Гость
Статьи
Секс родителей

Секс родителей

Я, конечно, девочка, не маленькая (28 лет). Но, когда слышу как в соседней комнате родители занимаются сексом, меня аж переворачивает всю... Появляется агрессия/прям ненавидеть начинаю их... Это нормально - такую реакцию испытывать?
Отвратительно осознавать, что таким способом появилась я..
Поделитесь своими эмоциями и мыслями на эту тему пожалуйста.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, сексоненавистница?

#2

Заставь их купить новую кровать с очень толстым матрацем (25-30 см).
И прямо в магазине руками потряси кровать, чтобы не скрипела совсем.
Иначе тебя всё это будет раздражать, пока кто-то из твоих любвеобильных динозавров не склеит ласты.

#3

Какая мерзость..

#4

Ну, хоть никнейм правильно выбрала

Гость
#5

Съедет н@*** от родителей, дайте им жить спокойно, вам 28 лет, мужа найдите и детей нарожайте, потом в их возрасте тоже захотите заниматься сексом

#6

Видимо, твои родители не люди. Должны запереться в церковном подвале и перебирать гречку на радость шизанутой дочери

Аня
#7

А что ты делаешь в 28 лет в родаковской квартире?

Гость
#8

...пердят, чтоль, во время процесса?!
😮

#9
Гость

Съедет н@*** от родителей, дайте им жить спокойно, вам 28 лет, мужа найдите и детей нарожайте, потом в их возрасте тоже захотите заниматься сексом

Мы вместе не живем. В гостях

#10

Нечего подслушивать. Съезжайте от родителей

#11

Меня переворачивало, когда соседи ахали и орали, хотя мне было тоже лет 28. Не знаю, почему такая реакция, так-то я и сама люблю поахаться. Но родители могли б вести себя потише, если вы близко.

#12
ШЛИМАЗЛ

Заставь их купить новую кровать с очень толстым матрацем (25-30 см).
И прямо в магазине руками потряси кровать, чтобы не скрипела совсем.
Иначе тебя всё это будет раздражать, пока кто-то из твоих любвеобильных динозавров не склеит ласты.

Любвеобильные динозавры.😀😀

Гость
#13

А сама-то целомудренная дева хоть?

Гость
#14

Ваша реакция совершенно нормальна.
Скорее, тут поведение родителей не нормально.
Не потому, что вы их ребенок, а потому, что в принципе заниматься сексом во всеуслышанье - не нормально. И не важно, у себя они дома или сами в гостях.
Нормы приличия, понятие интимности и уважение других людей тут покинуло чат.

Гость
#15

Лет до 15 у меня паника начиналась когда я слышала эти звуки, не знаю почему видимо травма какая-то была. Потому что первый раз я все это услышала когда мне было 9 и почти каждую ночь я просыпалась в самый разгар и лежала плакала тихонько. А потом и вовсе стала ходить ночевать к бабушке, а мама не могла понять почему я отказываюсь от ночевок дома.
Потом стало плевать, пришло адекватное отношение к этому и понимание что это нормально.
Вам не 8 чтобы испытывать отвращение к сексу, вы разве не живете половой жизнью?

#16
Баньши

Любвеобильные динозавры.😀😀

✌️😉

Гость
#17

Вы уже сами можете.этим заниматься и не первый год

Юля
#18

пора съезжать от родителей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: