Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Девушки! У Вас когда нибудь был постоянный секс с бывшим или я одна такая..?

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вашего бывшего девушка есть? у моего не было,секс был. Потом появилась и я решила завершить все эту канитель

ГостьZ
#2

Это называется дружеский секс - не парьтесь

#3

нет

Гость
#4

Вам не кажется, что бывший остается в прошлом? А у вас он в настоящем...

Гость
#5

Мне бм предлагал-интимные отношения,сам женился на тот момент,но это так унизительно,слава богу не согласилась(хоть чувства на тот момент оставались к нему,но гордость взяла верх)-недавно замуж за более достойного мужчину вышла..

Шмель
#6

мне все мои бывшие очень надоедали когда я с ними расставалась

#7

нет

#8

Было , ни к чему хорошему не привело ...хотя б потому что новую личную жизнь начать было невозможно...)

Гость
#9

Нет,принципиально

#10
Шмель

мне все мои бывшие очень надоедали когда я с ними расставалась

Надоедали со словами: "Ты меня гонореей наградила!"

Гость
#11

у меня секс с одним из бывших раз в кварьал получается, мы видимся так редко, но общаемся по тел. не знаю, вилияет ли это как то на развитие возможных отношений или нет..

Туся
#12
Упс

Было , ни к чему хорошему не привело ...хотя б потому что новую личную жизнь начать было невозможно...)

+1

Олива
#13

если очень хочется-можно, ну если конечно пока оба свободны и не противны друг другу. Мало ли, может это какой-то этап ваших отношений.

#14
Юлия

Девушки! У Вас когда нибудь был постоянный секс с бывшим или я одна такая..?

всё оч относительно.

всё новое - хорошо забытое старое )

Дима
#15
JulChick

ЮлияДевушки! У Вас когда нибудь был постоянный секс с бывшим или я одна такая..?всё оч относительно.

всё новое - хорошо забытое старое )

Вот именно. Возможно, он увидел Вашу *** под другим углом и наконец-то разглядел в Вас человека

Гость
#16

а как отличить секс с бывшим от возобновления отношений с ним?

#17
Гость

а как отличить секс с бывшим от возобновления отношений с ним?

а что, не отличается?

#18
Гость

Мне бм предлагал-интимные отношения,сам женился на тот момент,но это так унизительно,слава богу не согласилась(хоть чувства на тот момент оставались к нему,но гордость взяла верх)-недавно замуж за более достойного мужчину вышла..

ну и правильно сделала=)!

Акса
#19
Гость

Мне бм предлагал-интимные отношения,сам женился на тот момент,но это так унизительно,слава богу не согласилась(хоть чувства на тот момент оставались к нему,но гордость взяла верх)-недавно замуж за более достойного мужчину вышла..

Не у всех все так идеально...

Кукла
#20

Был секс с бывшим буквально не давно.После секса начал говорить о возобновлении отношений и т.д.Что может еще все наладится и т.д!Незнаю чем все это закончится...или это был треп или действительно хочет возобновить...девчонки сама незнаю,не уверенна не в нем не в себе....

Светкин
#21

А вот мне буквально вчера предложил... дор сих пор в ступоре

Анна
#22

секс был с бывшим и не раз... ничего в этом такого не вижу... счас мы с ним общаемся как знакомые... секс как и был так и возможен в будущем..

Милая
#23

а я не знаю,что делать..вроде бы есть молодой человек с которым хорошо,но в постеле не оч,а с бывшим наоборот мы отлично чувствуем друг друга в постеле,который нам обоим приносит удовольствие,но у нас вечные ругачки,боль и разочарования во всем остальном.. вот и метаюсь..

Катя
#24

был секс с бывшим, пока оба были свободны, а потом он завел девушку(параллельно трахаясь со мной), и у них все серьезно...очень обидно лучше бы не лезла(((

АНОНИМ))
#25

встречалась с парнем 5 лет,после расстались,и так болезненно,по большей части конечно мне было болезненно,ревела ночи на пролёт.потом не общались год где-то,может по меньше.я сейчас уже живу гражданским браком пока без детей,а у него жена есть и она от него ждёт ребёнка....так вот началась какая то канитель....встретились с ним недели 3 назад,переспали,потом снова и так раз 5 точно...я мало удовольствия получила,но ему наврала.он же всё мне говорил какая я классная,какая его жена фиговая,что ему было со мной хорошо и он никогда не найдёт ту,которая сравнится со мной.честно,девочки,не знаю для чего он мне всёё это говорил,может хотел меня подцепить,что бы чувство опять у меня появились.Но я горжусь одним,что мне так реально на него пох8й,что даже самой приятно становится,одним словом всё проревела и переболела им.А как своей жене врал по телефону,когда со мной сидел,аж тошнить начинало...мысли сразу в одно русло,что когда он был со мной,так же мне врал. И я поняла,как я люблю человека который сейчас со мной и что не нужно мне всё это....Не буду больше с ним пересекаться,разнообразила свою жизнь и хватит.А то чувствую что до хорошего это не доведёт.

Валерия
#26

девченки не знаю что делать..у меня такая вот ситуация:рассталась с молодым человеком 4 месяца назад..не видела его все это время и не переживала...тут 2 недели назад встретила и полились слезы ночи на пролет.при этом когда я его вижу у меня нет тяги,но стоит уехать домой,остаться одной как начинаются загоны...а на этих выходных у нас был секс(о котором я довольно часто думала)...и вот не знаю теперь..с одной стороны хочу с ним свободных отношений,секс по выходным..а с другой боюсь что буду ревновать его или опять возникнут сильные чувства...

Таня
#27

Валерия, даже не думайте, если не уверены, значит ревновать будете. Сама такая же!Свободные, не свободные, а все равно мысль о том, что Вы будете не единственной будет сжирать!Переборите себя, так лучше будет. А вот если пофиг и чисто ради удовольствия, то почему и нет. Только не часто, секс вырабатывает гормоны привязанности, вроде.

жанеттик
#28

меня секс с бывшем очень часто..пока у кого то не начнутся новые отношения он думаю будет продолжатся

Гость
#29
унылая

нет

*****

Вероока
#30

уже пол-года секс с бывшим. и знаете, ведь секс - это тоже наркотик, а хороший секс тем более. и не правы те, кто говорят, что закончится это все тогда, когда кто-то из пары встретит другого достойного партнера. нет ) закончится это тогда, когда ОН встретит другого партнера. и лучше не доводить до этого, а самой свинтить, пока он вас со своей новой "любовью всей жизни" на танке не переехал.

лилека
#31
Катя

был секс с бывшим, пока оба были свободны, а потом он завел девушку(параллельно трахаясь со мной), и у них все серьезно...очень обидно лучше бы не лезла(((

лилека
#32

Расстались полгода назад. По его инициативе. Ревела и переживала, без конца ему названивала и писала. Думала в дурку попаду от боли. Унижаясь и прося его вернуться, договорились о том что между нами только секс и ничего больше. Спя со мной, он встречается с той на которую у него горят глаза. Чувствую себя секс игрушкой для него. Инициатором всегда проявляю себя я. И встречаемся тоже лишь тогда когда я начну его просить. Люблю. не могу быть без него. Мысль о том, что в параллель встречается с другой и дарит ей свидания, убивает меня, начина сходить с ума и незнаю как мне пережить это расставание.....(((

elena
#33

Пока были оба свободны - был секс. Я об этом здесь писала - http://yanatali.ru/sex-s-bivsim/

Наташа
#34

Да вы что, девочки!? Спать с ними можно только если любви больше никакой нет, когда просто весело вместе и классно и больше ничего, когда плевать что там с ним и где он когда ушёл! В остальных случаях это мазохизм. Уходя уходи! И гордость должна быть и чувство собственного достоинства . Такой секс - это абсолютная свобода. Не должно быть совестно или больно .

Kriss88
#35

Какие же вы здесь все без чувства собственного достоинства и изменщицы. Читаешь и сразу понимаешь, почему от вас уходят. Девочки, поменьше изменяйте и будет вам счастье, а то видимо мама с папой как ноги раздвинуть научили, а что изменять это плохо - нет. Позорницы, ей богу.

Гость
#35
ГостьZ

Это называется дружеский секс - не парьтесь

Я мужчина, и в моей психике не укладывается, что значит «дружеский секс». Секс для меня невозможен без единения любящих сердец. Если для одного из партнеров это не так, он поступает жестоко по отношению к другому

Женский пол, но адекватный
#37
АНОНИМ))

встречалась с парнем 5 лет,после расстались,и так болезненно,по большей части конечно мне было болезненно,ревела ночи на пролёт.потом не общались год где-то,может по меньше.я сейчас уже живу гражданским браком пока без детей,а у него жена есть и она от него ждёт ребёнка....так вот началась какая то канитель....встретились с ним недели 3 назад,переспали,потом снова и так раз 5 точно...я мало удовольствия получила,но ему наврала.он же всё мне говорил какая я классная,какая его жена фиговая,что ему было со мной хорошо и он никогда не найдёт ту,которая сравнится со мной.честно,девочки,не знаю для чего он мне всёё это говорил,может хотел меня подцепить,что бы чувство опять у меня появились.Но я горжусь одним,что мне так реально на него пох8й,что даже самой приятно становится,одним словом всё проревела и переболела им.А как своей жене врал по телефону,когда со мной сидел,аж тошнить начинало...мысли сразу в одно русло,что когда он был со мной,так же мне врал. И я поняла,как я люблю человека который сейчас со мной и что не нужно мне всё это....Не буду больше с ним пересекаться,разнообразила свою жизнь и хватит.А то чувствую что до хорошего это не доведёт.

Так по ***, что 5 раз рогатку свою раздвинула, желаю, чтоб нынешний сожитель быстрее узнал, что за ш/мара рядом с ним околачивается и ещё и всыпал теье по первое число, по роже твоей бл/ядской

Женский пол, но адекватный
#38
Гость

Я мужчина, и в моей психике не укладывается, что значит «дружеский секс». Секс для меня невозможен без единения любящих сердец. Если для одного из партнеров это не так, он поступает жестоко по отношению к другому

Да здесь большинство пота/скух просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: