Гость
Статьи
Он бросил меня, узнав, …

Он бросил меня, узнав, что я девственница.

Мне 20, ему 21. Полтора месяца мы встречались, он делал кучу комплиментов, писал нежные смс, читал стихи, познакомил с друзьями. Я красивая девушка, мало кто верит, что могу быть девственницей, и он …

GIF
Катя
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
нико
#51

катя нерасстраивайся.и тебе повезло.желаю тебе до замужества остатся девственницей.настоящий мужчина это сильно оценит.это дополнительный стимул больше любить тебя и нежить.а твоя эмоциональная привязанность к нему пройдёт поверь это так,на своем опыте проверенно.только не ошибись с выбором пусь он будет достоин.моё к тебе уважение и восхищение.нико.

Девушка
#52

Скажу на своём опыте и опыте своих друзей. Если парень любит девушку, то Ему всё равно, девственница она или нет. Может и будет некоторое огорчение в том или другом случае, НО всего лишь огорчение лёгкое, что "эх, лучше было бы, если бы было по-другому". Но и на этом всё. Дальше главное чувства, не опыт. Если бы людил, Он бы и такую Тебя обнял и всему научил. А вообще девственницам нечго стыдиться, хотя и особо гордиться и хвастаться не стоит. Просто нужно принимать себя такой и плевать, что по этому поводу кто думает.

Девушка
#53

людил = любил, извините за опечатку

Гость
#54
суровый грызун

кто нить объяснит че все так носятся с этой девственностью как с писаной торбой ? так скоро заново простыни после первой брачной ночи начнут доставать ...

Ты всю ветку читал???

Мы-то как раз не носимся, дарим задорма! Брать не хотят! Это вас козлов надо спросить ПОЧЕМУ???

Гость
#55

Ужас.Ни за что не признаюсь что девственница

суровый грызун
#56
Гость

Ты всю ветку читал???

Мы-то как раз не носимся, дарим задорма! Брать не хотят! Это вас козлов надо спросить ПОЧЕМУ???

сколько,однако, страсти)

она мне задарма как раз и ненужна, скорее неприятное препятсвие для приятного времяпрепровождения .

то есть если у меня к человеку чувства или расположенность на длительные отношения ,мне глубоко параллельно есть у него пленка между ног или нету,но ...

но только если человек мне не преподносит этот факт, как " дар богов" типа "вона, для тебя берегла красоту такую" .

чистая физиология, возведенная в непонятный культ, как со стороны тех кто её на кой то ,простите ,хрен бережет,

выходит замуж "непорочной" ( че за бред ) и потом, как минимум несколько лет, мучается от сексуальной несовместимости с "любимым",

так и со стороны тех, кому вынь положь тетку с "запечатанной мандой" - типа этот йогурт еще никто не ел,что еще хуже - выдает отношение к женщине, как предмету ,даже сравнения ,очень часто встречающиеся,: " это как пользоваться чужим носовым платком после кого-то"- где тут уважение к личности? ... средневековье цветет буйным цветом. Осталось только простыни с кровью на свадьбе показывать.

тык что мне сугубо непонятны те, кому она нужна.

а по вашей теме - граждане, как раз таки и оказались жертвами стереотипов , для парня было - девственница= однозначоженитьба ,к чему он в свои 21 год не готов.

да и еще , я конечно козел порядочный,но обобщений вроде "вас козлов" не люблю ,мужчины как и женщины таки очень и очень разные.

Андрей
#57

Наоборот! Всем нужны девственницы, ну кому охота встречаться с девушкой которая побывала под другими мужчинами. Да ну нафиг.

Гость
#58

Наоборот! Какое удовольствие от девственницы? Ничего не умеет, зажата, куча заморочек. Другое дело опытная девушка. Уламывать долго не надо, раскрепощённость, никаких запретов и комплексов. Красота!

шляпа
#59
Гость

Наоборот! Какое удовольствие от девственницы? Ничего не умеет, зажата, куча заморочек. Другое дело опытная девушка. Уламывать долго не надо, раскрепощённость, никаких запретов и комплексов. Красота!

лучше пусть она будет девственницей ,невинной. это прекрасно. наоборот это хорошо когда у девушки нет сексуального опыта, ее писичка нетронута и аппетитна, тело свежо и не знает ласк от мужских рук,мозг незагажен предыдущим сексуальным опытом, будет интересно помогать ей познавать все эти новые ощущения которые может дать ей секс с мужчиной.

#60

вот у тебя проблемы... взяла скалку, вантуз или велосипедный руль и сама все сделала! и парень спокойные и тебе не накладно!

вообще в советские времена, в годы моей молодости харьковские генетики даже специальный сорт огурца вырастили именно для этих целей. он выростал всегда одной формы, размера, был с бугорками но без черных точек, как обычные. кроме того его кожура была очень соковыделяема и хорошо увлажнялись при трении. жаль, что их запретили на 17 съезде ЦККПСС...

по асфальту каблучки
#61

Да может он вообще любитель садо-сазо)Думал счас как начнёте так он тебя дальше и уломает с поркой и т.п.)а тут вообще девочка,точно нах пошлёшь))Я всмысле не фантазирую,сама с таким столнкулась:)

#62

я вот девственница

и мой парень рад этому очень

говорит что до свадьбы можнно только 1 раз

мы с ним собираемся в эти выходные заняться любовью,он говорит что любит меня,обещает жениться на мне,и говорит что сразу поедем в медовый месяц в египет.я его так люблю!

#63
studento4ka18

я вот девственница

и мой парень рад этому очень

говорит что до свадьбы можнно только 1 раз

мы с ним собираемся в эти выходные заняться любовью,он говорит что любит меня,обещает жениться на мне,и говорит что сразу поедем в медовый месяц в египет.я его так люблю!

мне твой парень точно так же говорил... в итоге обрюзшая грудь, двое детей и молочница...

#64
Lu4ik_sveta

studento4ka18

я вот девственница и мой парень рад этому очень говорит что до свадьбы можнно только 1 раз мы с ним собираемся в эти выходные заняться любовью,он говорит что любит меня,обещает жениться на мне,и говорит что сразу поедем в медовый месяц в египет.я его так люблю!

мне твой парень точно так же говорил... в итоге обрюзшая грудь, двое детей и молочница...

мой парень не такой!

а ты завидуешь старая!

обрюзшая грудь - фу какая мерзость

#65

Дурачок он вот и всё.Не понимает какое счастье он упустил.Он вас не достоин.

Никто не достоин ваших слёз,а те кто достоин никогда не заставят вас плакать(с)

Гость
#66
Гость

Парень по опыту знал, что геморроя потом не оберешься.



Он собирался просто потрахаться - а ему тут собрались навесить проблемы: теперь ты обязан жениться ! ... Если ты не любил, зачем же тогда мною воспользовался... И т. д. и т. п.



Типа... ЭТО ПООООООДЛО !



Да ну нах. Проще уснуть. И с другой себя связать, чем с этой неопытной истеричкой преподователем уроков жизни быть.



Молодец, чувак !

Один лох поддержал другого лоха, хех!

алябах
#67

у меня совсем хуже,он был у меня первым,старше на 19 лет,я хотела,желала его,поэтому и решила самым драгоценным поделиться именно с ним!произошло это чудесное событие,и он просто, получив своё, исчез из моей жизни!вот тебе и взрослые мужчины,а ума совсем нет,тольковот добиться-главная цель!так что радуйся,что ничего у тебя с ним не было!

Леди
#68
Гость

и что теперь, что он был так нежен, обходителен...

просто, Катя, поверьте, я вас страше всего на три года, но успела уже всякое поведать в своей жизни! на слуху от подруг, близких людей, друзей моего взрослого мужчины я всякое понаслышалась... вопрос секса очень тоний, поэтому, мне сейчас вас очень тяжело разубедить и что-то вам доказать насчет вашего так сказать "мальчика"! тем более, вы такая молоденькая, у нас еще разум так отключен!

поверьте, он вас не достоин! его поведение-это не показатель его нежных, искренних чувств! как он вам ответил-этим все сказано! другое дело, если бы он вам признался что сам очень переживает, боиться, хочет вместе перебороть этот барьер...-это другое дело! а такое отношение к вам-не показатель ума и мужества! так что, забудьте и все!

ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА ОЦЕНИТ ВАШУ ЧИСТОТУ И МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ! благо, мне попался именно такой! знаю, таких мало, но поискать стоит! ) тем более, первый секс-это очень важный момент! как он пройдет, так может сложиться ваше дальнейшее восприятие и отношение к сексу!только любящий мужчина сможет сделать так, чтобы вы запомнили эту ночь навсегда, чтобы у вас было правильно восприятие интима, чтобы вы хотели только его и ни кого больше!

у меня с моим мужчиной тоже много проблем и заморочек, однако, я понимаю, что другого мужчину не хочу!!!

вот что важно в отношениях! а сосунка этого забудьте как сон...иначе, он вам еще каких-нибудь комплексов прилепит в голову!!

Так восхищаетесь своим мужчиной! А чё не поженились до сих пор? Вот поженитесь, потом будете восхищаться.

Девушка
#69

Раз узнав это, он тебя бросил, щзначит никаких чувств к тебе не испытывал и не испытывает. Ну кроме сексуального желания, конечно, которое пропало сразу же, как узнал о неопытности. Так что тебе повезло. не будь ты девственницей - переспал бы и бросил.

Гость
#70

ППц,у меня была похожая история...Встречалась со многими парнями,но никто даже подумать не мог,что я еще девственница,и парень с которым я решила переспать,тоже об этом не догадывался даже...Его реакция была неоднозначной...Когда я в порыве страсти ему об этом сказала,он был шокирован,и сказал гениальную фразу: может стоит подождать,подумать...(КОМУ,мне!?А так я 19 лет об этом не разу не задумывалась)...Я дала ему согласие,с одной стороны он мог просто оттрахать меня,с другой стороны может ему,как было выше написано,не хотелось ломать мне жизнь!!!Но мне было реально всё равно,что будет после...РАстанемся,после того как полтора месяца встречались...или нет!!Замуж за него точно не собиралась...ТАк зачем парням парится...не пойму..Не он...так кто-нибудь другой!!!Святые мне нашлись...

ТАк что автор,я тя понимаю...Не расстраивайся,просто не тот человек....РАз ты красивая,умная..не пропадешь..Просто бесит,что с девственницами не хотят!!!А девственницами не делают...!!!!=)))))

настя
#71

я тоже когдато очень сильно обожглась, ревела постоянно, очень часто думала о нем, а он как узнал что я ...то сразу ушел

Гость
#72

глупо иногда получается в жизни... я его люблю в принципи до сих пор.....но он кажется уже относиться ко мне безразлично....я понимаю что в какой то степени сама виновата, что он ушел....но можно было же как то поговорить....да мы встречались почти пол года и я была девственница....а он обещал если мы переспим то он не уйдет от меня,а я не поверила и поплатилась а это своей любовью....возможно ли вернуть такие отношения?полтора года это большой срок для чувств, которые так и не остыли....

Гость
#73

и вот сложно понять кто больше виноват в нашем расставании,что я дура или что он козел...

ещё одна
#74

Ой.. Читаю и прям себя вижу )) Месяц назад это все было.. Мне 20, ему 24. Узнав, что девственница - просто опорожнил стакан залпом. А потом отношения из разряда "любовных" перекачивала в "дружеские" резко.. Ну и вот 3 недели не видимся и вообще не общаемся..

все понимаю, но больно же все равно.. Сердце понять не заставишь...

сыночек Серёжа
#75

Ну и что? Я в юности тоже одну девку бросил из-за того, что она оказалась девственницей. Мне секса побыстрее хотелось, а с девственницей возни столько, как подумал.. и забил на неё ;)

Гость
#76

ну просто вам парням этого не понять.....в вашем понимание это возня....а надо ведь на самом деле просто поговорить и все будет ясно.....а уходить не сказав не слова это жестоко...надо же хотя бы как то, дать понять кроме молчания, о том что отношения закончены,что бы девушка не на что не надеялась....молчание от любимого человека больнее, чем услышать те же самые примитивные слова:"иди на..." после ни хоть какая то ясность остается.....уже не ждешь не знаю чего....а вдруг он позвонит....просто начинаешь учиться жить бе него....

все та же гость)
#77

так что парни говорите то что вас не устраивает.....а не пропадайте молча....

Алёна
#78

Девственность это ценность дана девушке один раз. Выброси из головы все переживания, ннайдётся МЧ который оценит вашу чистоту. Удачи!

Дейно
#79

Парни сначала ходят и думают кого-бы погорячее подцепить на ночь.Типа sex,drugs&rock'n'roll а потом мозги на место встают и ВОООТ видите ли одни *** вокруг!!!куда катится миир!!и т.д и т.п. Вы бл**ть вместо того чтобы из себя крутых самцов строить лучше бы или поддержали девушку( если у вас моральные ценности в порядке) или бы заткнули хлебницы.Ни хрена не понимаете во всем этом ан нет же!!надо ведь свои 5 копеек вставить.Мол, смотрите я крутой и опытный.Нах такие как вы нужны вообще?Неандертальцы блин.

Дейно
#80

И вообще че за бредни про огурцы и прочую бурду?!Женщина вы,судя по вашему "личному опыту",уже взрослый человек. а мозгов у вас по всей видимости ни грамма не прибавилось.тяжелый случай. если уж угробили собственную жизнь не смейте тоже самое другим прогнозировать!Ждете что вас пожалеют что-ли?Может уже хватить соли на кулак наматывать?

Алекс
#81

позволь я лишу тебя этого клейма :)

но если ты меня полюбишь соглашусь разделить с тобою жизнь :)

Блин почему мне не везет так
#82

Почему мне не везет так( я бы на девственнице сразу женился пофиг на ее тараканов в голове. Одни *** попадаются.

тинКа
#83

привет.у меня в жизни что-то похожое.некоторые мужчины страдают боязнью девственниц и ноши ответственности.это эфект наших бабушек что мужчина обязан жениться и т.д.не расстраивайся!тебе разве нужен человек который боится быть твоей опорой и судьбой?

Юлия
#84
Веруня

Работаю в мед. центре.Столько девушек обращаются на восстрановление девственности...Значит, спрос - то есть...

Кто этих мужиков поймет? Девственница - плохо, не девственница - плохо. Только золотой середины здесь нет. Или, или.

VkuSS_GraNata
#85

большинство хотят целок, но боятся ответственности.раз такие трУсы, то я считаю что и достойны только перепаханных вдоль и поперек. а как жениться так им девственницу подавай. у меня друг встречался с девушкой год, прежде чем у них секс был, она девственница была. уже 8 лет вместе. побольше бы НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Эдуард .
#86
Катя

Мне 20, ему 21. Полтора месяца мы встречались, он делал кучу комплиментов, писал нежные смс, читал стихи, познакомил с друзьями. Я красивая девушка, мало кто верит, что могу быть девственницей, и он даже не думал. Но у меня строгое воспитание + я скорее интроверт. К мужчинам отношусь с недоверием, но он сумел растопить лед, покорил умом, красноречием, образованностью и нежностью. Как оказалось, нежность была притворной. Сейчас понимаю умом, что все его действия были искусственны, направлены на секс. Я, еще не зная этого, была полна желания. Желания именно его. Осознанно. Когда мы оказались в постели, я сказала ему, что это первый раз, будучи уверенной, что он-то поймет правильно (кстати говоря, он сам говорил, что ценит в девушках моральные нормы), но он просто сник! Я говорила, что хочу и что это осознанно, но он наотрез отказался! Будто это какое-то клеймо. Дал понять, что предпочитает опытных и уснул! Я молча плакала, мне стало так стыдно! Хотя за что мне должно быть стыдно? Девушки, поддержите!!! Мне очень плохо. Я успела проникнуться к нему душой. Я обвиняю себя во всех смертных грехах, что упустила его. Мы расстались. Он стал резко холоден.

Ты главное не волнуйся,тебя обязательно кто ни будь"подберёт"....

ABC
#87

Да тебе крупно повезло!

Твоя ситуация является показателем того, любил ли он тебя или нет. Представь себе, что ты была бы не девственницей, тогда протянули бы вы еще некоторое время, он бы тебя все равно бросил, а ты привязавшись к нему еще сильнее, страдала бы куда болъше, чем сейчас.

Я считаю, если парень действительно испытывает чувства, то ему девственность не помеха.

Конечно, если ты хотела набраться простого опыта и лишится девственности, то тогда ты потеряла время. Но даже так растраиваться не стоит. Ищи другого и не думай об этом.

#88

Я думаю, что если девушка действительно нравится парню, то ему будет все равно был у нее кто то до него или же она еще девственница. Автору хочу сказать, что раз этот парень вас бросил из за такой причины, то напрашивается вывод, что ему нужен был только секс, а вы явно намерены на что то более серьезное. Поэтому не страдайте и вздохните спокойно, что с этим человеком у вас ничего не получилось.

Тот самый;)
#89

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#90

значит он половая трахающая тряпка и недостоин вас)))

такие как он любят играть словами лишь бы в постель затащить

Гость
#91

Значит он обычный бл*дун как и многие парни

Инга
#93
суровый грызун

сколько,однако, страсти)
она мне задарма как раз и ненужна, скорее неприятное препятсвие для приятного времяпрепровождения .
то есть если у меня к человеку чувства или расположенность на длительные отношения ,мне глубоко параллельно есть у него пленка между ног или нету,но ...
но только если человек мне не преподносит этот факт, как " дар богов" типа "вона, для тебя берегла красоту такую" .
чистая физиология, возведенная в непонятный культ, как со стороны тех кто её на кой то ,простите ,хрен бережет,
выходит замуж "непорочной" ( че за бред ) и потом, как минимум несколько лет, мучается от сексуальной несовместимости с "любимым",
так и со стороны тех, кому вынь положь тетку с "запечатанной мандой" - типа этот йогурт еще никто не ел,что еще хуже - выдает отношение к женщине, как предмету ,даже сравнения ,очень часто встречающиеся,: " это как пользоваться чужим носовым платком после кого-то"- где тут уважение к личности? ... средневековье цветет буйным цветом. Осталось только простыни с кровью на свадьбе показывать.
тык что мне сугубо непонятны те, кому она нужна.
а по вашей теме - граждане, как раз таки и оказались жертвами стереотипов , для парня было - девственница= однозначоженитьба ,к чему он в свои 21 год не готов.
да и еще , я конечно козел порядочный,но обобщений вроде "вас козлов" не люблю ,мужчины как и женщины таки очень и очень разные.

Если пишет и впрямь мужик, в чем я сомневаюсь, а не развратная бабенка, поясню-смысл не в запечатанной манде и пленке между ног, а в том, что эту девушку не пользовала до встречи с Вами разношерстная компания мужиков. Нормальный мужчина, который ищет жену, конечно, предпочтет девственницу , а не потертый секонд хенд. Но если мужик просто ищет непродолжительный секс, без обязательств, тогда да, секонд хенд сгодится, чтобы потом выбросить не жалко было, когда исползует. А для продолжения рода нужна чистая и здоровая девственница, не поюзанная толпой развеселых сексоманов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема