Гость
Статьи
нет орального секса-не …

нет орального секса-не любит???

как вы считаете-если с мужем нет орального секса-он не любит?с сексом нормально,эпиляция всегда в порядке.

Персик
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет от него или от Вас? Или нет вообще?

Гость
#2

а что если девушке не делает парню то она не любит?что за бред!!

может ему это в принципе не нравится или не приятно.спроси просто у него

Персик
#3

от него-дело в том,что ло него мне всегда была неприятна сама мысль о минете,но он очень любимый,и я сама инициатор этого-просто поняла что хочу сделать человеку приятное...а он категорически отказывается сделать мне.не хочет...а спросить у него-так он и скажет.а вот вы как думаете?

Гость
#4

ну может это ему в принципе не приятно или противно

Гость
#5

нет конечно, например мой мужчина делает мне это - но никакой любви нет, на 100%.Просто некоторые это любят а некоторые нет.

гость
#6

любит это когда есть анальный секс....

Стр@нный
#7
гость

любит это когда есть анальный секс....

хвост-за хвост, глаз-за глаз..

Персик
#8
Гость

ну может это ему в принципе не приятно или противно

вот и я о том же...а как можно не любить или противно сделать приятное ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?Значит не любит?

вот подруге один ухажер сам рвался сделать,говорит,ни разу не делал никому-но он любит ее вроде...говорит хочу любить тебя ВСЮ_

Костян
#9

просто он к вам относится как К ЖЕНЕ,а не как к любовнице))))

поварежка
#10
Костян

просто он к вам относится как К ЖЕНЕ,а не как к любовнице))))

хе...а что к жене оральный секс неприменим?????????

Костян
#11

Нууууу...просто она скорее спутница жизни,мать детей твоих,друг,пятое,десятое....

но не любовница.от этого многие налево и ходят,потому что часто хочется таких вещей,которых у жены не попросишь.навсегда уйдет из отношений чтото милое сердцу и родное.

я тож не могу жене делать.

а любимым девушкам обожаю!

поварежка
#12

=)))))жене не могу..а любимой девушке обожаю!!0))

вот и выходи замуж после такого!!

гость
#13

А любимая девушка может 20 минут назад трахалась с кем-нибудь,а ты своим языком полезешь,а жена-это проверено временем.Если муж не стал бы этого делать я ему изменять начала чисто из-за этого.Просто хочется полноценного секса и приятней всего получить его дома от любимого мужа!

Персик
#14

Вот и я о том же..(вздыхаю)

честно говоря закрадывались как раз такие мысли,вот и решила посоветоваться с вами,девочки.

трендец какой-то.

а вам ваши любимые мужчины делают?!

Персик
#15
гость

А любимая девушка может 20 минут назад трахалась с кем-нибудь,а ты своим языком полезешь,а жена-это проверено временем.Если муж не стал бы этого делать я ему изменять начала чисто из-за этого.Просто хочется полноценного секса и приятней всего получить его дома от любимого мужа!

Гы)))))смотрели кто-нить кино (в прокате с февраля)"Простые сложности"когда муж с женой развелись и стали потом любовниками?он ей после секса положил туда руку и говорит "дом...милый дом!"блин,я так угорала))))))))))))

поварежка
#16

и кстати автор! у меня подруга вот например против орального! хотя мужа любит очень! но мы с ней разговаривали и она сказала что никогда в жизни не сможет взять в рот мужской член, хоть писят презиков одень! так что советую просто обсудить эту тему с вашим мч!

Лучшая
#17
Персик

Вот и я о том же..(вздыхаю)

честно говоря закрадывались как раз такие мысли,вот и решила посоветоваться с вами,девочки.

трендец какой-то.

а вам ваши любимые мужчины делают?!

делать начал спустя год) до меня никому не делал, что, собственно, и радует)

Татьяна
#18

Мой делает с удовольствием мне, ему нравится. а когда я начинаю делать ему то секунд 20 проходит и он сразу переходит непосредственно к сексу. может что не так делаю-не знаю.. странные эти мужчины

#19

Не то слово странные!

Гость
#20

Ага! Вас, дам, тоже хрен поймешь!!! :-)

Гость
#21

Мой сначала тоже делал, и был инициатором. А сейчас не хочет, сама к нему лезу, в ответ - не хочу. Без объяснения причин. Раз в 3 месяца удается уговорить.

Гость
#22
Костян

Нууууу...просто она скорее спутница жизни,мать детей твоих,друг,пятое,десятое....но не любовница.от этого многие налево и ходят,потому что часто хочется таких вещей,которых у жены не попросишь.навсегда уйдет из отношений чтото милое сердцу и родное.я тож не могу жене делать.а любимым девушкам обожаю!

Это все от комплексов. Видимо, ты в сексе - никакой, вот и трахаешься налево-направо. Жена-то может и правду в лицо сказать, а *** прям стонут -О-о, какой ты... )))))))))))))) Смешно, ей Богу))))

Гость
#23
Костян

Нууууу...просто она скорее спутница жизни,мать детей твоих,друг,пятое,десятое....но не любовница.от этого многие налево и ходят,потому что часто хочется таких вещей,которых у жены не попросишь.навсегда уйдет из отношений чтото милое сердцу и родное.я тож не могу жене делать.а любимым девушкам обожаю!

Кстати. если ты не знал... Язык нужен не только, чтобы делать куни шалавам. Еще им можно спросить или попросить жену о сексуальных желаниях.

#24
Персик

Вот и я о том же..(вздыхаю)

честно говоря закрадывались как раз такие мысли,вот и решила посоветоваться с вами,девочки.

трендец какой-то.

а вам ваши любимые мужчины делают?!

мой делает, я ещё не встречала таких, кто бы не делал

Лука
#25

Автор не заморачивайся, мне мой бывший делал супер и ласкал просто божественно, мне хотелось просто, чтобы это не прекращалось. Кстати он не любитель минета и меня к себе туда не подпускал, хотя я рвалась, но так как я ни разу его не делала, не любительница и брезглива, то он не подпускал. Не любил, а вот тело мое готов был часами ласкать в любом месте поцеловать. Так я и осталась любовницей, партнершей, любви не добилась, даже поговорить нормально не удавалось сразу лез, даже когда расставались и рыдала, вроде успокаивает,а сам лижет целует. Так что не показатель это любви, есть любители,а есть не любители. У меня подруга замужем 6 лет уже, говорит в этом деле муж просто улет, фигня что женам этого не делают, моим замужним подругам делают, но даже среди них есть не любителницы.

Стефани
#26

Автор, он вам не делает, ему это неприемлемо значит, а зачем вы ему делаете?? Я считаю это неуважение к женщине. Мне все это делали. Если МЧ нравится женщина, то он будет целовать ее везде.

Я например не буду встречаться с тем, кто мне не будет делать куни, это проявление неуважения и неравноправия.

юрий
#27

простите не получаю от этого оргазма получаю когда делаю кунилингус

Гость
#29
Костян

Нууууу...просто она скорее спутница жизни,мать детей твоих,друг,пятое,десятое....

но не любовница.от этого многие налево и ходят,потому что часто хочется таких вещей,которых у жены не попросишь.навсегда уйдет из отношений чтото милое сердцу и родное.

я тож не могу жене делать.

а любимым девушкам обожаю!

Безмозглый. Шалавам - получиие удовольствие, а жена - хрен тебе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: