Гость
Статьи
Что делать,если МЧ …

Что делать,если МЧ очень быстро заканчивает?

У меня вот какая ситуация.Я год назад лишила своего парня девственности(ему сейчас 25 лет,мне 21).У нас всё прекрасно в плане секса,отличные прелюдии,сам половой акт,у него всё обалденно получается))),хотя мне пришлось немного помучится с ним((((.ПРОБЛЕМА заключается в том,что он ОЧЕНЬ быстро заканчивет.Приходится изначально довести его до оргазма своими ласками,а потом нормальный полноценный половой акт(.Если честно,уже надоело((Хочется что бы сразу было всё нормально,без таких подготовок((Но мой МЧ не может сдержать своё семяизвержение,у него не получается контролировать данный процесс((Очень прошу,если кто сталкивался с этим,помогите мне!!!

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
капля на конце
#1

дамочка, а какое отверстие шлифуем?

если онал, то смените на вагинал - там пошире

Гость
#2

может кончает?))

Гость
#3

каждый раз когда читаю на форуме слово "заканчивает" всегда выпадаю в осадок ))))

Гость
#4

наверное с Васей связались.

аноним
#5

Пусть сам себя первый раз до оргазма доводит, а вы в это время маникюром можете зантяться :)

D111
#6

для тех чьи мужики быстро кончают - есть несколько способов 1.Самый простой-смазки с анестезией втч презервативы 2.Пусть подр/чит перед сексом разок- второй раз будет дольше 5 мин (надеюсь:) 3.Требует дольше времени и самоотдачи :)- пусть тренируется сдерживать оргазм (дроч/т и тренируется)- 2-3 месяца и все будет OK!

#7

Пусть в ванной жесткой мачалкой дрочит!!! Секс будет оч оч долгим потом!!)))

Гость
#8

блин у меня тоже есть типа такой проблемы иногда тоже кончаю быстро минуты через 4 но девушка за это время успевает, но я хотел бы затянуть процесс.... подскажите что делать?

to7 жесткие мачалки не помогают)))))

Материалистка
#9

Менять МЧ...А вообще это он должен "что-то" делать, читала, что когда он чувствуе, что скоро кончит, надавить на член там, еще концентрироваться на чем-то другом, выйти из влагалища на минуту, да есть много техник. но это Ваш МЧ должен делать, а не Вы...Так что менять МЧ....

#10
Материалистка

Менять МЧ...А вообще это он должен "что-то" делать, читала, что когда он чувствуе, что скоро кончит, надавить на член там, еще концентрироваться на чем-то другом, выйти из влагалища на минуту, да есть много техник. но это Ваш МЧ должен делать, а не Вы...Так что менять МЧ....

ну вы чего такое говорите, ну бывает такое у меня на пример такая беда, я не скажу что постоянно но бывает что довольно быстро кончаю и че теперь от меня девушка дфолжна уйти? ведь я ее удовлетворяю, просто нужно больше ласок нежностей да и вообще внимания, а таку нас очень даже не плохо все, прост я написал сюда чтоб может кто мне ответил что может можно как то продлить удовольствие и себе и ей???

Злой дохтер
#11

Ваши проблемы решит лидокаин в форме спрея. Побрызгайте на головку члена и будет вам счастье...

#12

Есть презервативы с анестетиком...Ну, если и они не помогут - значит, к врачу.

Пысы: только не вздумайте облизывать его член после такого презерватива - жесть..такое ощущение, что язык немеет))

10 мг диазепама
#13
Кареглазка

Есть презервативы с анестетиком...

Для оказания скорой помощи утопающим?

Фелис
#14

Нормальные мужики с такой проблемой перед актом с женщиной в ванной мастурбируют))) И всем хорошо.

Фелис
#15

12 Вот он! Личный опыт!)))))))

#16
10 мг диазепама

Кареглазка

Есть презервативы с анестетиком...

Для оказания скорой помощи утопающим?

Ага..утопающим в воротах стержням))

#17
Фелис

12 Вот он! Личный опыт!)))))))

И не говори, мать)) Опыт не пропъёшь!))

Фелис
#18

17 Привет,дорогая,с Новым годом!)))))

#19
Фелис

17 Привет,дорогая,с Новым годом!)))))

Точно! Мы ж до сих пор не сновымгодомкались!)) И тебя с Новым! Пусть все хорошее из прошлого года преумножится в этом)

Фелис
#20

19 Спасибо))))

Гость
#21

обрезание

Гость
#22
Гость

обрезание

!!крайней плоти

#23

У меня обрезан, это вообще так круто, никаких проблем не вижу, но просто бывает сильно перевозбуждение наверное по этому как бэ первый раз сначала по быстрому, потом вроде ниче так....

а мне если чесно как то не особо охота мастурбировать, я лучше 4 раза подряд скину! да и как то не поприколу! впринцепи проблема то не велика, и не страдаю, главное удовлетворяю, просто как то хочется ваще марафон замутить иногда само получается а иногда нет! а вот кто нибудь пользовался дюрекс плэй? смазки такие вроде, я слышал есть которые удлиняют процесс, правда?

Гость
#24
Гость

блин у меня тоже есть типа такой проблемы иногда тоже кончаю быстро минуты через 4 но девушка за это время успевает,

А вы уверенны, что девушка успевает? ;)

Олех
#25

хм, яйца жгутом переживать остается..

Гость
#26
Гость

А вы уверенны, что девушка успевает? ;)

Успевает, ну бывает что и 2 раза кончает, я ее удовлетворяю, я не могу вам точно сказать сколько времени я держусь, но мне кажется что все же быстро, хотя возможно это даже и нормально темболее если моя успевает, я к вам за советом не от проблемы, я к вам за советом как бы продлить удовольствие...

Джон
#27

у меня бывает такое.иногда я как с цепи срываюсь-очень долго я работаю)Моей это конечноже нравится!а иногда это происходит очень быстро.меня это очень раздражает!самое хреновое что мне потом требуется время на востановление( так что нас таких "быстрых" много.природа наверное позаботилась чтоб так сунул разок побыстренькому и есть потомство)

Гость
#28

у МЕНЯ первый был мачо , быстро кончал , я не успевала даже подумать.... а он -уже все. А сейчас у меня парень может час-два меня в постели держать и когда Он это захочет , тогда и кончит -это он учился этому сам , я замечаю что он в процессе старается отвлечься , позу поменять... как чувствует что сейчас кончит , меняем позу.

Паниковский
#29

Паря до 24 годиков девственником ходил??? НЕ ВЕРЮ!!! Дайте хоть посмотреть на такого!

Рита
#30

А если мой парень начинает акт со мной а заканчивает мастурбацией что с этим делать?

Andrei252
#31

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: