Гость
Статьи
Как дальше жить

Как дальше жить

Как дальше жить ?мне 23 года у моей любимой мамы обнаружили рак 4 степени и осталось недолго , у меня есть маленький ребёнок 2 года и я вообще остаюсь одна без родственников, я и так схожу с ума с реьенком и мне помогала моя мама . Но теперь малыша не с кем оставить вообще , и мне значит из дома не выходить без него ? Пока он не станет самостоятельным школьником . Вся молодость уходит. И как пережить смерть мамы и ее предстоящие мучения , она самый дорогой человек в этом мире для меня . Мы с ней и малышом живем втроем она во всем помогает , не могу представить жизни без нее . Реву и не ем неделю. Помогите советами по моей жизни и как пережить это все . И работать не могу идти пока что , живу на выплаты , потом больничные бесконечно в садике начнутся.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам автор. Вам придётся взять все заботы с ребенком на себя. Устраивайтесь в государственную сферу, в больницу например, там будете постоянно ходить на оплачиваемый больничный и вас никто не уволит. Сил вам. С Богом возможно всё.

Гость
#2

Ребенок болеет первое время в садике, потом все реже и реже . Все через это проходят, не вы первая, не волнуйтесь

Гость
#3

Вы не остаетесь ОДНА, у вас есть ребенок, это ваш близкий человек. Возьмите себя в руки, вам еще растить ребенка

Гость
#4

Как жить тебя должна была научить мама.
_
Но судя по наличию ребенка без мужа... не научила. ничему.
Вся эта ситуация её заслуга.

Гость
#5

Опишите, пожалуйста, точнее диагноз и самочувствие вашей мамы. Каковы симптомы сейчас, как реагирует на лечение? Думаю, что это многим было бы интересно и поучительно. Вполне возможно, что вы рано так уж отчаялись. Она ведь даже с таким диагнозом может прожить годы. А вообще, не теряйте надежду до самого конца, т.к. ваша надежда и поддержка ей очень поможет.

Гость
#6
Гость

Как жить тебя должна была научить мама.
_
Но судя по наличию ребенка без мужа... не научила. ничему.
Вся эта ситуация её заслуга.

Пошла на*** тупица. Никто не застрахован от развода.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема