каких-либо комплексов и сдержанности. Видимо есть какой то там какой то компонент, который пробуждает женское либидо. Проверял не раз, но она когда видит что его покупаю, сразу говорит: чтоб ни на что не рассчитывал, боится своего поведения....
И возможно есть ещё какие-нибудь препараты, которые могут действовать подобно. Но повторюсь, не ждите что после того как что то полсыпали, на вас нападут с просьбой затрахать, просто во время секса будет все на много ярче чем обычно.

людмила
#64
zhezelkaang

Попробовала сразу виагру женскую, так от нее так плохо было, честно такого секса и не хочется. Потом решила пробовать женский возбудитель Рандеву, его вроде неплохо хвалят, так мне понравился))нормальное после секса самочувствие и возбуждает отлично.
Кому интересно, вот ссылочка - https://bit.ly/2vkt6C2

л
#65

Развод

л
#66
людмила

Сылка твая не работает

Рома
#68

Пол бутылки мушки вылил жене в газировку, посмотрели фильм- легли спать. Развод.
Брали в розовом кролике

Гость
#69
Anna

Пробывала женскую виагру, эффект поразителен=) Главное, не переборщить)

А где её купить?))

Лена
#69

Брожу по форумам, читаю отзывы, потому что сама хотела попробовать. Не раз уже наткнулась на отзывы типа муж жене куда-то там что-то подсыпал... да какой это муж после этого?? В шоке. Это же не специи в блюдо добавить, это лекарственный препарат с побочными действиями!

Маня
#70

Мы с мужем часто разные штуки пробовали, но отметили для себя только две - эротизин и loveadrenalin. Вот это реально работает, часами напролет трахались, отцепиться друг от друга не могли. Ощущения как в космос проваливаешься и звезды в глазах. Стоит все это дело около 3 тыс.рубл. зато эмоции бесценны!

Гость
#71
Рома

Пол бутылки мушки вылил жене в газировку, посмотрели фильм- легли спать. Развод.
Брали в розовом кролике

Потому что подделку купили, не надо рассказывать что не работает если сами ошиблись с выбором!!! Женский возбудитель существует и я это знаю точно, полверенно. Я брал на https://DopingLove.ru и не однократно!

Гость
#72
Марина

а что имеется в виду под травой: сушеная конопля или что-то другое?

***, так называемая..Попробуешь секс под ней, без нее больше не захочешь.Настолько она возбуждает что и не передать.Кончишь с ней так,что на всю жизнь запомнишь.Классная тема.Советую.

Гость
#74

Нет сама хочу посоветоваться

Гость
#75
Гость

***, так называемая..Попробуешь секс под ней, без нее больше не захочешь.Настолько она возбуждает что и не передать.Кончишь с ней так,что на всю жизнь запомнишь.Классная тема.Советую.

Мы говорим про возбудители

Гость
#76
Наталья

пробовала шпанскую мушку - ваабще ерунда. мне нравятся капли - разводишь в водичке, выпиваешь, а потом чувствуешь такое приятное возбуждение - кайф! а главное - оно передается парнеру - ну у нас по крайней мере так - и это просто потрясающе!

Какие капли

Гость
#77
Наталья

пробовала шпанскую мушку - ваабще ерунда. мне нравятся капли - разводишь в водичке, выпиваешь, а потом чувствуешь такое приятное возбуждение - кайф! а главное - оно передается парнеру - ну у нас по крайней мере так - и это просто потрясающе!

че эт за капли то такие? а? небось бутират хреначите ))) ах вы негодники какие, и как не стыдно то))) но эфект конечно сумашедший главное не переборшить и в год два три раза ато так можно и подсеть на это . наркота

Гость
#78
Марина

а что имеется в виду под травой: сушеная конопля или что-то другое?

ахаха *** сушенное ,конечноже конопля))) но на всех поразному , была ситуация девушка хотела и сама говорит типа я немного хочу раслабиться давай покурим траву ,ну вот пару тяг сделали афганской и она большен ничего не хотела ))) а я в обломах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: