Гость
Статьи
Секс втроём ММЖ..... …

Секс втроём ММЖ..... Люди!! Кто пробовал????? стОит ли?? буду очень признательна мужчинам за ответы..

Причём хочет муж. В сексе у нас нет запретов. я не синий чулок, делаем многие даже запредельные вещи. Мужа заводит и возбуждает тема скеса втроём. Опыта ни у него ни у меня не было. я не понимаю, …

Катя-Катерина
3 041 ответ
Последний — Перейти
Страница 60
Алёна
#2999

Есть тут мужчины би, нравятся они мне , жутко заводят

Алёна
#3000

Мужчины конечно должны быть би, заводит это действо жутко, однажды учавствовала в мммж, это супер

Гость
#3001
Алёна

Есть тут мужчины би, нравятся они мне , жутко заводят

Я би пасс.

Гость
#3002
Леди Люкс

Мечтаю о МЖМ, но я одна, партнёра нет, у кого есть опыт? Как мне найти 2 мужчин согласных как следует меня отодрать.

Нашла? Попробовала?

Гость
#3003

Ха! не верьте ни одному слову. Будет потом и еще как. И вспоминать и обижаться и ревновать тоже. Не домашнее это занятие! Пусть пробует на стороне - разрешите это. Сама попробуй на стороне если любопытно о чем говорит. Соглашаться можно только при условии если он сам будет ласкать второго М. Но тогда вы его уважать не будете )) Так что нафиг с пляжа - мой совет !!))

Гость
#3004
Эврика

У меня был такой опыт, но мужчины были друзья между собой, а для меня случайные партнеры для эксперимента. Сам по себе эксперимент понравился, но ни за что не буду такое пробовать с собственным мужчиной!

О да ! Приятные мужчины в первый раз меня уговорили на такой опыт и все было прям отлично. Но это было даже не в моем городе. Это был настроение и в общем все совпало. Но с собственным мужчиной - никогда !

Гость
#3005
ромашка

Хм, какие у нас раскрепощенные женщины...

обалдеть))))



иногда, приходят такие мысли в голову.....в силу, наверно, своего бурного темперамента, но никогда, думаю, не решусь на это в действительности)()

Зря ))) Это прям захватывающий опыт! И вспоминать его очень приятно. Я практикую иногда. Прям выброс адреналина на месяц вперед )) Только помните - конфиденциальность - наше все !!))

Гость
#3006
Гость

наю парня, который разошелся со своей женой, которая изменила ему с его другом. Причем он ее с другом напару трахал, по своей собственной инициативе, а потом показалось ему, что они над ним смеются, переклинило его и он свой брак расторг. Детей у них не было, к счастью. Тоже много нам о потрясающем доверии втирали... Так что, автор, осторожнее - не знаешь где замкнет.

Мальчики они такие нежные) У некоторых от волнения совсем не встает ... или падает в процессе. Для них это очень болезненно. Приходиться потом успокаивать. И это не близкие люди, а так - для отвлечения ))

Гость
#3007
Гость

Я сама не пробовала... Но на опыте других знаю, что у многих потом крыша от ревности съезжает. Очень часто в ММЖ тянет мужчина, а женщина думает.. если она соглашается, то последствия бывают разные. Очень часто муж начинает ревновать, а жене понравилось и ее уже за уши не оттащишь! так что судите сами. удачи!

Я пробовала и мне понравилось) А что бы муж не ревновал - нужно этим заниматься без него. Тогда все будет в порядке!

Гость
#3008
София

У меня был секс ММЖ, никакущий. Никак не могли они работать в паре, ревновали друг к другу, то у одного упадёт, то у другого. Ладно не подрались млин...Лучше ЖЖМ, мы с подружкой мужика просто порвали чиста из спортивного интереса, ну и помогли друг другу получить оргазм.

Хихихи. Мужчины такие ранимые. То у одного упадет то у другого) Я стараюсь выбирать или друзей или молодежь миленькую. Если ЖЖм понравилось - попробуйте добавить еще пару М . Я с подружкой остановилась на таком варианте)) Смотреть как ее ... - заводит еще сильнее!!!

Гость
#3009
Гость

Автор в итоге был опыт? Мне предстоит на днях. Я приглашенная девушка в пару. Несколько дней с ума схожу, думаю только о сексе с ними, возбуждена так, что болит уже. Но вдруг встреча не оправдает моих фантазий🤔

Тогда попробуйте еще раз, только и всего )) С первого раза может не получиться расслабиться ) Или компания не походящая ))

Гость
#3010
Гость

Хихихи. Мужчины такие ранимые. То у одного упадет то у другого) Я стараюсь выбирать или друзей или молодежь миленькую. Если ЖЖм понравилось - попробуйте добавить еще пару М . Я с подружкой остановилась на таком варианте)) Смотреть как ее ... - заводит еще сильнее!!!

Дааа)смотреть как твою подругу кучу парней удовлетворяют, так захватывающее. А можно поподробнее узнать о ваших похождениях ?))

Гость
#3011
Гость

Дааа)смотреть как твою подругу кучу парней удовлетворяют, так захватывающее. А можно поподробнее узнать о ваших похождениях ?))

Если не секрет - а вам зачем ?)

Гость
#3012
Гость

Если не секрет - а вам зачем ?)

Интересно узнать опыт людей 😁

Гость
#3013
Гость

Интересно узнать опыт людей 😁

Можно опытом поделиться ) Но не здесь. Здесь советами замучают. Нравиться смотреть как ее имеют. Очень. Она меня соблазнила на адюльтер. Она и находит остальное. Глядя на нее поневоле думаю что так тебе и надо) Приятно смотреть. По ней не скажешь совсем что способна на все это и так умеет ублажать мужиков.

Гость
#3014
Гость

Можно опытом поделиться ) Но не здесь. Здесь советами замучают. Нравиться смотреть как ее имеют. Очень. Она меня соблазнила на адюльтер. Она и находит остальное. Глядя на нее поневоле думаю что так тебе и надо) Приятно смотреть. По ней не скажешь совсем что способна на все это и так умеет ублажать мужиков.

Мне тоже нравится что ее имеют другие .

Гость
#3015

Да уж иногда хочу так😊 Что бы сразу и во все места не спрашивая. Но никому не скажу. Помечтать с игрушкой могу позволить. А так, перенести все фантазии в жизнь вряд ли решусь.

Гость
#3016

Начал еще в общаге участвовать. Там больше обмен был чем классическое МжМ. Понравилось - да ) Потом сауны и бани, затем период ЗоЗо. Вроде даже постоянная подруга постоянная появилась - любительница всего что движется. Одна ее подруга у нас осталась пожить, это был ЖмЖ. Потом еще приятель прибился - МжМж получилось. Подруга ушла - МжМ и новые подружки. Звучит все как записки школьника, но поверьте в 90 и не такое встречалось ). Потом женился официально и уже жену приобщил к МжМ и ее подружек. Сын родился - стало не до приключений. Работа и все что приносило деньги занимало все свободное время. Сауны и все что в них - это осталось конечно. Деловые встречи - пацаны не поймут если не участвуешь ) Потом все рухнуло достаточно быстро , развод, приходил в себя достаточно долго и новый брак. Зарабатываю уже не столько как раньше. Новую жену к МжМ не приобщаю, она равнодушна к сексу. Для этого любовница есть и ее подружка. Так что оглядываясь назад могу сказать - стОит, однозначно. Особенно если хочешь попробовать и не решаешься. Однажды просыпаешься - и раз тебе уже даже не 50, а больше. Пролетает время как песок сквозь пальцы, оставляя лишь сожаление как много ты времени посвятил работе, ненужным переживаниям, мало общался с сыном, интересными людьми и много много пропустил. Это не призыв все бросить и бежать к первым же мужикам - отнюдь. Но и отказывать себе в удовольствиях тоже не стоит)) Мне нравится. Есть в этом табуированном удовольствии азарт. Если еще и подруга не комплектует, то азарт и удовольствие в двойном размере )) Но с мужем ... ревнивым ... не советовал бы ... от всей души ! Только если он сам минет начнет делать и ему это понравиться !!! )) Но это уже не совсем МжМ в моем понимании.

Гость
#3017

Я не только пробовал но и продолжаю активно встречаться. Муж - почти всегда не вариант. Ревнуют, обижаются что подруга кончает не под ним и падает орган в самый ответственный момент. Даже постоянный любовник не всегда морально готов к таким экспериментам. Мы с товарищем как то смогли наладить нормальные отношения без поползновений друг на друга. С выбором девушек как раз проблем нет - многим интересно. Разочарованных подробным опытом почти нет. Нами - бывает )

Гость
#3018

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

Гость
#3019

Мне нравиться МжМ. Есть у меня давняя любовница с которой практикуем такое. Пробовали сперва игрушки. Потом решили - почему бы и не попробовать с настоящим) Инициатором скорее я был. Первым это вслух точно я озвучил. Мне нравиться когда ее вдвоем. Очень возбуждает, необычно. Ревности нет. Любовница потом еще больше готова дать в чувствах и эмоциях. Партнеров нормальных только сложно найти.

Гость
#3020
Сочи

Подложить свою женщину х.з. под кого.. так ваш муж КОНЧЕННЫЙ...
правильно выше писали потом ***** жрать будете и мочой запивать..
да подстилок так пользуют ток не жён.

До тебя у нее был кто-то....

#3021

Подскажите пожалуйста как быть: Моей любимой 44 выглядит на 30 вместе 5 лет и очень сильно любим друг друга, вдвоем перепробовали многое и все отлично в сексе вдвоем,мне 33 я высокий симпатичный парень и с 🖕все в порядке 21 см. Так хочу чтобы она получала больше наслаждения, хочу видеть как ей хорошо ну в общем хочу чтобы она получала максимум. Люблю её до ужаса. В моем понимании МЖМ это когда двое мужчин любят радовать одну женщину нежно и ласково. Тогда Пришло в голову бешенное желание подарить ей МжМ. Я скинул ей ссылку на тест где говорится что 70% женщин в тайне мечтают о подобном опыте. Она как мне показалось "якобы разозлилась" сказала у тебя что то поменялось, ты что с ума сошёл (я раньше ей говорил что никогда на такое не соглашусь), потом сказала - "ладно я не против в 3м говорит или вчетвером? , ты найдешь или мне найти". Я ей отвечаю в режиме задней " что я просто спросил был ли у нее такой опыт или нет, или может быть она хочет, еще сказал что я буду согласен если наш секс нам наскучит и что если она захочет чего то большего, то я готов на все чтобы ей было хорошо... А она потом добавила теперь я не пойму как ты сам относишься к этому. А больше мы не поднимали тему, желание все так же осталось... Подскажите пожалуйста как понять, хочет она на самом деле или нет? Помогите девочки. О как же все сложно, почему моя жена молчит, хотя я ей постоянно намекаю что я готов исполнить ее самые откровенные желания и самые бесстыдные... Но она вообще ни чего обычно не предлагает , а инициатором новшеств становлюсь всегда я.... На свой страх и риск так сказать.

#3022
Алёна

Мужчины конечно должны быть би, заводит это действо жутко, однажды учавствовала в мммж, это супер

Что плохого у гетеросексуалов?

#3023
Алёна

Есть тут мужчины би, нравятся они мне , жутко заводят

Почему?

Гость
#3024
SPEKTATOR

Подскажите пожалуйста как быть: Моей любимой 44 выглядит на 30 вместе 5 лет и очень сильно любим друг друга, вдвоем перепробовали многое и все отлично в сексе вдвоем,мне 33 я высокий симпатичный парень и с 🖕все в порядке 21 см. Так хочу чтобы она получала больше наслаждения, хочу видеть как ей хорошо ну в общем хочу чтобы она получала максимум. Люблю её до ужаса. В моем понимании МЖМ это когда двое мужчин любят радовать одну женщину нежно и ласково. Тогда Пришло в голову бешенное желание подарить ей МжМ. Я скинул ей ссылку на тест где говорится что 70% женщин в тайне мечтают о подобном опыте. Она как мне показалось "якобы разозлилась" сказала у тебя что то поменялось, ты что с ума сошёл (я раньше ей говорил что никогда на такое не соглашусь), потом сказала - "ладно я не против в 3м говорит или вчетвером? , ты найдешь или мне найти". Я ей отвечаю в режиме задней " что я просто спросил был ли у нее такой опыт или нет, или может быть она хочет, еще сказал что я буду согласен если наш секс нам наскучит и что если она захочет чего то большего, то я готов на все чтобы ей было хорошо... А она потом добавила теперь я не пойму как ты сам относишься к этому. А больше мы не поднимали тему, желание все так же осталось... Подскажите пожалуйста как понять, хочет она на самом деле или нет? Помогите девочки. О как же все сложно, почему моя жена молчит, хотя я ей постоянно намекаю что я готов исполнить ее самые откровенные желания и самые бесстыдные... Но она вообще ни чего обычно не предлагает , а инициатором новшеств становлюсь всегда я.... На свой страх и риск так сказать.

После твоего размера ей наверно с меньшим будет не супер .

Гость
#3025
Гость

После твоего размера ей наверно с меньшим будет не супер .

Интересен сам процесс)

Гость
#3026
SPEKTATOR

Подскажите пожалуйста как быть: Моей любимой 44 выглядит на 30 вместе 5 лет и очень сильно любим друг друга, вдвоем перепробовали многое и все отлично в сексе вдвоем,мне 33 я высокий симпатичный парень и с 🖕все в порядке 21 см. Так хочу чтобы она получала больше наслаждения, хочу видеть как ей хорошо ну в общем хочу чтобы она получала максимум. Люблю её до ужаса. В моем понимании МЖМ это когда двое мужчин любят радовать одну женщину нежно и ласково. Тогда Пришло в голову бешенное желание подарить ей МжМ. Я скинул ей ссылку на тест где говорится что 70% женщин в тайне мечтают о подобном опыте. Она как мне показалось "якобы разозлилась" сказала у тебя что то поменялось, ты что с ума сошёл (я раньше ей говорил что никогда на такое не соглашусь), потом сказала - "ладно я не против в 3м говорит или вчетвером? , ты найдешь или мне найти". Я ей отвечаю в режиме задней " что я просто спросил был ли у нее такой опыт или нет, или может быть она хочет, еще сказал что я буду согласен если наш секс нам наскучит и что если она захочет чего то большего, то я готов на все чтобы ей было хорошо... А она потом добавила теперь я не пойму как ты сам относишься к этому. А больше мы не поднимали тему, желание все так же осталось... Подскажите пожалуйста как понять, хочет она на самом деле или нет? Помогите девочки. О как же все сложно, почему моя жена молчит, хотя я ей постоянно намекаю что я готов исполнить ее самые откровенные желания и самые бесстыдные... Но она вообще ни чего обычно не предлагает , а инициатором новшеств становлюсь всегда я.... На свой страх и риск так сказать.

Странно у вас.у нас инициатором была моя любимая жена.
Про любовника не скрывала,а после решила пригласить его к нам на Новый год...

Гость
#3027
Гость

Странно у вас.у нас инициатором была моя любимая жена.
Про любовника не скрывала,а после решила пригласить его к нам на Новый год...

Дома не рискну даже фантазировать ) С любовником было проще. Он правда чуть озадачился по поводу третьего, но все устроил как надо. По нему было видно что не очень ему эта затея понравилась. Больше не стала его просить. Нашла на стороне) Вот там мальчики старались и не стеснялись совершенно! Получила то что давно хотела.

Гость
#3028
Гость

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

Ну круто конечно ! А где решились найти партнеров если не секрет ?)

Гость
#3029
Гость

Ну круто конечно ! А где решились найти партнеров если не секрет ?)

Например моя нашла на работе .

Гость
#3030
Гость

Например моя нашла на работе .

На работе не вариант к сожалению. Хотя есть крайне интересные и милые ) Иногда подружка подкидывает интересные предложения но хочу сама побыть королевой бала !)

Гость
#3031
Гость

На работе не вариант к сожалению. Хотя есть крайне интересные и милые ) Иногда подружка подкидывает интересные предложения но хочу сама побыть королевой бала !)

Для девушки найти партнера я думаю не проблема . Когда я уговаривал свою на мжм она в конце концов призналась , что при мне она не сможет , но если я этого так хочу она найдет с кем и попробует без меня . Так и нашла на работе .

Гость
#3032
Гость

Для девушки найти партнера я думаю не проблема . Когда я уговаривал свою на мжм она в конце концов призналась , что при мне она не сможет , но если я этого так хочу она найдет с кем и попробует без меня . Так и нашла на работе .

Это со стороны так кажется. У нас руководство не одобряет такие вещи. Поэтому на работе никак нельзя. На сайте тоже парад сирых и убогих. Подруга как то находит их везде куда не зайдет, а я так не могу.

Гость
#3033
Гость

Это со стороны так кажется. У нас руководство не одобряет такие вещи. Поэтому на работе никак нельзя. На сайте тоже парад сирых и убогих. Подруга как то находит их везде куда не зайдет, а я так не могу.

А ты как хочешь найти ?

Гость
#3034
Гость

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

У меня так же ) Только мужу сразу скандал что бы не продолжал, а рассказывала подруга. Договорилась сама с собой и соблазнилась. Никому не расскажу) Сейчас когда муж отходит от классики тоже воспоминания накатывают ярко ярко.

Гость
#3035
Гость

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

Мой не уговаривал, а намекал. Но с ним не хотела. Проблемы потом, упреки. Тоже на стороне все. И даже не со знакомыми. Что бы даже намеков не было. Понравилось не то слово. Лучше массажа и процедур. Кровь бурлит. Настроение - супер. Муж доволен - говорит что расцвела по новому.

Гость
#3036
Гость

Мой не уговаривал, а намекал. Но с ним не хотела. Проблемы потом, упреки. Тоже на стороне все. И даже не со знакомыми. Что бы даже намеков не было. Понравилось не то слово. Лучше массажа и процедур. Кровь бурлит. Настроение - супер. Муж доволен - говорит что расцвела по новому.

Моя тоже расцвела от любовника .

Гость
#3037
Гость

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

Соглашусь пожалуй )

Гость
#3038
Гость

Соглашусь пожалуй )

Надо будет попробовать ))

Аля
#3039

Мой парень частенько приглашает своих друзей для того, чтобы меня в два ствола трахать.
Я первые разы возражала, но сейчас очень даже за.
Впервые ммж в 14 попробовала, с тех пор не могу остановиться..

Гость
#3040
Аля

Мой парень частенько приглашает своих друзей для того, чтобы меня в два ствола трахать.
Я первые разы возражала, но сейчас очень даже за.
Впервые ммж в 14 попробовала, с тех пор не могу остановиться..

Болтушка ) Если ты не троль. Вот про возражать согласна - да, первое время любовнику пыталась возражать. Но все почему то потом )) Но зато очень энергично. Сейчас очень даже за ))

Гость
#3041
Гость

Мой меня долго уговаривал. Как только не расписывал, старался с пальцами и языком. Даже игрушку сам купил. Добился того что стало самой интересно - как это. Мужу на предложение привести друга устроила скандал и пробовала на стороне. Сама выбрала приятных мужчин. Намекнула что не прочь. Дальше они сами старались меня заинтересовать. Это у них получилось. Не разочаровали. Выбор места мне тоже понравился. С тех пор изредка встречаемся. Мне все нравиться. Секс стал намного ярче. Муж все нарадоваться не может какой он молодец. А я вспоминая очередную встречу испытываю невероятные по яркости эмоции.

А как вы намекнули если не секрет ?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема