Гость
Статьи
Как самой предложить …

Как самой предложить секс???

Девы...а нормально как бэ самой намекнуть на секас сотруднику??уж очень хочеца.....он у нас курьером работает...сам живет в общаге....по идее можно как бы в гости напроси..?как вы думаете????

Буся
35 ответов
Последний — Перейти
Ага!
#1

Подойти и закричать "За ТРАХЕЛОВО!!!!" - может, тонкий намек и сработает

марьванна
#2

курьер...из общаги...

Коля
#3

Пригласи его к себе домой на чай.

чувак
#4

попроси перевести фразу: Do you wanna sex ?

Дима
#5

Возьмите его за член, его руку положите себе на сиську, посмотрите ему в глаза и спросите "Хочешь меня ?"

Кар Карыч
#6

трахни ево сама

Гость
#7

Намекни. Посмотри на ответную реакцию. В зависимости от оной или продолжай. Или преврати все в шутку.

Гость
#8

"Молодой человек, а не угостите ли девушку сексом?"

Гость
#9

Где такие курьеры работают, с которыми хочется потрахаться??? Обычно с мужчинами-курьерами даже общаться неприятно.

Тинда
#10

Автор, а вы с ним по работе пересекаетесь как-то? Сами-то какие обязанности выполняете? Есть возможность начать за здравие в виде рабочих вопросов, а кончить за упокой... тьфу, в постели)?

Буся
#11

ох, стремно то как....он еще у нас редко то бывает, за документами только приезжает...когда только успеешь намекнуть!!!!!еще и начальница в моем кабинете сидит..рррррр!!!!

Может мне на сисадмина переключица???он тоже секс, но он намного старше.....

Буся
#12

Гость 9, ой, ну у нас солидная компания)и курьер тоже классный!он просто пока учица...вот и устроился на подработку)

Буся
#13

гость 10, я сама помощница директора по кадрам))

Белка Бо
#14

Как только он придет и начнется все это подписывание квитанций о доставке, выйдите в коридор, ну, якобы в туалет, там, или воду в чайник налить.. И вот там, в коридоре, его и подкараульте - и не на глазах у начальницы (вы раскованнее себя будете чувствовать), и он свою работу уже выполнил (он будет свободнее себя чувствовать). :)

Гадя Петрович
#15
Буся

ох, стремно то как....он еще у нас редко то бывает, за документами только приезжает...когда только успеешь намекнуть!!!!!еще и начальница в моем кабинете сидит..рррррр!!!!

Может мне на сисадмина переключица???он тоже секс, но он намного старше.....

а ты всем записки напиши с телефоном..кто позвонит, тому и давай

#16

Может, я конечно и старомодна,как Калугина из "Служебного романа", но я считаю,что секс должен предлагать мужчина. По природе своей мужчина -охотник,женщина -добыча. Никогда добыча не ловит охотника,это неправильно. От этого многие проблемы в нашем обществе.

Секс по инициативе женщины может быть,не спорю,но на один раз. А если вы ещё и работаtnt вместе -то вам самой предлагать первой точно не стОит. Если не получится что-нить в постели, или он откажется - как тогда работать будете и встречаться в коридорах? А если он болтун окажется? Все будут знать,где у вас родинки ))))

Дима
#17
Гадя Петрович

Бусяох, стремно то как....он еще у нас редко то бывает, за документами только приезжает...когда только успеешь намекнуть!!!!!еще и начальница в моем кабинете сидит..рррррр!!!!

Может мне на сисадмина переключица???он тоже секс, но он намного старше.....а ты всем записки напиши с телефоном..кто позвонит, тому и давай

А вдруг начальница позвонит ?

Гость
#18
Буся

ох, стремно то как....он еще у нас редко то бывает, за документами только приезжает...когда только успеешь намекнуть!!!!!еще и начальница в моем кабинете сидит..рррррр!!!! Может мне на сисадмина переключица???он тоже секс, но он намного старше.....

Думаю, теперь сисадмин в курсе ваших планов. Будьте бдительны ))))

Гостья
#19

Автор, попросите номер его мобильного, типа вдруг понадобится... чтобы за подписанными документами подъехать... А сами смс напишете ему ;)

Буся
#20

19, да есть его номер конечно))и у него мой тоже имееца..((и вообщет он часто ко мне заходит в кабинет типа поболтать...это все прекрасно..но вот как же быть с сексом то...(

18, ойййййй

Гадя Петрович
#21
Дима

Гадя ПетровичБусяох, стремно то как....он еще у нас редко то бывает, за документами только приезжает...когда только успеешь намекнуть!!!!!еще и начальница в моем кабинете сидит..рррррр!!!!

Может мне на сисадмина переключица???он тоже секс, но он намного старше.....а ты всем записки напиши с телефоном..кто позвонит, тому и давайА вдруг начальница позвонит ?

ну я имела ввиду тех, кому она записки с призывом раздала...а так может и начальник и сосед и дядя вася позвонить-если по душе пусть дает, кому какое дело))

Гадя Петрович
#22
Буся

19, да есть его номер конечно))и у него мой тоже имееца..((и вообщет он часто ко мне заходит в кабинет типа поболтать...это все прекрасно..но вот как же быть с сексом то...(

18, ойййййй

так тебе чисто на работе его поиметь охота...или ты 50 -тлетняя бабка и понимаешь, что не внешность ни возраст твой к сексу не распологают

Буся
#23

22, ну можно и на работе прям...)))))даже лучше, не надо тащица на авимоторную в его общагу))мне 24.

Гадя Петрович
#24
Буся

22, ну можно и на работе прям...)))))даже лучше, не надо тащица на авимоторную в его общагу))мне 24.

я не пойму в чем проблема....ты серенькая офисная мышка и на тебя никто не обращает внимание?

Гость
#25

На секс намекнуть-это нормально. Так как есть телефон, то все просто.Во первых надо заранее подготовить жилплощадь(а то вдруг к нему нельзя будет).Дальше созвонится с ним,пригласить где-нибудь посидеть в кафешке(пойдет обязательно, так как он с тобой общается,особенно если сидеть будете за твой счет:) ) Слегка подпоить,по прижиматься.У мужиков(особенно когда выпьют) голова быстро отключается(ну которая на плечах,вторая то наоборот ,всегда в поиске).Так что при активном заигрывании он начнет думать ,где бы продолжить вечер.Дальше два варианта или он ведет вас к себе или вы его берете за одно место и идете к себе.Конечно план не гарантирует,что у вас будут длительные отношения,но в постель затащить получится по любому.

Андрюха Питерский
#26
Гость

Где такие курьеры работают, с которыми хочется потрахаться??? Обычно с мужчинами-курьерами даже общаться неприятно.

Не скажите..

Работал один мужчина, он же грузчик и водитель..Так выглядел что его хотели почти все руководители "слабого пола". Шутка была даже, "что если бы не он, у нас бы заказывали в 2 раза меньше".

девушка
#27

26, как он выглядел-то?)

Юляшка
#28

Да надо прямо в лицо сказать давай потрахаемся..тихонечко так потрахаемся по дружески

Александр
#29
Буся

Девы...а нормально как бэ самой намекнуть на секас сотруднику??уж очень хочеца.....он у нас курьером работает...сам живет в общаге....по идее можно как бы в гости напроси..?как вы думаете????

расспроси его по работе, например, скажи что есть знакомый, который тоже хочет курьером поработать. Расспрашивая уведи его куда-нибудь, чтобы вы остались наедине и там спрашивай как ему работа, что возит ну и тд. Потом скажи что хочешь вечером с кем нибудь в кино (кафе/парк/...) сходить, а то все надоело и хочется развеяться. А на прогулке уже вежливо предложи к себе домой поехать

Андрюха Питерский
#30
девушка

26, как он выглядел-то?)

Похож был на Спартанца-гладиатора.)

Красивая мускулистая фигура, голос как у предводителя Римлян и одежда соответствующая. Такой, брутальный самец.))

Гость
#31

Просто предложи и все.А если ты за него еще и платить готова,как написано в посте 25,то строить из себя...что-то безсмысленно.Так что просто предложи секс

El Grapaturo
#32

Буся! Подскажите пожалуйста, как к вам на работу курьером устроиться? Я все пойму без намеков (я тоже не крокодил, говорят што симпатяшный).

Гость
#33

Скажи что норка ждет мышку

Буся
#34

секас отменяеца. он не свободен

Юрий
#35

Привет. Могу уволиться из офиса и стать для тебя курьером. Вот и предлагай мне кажды раз как увидишь. Обещаю не откажусь. Всли интересно пиши ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: