Гость
Статьи
Запах "оттуда", …

Запах "оттуда", продолжающийся в течение недели после секса. что это?

После занятий сексом (случается не часто, где-то раз два в неделю, т.к. женатый любовник). замечаю, т.е. чувствую запах из... ну вы сами понимаете, небольшие выделения. а через несколько дней или неделю это проходит, если не занимаюсь сексом. если бы было заболевание, то этот неприятный запах продолжался бы всегда или только перед "делами", а это прямо именно после секса на след. день. у партнера все в порядке, т.е. заболеваний нет. кстати, у меня такое помню было пару лет назад, с предыдущим партнером. с ним секс еще реже был, и точно так же запах после этого, потом проходило бесследно.

GIF
автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хм.. куда кончает? Если в Вас, то это остатки спермы. Если ничего больше не беспокоит. А вообще, щас Вас тут засмеют, готовьтесь)

#2

Только открыла форум, так сразу предстала взору очередная блевотная тема....

#3

А пойти к врачу слабо?

#4

Кузькина мать, так лучше ведь повонять на форуме людям перед сном))

#5
Навозная муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

Муха, млин, каждый вечер воняют из разных мест. Задолбали.

автор
#6

Муха, я дико извиняюсь, но кто ж вас просил открывать тему с таким названием. раз открыли, то теперь терпите. значит "вонючие" темы вам интересны все-таки. кузькина мать, как собираюсь только, так сразу все и проходит. говорю же, запах присутствует несколько дней. может от спермы. кончает в меня. но сперма ж не может держаться внутри неделю! тем более что я часто моюсь

автор
#7

4 и 5, а че ж тогда заходите читать? сами воняете :))

автор
#8

никому, надеюсь аппетит не испортила. запах кстати напоминает запах сыра с плесенью. вот

#9

7 и ты туда же?

#10

Кузькина мать, нашествие вонючих баб)))

#11

Запах сыра с плесенью, фууу, сейчас тошнит(( Все, сейчас не смогу ужинать, а я собиралась((

#12
автор

Сообщение было удалено

Автор. идите к врачу. ПА провоцирует запах (значит есть какая-то патогенная флора). Ищите причину, вместе с врачем и буит вам счастье.

#13
автор

Сообщение было удалено

Кислые запахи дает грибок. Более спецефические --гарднереллез

#14
Кузькина мать

Сообщение было удалено

И нам ))

#15

Сдайте ПЦР на трихомонады, а для пущей достоверности - мазок и посев. Самое главное правильно подготовиться перед анализами.

#16

Пойду -ка я подышу свежим воздухом :)

#17
Навозная муха с соседской кучи

Сообщение было удалено

Точна!

автор
#18

кузькина мать и муха, насмешили.... ))))) с пасибо за советы. к врачу пойду само собой, пока времени нет. не знала, кстати, что па провоцирует запах и т.д. еще раз сорри за испорченный аппетит

Гость
#19

ето так фонит разлагающаяся в вас сперма старого козла. фээээ

Гость
#20

Нарушается флора.А потом организм её как-то восстанавливает сам и всё будто-бы проходит,на время.Лучше сходить к врачу.Ничего страшного,будете больше знать про себя. :)

Гость
#21

Спросите врача насчёт метронизадола(таблетки)

гость
#22

что такое ПА? Пост 12?

гость
#23

Вот только не надо тут советовать медикаменты, ведете себя хуже баб, чесслово)) Пусть врачи лекарства выписывают.

#24

*с видом знатока* - Палтус или мойва?

Xanele
#25

автор, это сперма. белок разлагается, так сказать :)

мойте "там" тщательнее :)))

Ritka
#26

Автор, ваш женатый любовник вам уже кучу венерических заболеваний в вашу письку натаскал от других давалок, а вы тут сидите размышляете что это может быть.

Гопник
#27

Тема настоящая ХАЛУПА!!!

Гость
#28

я слышала что такое бывает при редком сексе и при смене постоянного секс. партнера, типа микрофлоры не состыковываются

Гость
#29

Оэто воняет сгоревшая смазка........

#30

"Букетная" тема. Кефирница наверное.

марьванна
#31

по ТВ задолбали с молочницами всякими,и здесь.

неужели самим непонятно,если где-то дискомфорт и тем более вонь-к врачу.

фото желтых ногтей и небритых подмышек выставляют,про запахи "оттуда "пишут,застранки.

#32
марьванна

Сообщение было удалено

Пришла Инквизиция.))

Поедательница творожка
#33

27 ты наверное хотел сказать З*ЛУПА?!!!

#34

марьванна, поддерживаю

эстетика - не конек нашего времени

из рекламы и сми можно сделать вывод, что вокруг ходят какие-то плешивые импотенты с перхотью и желтыми зубами.

А после вумана, будь я мужчиной, у меня бы вообще наверное ни на кого не хы-хы

#35
Мамасита

Сообщение было удалено

Да тут вообще жестоко. Мне когда лень читать, я просто пробегаюсь по названиям тем и хватает...)

#36
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Зачем же так психику травмировать?!)))))

#37
Мамасита

Сообщение было удалено

Времени свободного предостаточно, да и надо же дорогую развлекать, пока она вкалывает.))

Скарлет
#38

Пусть Ваш МЧ кончит в стаканчик. Поставьте стакинчина на солнце, а через пару дней сравните запахи из стаканчика и "Оттуда". Если совпадут - значит проблема у МЧ. ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

марьванна
#39
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Андрюша,давай лучше о Шташтаковиче.

Точка G
#40

ой и правда фу, как это "как собираюсь только, так сразу все и проходит.", признаюсь сама очень давно не была у гинеколога, нет времени, но у меня ничего не воняет и ничего не беспокоит, а вы повоняете недельку, потом перестаёте и не идёте к врачу, потом опять воняете и так по кругу. Автор, милая, сходите к врачу, кстати о птичках, писала на соседней теме как я вчера была у частного гинеколога, коих мне тут советовали, вот уж ужас, повторюсь, но всё же:

Вчера ходила в частный кабинет, там гинеколог, уролог, дермовениролог, вышел мужик - врач, диалог:

Врач:"Я вас слушаю"

я:" Меня интересует услуги гинеколога"

В:" вы знаете, на данном этапе у нас нет гинеколога, а вы кому?"

я:"себе"

В:"я могу вас осмотреть"

я:"о_О, а уролог?"

В:"тоже вам? посмотрю, заходите"

я:"нет, мужу"

В:"ну чтож пусть заходит и его осмотрю"

я:"цены?"

В:"300р приём, 200 мзок, + анализ на каждую инфексию по 200 р за штуку, у вас есть инфекции?"

я:"о_О, вроде нет, но для тоо и пришла, чтобы проверить"

В:"ну как вы думаете у вас что-нибудь найдётся?"

я:"спасибо, досвидание."

В:"на субботу вас записать?"

и как вам это?

#41
марьванна

Сообщение было удалено

Можно.) Но лучше о плавающем курсе валюты. И о том какие чудеса в Америке. Кризис у них, денег напечатали немерено а доллар не то что не падает, а еще и поднялся не так давно. Чудеса.))

марьванна
#42

41. ну вот,одна про п*ськи,другой о капиталистах,а я о красоте хочу,о романтике,о вечном...

Гость
#43

до чего же ТУПО описывать такие проблемы на форуме

автор- блевотина

Гость
#44

Знаете, автор, у вас скорей всего инфекция в хронической форме, к доктору вам надо, чем раньше - тем лучше.

Гость
#45

Какая же гадость посты от "Навозная муха" и "Кузькина ...", до тошноты мерзко, фу

Гость
#46

Фу зачем такое обсуждать?! Сходите к врачу и расскажите о проблеме!!

Гость
#47

Автор, может все-таки помыться хоть разок-то?

Туземец
#48

а у нас принято мытцо после близости, и никаких запахофф ...

если что приходите, я воду поставил гретца на костёр в ведре

Гость
#49

Автор,а мне кажется,что просто у вас нарушена микрофлора (бактериальный вагиноз)Я в таких случаях пользуюсь эпиген спреем.У меня такое бывает,когда я очередного партнера поменяю.Поэтому в случае,чтобы защитить себя от инфекций и таких вот не приятных моментов я пользуюсь этим спреем.А анализы все же стоит сдать,мало ли что посерьезнее там

Александр
#50
Гость

Сообщение было удалено