Гость
Статьи
Пришлось заменить отца

Пришлось заменить отца

Этот сайт становится мне все роднее, отдушиной,после контакта с отцом. Спасибо всем, кто читает это,я рада,что нахожу единомышленников.
Сегодня,ночью,он вышел на улицу и когда мы с матерью стали засыпать,он стал названивать. Спустя минут пять я ответила ему и получила уйму оскорблений за ни за что. Оказывается,он вышел набирать воду и вернувшись,стал орать на меня,что это моя обязанность,что я виновата в том что он взял ключ без чипика,что почему ему никто не отвечал. Объяснение что мы ложились спать,как и любое другое,не подействовало.
Порой я устаю,мой отец человек без ответственности,без чувства меры,с высоким и непоколебимым эгом и нарциссизмом.
Сейчас я восстанавливаясь после того как полтара месяца болела ковида,мой брат так же болеет простудой а у мамы скорее всего тоже ковид. Уход требуется невыносимый. На моих плечах лежит уборка,стирка,готовка,подготовить брата к школе, переодически бегать в аптеку,сопровождать маму на улице,ибо она боится выходить,так как задыхается,так же ежедневный уход.
Ежедневный уход это не сделать чай,это напоминать о приёмах лекарств, поддерживать,терпеть и дарить безусловную заботу.
В это время мой отец ссорится с нами, вообще никак не помогает и переулочки уезжает на рыбалку. Помощи от него ноль. Пол дома у нас развалено,он не разрешает вызывать мастеров,так как ревнует,а когда просишь его починить,начинает орать как он устал и как мы его ***. Работает он семь часов в день и весь оставшийся день сидит в тик токе. Недавно мать ему сказала,что вместо того чтоб заниматься семьей,он часами сидит в тик токе и чужие мысли выдает за свои. Теперь уже как недели две он каждые два дня орет что мы унизили его КАК МУЖЧИНУ,что мужчине такое говорить нельзя. У него своеобразное понятие "мужика",это глава семья,ее опора,защита, поддержка. Но единственное что я и брат от него получили это травмированное детство,пустые обещание и слова,что нас не обязаны любить.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

трогательная история но психолог в помощь....есть один хороший может помочь, мне очень помог 8 996 579 46 75....и принимает дистанционно по телефону что помогает раскрыться полностью...

#3

Что за дичь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: