Гость
Статьи
У пожилой матери одни …

У пожилой матери одни кошки на уме

Моя мать одинокая женщина, 58 лет. Внуков нет. Помешалась на кошках, реально как психическое расстройство. У нас 2 кошки в квартире живут, меняет воду каждый час, разговаривает, приехала на дачу и начала приучать соседких котов кормежкой. Я раньше тоже была очень сердобольной и всегда кормила животных. Мы на даче так приучили кота, а он оказался диким. Его уже нет как 2 года, скорее вусего зимой собаки задрали. Он к нам людям был ласковым, но раздирал всех котов вокруг. Подрал наших кошек, я возила ветклинику. Приучили к еде, ел все со стола, вплоть до тортов и куриных костей, потом в подполе срался. Мать ходила за ним г@вно убирала. Что имеем сейчас повадился к нам один кот, который постоянно кошачий корм съедает и ещё одна молодая кошка (инвалид) от соседа напротив, бегает через дорогу, на дороге интенсивное движение, эта инвалидка также повадилась к нам бегать есть, МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. Во-первых, кормя её мы можем сыграть плохую службу, скорее всего она слепая и плохо слышит, вчера вышла на дорогу, её окружили сороки, видимо хотели заклевать, пока мать не вышла не разогнала, но это до случая, пока её машина не размажет по асфальту. До этого я вылила на неё 3 пипетки противоблошиных капель, потому что просто было неприятно рядом находится с животным, который себя повсюду раздирает. Я уже вложила в это животное 1500 руб. Сегодня опять мать открыла дверь , чтобы наши кошки побегали, а пришел кот к кошачей кормушке. Но с человеком разговаривать тяжело, просто бесполезно

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь престарелые одинокие кошатницы с ранней деменцией

Всем бобра
#2

Какая пожилая, с дуба рухнула? Она даже не пенсионного возраста

Гость
#3
Всем бобра

Какая пожилая, с дуба рухнула? Она даже не пенсионного возраста

Ну давайте напишите молодая девушка 58 лет.
И раньше женщины в 55 на пенсию выходили.

Гость
#4

Во первых, с чего это 58 летняя женщина вдруг пожилая?
Во вторых, ваша мать что хочет, то и делает на своей даче.

Какого фига вы кормите кошек со стола, тортами и костями? Хотите, чтобы они умерли в муках?
Две ***.

Гость
#5
Гость

Во первых, с чего это 58 летняя женщина вдруг пожилая?
Во вторых, ваша мать что хочет, то и делает на своей даче.

Какого фига вы кормите кошек со стола, тортами и костями? Хотите, чтобы они умерли в муках?
Две ***.

***дebилки.

#6

Пусть занимается. Если Вы не хотите кошками заниматься - просто не занимайтесь.

Гость
#7

Хорошо, что мама сердобольная. Подкармливать брошенных котов может только добрый человек. Просто их не надо в дом пускать. Организуйте кормушку, а то и домик-укрытие в случае сильных морозов на улице.
...Мой муж тоже двинутый кошатник. Всю жизнь , где бы мы ни жили, всегда подкармливает бродячих котов. В доме всегда держит кошачий корм. Но кормит этих кошаков всегда только вне дома. Дом - это личное царство его любимой собственной кошки.

Гость
#8

кошки лучше людей

Гость
#9
Гость

Ну давайте напишите молодая девушка 58 лет.
И раньше женщины в 55 на пенсию выходили.

Ну давайте вы где то найдете себе немного мозгов и узнаете, что есть еще и средний возраст.

Гость
#10
Гость

Ну давайте вы где то найдете себе немного мозгов и узнаете, что есть еще и средний возраст.

Бабка, мозги как раз тебе нужны, у тебя уже начинается старческий маразм. Если средний возраст это 58 лет, то значит средний срок жизни в стране 90-110 лет

Гость
#11

От нас вы чего хотите? Ваша мать больна. Есть люди, которые рожают много детей, есть те, которые мусор в квартиру тащат. А ваша кошек таскает. Это не лечится. Я, как человек не любящий животных, сочувствую вам.

Гость
#12
Гость

Во первых, с чего это 58 летняя женщина вдруг пожилая?
Во вторых, ваша мать что хочет, то и делает на своей даче.

Какого фига вы кормите кошек со стола, тортами и костями? Хотите, чтобы они умерли в муках?
Две ***.

58 лет - это старость. У нас в среднем живут 60 лет и мужики и бабы. Вы ещё скажите, что 58 лет молодость и вам вообще пенсии отменят.

Всем бобра
#13
Гость

Ну давайте напишите молодая девушка 58 лет.
И раньше женщины в 55 на пенсию выходили.

Это оаньше. Сейчас молодость продлили. 58 лет это просто женщина
Пожилая... Салтыковой об этом скажите

Гость
#14
Всем бобра

Это оаньше. Сейчас молодость продлили. 58 лет это просто женщина
Пожилая... Салтыковой об этом скажите

Фемошиза. Продлили молодость оборжаться) Старуха она и есть старуха

Всем бобра
#15
Гость

От нас вы чего хотите? Ваша мать больна. Есть люди, которые рожают много детей, есть те, которые мусор в квартиру тащат. А ваша кошек таскает. Это не лечится. Я, как человек не любящий животных, сочувствую вам.

Какого фига автроша распоряжается маминой дачей? Да еще похоже в квартире ее живет. Мать кого хочет того таскает. Хоть бобра, хоть муравьеда. Ее дело

Гость
#16
Гость

Фемошиза. Продлили молодость оборжаться) Старуха она и есть старуха

Так и старик в 58 лет.

Гость
#17
Всем бобра

Это оаньше. Сейчас молодость продлили. 58 лет это просто женщина
Пожилая... Салтыковой об этом скажите

С такой логикой вам совсем пенсии отменят. Молодуха и пенсия несовместимы )))

Всем бобра
#18
Гость

Фемошиза. Продлили молодость оборжаться) Старуха она и есть старуха

У вас с ЧЮ все совсем печально

Всем бобра
#19
Гость

С такой логикой вам совсем пенсии отменят. Молодуха и пенсия несовместимы )))

Наши законы никакой логике не поддаются, не выдумывайте

Гостья
#20

Почему сразу помешалась? И внуков нет? Может не у всех смысл жизни в детях и внуках? А человек(ваша мать) хочет помочь тем кто себя не может прокормить, нет места где жить.
Пусть Вам мама отдаст эти 1500 р.жалкие.
Пожалели на животных, пистец.

Гостья
#21
Гость

От нас вы чего хотите? Ваша мать больна. Есть люди, которые рожают много детей, есть те, которые мусор в квартиру тащат. А ваша кошек таскает. Это не лечится. Я, как человек не любящий животных, сочувствую вам.

У автора мать не больна.
А вот вы - уже БОЛЬНЫ !
Оно и заметно, не любите ни животных, ни людей.
Себе диагноз ставьте !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: