Гость
Статьи
Секс и дети. Или в …

Секс и дети. Или в одной комнате с родителями

А как вы занимаетесь сексом живя в одной комнате с детьми? Имеются ввиду как совсем маленькие дети, так и постарше. А у кого дети привыкли спать с родителями в одной кровати, у вас как?

Автоор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть

это все жесть

бедные дети

Гость
#2

Как как..уснуло дитя, а папка в это время чпокает мамку..Главное не орать и не совершать резкий движений! Можно при этом дите сисей кормить. А чо, оно же маленькое и ничего не понимает..))

Гость
#3

ну да, конечно, тут же все в шикарных апартаментах живут и секс в одной комнате со спящим ребенком - ужас-ужас... Да, а мы с мужем дите спать укладывали и сексом занимались. Потом уже когда ребенок научился сам вставать, для этих целей "освоили" ванну и кухню, и ничего все живы-здоровы и ни у кого никаких моральных травм. Сейчас дите в отдельной комнате, а мы в отдельной, за закрытой дверью делаем что хотим.

Серафима Аркадьевна
#4

какой ужас....

Лариса
#5

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Гость
#6

5, сколько эмоций и хоть слово бы по теме :))))

Гость
#7
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

накипело?

pila... 4to-to pila
#8
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

оо_ОО ты че такая жирная? Да ладно, не переживай, мож еще схуднёшь хаахаааааааааа

Гость
#9
Автоор

А как вы занимаетесь сексом живя в одной комнате с детьми? Имеются ввиду как совсем маленькие дети, так и постарше. А у кого дети привыкли спать с родителями в одной кровати, у вас как?

кроме спальни есть ещё комнаты, перебирались в гостиную или на кухню, а то и в ванной "стирали", когда уже ребенок за нами по пятам ходил, ну, а чё, жизнь, как она есть..Свекру гулять отправляли с ребенком, в машине, когда на дачу ехали, нормально, но в 2 года переселили в детскую и стало ...скучновато

Гость
#10
Автоор

А как вы занимаетесь сексом живя в одной комнате с детьми? Имеются ввиду как совсем маленькие дети, так и постарше. А у кого дети привыкли спать с родителями в одной кровати, у вас как?

Автор, мы перед тем как плодиться, головой подумали и озаботились нормальным жильем. Так что даже когда наш первенец решил что спать ему интереснее у нас в кровати, для уединения у нас была еще одна комната и мы не страдали. Сейчас у нас двое, но у каждого ребенка своя детскя, так что опять же не страдаем.

Гость
#11
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

Да-да, ТОЛСТЫЕ женщины - добрые, всем дают!

Только Вы ошиблись темой :)

Гость
#12
Гость

ну да, конечно, тут же все в шикарных апартаментах живут и секс в одной комнате со спящим ребенком - ужас-ужас... Да, а мы с мужем дите спать укладывали и сексом занимались. Потом уже когда ребенок научился сам вставать, для этих целей "освоили" ванну и кухню, и ничего все живы-здоровы и ни у кого никаких моральных травм. Сейчас дите в отдельной комнате, а мы в отдельной, за закрытой дверью делаем что хотим.

двушка на 3 человек это шикарные ап для вас? сочувствую

Гость
#13

ну а если нет завалявшихся 6 000 0000 -10 000 000 руб. на двушку? что делать?

Гость
#14
Гость

двушка на 3 человек это шикарные ап для вас? сочувствую

зато с каким апломбом она это вещает, типа все неудачники, а она в шоколаде

#15
Гость

двушка на 3 человек это шикарные ап для вас? сочувствую

ваще-то это сарказм был))))

милая
#16
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

это вы к чему??????

Гость
#17

12, нет конечно, не шикарные, но когда семья из 3-х человек живет в однушке обязательно кто-то начинает заводить тему типа как гость 10.

автор
#18

а как с парнем если с сесрой в одной комнате?

автор
#19

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

Гость
#20

Я тоже из тех, кто сначала думал о жилье, а после заводил ребенка :)

Рассказывали, как однажды во время секса ребенок проснулся, увидел *картину* и набросился на папу с криками *папочка, не души маму!!!* )))) Мама так стонала и сопела под папой сверху, что перепугали бедного ребенка до смерти. Я бы не смогла, в одной комнате с ребенком, просто было бы не по себе, какое уж тут удовольствие от секса.

Гость
#21

Причем тут есть деньги-нет денег. Перед тем как рожать, надо же головой думать. Чего хорошего и родителям и детям, когда семья как скот в хлеву в одной комнате живет, там и дети спят и родители трах-ся или по ванным комнатам тискаются. Как будто подрастая ничего не понимают.

Если нет денег до рождения ребенка, то после их точно больше не будет.

Гость
#22
автор

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

Не представляю..... честно

Гость
#23
Гость

12, нет конечно, не шикарные, но когда семья из 3-х человек живет в однушке обязательно кто-то начинает заводить тему типа как гость 10.

А семья из 3-х человек всю жизнь планирует в однушке жить или думает что после рождения ребенка жизнь как то круто изменится в лучшую сторону и денег прибавится?

Гость
#24
Гость

Причем тут есть деньги-нет денег. Перед тем как рожать, надо же головой думать. Чего хорошего и родителям и детям, когда семья как скот в хлеву в одной комнате живет, там и дети спят и родители трах-ся или по ванным комнатам тискаются. Как будто подрастая ничего не понимают. Если нет денег до рождения ребенка, то после их точно больше не будет.

+100!!!

Гость
#25

Тут все не дети олигархов, но одни решают жилищный вопрос, а другие плодятся абы где и ждут когда наследство к старости привалит или еще чего. Среди моих знакомых все люди из небогатых семей, однако все жилищный вопрос решили. Кто ипотекка, кто как, некоторые добили-таки социальные программы, но решили.

Гость
#26

21, не надо так категорично. Мы поженились когда нам было по 22, к 24 годам родили ребенка (квартира была на тот момент однушка родителей мужа) Сейчас к нашим 30-ти годам смогли заработать на квартиру побольше, потому что с возрастом опыт, работа и зарплата выросли, соответсвенно и возможностей больше. как тут многие пишут сначала жилье - потом дети... ну не представляю я если бы вот только сейчас в 31 год я решилась бы на первого ребенка, на второго то решиться не могу (сразу мысли а как же работа, прерывание стажа, потом знания устареют не наверстаешь и т.д.)

Гость
#27
автор

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

нормально, по-молодости все так делали, и в студенческих общагах до сих пор, я думаю, практикуется

Гость
#28
Гость

21, не надо так категорично. Мы поженились когда нам было по 22, к 24 годам родили ребенка (квартира была на тот момент однушка родителей мужа) Сейчас к нашим 30-ти годам смогли заработать на квартиру побольше, потому что с возрастом опыт, работа и зарплата выросли, соответсвенно и возможностей больше. как тут многие пишут сначала жилье - потом дети... ну не представляю я если бы вот только сейчас в 31 год я решилась бы на первого ребенка, на второго то решиться не могу (сразу мысли а как же работа, прерывание стажа, потом знания устареют не наверстаешь и т.д.)

вы всё правильно сделали и сами это знаете, не мечите бисер перед некоторыми свиньями, не все здесь аллигаторы

Лариса
#29

полные женщины- самые лущие!!!!!!!!!!!это называется шикарная женщина,а не толстая!!!!!!!

Гость
#30

26, мы поступили проще. Мы поженились когда мне было 23 года. Торопиться с детьми смысла не было - мы снимали однушку, да и возраст еще не для материнства. Через несколько лет купили двушку и после родили ребенка. Пока ребенок рос, думали как дальше улучшать и в итоге второго рожали уже в большой квартире. Двушку мы купили до 30 лет (я первого родила в 27), потому что мы в юности не были обременеы детьми, у нас не было этих расходов, зато была возможность копить. К тому же все эти переезды, съемы, проще, когда нет детей.

Если бы мы сперва рожали, а потом вопрос квартирный решали, мы бы двушку точно купили не раньше 30-34, а уж о большем вообще лучше было бы забыть. Зато какой это кайф рожать и растить детей, когда этих материальных проблем уж нет.

Гость
#31
Лариса

полные женщины- самые лущие!!!!!!!!!!!это называется шикарная женщина,а не толстая!!!!!!!

Лариса, идите поешьте, вы теряете время и вас скоро бросят

Гость
#32
Гость

автор

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

нормально, по-молодости все так делали, и в студенческих общагах до сих пор, я думаю, практикуется

Это ВЫ, которая при сестре трах-ся с МЧ, будете еще на Свиней намекать :)))))) умора

Гость
#33
Гость

Гостьавтор

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

нормально, по-молодости все так делали, и в студенческих общагах до сих пор, я думаю, практикуетсяЭто ВЫ, которая при сестре трах-ся с МЧ, будете еще на Свиней намекать :)))))) умора

вы перепутали гостей

Абрикося
#34
Лариса

полные женщины- самые лущие!!!!!!!!!!!это называется шикарная женщина,а не толстая!!!!!!!

вы смотрели какая тема?????

Гость
#35
Гость

Гостьавтор

я со своим мч при сестре в комнате. она типа комп зырит и не в делах а че делать? не в подъезде же...

нормально, по-молодости все так делали, и в студенческих общагах до сих пор, я думаю, практикуетсяЭто ВЫ, которая при сестре трах-ся с МЧ, будете еще на Свиней намекать :)))))) умора

а почему свинья у вас с большой буквы?

Гость
#36
Гость

Тут все не дети олигархов, но одни решают жилищный вопрос, а другие плодятся абы где и ждут когда наследство к старости привалит или еще чего. Среди моих знакомых все люди из небогатых семей, однако все жилищный вопрос решили. Кто ипотекка, кто как, некоторые добили-таки социальные программы, но решили.

Именно так и делают люди, думающие головой. У кого нет головы, обычно нет и денег, зато повышенная ипучесть :)

Гость
#37

Гость 1945337004, с такими установками "все трах-ся при сестре ибо больше негде", "жилье купить нельзя,надо рожать" - вы никогда нормально жить не бдете, у вас образ мысли другой. Не как улучшить жизнь, а как ничего не делая, приспособиться к жизни в свинарнике.

Гость
#38
Гость

а почему свинья у вас с большой буквы?

1 - что бы сделать на этом слове акцент :)

2 - что бы вы не восприняли как личное оскорбление:)

Гость
#39
Гость

Гость 1945337004, с такими установками "все трах-ся при сестре ибо больше негде", "жилье купить нельзя,надо рожать" - вы никогда нормально жить не бдете, у вас образ мысли другой. Не как улучшить жизнь, а как ничего не делая, приспособиться к жизни в свинарнике.

а если я уже живу нормально? вы всё отменяете?))))

леночка
#40
Лариса

ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ полных женщин!!!! Полные женщины самые красивые,добрые,хозяйственые,все мужики мечтают на них женится!!!! Толстые женщины самые плодовитые!!!!!!А модели- злые стервозные швабры!!!!!!

дура

Гость
#41
Гость

а если я уже живу нормально? вы всё отменяете?))))

Ну я тоже могу много что написать.

Гость
#42
Гость

Лариса

полные женщины- самые лущие!!!!!!!!!!!это называется шикарная женщина,а не толстая!!!!!!!



Лариса, идите поешьте, вы теряете время и вас скоро бросят

))))))))) Да, Лариса, толстая ж*опа - это Ваше достоинство! Носите её гордо, а главное питайте, питайте..... шоб не схуднула ))))))

Гость
#43
Гость

1 - что бы сделать на этом слове акцент :)

2 - что бы вы не восприняли как личное оскорбление:)

спасибо и на этом

Гость
#44

У меня есть знакомая пара, они тоже сперва одного родили. Мы думали что остановятся, подумают о жилье. Нет. Решили что на жилье денег нет, так что и пытаться нечего. Родили второго. Но вот когда они родили третьего, тут sgfkb в осадок даже самые стойкие. Так и живут - 5 человек в одншке. Зато все время стоны о том как наше правительство многодетным не помогает, что денег нет и т.д. Вот как они сексом в однушке с тремя детьми занимаются, я даже думать боюсь.

Гость
#45
Гость

Именно так и делают люди, думающие головой. У кого нет головы, обычно нет и денег, зато повышенная ипучесть :)

Ага, вы попробуйте в Москве увеличить свою жилплощадь, гарантирую, родите только к 60 годам. Вы хоть знаете, сколько стоит элементарная купля -продажа в Москве? Не меньше 10 тысю долл. риэлтор возьмет.

Вот и живут москвичи в малогабаритных квартирах своих бабушек и дедушек, и представьте себе, и удовольствие испытывают, и рожают.

А иногородние им же завидуют.

Гость
#46

Я знаю трёх Ларис, и все(!) с диагнозом F20. Это прямо чудовищное совпадение какое-то.

Гость
#47

46 - я Москквич ну до 4 поколения точно. Никаких бабушкиных-дедушкиных квартир не получала, родителей не разоряла, семья у меня не богатая.

Но что большинство ничего не делая рассуждает "не накопишь, в Москве не реально" я привыкла. Однако иногородние приезжают с одним узелком и через несколько лет жилье покупает.

Гость
#48

46, вот-вот, вы меня поняли. В Москве в детородном возрасте очень трудно "с нуля" обеспечить себя жильем, да еще таким чтоб у каждого по комнате. Поэтому люди крутятся как могут. Если им комфортно жить впятером в однушке и рожать - значит им так нравится.

ku
#49
Гость

21, не надо так категорично. Мы поженились когда нам было по 22, к 24 годам родили ребенка (квартира была на тот момент однушка родителей мужа) Сейчас к нашим 30-ти годам смогли заработать на квартиру побольше, потому что с возрастом опыт, работа и зарплата выросли, соответсвенно и возможностей больше. как тут многие пишут сначала жилье - потом дети... ну не представляю я если бы вот только сейчас в 31 год я решилась бы на первого ребенка, на второго то решиться не могу (сразу мысли а как же работа, прерывание стажа, потом знания устареют не наверстаешь и т.д.)

+100

Гость
#50
Гость

У меня есть знакомая пара, они тоже сперва одного родили. Мы думали что остановятся, подумают о жилье. Нет. Решили что на жилье денег нет, так что и пытаться нечего. Родили второго. Но вот когда они родили третьего, тут sgfkb в осадок даже самые стойкие. Так и живут - 5 человек в одншке. Зато все время стоны о том как наше правительство многодетным не помогает, что денег нет и т.д. Вот как они сексом в однушке с тремя детьми занимаются, я даже думать боюсь.

извините, конечно, но вы у меня теперь как бельмо в глазу - все посты читаю)

моя позиция не в том, что рожать не покладая рук и ждать, что с неба свалится зАмок, но я поддерживаю пар, которые женятся и рожают детей. Да, трудно сначала, ипотека или кредит. Моя кузина так живет, родили, взяли ипотеку, квартира большая, крутятся, хорошо,что родители ещё молодые работают, помогают, сейчас собираются второго, потому, что ей уже 29, когда ещё рожать детей? Уверена, что остановятся на двоих. Ну, трое детей в однушке - это конечно, экстрим