Гость
Статьи
Хочу секса на стороне, …

Хочу секса на стороне, но я замужем(((

Люди посоветуйте...........Мне 26л. С мужем живем семь лет он у меня первый мужчина. Он очень сексуальный и красивый только секса с ним уже не хочу полгода. А при сексе вообще ничего не нравиться как …

GIF
Нюра
8 841 ответ
Последний — Перейти
Страница 170

Здравствуйте. Сублимируйте сексуальную энергию в спорт. 😅 Чтобы мозг от плохих мыслей очистить.

Здравствуйте, Нюра. Умеете ли вы выдерживать "свое хорошее"? Получается ли насладиться тем, когда все хорошо?
Вы пишите, что супруг делает что-то не так и вам не откликается. А что если супругу так же. Часто бывает, что оба делают вид. Вроде бы все ок, но не ок. Попробуйте посмотреть совместно, на ваши сексуальные отношения. Как можно их улучшить?

Измена, конечно же не выход, а лишь вход, в долгий и вязкий путь созависимого треугольника. Найдите способ реализации своей сексуальной энергии без измен ( игрушки и прочее), как временный вариант, на период, пока вы с супругом узнаете друг о друге новое.

Вот в этом и ошибка, когда девственницей выходишь замуж. Вокруг много соблазнов и каждой каплей в голове начинает играть фантазии.
Ну раз ты уже пол года не воспринимаешь его в качестве мужчины, то тебе явно на сторону стоит сходить.. Хотя бы любопытство уймёшь..

#8684

Недавно вышла статья "I was doing the ‘sex before coffee’ trend long before it was a thing" (с) Almara Abgarian. Там несколько случаев по теме подробно разбираются

#8685
VladMsk2025

Недавно вышла статья "I was doing the ‘sex before coffee’ trend long before it was a thing" (с) Almara Abgarian. Там несколько случаев по теме подробно разбираются

сорри, ошибся веткой

Гость
#8686
Гость

У меня смуглая кожа черный цвет волос. Волосы длинные. Газа карие и нос с горбинкой не сильно. Ой мне приятно дорогой что ты целовал мои глаза и нюхал мои волосы. Подруга в восторге от запаха моей киски и я в восторге от запаха её киски. Оу ты меня своим сладким персиком уже называешь родной

Оуууу у меня есть жена блендинка и вторая жена смуглая ш.лу..ш.ка , хорошо если б я шёл с вами в продучку за руки , одна чёрная а вторая белая, как бы мне было бы в кайф. Я всегда когда захожу в дом не имеет значения сколько раз я зайду в дом всегда целую жену в губы и нюхаю её волосы , мне приятно это делать , а я бы и тебе целовал бы твой горбунок на носу и понюхал бы твой чёрные волосы , ты мой персик . 🌺🌺🌺🌺😘😜😜😜

Гость
#8687
Гость

Оуууу у меня есть жена блендинка и вторая жена смуглая ш.лу..ш.ка , хорошо если б я шёл с вами в продучку за руки , одна чёрная а вторая белая, как бы мне было бы в кайф. Я всегда когда захожу в дом не имеет значения сколько раз я зайду в дом всегда целую жену в губы и нюхаю её волосы , мне приятно это делать , а я бы и тебе целовал бы твой горбунок на носу и понюхал бы твой чёрные волосы , ты мой персик . 🌺🌺🌺🌺😘😜😜😜

Оу ты уже представляешь как целуешь мой носик мой дорогой. Оу тебе нужен гарем как Султану))) одна жена русская вторая жена армянка))) потом ещё третья жена узкоглазая корейка и четвёртая жена негритянка)))

Гость
#8688
Гость

Оу ты уже представляешь как целуешь мой носик мой дорогой. Оу тебе нужен гарем как Султану))) одна жена русская вторая жена армянка))) потом ещё третья жена узкоглазая корейка и четвёртая жена негритянка)))

Не мне бы хватило бы моя жена и ты . Но я бы не отказался попробовать чёрную женщину , негры как пробуют белых я бы тоже попробовал чёрную один раз для пробы , у них наверно там ведро потому что у них мужчин большие . А ты не хотела бы попробовать на вкус чёрного мужика или уже пробовала .а что если тебе попробовать чёрного члена отсосать . Когда нибудь думала об этом, ты прелесть моя . А подумай такую представление . Моя жена белая её кожа розовая . И в рот у неё чёрный член , смотрелось бы прикольно да . Отличные фантазий у нас сегодня , что скажешь моя Армяночка моя сказочная принцеса целую паааа👍👍👍🥰🥰🌺🌺💞💞

Гость
#8689

Хочу лишь сейчас одну ночь секса и ласкать тебя если не будет и дальше будет только расти на самом деле хочу быть с тобой и ласкать тебя если не против того чтобы получить доступ на одну ночь можно было бы и у меня есть подарок и для того чтобы получить доступ к тебе

Ilonushka7
#8690
VladMsk2025

сорри, ошибся веткой

а я думаю тю,вроде ж форум русскоязычный!

ничего,бывает.

Гость
#8691
Гость

Не мне бы хватило бы моя жена и ты . Но я бы не отказался попробовать чёрную женщину , негры как пробуют белых я бы тоже попробовал чёрную один раз для пробы , у них наверно там ведро потому что у них мужчин большие . А ты не хотела бы попробовать на вкус чёрного мужика или уже пробовала .а что если тебе попробовать чёрного члена отсосать . Когда нибудь думала об этом, ты прелесть моя . А подумай такую представление . Моя жена белая её кожа розовая . И в рот у неё чёрный член , смотрелось бы прикольно да . Отличные фантазий у нас сегодня , что скажешь моя Армяночка моя сказочная принцеса целую паааа👍👍👍🥰🥰🌺🌺💞💞

Дорогой я бы с негром не стала никогда бы трахаться. Я бы лучше с девушкой негритянкой лизалась бы и целовалась и занималась любовью) а ты бы хотел попробовать корейку или узбечку?

Гость
#8692
Гость

Дорогой я бы с негром не стала никогда бы трахаться. Я бы лучше с девушкой негритянкой лизалась бы и целовалась и занималась любовью) а ты бы хотел попробовать корейку или узбечку?

Милая живём один раз , я бы всех попробовал и корейки ,и негритянки но красивые негритянки , и узбечкй и тебя хочу попробовать на вкус . Но я не бабник, я ограничиваюсь те чем есть. Милый ты мой персик я бы тебя е.б.а.л так чтоб ты никогда не захотела сбежать с под меня . А на счёт негра боишься их да ?, у них слишком большие члены . Целую любимая покааа.

Гость
#8693
Гость

Милая живём один раз , я бы всех попробовал и корейки ,и негритянки но красивые негритянки , и узбечкй и тебя хочу попробовать на вкус . Но я не бабник, я ограничиваюсь те чем есть. Милый ты мой персик я бы тебя е.б.а.л так чтоб ты никогда не захотела сбежать с под меня . А на счёт негра боишься их да ?, у них слишком большие члены . Целую любимая покааа.

Да дорогой ты угадал из за их большущих членов боюсь. Вся вагина разорвётся и болеть будет

Гость
#8694
Гость

Да дорогой ты угадал из за их большущих членов боюсь. Вся вагина разорвётся и болеть будет

Не бойся любимая никто не заставляет тебя , мне они тоже не нравится не так уж приятные они . Хотя когда я был в Португалией они мне казались не плахие люди, любили много шутить . Ну ладно жёнушка ты моя красавица ты моя спокойной ночи любовь моя до завтра целую твои сладкие губы 😘😘😘💋💋💋💞💞🌺🌺🌹🌹🌹

Гость
#8695
Гость

Не бойся любимая никто не заставляет тебя , мне они тоже не нравится не так уж приятные они . Хотя когда я был в Португалией они мне казались не плахие люди, любили много шутить . Ну ладно жёнушка ты моя красавица ты моя спокойной ночи любовь моя до завтра целую твои сладкие губы 😘😘😘💋💋💋💞💞🌺🌺🌹🌹🌹

Приятных снов мой ненаглядный мужинёк и я тебя целую мой сладкий

Гость
#8696

Ш - общительная

Артём
#8697

Симпатичный парень мне 37,сделаю куни симпатичной женщине, анонимно моя телега @Dezkl

Гость
#8698

Привет! Хочешь, помогу тебе? Давно разведён, живу один....

#8699

Ответ по посту. Мой вариант это не измена.
1. Купить на алиэкспресс несколько видов сетчатой одежды - и один даже, на всякий случай с open bra. Если покупать там то это совсем недорого, но можно и на Озоне/яндекс-маркете. Дорогую не надо, надо несколько - вдруг что-то зайдет. ВСЕМ мужчинам нравится сетчатая одежда.
2. "Поедем вместе в Питер" (Псков, Костомукшу, Вологду, Ярославль по фигу куда) - в провинциальном городе снимаете квартиру чуть подороже с джакузи!! Оба в джакузи. Непривычная обстановка, одеваешь сама (можно заранее) сетчатую одежду из пункта 1.
3. Силденафил. Это тоже самое что "виагра" или "джент" но без маркетинговых накруток. 200руб упаковка таблеток. Работает по всем, вне зависимости от возраста. Одна таблетка никому ничего не испортит. Начинает действовать через 15-30минут, действует часа 2. Член не встает как врет ТВ ящик и кино сам по себе - член быстрее(!) и лучше встает в ответ на любое сексуальное возбуждение. Кончаешь НЕ быстрее, но встает быстрее и стоит дольше. Таблетка всего-лишь улучшает кровообращение в области малого таза. Таблетку кстати можно и подмешать любимому - растолочь в порошок предварительно. Ничего там особо опасного нет - раз в неделю можно
4. Ролевые игры которые нравятся лично тебе - так и сказать, хочу поиграть никогда не пробовала. А с кем если не с мужем?! Какие у кого тараканы. Учитель-ученица, учительница-ученик, грабитель-домохозяйка, священник-монахиня, врач-медсестра, босс-секретарша, он тебя связывает или не знаю что.
5. Купить разноцветные лампы - красные синии или зеленые, кому какие нравятся, вкрутить на месте их вместо стандартных в ночник. Но или взять сразу работающие от розетки. Секс когда все зеленого цвета, совершенно другой.
6. Внимание. Ни один из предложенных мной вариантов не предполагает измены..

#8700
VladMsk2025

Ответ по посту. Мой вариант это не измена.
1. Купить на алиэкспресс несколько видов сетчатой одежды - и один даже, на всякий случай с open bra. Если покупать там то это совсем недорого, но можно и на Озоне/яндекс-маркете. Дорогую не надо, надо несколько - вдруг что-то зайдет. ВСЕМ мужчинам нравится сетчатая одежда.
2. "Поедем вместе в Питер" (Псков, Костомукшу, Вологду, Ярославль по фигу куда) - в провинциальном городе снимаете квартиру чуть подороже с джакузи!! Оба в джакузи. Непривычная обстановка, одеваешь сама (можно заранее) сетчатую одежду из пункта 1.
3. Силденафил. Это тоже самое что "виагра" или "джент" но без маркетинговых накруток. 200руб упаковка таблеток. Работает по всем, вне зависимости от возраста. Одна таблетка никому ничего не испортит. Начинает действовать через 15-30минут, действует часа 2. Член не встает как врет ТВ ящик и кино сам по себе - член быстрее(!) и лучше встает в ответ на любое сексуальное возбуждение. Кончаешь НЕ быстрее, но встает быстрее и стоит дольше. Таблетка всего-лишь улучшает кровообращение в области малого таза. Таблетку кстати можно и подмешать любимому - растолочь в порошок предварительно. Ничего там особо опасного нет - раз в неделю можно
4. Ролевые игры которые нравятся лично тебе - так и сказать, хочу поиграть никогда не пробовала. А с кем если не с мужем?! Какие у кого тараканы. Учитель-ученица, учительница-ученик, грабитель-домохозяйка, священник-монахиня, врач-медсестра, босс-секретарша, он тебя связывает или не знаю что.
5. Купить разноцветные лампы - красные синии или зеленые, кому какие нравятся, вкрутить на месте их вместо стандартных в ночник. Но или взять сразу работающие от розетки. Секс когда все зеленого цвета, совершенно другой.
6. Внимание. Ни один из предложенных мной вариантов не предполагает измены..

Ну и 3-4 курса Екатерины Федоровой просмотреть бесплатно, втайне от мужа. Прокачивает навыки даже один просмотр - очень, весьма существенно. Пиарил, пиарю и буду пиарить эту незнакому мне неприличную гражданку. Может она уже десятки тысяч браков и долговременных отношений в стране спасла, кто знает.

#8701
VladMsk2025

Ну и 3-4 курса Екатерины Федоровой просмотреть бесплатно, втайне от мужа. Прокачивает навыки даже один просмотр - очень, весьма существенно. Пиарил, пиарю и буду пиарить эту незнакому мне неприличную гражданку. Может она уже десятки тысяч браков и долговременных отношений в стране спасла, кто знает.

это не увеличит твое удовольствие конечно - это очень сильно мотивирует мужа. Можно привязать это к собственному удовольствию - "хочешь так, давай сначала чтобы я хорошо кончила, не ленись"

#8702
VladMsk2025

Ну и 3-4 курса Екатерины Федоровой просмотреть бесплатно, втайне от мужа. Прокачивает навыки даже один просмотр - очень, весьма существенно. Пиарил, пиарю и буду пиарить эту незнакому мне неприличную гражданку. Может она уже десятки тысяч браков и долговременных отношений в стране спасла, кто знает.

оказалась у нее уже много бла-бла-бла. Миллион разных курсов появилось. Ну тут не подтвержу что это вообще полезно. Я имел в виду именно те рании, где она объясняет технику минута 20 способами.

Гость
#8703

Кто замужем пишите в тг brandi111

Гость
#8704
696

У меня такое тоже было и не раз, с первым мужем по этой причине и развелась, по молодости не умело это делала. Так что изменять можно, только так, что бы об этом муж даже не догадывался.

Обожаю таких женщин. Кто любят изменять. Пишите тг brandi111

Гость
#8705
Гость

Я хочу изменить своему мч, но как я потом в глаза смотрети буду...вот это и сдерживает

Хочешь, пиши тг brandi111

Гость
#8706
Гость

автор,я вас очень xорошо понимаю

мне тоже 26 и муж тоже первый и единственный мужчина

не знаю как быть

секс есть,но через силу сбя заставляю

очень xочу чего-то другого,но не xочу причинять мужу боль,люблю его всем сердцем

вот кстати,что знацвхит выxодить замуж девственнецей!!! нужно все-таки погулять перед свадьбой,чтоб не было желания сравнивать

Муж никогда не сделает с вами то, что может сделать другой. Поэтому вы постоянно будете думать об этом, чтобы вас подошли и взяли. От себя не уйти. Объясню Пишите тг brandi111

Гость
#8707
Гость

Что-то у вас рановато))) Я в 26 лет и не помышляла о сексе на стороне, сейчас в свои... ну далеко за сорок, помышляю и успешно претворяю в жизнь... У него то там колет, то лечится от чего-то, уже просто замотал заботами о своем здоровье, мы ровесники кстати.. Говорят женщины уже в этом возрасте не хотят, я думаю, что это все вранье, еще как хотят, только вот вторые половины уже не могут так, как мы хотим... приходится добирать на стороне))

Все правильно говорите, после 40 начинается спад. Нужно тра…на стороне.

Гость
#8708
Гость

До замужества надо было гулять во всю. а то повыходили за первых мужчин и жизни ваще не знаете.это как всю жизнь одни макароны трескать. Выжить можно) а смысл.

Мужей не бросать. искать любовников да побольше( штук 5-10)

Штук 5-10 чтобы все сразу Чпокали) любимый формат. Пишите люблю групповой tg Brandi111

Гость
#8709
Линда

Ситуация прямо аналогичная. Тоже есть муж, но безумно хочется секса на стороне. Чувствую, что скоро сорвусь.

Пишите Линда. Тг brandi111

Гость
#8710
Тата

Изменять не надо! Надо поговорить с мужем! По эксперементировать, Попробовать в формате МЖМ :)

Хороший совет тата. Мжм супер формат. Кто любит пишите в тг brandi111

Гость
#8711
Оля

У меня та же ситуация. С мужем давно нет секса, захотелось найти его на стороне и тогда потрахалась с одним своим знакомым.

Умница, нашла выход. А лучше имей несколько таких знакомых. Тг brandi111

Гость
#8712
Жанна

Я тоже хотела секса на стороне, но никак не могла решиться, а потом один знакомый меня тупо изнасиловал, а мне понравилось. Теперь я сама изменяю мужу.

Просто расслабилась и получила удовольствие🤣

Гость
#8713
Вика

Мы с мужем живем в браке 12 лет, очень любим друг друга, но любовь как то перешла больше в платоническую, как брат-сестра, а это уже проблема в сексе. Секс с мужем раз в две-три недели, надоело саму себя удовлетворять.
3 года назад приснился мне сон, как будто мой муж и наш общий знакомый имеют меня по полной вдвоем. Испытала такой бурный оргазм во сне, что решила рассказать мужу. Как ни странно, но это возбудило его и мы начали фантазировать на эту тему частенько, тем более начали им заниматься уже 2 раза в неделю.
И тут он мне предложил "если хочешь, можешь попробовать с кем то еще". У меня кроме него никого не было, сначала испугала эта мысль, потом завела.
До мужа я встречалась с одним парнем, ну и после свадьбы мы уже начали общаться как друзья. Долго рассказывать, вкратце пошли в клуб, танцы, спиртное сделали свое, ну и под утро мы оказались у него дома в постели.
Перед этим я позвонила мужу, он начал меня чуть ли не уговаривать, чтобы я с ним пошла. Даже поклялся, что никогда не упрекнет меня за это.
Что я с ним творила с утра до вечера, как в тумане и как будто не я, испытала кучу оргазмов. Пришла домой и мой любимый накинулся на меня и поимел, как никогда прям на полу.
После этого мы зажили новой жизнью. У меня за 3 года был и еще один любовник. Муж мне не изменяет, говорит те бешеные чувства которые он испытывает, ему вполне хватают, что наши отношения в десятки раз улучшились и любить мы стали еще больше друг друга. А главное мы не врем и не лицемерим друг другу, вроде бы как и изменой это не считаем. Вот только как в том сне , чтобы вдвоем они меня, как то пока не решаюсь, но думаю и это тоже произойдет...
Хотела бы сказать, что даже не ожидала сколько положительных моментов в этом много, минусов пока не заметила, ведь мы все вместе обсуждаем.

Норм диалог сем пары. Договорились обо всем и сходила налево. Классика. Ищу такую жену кто любит изменять. Тг brandi111

Гость
#8714
Гость

Я сейчас на все согласна. Разбудила мужа,отсосала ему. Он щедро меня поимел. Думала пройдёт. Не могу. Его сестра в соседней комнате и только из душа вышла. Голенькая в холатике. Так хочется её киску. Она бритая, нежная, девочки, я не выдержку. Буть что будет. Пускай муж знает какая я ***...

Какая ты? ) ***))) пиши тг brandi111

Гость
#8715

Есле хочешь то нужно попробовать жить и страдать это не выход

Гость
#8716
Гость

Есле хочешь то нужно попробовать жить и страдать это не выход

Что вы за народ та4ой блин любите сломать брачные узы другим , вы думаете что бог о вас не вспомнит и не позаботится о вас всех изменшиков и изменшиц он всем даст то что заслужил ,по боитесь бога и не разрушаете семейные узы.

Гость
#8717
Гость

Что вы за народ та4ой блин любите сломать брачные узы другим , вы думаете что бог о вас не вспомнит и не позаботится о вас всех изменшиков и изменшиц он всем даст то что заслужил ,по боитесь бога и не разрушаете семейные узы.

Привет любимая как прошёл день , я сегодня был с зятем на работу помог ему побыстрее закончить и ехать дамой немного устал хочу закусить кое что и потом отдохнуть . Любимая а ты чем занимался . Ты работу нашла , наверно трудно в Москве найти работу, а подруга работает , кем работает . Целую паааа🌹🌹🌹🌺🌺💋💋💋💋💋💋💋💋

#8718

Если не нрауится все как он делает, скажите ему как нравится. Рот-то у вас для чего?
Но если вообще остыли, попробуйте, конечно, на стороне

Гость
#8719
Гость

Привет любимая как прошёл день , я сегодня был с зятем на работу помог ему побыстрее закончить и ехать дамой немного устал хочу закусить кое что и потом отдохнуть . Любимая а ты чем занимался . Ты работу нашла , наверно трудно в Москве найти работу, а подруга работает , кем работает . Целую паааа🌹🌹🌹🌺🌺💋💋💋💋💋💋💋💋

Дорогой извини что не написала день прошёл плохо. Живот болел. Месячные пришли. И я потом лежала и не могла тебе написать мой золотой

#8720

привет

Гость
#8721

Ты слабоумное создание за всех не отвечай, а кто ты и что ты и так понятно!

Гость
#8722

Если уже мысли есть, скоро будут и действия! Найдёшь себе парня! А какие параметры тебя интересуют?

Гость
#8723

Пиши помогу разобраться твою жизнь

Гость
#8724

Ну и как теперь дела с этим обстоят, когда уже 39? 😊 Полагаю, прочь все сомнения! 😉

Гость
#8725

напишите Ваш контакт ! срочно !

#8726
Гость

напишите Ваш контакт ! срочно !

Во как мужику приспичило!!!

Гость
#8727
Гость

Дорогой извини что не написала день прошёл плохо. Живот болел. Месячные пришли. И я потом лежала и не могла тебе написать мой золотой

Привет дорогая , сладкая моя с этим ничего не поделаешь , месячные это такая явления что так дано каждой женщине .но мне жаль твоей подруги она не может делать куни тебе , а вот ты можешь болдееть делать ей приятно. Моя жена говорит что в эти дни она чувствует себя грязной . С этим ничего поделать. Сегодня ты как апелсинчик мой . Целую только не туда сейчас не могу .

Гость
#8728
Гость

Привет дорогая , сладкая моя с этим ничего не поделаешь , месячные это такая явления что так дано каждой женщине .но мне жаль твоей подруги она не может делать куни тебе , а вот ты можешь болдееть делать ей приятно. Моя жена говорит что в эти дни она чувствует себя грязной . С этим ничего поделать. Сегодня ты как апелсинчик мой . Целую только не туда сейчас не могу .

Привет дорогой. Сегодня я нормально мой сладкий. Да подруга не может сделать куни. Перепады настроения из за этих дней бывает иногда

Наташа
#8729
Гость

та же ***, но я держусь. Знаю, что если узнает (а врать я не умею вообще), ему будет больно и плохо. Да и семья развалится. Пытаюсь разнообразить как-то сексуальную жизнь с мужем.

Прошло много лет, ещё держитесь или развелись или изменили? Долго смогли протерпеть? Это не вопрос с подвохом, не критика и не осуждение. Просто очень интересно.

Гость
#8730

Проблема внутри а не в муже, если хотите дам хорошего специалиста принимает по телефону только анонимно...мне помогли помощник его записывает 8 996 579 46 75

Гость
#8731

Привет у меня такая же ситуация. Так же не могу жить , я всё время по командировкам по2 , 3 месяца в тайге

Гость
#8732
Гость

Привет дорогой. Сегодня я нормально мой сладкий. Да подруга не может сделать куни. Перепады настроения из за этих дней бывает иногда

Привет любимая ты моя сладкая клубничка , и мой красивый цветочек , как сегодня себя чуствуешься . А подруга работает если не секрет чем занимается. Как там Москво стоит . Целую паааа💋🌺🌹😘

Гость
#8733
Гость

Привет любимая ты моя сладкая клубничка , и мой красивый цветочек , как сегодня себя чуствуешься . А подруга работает если не секрет чем занимается. Как там Москво стоит . Целую паааа💋🌺🌹😘

Привет родной. Пока из за этих дней не очень. Подруга в Москве работает поваром. Да Москва стоит и процветает