Гость
Статьи
Обида на родителей

Обида на родителей

Родители всегда выделяли мою старшую сестру , с детства было обидно. Сейчас взрослая и уже у самой дети , но сегодня почувствовала себя ребёнком . Родители подарили сестре деньги просто так . Материальное положение у нас примерно одинаковое. В деньгах не нуждаюсь , но стало так обидно что опять какое то разделение . Как забить на это ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неблагоразумно со стороны этих родителей и не свидетельствует об их мудрости. Это разобщает, делает трещину, а в жизни всякое бывает, плечо сестры может быть полезно.

Гость
#2
Гость

Это неблагоразумно со стороны этих родителей и не свидетельствует об их мудрости. Это разобщает, делает трещину, а в жизни всякое бывает, плечо сестры может быть полезно.

На сестру не злюсь, просто как будто снова вернулась в детство. Эх, тридцатилетние тёти тоже плачут ...

Гость
#4
Гость

На сестру не злюсь, просто как будто снова вернулась в детство. Эх, тридцатилетние тёти тоже плачут ...

И не только 30-летние!
Мне за 40 было, когда сестре подарили квартиру на сдачу. Так обидно было! Она итак не работала 20 лет, на шее мамы сидела, путешествовала, а я пахала, чтобы крышу над головой иметь, здоровье попортила, инвалидность заработала. Нигде и не была особо. Курорты, экскурсии - мимо. А тут ещё и такое! Я обиделась реально. Не плакала, но всё равно не понимаю, как так можно-то?! У меня самой двое детей, разделять их таким способом не собираюсь.
Ну что ж, мне очередной раз показали, кто я для матери. Ок. Сделала выводы. Сейчас ей уход нужен, я помогаю, но из кожи вон не лезу. Кому помощь , тому и уход, считаю. Сестра дико обижена, что основной уход на ней. Может, я и не права... кто тут рассудит...
Автор, я сочувствую и понимаю Вас! Постарайтесь жить дальше, радоваться своей сегодняшней семье, а вчерашняя, похоже, себя изжила...

Гость
#5

Моей сестре вон трёшку подарили ещё 20 лет назд...а мне дулю с маком.....как думаете обидно мне или нет?...Сначало кормили обещаниями что вторая трёшка мне....водили за нос...а теперь вообще сказали---пошла вон иди и заработай...Я их всех заблокировала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: