Гость
Статьи
Гиперопекает мама

Гиперопекает мама

Добрый вечер. У меня такая проблема. Я девушка, 27 лет. Живу с родителями в отдельной комнате. Имею 2 в/о, работаю, обеспечиваю себя самостоятельно. Проблема в том, что моя мама контролирует меня, гиперопекает. Я никуда не хожу. Ночью всегда дома. Ни разу не была в компаниях. Выйти из дома ночью практически невозможно. Возвращаться домой нужно вовремя. Сейчас в отпуске, считай последнюю неделю, хотелось расслабиться и выпить вина. Дико захотелось вина. Уже недели две думаю об этом. Боюсь это делать дома. Она осуждает алкоголь и не пьёт. И как-то я выпила пива немного (около месяца назад) и она сказала, что я "стала пить" и "спиваюсь". Я не знаю, что делать. У меня нет свободы и нет воли. Я как на привязи. Думала снять посуточно квартиру и там выпить вина, провести последние дни отпуска, посидеть в тишине. Что делать? Как быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Может, вам отделится уже? Взять однушку в ипотеку? Или хотя бы студию?

Гость
#2

А в чем проблема послать мать к черту и просто пойти гулять ночью. Что она вам сделает то?

Золотая Рыбка
#3

А пока вы с мамой, то вы ходите в гости и в компании. По ночам, конечно, не надо, а вечером -ходите.
Хотите выпить - пейте. А если мама говорит "стала пить" - пусть говорит и дальше.

Cвета
#4

Терпеть не могу таких инфантилок как автор.
Обратите внимание на лексику и тон повествования - автор как будто хвалится, чувствуя себя маленькой девоЦЦЦкой, которую так любит неадекватная маманька.

Гость
#5
Cвета

Терпеть не могу таких инфантилок как автор.
Обратите внимание на лексику и тон повествования - автор как будто хвалится, чувствуя себя маленькой девоЦЦЦкой, которую так любит неадекватная маманька.

Светка, ну не всем же повезло с жесткой хабалкой, как тебе :)

Гость
#6

Заходим на ютюб, набираем "Нарциссическая мать", внимательно слушаем, изучаем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: