Гость
Статьи
Мне очень часто снится …

Мне очень часто снится секс с другими

очень часто. вот сегодня во сне был такой мощный секс с незнакомцем. был такой оргазм сильнейший. надеюсь я во сне не кричала. в жизни такого не бывает..
я замужем, мужу никогда не изменяла. только во сне). секс с ним нормальный ,но особо сравнивать не с кем.
а вам случайно не снитсяя такое?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кукла
#1

Со мной такое очень часто.Я тоже замужем,муж первый и единственный,а во сне я такого жара с др. мужчинами даю,огого,даже стыдно)))мужу рассказываю,а он бесится и ревнует,а я не вижу ничего такого в этом...

А вообще говорят что во сне сбываются тайные желания!

Короче автор все мы такие....))))

Кукла
#2

И кстати по ночам во сне тоже часто оргазмы испытываю! Просто это подсознание дает о себе знать.Хотя с мужем секс просто обалденный!Наверное у нас у девушек в крови сидит "гулять",если не наяву,то хоть во сне...

Гость
#3

Так как у меня богатый сексуальный опыт 3р. в браке, просто романы были, мне есть с чем сравнивать. Муж меня полностью удовлетворяет, т.ч. я ему даже во сне не изменяю, иногда сниться секс, но только с ним.

#4

мне вообще сниться , что я не только с мужчинами, но и с женщинами.

Катерина
#5

А у меня ровно за день перед месячными эротические сны. Если приснился секс - завтра жди "гостей". Видимо, кровь приливает к тазу, вот и снится.

мариша & Ко
#6

Мне как-то приснилось, что я с какой-то бабкой сексом занимаюсь. Она свой балахончик скидывает, а там член-очень длинный и тонкий!

мариша & Ко
#7

Это у меня секса 3 месяца не было)) Я утром же бывшему позвонла, он пришел, подлечил))

мариша & Ко
#8

Наяву, естесственно))

Коварный
#9
Кукла

Сообщение было удалено

Сразу видно, что муж недотрахивает. Вот во сне и добираешь.

Мэнди
#10
Р Р╬Р╡Р╟С─Р╫С▀Р╧

Сообщение было удалено

Если у мужа не получается,помогите вы ей...

Кукла
#11

Да вы что,Коварный же импатент,он не может мимо моих коментов пройти без своих глупостей!Ему просто никто не дает,вот он тут ядом и дышит,сам признался что женат на правой руке и удовлетворяет ее раз в месяц,чаще не стоит!

Коварный,а тебе в сотый раз повторяю,у меня великолепный муж и великолепный с ним секс!Завидуй!

Кукла
#12

Да вы что,Коварный же импатент,он не может мимо моих коментов пройти без своих глупостей!Ему просто никто не дает,вот он тут ядом и дышит,сам признался что женат на правой руке и удовлетворяет ее раз в месяц,чаще не стоит!

Коварный,а тебе в сотый раз повторяю,у меня великолепный муж и великолепный с ним секс!Завидуй!

Кукла
#13

Да вы что,Коварный же импатент,он не может мимо моих коментов пройти без своих глупостей!Ему просто никто не дает,вот он тут ядом и дышит,сам признался что женат на правой руке и удовлетворяет ее раз в месяц,чаще не стоит!

Коварный,а тебе в сотый раз повторяю,у меня великолепный муж и великолепный с ним секс!Завидуй!

Кукла
#14

P.S.Простите за столько копий,комп при виде ника Коварный глючить начинает...

#15
Кукла

Сообщение было удалено

Вот не надо тут обобщать!Не все такие бл*ди,как ты!

Кукла
#16

Дорогая,бл@дь та,которая лишается девственности в 14 и идет по рукам,а я лишилась ее в 19,с мужем,который является моим единственным мужчиной,так что это ты *** дорогая!

Кукла
#17

Дорогая,бл@дь та,которая лишается девственности в 14 и идет по рукам,а я лишилась ее в 19,с мужем,который является моим единственным мужчиной,так что это ты *** дорогая!

Гость
#18
Кукла

Сообщение было удалено

ахаха вот они девственницы...с другим мужиком если свой единственный при чем ладно мужики другие ладно секс но испытывать оргазм во сне это как?походу только замужние девственницы и могут кошмар....

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Гость

очень часто. вот сегодня во сне был такой мощный секс с незнакомцем. был такой оргазм сильнейший. надеюсь я во сне не кричала. в жизни такого не бывает..я замужем, мужу никогда не изменяла. только во сне). секс с ним нормальный ,но особо сравнивать не с кем. а вам случайно не снитсяя такое?

Барби
#20

Я читала как будто про себя!Раньше думала,что я одна такая,а оказалось...

Nesty
#21

А у меня такая стыдная ситуация. В общем я девственница, и мне ну ооочень часто сниться секс с мужчинами которых я даже не знаю....я испытываю огромное удовольствие во сне....и всё происходит как наяву. У меня уже крыша едет,всё думаю,к чему всё это и нормально ли это? Вдруг психушка по мне уже страдает?))))

Dar
#22

У меня сегодня было такое. Причем сон такой яркий и... с девушкой. Мне вот интересно, не стонала ли я)))

юля
#23

я во сне чуть не переспала с отцом моей подружки, ему лет 45-50, проснулась от чего-то. но хотелось продолжить))) что это может значить?

Гость
#24

мне последний месяц снится каждую ночь.. я замужем.. вообще я знаю,что это как бы тёмная сила..типа духа..что они этим питаются..знаю,что но этой причине не стоит спать раздетой,но я сплю в одежде,в общем верю в то,что это связано с нечистью,а что и почему,моя девичья память не удержала,к сожалению..хотя секс во сне,не спорю очень эмоциональный..но всё же..попробую читать молитву перед сном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: