Гость
Статьи
Обида на родителей

Обида на родителей

Два месяца назад погиб мой младший брат, ему было всего шесть лет.Заснул, и не проснулся. Его смерть мы все переживали очень тяжело. Брата я любила больше всех в нашей семье.
Так вот, после чего отчим и мама разошлись. У них и до этого не лучшие отношения были. Отчим постоянно изменял, выпивал и т.д. И вообще на момент смерти брата тоже пил. И после этого мама окончательно решила от него уйти. Точнее выгнала после 40 дней.
Сейчас, пишу и плачу, ибо так больно и обидно. За мамой стал ухаживать ее коллега, даже предложил съехаться и собирается ради этого купить дом, мама не собирается как минимум в этом году съезжаться. Коллега вроде хороший, маме всячески помогает и т.д. Вроде понимаю, что мама это заслужила. А отчим живёт со своей любовницей ( которая, всячески говорила гадости про маму и нас, и даже утверждала, что мой братишка нагулянный) и их сыном, он чуть помладше моего братика. И я никак не могу понять это. Прошло всего два месяца, а они уже ведут себя так. Вроде понимаю, что все по разному реагируют на горе и утрату, но все равно до ужаса больно. Стараюсь реагировать нормально, поддерживаю маму, а отчим мне не пишет и не звонит (хотя пишет моим сестрам и брату), но обидно. Ощущение, что предали. #обида #боль #предательство

GIF
Айла
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: