Гость
Статьи
Хочу секса на стороне, …

Хочу секса на стороне, но я замужем(((

Люди посоветуйте...........Мне 26л. С мужем живем семь лет он у меня первый мужчина. Он очень сексуальный и красивый только секса с ним уже не хочу полгода. А при сексе вообще ничего не нравиться как …

GIF
Нюра
8 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте. Сублимируйте сексуальную энергию в спорт. 😅 Чтобы мозг от плохих мыслей очистить.

Здравствуйте, Нюра. Умеете ли вы выдерживать "свое хорошее"? Получается ли насладиться тем, когда все хорошо?
Вы пишите, что супруг делает что-то не так и вам не откликается. А что если супругу так же. Часто бывает, что оба делают вид. Вроде бы все ок, но не ок. Попробуйте посмотреть совместно, на ваши сексуальные отношения. Как можно их улучшить?

Измена, конечно же не выход, а лишь вход, в долгий и вязкий путь созависимого треугольника. Найдите способ реализации своей сексуальной энергии без измен ( игрушки и прочее), как временный вариант, на период, пока вы с супругом узнаете друг о друге новое.

Вот в этом и ошибка, когда девственницей выходишь замуж. Вокруг много соблазнов и каждой каплей в голове начинает играть фантазии.
Ну раз ты уже пол года не воспринимаешь его в качестве мужчины, то тебе явно на сторону стоит сходить.. Хотя бы любопытство уймёшь..

Гость
#51
наталья

Сообщение было удалено

зря вы угрожаете. потом даже если будете верны, все равно не поверит

Нюра
#52

Вообщем читаю я все высказывания и думаю: кто вообще правду пишет? Все почему-то хотят казаться очень честными и чистыми,а еще очень правильными и поэтому пишут не то,что думают и это очень раздражает...........

ЖЕНЬКА
#53

А ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ НА СЧЕТ ЭТОГО. ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОН СКАЖЕТ,ЕСЛИ НИЧЕГО ПУТНОГО ПРЕДЛОЖИТЕ СЕКС В ТРОЕМ! ЭТО ПОМОЖЕТ ХОТЬ И ПОШЛО))))

ΑΛΕΧ
#54

мой тибе савет. делои то что тибе подуше.веть всего раз живем на этом свете. надо все пробывать.

ΑΛΕΧ
#55

делой то что тибе подуше и слушои свае серце.веть всего раз живем на этом свете.

Казак
#56

Могу посодействовать в том чтобы и овци целы и волки сыты

Гость
#57

Это вечная тема. Почему во всех анекдотах говорят: муж и любовник. Целомудрием и верностью здесь вопрос не решить. И ничего криминального в этом нет. Тем, кто осуждает - респект в полной несексуальности и ограниченности. Девушку можно понять, и не она одна такая.

Тут или таки находите себе любовника или расстаетесь. Есть еще вариант похуже - терпеть. Но это приведет только к поломанной психике. Так что решайте, милая девушка, решайте срочно этот вопрос.

Тата
#58

Изменять не надо! Надо поговорить с мужем! По эксперементировать, Попробовать в формате МЖМ :)

Снежок
#59

У моей подруги было тоже самое. Мы с ней долго что-то придумывали, в итоге решили так. Она переехала на 3 неделе ко мне. Никаких левых связей у нее не было. Через 2 дня от переезда, она начала очень скучать по мужу, и желание появилось. А потом она начала к нему бегать. И сэкс тебе тут и влечение. Все 3 недели жила у меня. И все потом вернулась, и все как заново у них. Правда есть подозрения у меня что через годок снова так придется делать) Только это все равно лучше чем налево ходить.

виталик
#60
Гость

Сообщение было удалено

vitalik
#61

мне очень хочется попробывать изменить

vitalik
#62

Вот жена не любит секс Что делать?

Гость
#63
Нюра

Сообщение было удалено

я тоже вышла замуж за своего первого мужчину о чем очень жалею, у меня такая же самая проблема, (я его не люблю) но скажу что я ему раз предала о чем не жалею, но желание сделать это еще раз слишком большая и я незнаю как с нимбороться

татьяна
#64

А мой муж сидит в тюрьме и блин я ему изменила один раз ;( и изменила с таким зайкой. Мой муж в сексе лучше и все у него там побольше намного. Но секс с зайкой мне понравился и я думаю об это постоянно. И он мне пишет говорит что мечтает встречаться. Хотя знает что я замужем но делает вид что как будто нет.

ннн
#65

Жизнь одна.... А не попробовать и жалеть это еще хуже....

Мужики изменят у них все просто...Любят и уходят...и главное что у них это в порядке вещей(((( А уж если девушка ХОЧЕТ так сразу ***.

Попробуйте ( не факт что он вам в будущем не изменит или чего хуже не уйдет) А так хоть не обидно будет...Но не заигрывайтесь! Удачи

Гость
#66

Я вас очень хорошо понимаю, мне 25, три года замужем, муж мой первый мужчина. И я до безумия влюбилась в другого, да и он ко мне вроде как симпатию питает. А с мужем отношения хорошие, даже развестись повода нет... А того забыть не могу. Мозгами понимаю, что он характером похуже моего мужа будет, но он просто сводит меня с ума, думаю о нем день и ночь...

воланд_58@маил.ру
#67
Нюра

Сообщение было удалено

voland_58@mail.ru
#68

Раз такие мысли есть.Случится.Поверь.

#69

Не изменяй, на собственной опыте говорю, сама не заметишь как брак свой пустишь под откос, рано или поздно всё равно спалишься на какой нибудь мелочи, муж никогда не простит, а ты логти кусать будешь, да поздно уже будет, а желающих на твоего красивого и сексуального много найдется

Гость
#70

наверно надо,раз хочется. я тоже начала об этом подумывать. муж с девками нагуляется и на бочок. я его хочу,а он называет меня ***,хотя он у меня первый и не изменяла никогда. берегу свою честь. а надо ли,если он относится по-хамски? устала от такой *семейной жизи*.

невидимка
#71

я думаю мужики не спрашивают как жене изменить-идут молча и делают по-тихому свои дела.

лиза
#72

а миньет за измену считается?

Олег
#73

Вам к психологу надо.

Евгений
#74

Как связаться с вами?

Сергей
#75

Лучше- с женатым! и не более трёх раз. У всех женщин одна проблема- риск влюбиться.

Баунти
#76

фантазируйте о сексе и зажыгайте пальчиком фантазировать секс с другим мужчиной ето не измена

олег
#77

займитесь свингом проверено помогает

гость
#78

После 6 лет. завела любовника, закрутилось, 6 месяцев встречалась, потом совесть замучила, решила все хватит. Любовник уговаривал. грозил .а в итоге фото наших встреч сбросил мужу, сволочь. Сейчас одна воспитываю дочь. все ополчились на меня,ужас.

Гость
#79

Не думал я, что для баб самое главное в жизни это член и секс. И чем член больше и толше, то для баб это лучше. Интересно, как они найдут себе мужика с таким членом. Это же надо со всеми мужиками переспать, чтобы найти. Но мне почему то никто не предлагает заняться сексом. Как они ищут не знаю.

Гость
#87

Я в шоке, хотя мужик:)

Леха
#88

Обыкновенный синдром замужней женщины,как правило всегда что то не хватает внимания, ласки,романтики все это как правило сжирает быт.Как правило мужу трудно конкурировать с теми кто ни чем не озабочен болтается среди народа ищет ту которая охотно уши развесит.Но все дело в том что вся романтика заканчивается и снова обыкновенная жизнь и снова поиски любви и ласки и так может продолжаться до тех пор пока привлекательна, а потом что?депрессия и чувство ни кому ненужности. Дак не лучше ли чем смотреть по сторонам, а там везде хорошо где нас нет, решить все в месте с мужем и обьясниться чего не хватает и что хотелось бы.Это гораздо просче,эффективней и надежней.А уж если охота чтоб тебя просто поимели всяко разно и повсюду сьезди отдохнуть к океану или морю,только постарайся не привезти на себе то что плохо лечится и вовсе не лечится.

123231
#89

*****

Гость
#93

Автор *****

Гость
#92

как я завидую тем у кого муж первый !! все бы отдала за это ... не пачкай свою семью , не рушь ... с такой грязью на сердце жить в семье потом не сможешь ... вот как только увидишь ,что у тебя появляются конкурентки на твое место сразу мужа опять захочешь и секс понравится ...удачи и любви Вам

Маrия
#93

Автор, это просто такой период жизни, когда тебе хочется убежать на другую сторону, я такое переживала. Я чуть было не завела любовника, но вовремя остановилась!! Подумала о семье, о том что с ней будет если я начну изменять - она же просто развалиться!! Мужу изменять я не стала, но даже за ту мысль об измене - ругаю себя. Так что подумайте, и остановитесь!

Гость
#95

Судить здесь тяжело ввиду недостатка информации. Неизвестно насколько темпераментен муж, насколько темпераментна вы, автор, насколько вы оба раскрепощены в постели и доверяете друг другу, какие формы секса испробовали, ну и в данном случае нывыки и техники супруга. Если каждый раз всё повторяется по накатаной, извините за пример: массаж, поцелуи, кунилингус/*****, пара поз, тогда секс надоедает. Также замужние женщины охладевают к мужьям после рожденья ребёнка (прошу заметить - не все) так как бессознательно считают что муж уже никуда не денется, из-за этого пропадает азарт и страсть, всё становиться пресным. Как дельный совет - мужу нужно показать вам, самому, что не всё так стабильно. Иногда необходимо оказать знак внимания другой даме(Ничего такого, обычный комплимент, улыбка в вашем присутсвии). Вы позлитесь, но со временем поймёте что другие дамы также замечают вашего супруга. Желаю вам удачи и крепкой любви в вашей семье!

Анна
#96

Я тоже думаю,что не стоит изменять любимым.Просто он вам приелся,по времените пока с сексом или разнообразьте его.Вы ведь замуж выходили наверняка по любви,так любите супруга всем сердцем и выбросьте такие мысли с головы.

Мия
#101
ГостЬ

Сообщение было удалено

А что изменится после разговора? И как вообще сказать мужу, что секс с ним не нужен?

семейный
#101

Не слушай ни кого. Пробуй с другим. Только делай так, что бы ни кто ни когда не узнал.
Жизнь одна и *** оооочень короткая.

MetalNight
#104
Нюра

Сообщение было удалено

Найди себе горячего парня и как следует трахнись с ним.А с мужем веди себя как ни в чем не бывало.А лучше трахнись сразу с двумя.Что бы все в жизни попробовать.

MetalNight
#105
Мия

Сообщение было удалено

Нужно сказать ему-"Милый твой член меня не удовлетваряет-в постели ты ничтожество."А он ей-"Хорошо дорогая я тогда пойду е...ать соседку.Она на меня хоть х..йни не говорит,и ценит." А если серьезно почитав разные темы и коменты понимаю почему мне 28 и я никогда не был женат.По...баться это не жизнь рука об руку пройти.Я сам какого дерьма в жизни только не делал и чего только не пробовал...Но на кой жениться и создовать семью тогда?После таких тем точно желание в брак вступать пропадает....

Гость
#107

[quote="Линда"]Ситуация прямо аналогичная. Тоже есть муж, но безумно хочется секса на стороне. Чувствую, что скоро сорвусь.
У меня точно так же, в браке 14 лет. Хочу мужика с толстым ***.

Гость-епта
#108
ГостЬ

Сообщение было удалено

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК)!!! я за тебя)))

Гость-епта
#109

ТРА.ХАЙ.СЯ. МРА.ЗЬЮ . БУДЕШЬ ГАРИ В АДУ ЕСЛИ ИЗМЕНИЛА

семейный
#104
Гость-епта

Сообщение было удалено

У тебя рога внезапно выросли? Откуда столько ненависти?

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Ну это стоит попробовать, если повезет.

Гость
#113

Такая же ситуация, вышла замуж без опыта, спустя 10лет , когда отношения поплохели - попробовала на стороне, не понравилось, потом был всплеск чувств с мужем и опять кризис после рождения ребенка, опять случилось на стороне с женатым и ВСЕ!!!! Крышу сносит, секс такой, что никогда не бывало, НО он не свободен, мучаюсь в ожидании каждой следующей встречи, с мужем совсем, никак, даже противно подумать...

НаТик
#116

у меня бывает на стороне, не часто, но случается, могу сказать,что после измены я испытывала к мужу больше тяги

Гость
#117

[quote="Гость" message_id="47921014"][quote="Линда"]Ситуация прямо аналогичная. Тоже есть муж, но безумно хочется секса на стороне. Чувствую, что скоро сорвусь.У меня точно так же, в браке 14 лет. Хочу мужика с толстым ***.

Вооот... у меня тож самое. В браке 15 лет. Ищу мужчину на стороне. А муж как чел хороший, но перестала чувствовать его член..

Гость
#118

Что же у девок вместо головы передок рулит (или задок)