Гость
Статьи
девушка - и …

девушка - и девственность

Существуют лубриканты с лидокаином – это местное обезболивающее вещество,при лишении девственности. кто знает? что скажите??

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголь вам в помощь

Я
#2

Опасаешься за свою попу?

Илья
#3

У парня чувствительность члена от лидокаина снизится. Я слышал его некоторые применяют что бы дольше не кончать: разводят в воде и брызгают немного на член, если много побрызгать говорят может не встать.

толковый мужчина
#4

НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! НИКАКОГО ЛИДО-НОВОКАИНА! ты чё, уродов хочешь потом нарожать??? поинтересуйся темой ТЕЛЕГОНИЯ, очень многое узнаешь.

#5
толковый мужчина

Сообщение было удалено

согласна,поинтересуйся,а потом на всю жизнь запомни какая это разводка для дураков,не понимающих элементарные принципы генетики.

А темку смотрю клоном идёт) Девушка да успокойтесь вы с этой болью. Всё через это прошли или пройдут. Не страдайтё фигнёй.

толковый мужчина
#6
по асфальту каблучки_

Сообщение было удалено

Телегония- разводка???? да это ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ с потрохами- РАЗВОДКА!!! элементарные принципы генетики смотрю понимаешь много?

И я тоже жена:)
#7

Все начитались вумена теперь боятся сексом заниматся.Не волнуйтесь это ни насколько больно и не нуждается в аналгетиках.

Гость
#8

с лидокаином - это в попу

Машута
#9

замучили вы со своим телегонивом. уже миллион раз вам доказали, что неправда это все. ей богу, как дети малые. все в сказки верите.

Машута
#10

автор, если так боитесь боли, попросите своего гинеколога надрезать вам девственную плеву под общим наркозом.

Дима
#11

По поводу телегонии. Мне понравилось, как ответила одна из девушек. "Моим первым мужчиной был вибратор и поэтому у меня родился резиновый пупс"

Дима
#12

По теме : Катя, е бись на здоровье и не бойся ты эту плеву. Не забывай о презиках

Alopex lagopus
#13
Машута

Сообщение было удалено

Они не могут воспринимать доказательства, т.к. образование, если вообще есть, не достигло своей основной цели, а именно формирования навыков критического анализа информации (в бытовом смысле термина). Профессия в настоящих условиях стала второстепенным результатом, верно?

----------

Автор явно хочет лишиться анальной девственности. Это лучше с вазелином.

#14
толковый мужчина

Сообщение было удалено

не только элементарные понимаю. ни один год этому обучалась

#15
Alopex lagopus

Сообщение было удалено

+много

Alopex lagopus
#16

Увы, "Толковый мужчина" - торговый агент ЗАО "Простоквашино", занимается распространением товара под торговой маркой "Жирнота 100%". Видимо, на Дваче уже перестали троллингу учить.

толковый мужчина
#17
по асфальту каблучки_

Сообщение было удалено

ЧЕМУ ТЫ ОБУЧАЛАСЬ, КУРИЦА??? кто тебя учил? лично я на 100% учусь у жизни, и не один уже случай телегонии наблюдал!

толковый мужчина
#18
Alopex lagopus

Сообщение было удалено

А ТЫ Е-БАЛО ЗАВАЛИ, ПОКА ОНО У ТЕБЯ НЕ ОТСОХЛО!!!! а что оно у тебя отсохнет- это всем понятно, ты только повякай, мраз!

толковый мужчина
#19
Машута

Сообщение было удалено

КТО ТЕБЕ ДОКАЗАЛ МИЛЛИОН РАЗ, ДУРА???? из каких источников питаешься информацией? из СМИ? а кто хозяин СМИ тебе известно? а цели этих хозяев тебе тоже известны? ВОТ ТОГДА ОСТАВЬ СВОЁ ДЕРЬМОВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, ЯСНО????

Недобрая фея
#20

Эй, толковый мужжчина. Я - генетик. Телегонии не бывает. Еще вопросы?

#21
толковый мужчина

Сообщение было удалено

Больной что ли? Хватит нести бред, никакие опыты телегонию не подтвердили.

#22

Телегонию придумали бабы, чтобы подсовывать мужу детей от любовника))))

Машута
#23
толковый мужчина

Сообщение было удалено

чтож она (жизнь) вежливости тебя не научила?

толковый мужчина
#24

а что ж она тебя УМУ-РАЗУМУ не научила, животное? научит! обязательно НАУЧИТ! да только знаешь как больно о свои ошибки разбиваться?! ты этого ещё не знаешь. но узнаешь!

толковый мужчина
#25
Тори

Сообщение было удалено

а ты на ком опыты ставила, курица? тебе 100 лет что ли, школьница?

Гость
#26

Я занимаюсь разведением разных животных и могу сказать, что телегонии нет.

толковый мужчина
#27

а вообще, девчонки, мне пох! е-битесь как можно с большим кол-вом мужиков(желательно с пьющими и курящими). ведь моим потомкам нужны будут РАБЫ! а вы как раз наплодите тупиц, из которых только рабы и получатся!

толковый мужчина
#28
Гость

Сообщение было удалено

ты занимаешься разжижем своих мозгов! какие черты характера есть у животных? среди них есть алкоголики, тунеядцы, безнравственные личности?

Гость
#29
толковый мужчина

Сообщение было удалено

Расскажи это моей подруге, которая была девственницей до свадьбы, в итоге 2 аборта по мед. показаниям и один мертвый ребенок (прожил несколько часов после родов.

Гость
#30
толковый мужчина

Сообщение было удалено

Ну точно идиот. По теории (теории, а не практике, на практике ещё ни у кого телегония не подвердилась), у породистой самки, у которой был непородистый самец, дети породистыми (внешность) не получатся и будут иметь внешние признаки пред. самца. Так вот это не так.

Машута
#31
толковый мужчина

Сообщение было удалено

а как же у людей? черты характере первого мужчины через презерватив просочились и жили внутри мадам многие годы пока ее не оплодотворил другой мужчина? гггг

Машута
#32

ахаахахахахах девочки, надо продвинуть в думу закон о телегониве и со своих первых мужчин алименты требовать :D это же их дети! пусть помогают материально :D

#33
толковый мужчина

Сообщение было удалено

вот и я во время обучения не одного такого психа в дурках наблюдала. без шуток.

Wo14ara
#34

Еще буквально 100-150 лет назад мир не знал что такое электричество, радио, телевидение, не мог мечтать о компьютере, интернете, не думал даже что информацию можно передавать без проводов! Как же вы можете утверждать на 100%, что телегонии не бывает? Да у меня много знакомых говорят, ну в кого же пошла характером моя дочь. Да б ять в тех, кто шпилил твою жену до тебя! Неужели наши предки были тупее нас, и глупее. В человеческом организме нет ненужных органов и атавизмов. Девственная плева для того и создана, чтобы девушка чистоту хранила и честь свою до первой брачной ночи! и не надо приводить примеры, что вот девушка замуж вышла девственницей а у нее два аборта и прочее. На то может быть миллион причин. в том числе и венерические заболевания мужа, несовместимость по резус фактору и прочее. Дуры вы бабы, коль даете всем подряд. да вас бы на вес золота муж ценить будет, если вы первая будете у него! Удачи всем.

толковый мужчина
#35

Wo14ara, ты единственный умный тут собеседник:) мало нас, но мы сильные, и за нами будущее!!!!;)

толковый мужчина
#36
Машута

Сообщение было удалено

Ду-ра ты,машута,и лечить тебя бесполезно! родилась человеком- живёшь животным- и помрёшь животным!!!!

толковый мужчина
#37
Недобрая фея

Сообщение было удалено

Ты не генетик- ты зловонная падаль!!!! а я волхв, я Русский жрец, и мои знания В СТОКРАТЬЯ больше твоих!!!!

герл
#38

ничего себе, ну и псих...

толковый мужчина
#39
герл

Сообщение было удалено

вот именно: НИЧЕГО ТЕБЕ!!!! не светит! и ты сама этого захотела!

герл
#40
толковый мужчина

Сообщение было удалено

ты больной совсем что ли? ТЫ улавливаешь вообще смысл в своем последнем предложении?

Гость
#41

толковый мужчина

Wo14ara, ты единственный умный тут собеседник:) мало нас, но мы сильные, и за нами будущее!!!!;)

два имбецила!опять интернет в психушку провели?

толковый мужчина
#42

вы, курицы, про план Алена Далеса что-нибудь слышали??? заметно что НЕТ! так вот, вы жертвы этого плана! и дорога вам и вашим детям одна! это МОГИЛА! вы осмеиваете нравственность и чистоту, и напротив- пропагандируете секс, дефлорацию до брака, и др. грязь!

толковый мужчина
#43
герл

Сообщение было удалено

ДА ТЫ САМА ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО МОЁ СООБЩЕНИЕ, БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА, И ВНИКНИ В СМЫСЛ!!!! "ничего СЕБЕ" ты написала, а я ответил: "вот именно: ничего ТЕБЕ! не светит!"... ты тупое животное, и дети твои будут такими же!

Гость
#44

42. толковый мужчина ты конктерно псих, если телегония существует, то и мужчин и женщин в одинаковой степени это касается. Т.е. твой ребенок по закону телегонии будет смахивать на женщину твою первую. Что-то может и от второй будет. В статье про это именно мужской пример рассматривался)

Гость
#45
толковый мужчина

Сообщение было удалено

мало того, что веришь в откровенную ересь, так еще и секс для тебя - грязь. Сочувствую.

пришибленный конкретно

толковый мужчина
#46

секс бывает только у собак под забором!!!! а у людей это таинство называется ЛЮБОВЬ! и ересь несёт большинство из вас, осмеивая нравственность и порядочность! ну точно план Далеса воплощаете! когда поймёте- поздно(для вас) будет!

Гость
#47
толковый мужчина

Сообщение было удалено

ну у тебя-то сразу понятно - ни любви, ни секса))

сестра, аниназина товарищу!!

Гость
#48
по асфальту каблучки_

Сообщение было удалено

Плюс миль0н)))

Гость
#49

*аминазина

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Интересно. А у непородистой самки, у которой был породистый самец, дети какие получатся? И кого считать породистыми, а кого нет? Примеры в студию.