Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Сама я из Донецкой области. Работала вахтовым методом, пока не напоролась на недобросовестного работодателя. И теперь меня блокируют на всех сайтах, куда я пытаюсь устроиться. Устала от всего уже и не хочу жить. Возвращаться мне некуда. Помочь мне некому. Хочется умереть, но и то… костлявая меня не хочет забрать. Что делать не знаю… как жить дальше?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало понятно чем вы занимались и почему нельзя сменить сферу деятельности?

Гость
#2

В пятерочку, магнит, дикси, теремок, вкусно и точка и тому подобное всех берут.

Захария
#3

а где вы сейчас то?

#4
Гость

В пятерочку, магнит, дикси, теремок, вкусно и точка и тому подобное всех берут.

Меня не возьмут. Проблемы с паспортом РФ. И в моей украинской фамилии тоже проблемы.

#5
Гость

Мало понятно чем вы занимались и почему нельзя сменить сферу деятельности?

Потому что проблемы с документами. И заболела сильно. Нет денег на лекарства

Гость
#6

Что за проблема с паспортом? Вам же полагается паспорт рф. И что не так с фамилией?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#7

ципсо нагнетает общественный негатив. устраивайся через хед хантер ру - там никого не блокируют. проверено миллион раз

Гость
#8
Honika9119

Потому что проблемы с документами. И заболела сильно. Нет денег на лекарства

А живёте на что? Близкие,друзья есть?

Гость
#9

Есть работа, где не надо работать на сайтах. Попробуйте там

#10
Гость

Что за проблема с паспортом? Вам же полагается паспорт рф. И что не так с фамилией?

С регистрацией проблемы. Я нахожусь в благотворительной организации. Но они только на словах помогают с документами. На деле ты сам все делаешь. У меня на хлеб нет средств. Не то чтобы куда-то ехать. Западно-украинская она у меня. Фамилия.

#11
Гость

Есть работа, где не надо работать на сайтах. Попробуйте там

Говорю же. Не берут без доков. А мне не за что поехать их сделать

#12
Гость

А живёте на что? Близкие,друзья есть?

Ни на что. Нет никого у меня.

#13
Грязныепотныерваныевонючиеноски

ципсо нагнетает общественный негатив. устраивайся через хед хантер ру - там никого не блокируют. проверено миллион раз

Ну да. Мне ещё нагнетать что-то там остаётся

Гость
#14
Honika9119

Ни на что. Нет никого у меня.

При церквях бывают богодельни,где бесплатно кормят и дают одежду,узнайте может и работу предложат,хоть с чего то начать.

#15
Гость

При церквях бывают богодельни,где бесплатно кормят и дают одежду,узнайте может и работу предложат,хоть с чего то начать.

Я нахожусь уже в благотворительной организации. Помощи вообще никакой не вижу. Скоро уже лапки сложу. К верху. Мне реально сейчас кушать нечего. А соседки по комнате добьют скорее, чем помогут.

Гость
#16
Honika9119

Я нахожусь уже в благотворительной организации. Помощи вообще никакой не вижу. Скоро уже лапки сложу. К верху. Мне реально сейчас кушать нечего. А соседки по комнате добьют скорее, чем помогут.

Обратитесь в другую организацию, чтобы помогли с документами.
Фамилию можно поменять кстати.
И даже если фамилия на о заканчивается, то и фиг сним. Сколько таких в Крыму и ничего

Гость
#17
Honika9119

Я нахожусь уже в благотворительной организации. Помощи вообще никакой не вижу. Скоро уже лапки сложу. К верху. Мне реально сейчас кушать нечего. А соседки по комнате добьют скорее, чем помогут.

Так вас там не кормят что ли? Может вам в клининговую службу устроиться не легально? Тут надо все варианты рассматривать где могут устроить без документов на время хотя бы.

#18
Гость

При церквях бывают богодельни,где бесплатно кормят и дают одежду,узнайте может и работу предложат,хоть с чего то начать.

Мне сейчас нужно чаю сладкого выпить. С чем-нибудь тоже сладким. Но об этом остаётся лишь мечтать.

Гость
#19

За едой надо обратиться в храм, предложить свою помощь по уборке или в огороде.
Точно также можно предлагать помощь людям, бабушкам, за еду прямо сейчас.
Обратитесь к депутату, в какую то партию, чтобы помогли с документами прямо сейчас. Объясните, что вы не можете работать и заработать.
Идите в другую богодельню. Просите помощи там с едой и документами

Гость
#20
Honika9119

Мне сейчас нужно чаю сладкого выпить. С чем-нибудь тоже сладким. Но об этом остаётся лишь мечтать.

Не бойтесь просить помощи,иногда даже работники шаурмячной,если по человечески попросить,дадут вам бесплатно и чай,и шаурму.

#21
Гость

За едой надо обратиться в храм, предложить свою помощь по уборке или в огороде.
Точно также можно предлагать помощь людям, бабушкам, за еду прямо сейчас.
Обратитесь к депутату, в какую то партию, чтобы помогли с документами прямо сейчас. Объясните, что вы не можете работать и заработать.
Идите в другую богодельню. Просите помощи там с едой и документами

Везде все одинаково. А батюшки отвечают, что им самим жрать нечего. Я уже усптала просить и получать в ответ только одни насмешки. Надо искать деньги и ехать домой. Чтобы подохнуть там и никого уже не мучать.

#22
Гость

Не бойтесь просить помощи,иногда даже работники шаурмячной,если по человечески попросить,дадут вам бесплатно и чай,и шаурму.

Ну да. Бегут и волосы назад. Здесь полная общага нерусских. Все алкаши и хамы. Которые предлагают сексом заняться. И все.

Гость
#23
Honika9119

Везде все одинаково. А батюшки отвечают, что им самим жрать нечего. Я уже усптала просить и получать в ответ только одни насмешки. Надо искать деньги и ехать домой. Чтобы подохнуть там и никого уже не мучать.

Тогда просто садитесь у церкви и просите милостыню,уж на кусок хлеба и стакан чая насобираете.

#24
Гость

Так вас там не кормят что ли? Может вам в клининговую службу устроиться не легально? Тут надо все варианты рассматривать где могут устроить без документов на время хотя бы.

Нет. Не кормят. У меня адски голова болит. Нужно что-то сладкое съесть. Только где его взять. На нелегальную работу здесь не отпускают

#25
Гость

Тогда просто садитесь у церкви и просите милостыню,уж на кусок хлеба и стакан чая насобираете.

Я уже встаю с трудом. До церкви,если даже захочу очень сильно, попросту не дойду

#26
Гость

Обратитесь в другую организацию, чтобы помогли с документами.
Фамилию можно поменять кстати.
И даже если фамилия на о заканчивается, то и фиг сним. Сколько таких в Крыму и ничего

Везде все тоже самое. Насчёт документов. Все делаешь сам и за свой счет

Гость
#27
Honika9119

Я уже встаю с трудом. До церкви,если даже захочу очень сильно, попросту не дойду

Скорую вызывайте,скажите с сердцем плохо.Увезут в больницу,прокапают глюкозу,покормят несколько дней пока анализы будут собирать,хоть отдохнёте.Реальный совет.

#28
Гость

Скорую вызывайте,скажите с сердцем плохо.Увезут в больницу,прокапают глюкозу,покормят несколько дней пока анализы будут собирать,хоть отдохнёте.Реальный совет.

Я просто хочу домой. Все. Мне жизнь моя уже не нужна. Там хотя бы спокойно сдохну.

Гость
#29
Honika9119

Я просто хочу домой. Все. Мне жизнь моя уже не нужна. Там хотя бы спокойно сдохну.

Не говорите глупости.Вызывайте скорую пока ещё можете тут писать,пока сознание не потеряли.Время то идёт.Утром вообще не проснётесь,сил не будет,там и до комы недалеко.

#30
Гость

Не говорите глупости.Вызывайте скорую пока ещё можете тут писать,пока сознание не потеряли.Время то идёт.Утром вообще не проснётесь,сил не будет,там и до комы недалеко.

А может это мне и нужно. Жить не хочу вообще. Идёшь к людям за помощью. А тебя толко алкоголичкой и наркоманкой обзывают

Гость
#31
Honika9119

А может это мне и нужно. Жить не хочу вообще. Идёшь к людям за помощью. А тебя толко алкоголичкой и наркоманкой обзывают

Вы сюда пришли зачем? Вас тут кто то осудил,обидел? Люди вам стараются дать совет как могут,а вы жить не хочу. Были бы вы в моём городе,я бы вам лично помогла,а так только советом могу.

Гость
#32

Денег на чай с сахаром нет, а на мобильный интернет есть... Ой, не бздите, дорогуша. Нехорошо создавать такие разводки.

#33
Гость

Денег на чай с сахаром нет, а на мобильный интернет есть... Ой, не бздите, дорогуша. Нехорошо создавать такие разводки.

Я с вай Фай сижу. Организация таким как я - хостел оплачивает.Правда здесь ещё клопы с тараканами бегают…

Гость
#34

Ищите другую работу. Ни один работадатель на Свете

Гость
#35
Гость

Ищите другую работу. Ни один работадатель на Свете

Уборщицей, в огород, в поля возьмут без доков. Сейчас уже на юге клубника. Сборщиков берут просто так. Дать обяву приду помою уберусь за ценник чуть ниже и уже завтра будет с деньгами

Гость
#36
Гость

Вы сюда пришли зачем? Вас тут кто то осудил,обидел? Люди вам стараются дать совет как могут,а вы жить не хочу. Были бы вы в моём городе,я бы вам лично помогла,а так только советом могу.

Кучи людей помогают. У нас в посёлке все кто беженцы, всем помогли, каждому. А тут прям никто не помогает... Жилье есть вон даже и интернет.
И ни один батюшка за еду поработать в церкви. Полось, косить, копать, полы мыть

Гость
#37
Honika9119

А может это мне и нужно. Жить не хочу вообще. Идёшь к людям за помощью. А тебя толко алкоголичкой и наркоманкой обзывают

Не ясно где вы, но вовсех крупных городах есть раздача еды, поищите в интернете.
Сейчас можно вызвать скорую, сказать что плохо. Но без полиса врядли заберут, но прокапают на вызове

Гость
#38

Опять таки в Донецкой области не везде бои, можно вернутся в безопасную зону, там нужны и волонтёры и работники и обратится к местным властям за паспортом. Не понятно что за проблемы с документами, всем паспорт меняли бесплатно, может фото если только делать надо, не знаю.
Если в новом паспорте ошибки это вообще решается официальной жалобой.
Если вам паспорт не положен, вам надо получать внж. Общага есть, надо подать доки только. Сходите в миграционный центр и все узнайте. Зачем себя доводить до голодной смерти, когда все решаемо.

Гость
#39
Honika9119

Я с вай Фай сижу. Организация таким как я - хостел оплачивает.Правда здесь ещё клопы с тараканами бегают…

У меня тут одна в магазине тоже просила денег со словами, что из Донецка, а ребенку нечего кушать. А у самой маникюр, реснички и свежесделанные бровки. Я ей сказала, чтобы перестала делать бровки, тогда и ребенку на покушать хватит. Она обозвала меня дурой, а затем быстро убежала))) Почему-то вспомнила ее сейчас... Хватит спекулировать темой, нехорошо это. Те, кто действительно в такой ситуации, на женском форуме не строчат. Уроки иди делай, дура. Скоро заканчивается учебный год.

Гость
#40
Гость

Опять таки в Донецкой области не везде бои, можно вернутся в безопасную зону, там нужны и волонтёры и работники и обратится к местным властям за паспортом. Не понятно что за проблемы с документами, всем паспорт меняли бесплатно, может фото если только делать надо, не знаю.
Если в новом паспорте ошибки это вообще решается официальной жалобой.
Если вам паспорт не положен, вам надо получать внж. Общага есть, надо подать доки только. Сходите в миграционный центр и все узнайте. Зачем себя доводить до голодной смерти, когда все решаемо.

Да не доводит себя автор до голодной смерти. Сидит там и угорает с одноклассницами от своей разводки.

#41
Гость

Кучи людей помогают. У нас в посёлке все кто беженцы, всем помогли, каждому. А тут прям никто не помогает... Жилье есть вон даже и интернет.
И ни один батюшка за еду поработать в церкви. Полось, косить, копать, полы мыть

Я не беженка. И никогда им не была.

#42
Гость

Да не доводит себя автор до голодной смерти. Сидит там и угорает с одноклассницами от своей разводки.

Сами вы разводка, и мне не пятнадцать лет. И даже не двадцать

#43
Гость

У меня тут одна в магазине тоже просила денег со словами, что из Донецка, а ребенку нечего кушать. А у самой маникюр, реснички и свежесделанные бровки. Я ей сказала, чтобы перестала делать бровки, тогда и ребенку на покушать хватит. Она обозвала меня дурой, а затем быстро убежала))) Почему-то вспомнила ее сейчас... Хватит спекулировать темой, нехорошо это. Те, кто действительно в такой ситуации, на женском форуме не строчат. Уроки иди делай, дура. Скоро заканчивается учебный год.

Сама ты дура, млядь!!! Мне давно уже даже не двадцать лет

Гость
#44
Honika9119

Везде все тоже самое. Насчёт документов. Все делаешь сам и за свой счет

Хватит троллить.И фамилия у нее не та и все ей должны.***.. шь как дышишь. На Советчица чеши. Там такое любят.

Гость
#45

И чего от нас хотите?

Гость
#46

Автор,пишите номер карты,если ещё живы,может по рублю вам насобираем на чай и бутерброд.

Гость
#47

Дайте объявление на авито, уборка, помощь по дому, помощь в огороде, любая работа с оплатой за день и цену запросите чуть меньше и сразу заработаете.
Прописка для работы не нужна. Что там ещё с паспортом? Если больше ничего, то можно устроится курьером сразу зарабатывать, листовки раздавать и прочее. Это живые деньги сразу на чай с сахаром и не только.

Гость
#48
Гость

Хватит троллить.И фамилия у нее не та и все ей должны.***.. шь как дышишь. На Советчица чеши. Там такое любят.

Вот насчет фамилии ну действительно брехня полная. Какие могут быть проблемы из-за фамилии, автор, ну правда, ну врать-то тоже надо уметь! Вы думаете вы одна с фамилией, оканчивающейся на -чук?! Да каких только фамилий не встречется, это последнее, из-за чего могут быть траблы. Или тогда конкретно напишите, что это за проблемы, а то пока так, сотрясание воздуха и пустое нытье получается.

#50
Гость

Вот насчет фамилии ну действительно брехня полная. Какие могут быть проблемы из-за фамилии, автор, ну правда, ну врать-то тоже надо уметь! Вы думаете вы одна с фамилией, оканчивающейся на -чук?! Да каких только фамилий не встречется, это последнее, из-за чего могут быть траблы. Или тогда конкретно напишите, что это за проблемы, а то пока так, сотрясание воздуха и пустое нытье получается.

Ничего не брехня.