Гость
Статьи
Не могу принять то, …

Не могу принять то, что мама беременна 3 ребенком

от отчима в 40 лет
недавно узнала, что мама беременна, узнала я случайно, мама не планировала мне об этом тогда говорить, когда я узнала у меня случилась истерика. Когда родился брат, я была ребенком, мне нужно было внимание, а на меня забили полностью, мы хорошо жили, у меня были игрушки, занятия, но мама со мной почти не проводила времени, тогда еще родители были на гран и развода и было не до меня, а брату доставалось абсолютно все внимание. мама вышла замуж второй раз, у нас было с ней очень много разговоров на тему беременности, , она всегда говорила мне, что не хочет, что это точное решение. Недавно от ее подруги, я узнала, что мама знала о своей беременности давно, я поняла что она врала мне, потому что было несколько раз, когда мой отчим как то шутил на эту тему и я спрашивала, не беременна ли она
и она говорила мне нет, говорила что у нее месячные и тд. Я не понимаю зачем она мне врала, почему нельзя было просто не врать мне, если она не хотела говорить , то можно было не говорить, но зачем зарываться во лжи. После того как я узнала, у меня отвратительное моральное состояние, мне постоянно хочется просо плакать не с чего, отношения с мамой отвратительные, а до этого всего мы были как подруги, по крайней мере я так думала. Я не хожу по дому с улыбкой до ушей и я не рада этой новости, я не понимаю зачем ей это, она говорит, что планировала и хотела, но я не верю. Отчим ходит довольный, мама со мной почти не разговаривает, я с ней тоже, меня раздражает то, как отчим себя ведет, раздражает просто его присутствие, я чувствую себя брошенной и очень одинокой. Я поняла для себя, что как бы я не старалась, я не смогу принять и относиться к этому ребенку как к родному. Подскажите пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация, как ее пережить и с ней справиться, как это принять, как мне смириться с тем, что на наших близких отношениях с мамой точка. Буду рада любому совету, сейчас очень не хватает поддержки #мама

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваше дело. Извините.

Глэдис
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Если вас не будут обременять заботой об этом ребёнке, то не всё ли равно, это её жизнь и её ответственность. Сколько вам лет? Как о вас заботятся? Вас содержат?
У моего папы во втором браке 2е детей, ну и что?

Гость
#4
Гость

Не ваше дело. Извините.

О самка нарисовалась

Гость
#5
Гость

О самка нарисовалась

А самцы считают что вопрос коллегиальный?

Гость
#6
Гость

А самцы считают что вопрос коллегиальный?

Самка головного мозга ты. Я женщина

Гость
#7
Гость

Самка головного мозга ты. Я женщина

Хорошо. Женщина. Так вопрос надо обсудить или он личный?

Гость
#8
Гость

Хорошо. Женщина. Так вопрос надо обсудить или он личный?

С вами бесполезно что-то обсуждать. Такой тип женщины- самка. Им пофиг на все, что уже есть двое детей, что одному из них не комфортно уже. Им срррать. Им даже на будущее детей срратт. Куда кого рожать. Безработица мррак, рабам все сильнее закручивают гайки и будут закручивать. Но нет, есть ббарь, надо рожать ога

Гость
#9
Гость

Хорошо. Женщина. Так вопрос надо обсудить или он личный?

Неужели такие очумительные гены, неужели такая распрекрасная жизнь, неужели не читал никто концепцию 2030 и смотрит только первыйанал. Роди одного уж тогда, дай реально развиться. Если ты такая прирожденная мать. Нет, надо кучу, просто потому что сама отношения строит, а че там потом с этими детьми и их комплексами из за тварейй родителей, это пох всем. Презираю самок

#10
Глэдис

Сколько вам лет?

18

Гость
#11
Гость

Неужели такие очумительные гены, неужели такая распрекрасная жизнь, неужели не читал никто концепцию 2030 и смотрит только первыйанал. Роди одного уж тогда, дай реально развиться. Если ты такая прирожденная мать. Нет, надо кучу, просто потому что сама отношения строит, а че там потом с этими детьми и их комплексами из за тварейй родителей, это пох всем. Презираю самок

Прекрасно. Не размножишься.

Глэдис
#12
jfnbuhfsi2000

18

Так свою жизнь надо строить и понять мать - хотеть ребёнка от любимого мужчины это нормально. И оставить ребенка, даже если он получился случайно - тоже нормально. Взрослая деваха, 18 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: