Гость
Статьи
Родители отдали …

Родители отдали ребенка бабушке и дедушке

Мои родители оставили меня жить у бабушки с дедушкой насколько я помню лет с 3-4х. Точнее я сама от них ушла и возвращаться домой не хотела, отец постоянно орал на меня (я боялась спать одна), грозился выкинуть с балкона. Мать за меня особо не заступалась, а если и заступалась был скандал. У меня еще есть младший брат. Он всегда жил с родителями. У них я еще с детства стала плохой, дурой. Вот брат умный, а я дура. В школу пошла я от бабушки с дедушкой. Жили мы все в одном городе. При этом родители финансово практически никак меня не обеспечивали. Одежду вообще никогда не покупали и я носила, то, что давали родственники. Брату тоже почти ничего не покупали, но ему иногда перепадало. Семья у нас бедная, отец зарабатывал мало, а мать не работала. Отец не хотел вообще тратить на меня денег, ему всегда было на меня жалко. Любые возможные траты, школьные поборы, лекарства - вызывали жуткий скандал. Бабушка с дедушкой мне постоянно лет с 7 ставили в упрек, что я живу у них, а денег на меня не дают. При любой ссоре бабушка кричала, чтобы я шла к родителям и требовала денег у них. Родители меня тоже не особо принимали им всегда казалась, что я обделяю брата и мне больше всего достается. "Заела мальчишку" всегда говорит мать, но брат младше лишь на 2 года. Когда выросла и поехала учится мне помогала только бабушка очень маленькой суммой и упрекала этим. Родители практически ничего не давали и не помогали. на все вопросы у отца ор, а у матери ответ "а я как живу". При этом с родителями общаюсь, бабушке пока она была жива помогала, дедушка умер, когда я была подростком, а бабушка ослепла и не выходила сама на улицу. И вечно я в семье плохая, вечно что то должна и для меня всего жалко, а если что то мне дали, то должна отработать. Сейчас родители от меня как будто ждут помощи и возмущаются, когда я говорю, что мне они ничем не помогли. Очень ревностно относятся, когда узнают, что я что то себе купила (например быт.технику или одежду), как будто злятся. #родители

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально. Семейка жлобов.
В нормальных семьях каждый жизнь отдаст за другого.
Жаль, что вы этого не познали, а раз так, то и свою семью не сможете создать такую.

Гость
#3

И что

Гость
#4

Незавидная у Вас судьба, но Вы уже поняли, что она исключительно в Ваших руках. Помощи Вам ждать не от кого, а потому и думать нужно только о себе, несмотря на то, что кто то ждет чего то от Вас!

Аноним
#5

Сочувствую :(

Гость
#6

Жалко детей таких мамашек. Мать просто тунеядка и бездельница. При небольшом доходе мужа и не работать, имея двоих детей, преступление. Кто бы что не писал про домохозяек. Автор вам лучше уехать в другой регион и начать с чистого листа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: