У нас был откровенный разговор, я знаю его недавно, предстоит секс, он честно предупредил о своих пристрастиях. Но что это значит? Он собирается лупить меня и приказывать или это просто более жесткий секс, чем обычно, и мне просто придется исполнять его приказания? у кого был опыт такого секса? Спасибо за любые отзывы.
как это интересно звучит - "предстоит секс":))И мужик заранее о своих пристрастиях предупреждает... Мне б уже расхотелось, чесслово.
Наберите в яндексе БДСМ и почитайте что это такое
вы ему скажите что любите ссать мужику в рот и совать ему в зад огурец. пусть тоже готовится
Сообщение было удалено
Правильно предупреждает. Нужно позаботиться, чтобы под рукой были : йод, зеленка, перекись водорода, нашатырный спирт, бинт ...
Сообщение было удалено
а вы бы его поподробнее спросили. у каждого свои представления о грубости и тп
Сообщение было удалено
Гипс забыла
Да ладно, мне бы интересно было... :)
Сообщение было удалено
оборжалась)))) Браво гость!
Спросите каков предел его грубости, если просто отшлепать по попе- это одно, а если он цепью решит пройтись по вам? Раз он заранее сказал об этом...наверно не так все просто...я бы испугалась.
У меня был такой мужчина ,тока не предупреждал ни о чем заранее, мы в постели оказались, и он начал меня сжимать и тянуть за волосы (в позе раком), сначала легонько, потом, не встретив сопротивления, сильнее)
После он признался, что долго думал, как мне признаться, но до секса не решился. Сказал, что если бы я засопротивлялась, он бы остановился, но все бы ограничилось одной встречей. Ну нравится ему подчинять в постели женщину. Мы еще довольно долго встречались, перепробовали все легкие формы БДСМ, в том числе анальный секс и золотой дождь) вот такая я изврашенка)
Мой совет автору - если морально не готовы, лучше не идите на это. Будете чувствовать себя использованной и оплеванной, как бы потом расстройство не пришлось лечить.
Майа: анал и залотой дождь мы с мужем и так пробуем постоянно - не считала это грубостью )) Груша:я его спросила - это игра? Он сказал - Да.
Майа: а вы чувствовали себя использованной?
Сообщение было удалено
Вот у него это и спросите.
Был у меня контакт с одним, блин, уж не знаю грубость это или страсть, но покусал так что я чуть непроизвольно не устроила "Золотой дождь". Было больно и страшно.
Сообщение было удалено
Нет, конечно))
Ну, то есть во время игр, да, но ведь я была на это согласна, сама стремилась к этому. Анальный секс был грубым и в разных "неприличных" позах, ну это мне тоже так хотелось... При этом он меня оскорблял всякими неприличными словами. Заводило похлеще, чем собственно от боли. Еще он часто давал мне пощечины и щипал, что синяки оставались. Но не кусал, как тут пишут, это бы мне точно не понравилось.
Майа: ужас! А это оговаривалось заранее? Меня на такое вообще не тянет.. просто меня очень заводит этот конкретный мужчина - очень хочу просто переспать с ним - но при этом не уходя в дебри болей и унижения!
Внимание! Завтра в 18.00 будет секс!!!!! Просьба заранее приготовить необходимый инструментарий и обеззаразать поле операционной деятельности)))))
16, ну вы почитайте, я выше написала)
Мы познакомились, до секса дошло через несколько встреч. В постели он проявил себя без предупреждения, но был готов остановиться в любой момент. Собственно, дальше оттягивания меня за волосы в тот раз не дошло) Хотя, нет, был глубокий минет)) Он сказал, что если бы на моем месте оказалась другая женщина, он бы никогда не причинил ей боли, был бы просто секс, и все. После мы уже договорились, что дальше будем обсуждать, чего нам хочется и на что я готова. Дальше при минете пошли пощечины и оскорбления, анальный секс похлеще чем в порнофильмах. Однажды было все с использованием плетки из секс-шопа. Синяков мало, зато очень больно. Должен быть условный знак, когда он должен знать, что должен остановиться! У меня так было раза два, когда приходилось применять знак. Он сразу же останавливался.
Если вы просто хотите переспать с ним, а он не готов "просто так" и об этом предупреждает заранее, у него может просто элементарно не встать без дополнительных стимуляторов, к которым он привык и о которых предупреждает. Разочаруетесь)
Но и заставлять себя к чему душа не лежит, не советую. Очень плохо вам будет, будете жалеть и страдать.
вот народ, присытись уже всем, теперь тянет на извращения(((
Спасибо, Майя! Очень познавательно!!
Ну так что, вы решились?)) Пойдете на это?
Я открытым кром прочитала тему.Люблю кода жеско.
Знаю одну "подругу" ее жесткий секс с партнером закончился поломанным ребром с ее стороны. Он ее сдавил сильно . А перед этим ремнем выпорол. К ней мент в больницу приходил, спрашивал не хочет ли она заявление написать.
Как-то встречалась с садистом, ну нравится мне жесткий секс... Причем парень о своих пристрастиях не предупреждал. Начинали просто с жесткого секса, наручники, синяки, укусы, глубокий минет и все дела, с каждым разом такие игры становились все жестче и жестче, закончилось все настоящим изнасилованием, играми с ножом и тем, что мне в ту ночь реально было страшно, потому что никто не знал, где я в данный момент нахожусь. Сама виновата... Я думала, что это все игра, а оказалось, у парня было не все хорошо с головой.
АВТОР КУДА-ТО ПРОПАЛА ))
Сообщение было удалено
автор увлеклась изучением БДСМ
Да это фантазии у автора! Обычные девичьи мечты:))))
Блин,девченки везет же вам))А я вот ищу такого садиста(но в меру конечно,без поломаних ребер)..Но никак...не попадаються такие,потому истенного удовольствия от секса пока получить не могу,уж страшно заводят меня ети доминирующие парнишки)))
Такие парни есть вокруг. я, например, в жизни тихий, спокойный, воспитанный. никогда руку на женщин не поднимал. но в постели очень люблю чувствовать власть над девушкой. тут главное доверие к партнеру.
боже, сколько ебанутых и зажатых людей, оказывается, называть доминирование - извращением ))))) Да большинству женщин это нравится, по крайней мере, в лёгких формах - это точно!
Сообщение было удалено
Эх! Обожаю таких женщин. В рот потрахать и потом обоссать!