Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят общаться!

Моим родителям за 70.
Они живут в поселке где проживают преимущественно пенсионеры. С годами они стали более замкнутыми. Они больше не хотят, чтобы их дети и внуки были рядом. Недавно они мне позвонили и сказали, что больше не будут отвечать на телефонные звонки. Я зашел как то к ним домой, но они даже не открывают дверь. Те скудные контакты, которые у меня были с ними, больше не существуют.
Совет дадите? #отношениясродителями

GIF
Out in the cold
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болеют раком, хотят умереть дома. Возможно деменция.

Захария
#2

Триллер
Про деревню стариков, изолированную от всего мира
Что то по кингу такое..
Какой совет??
В таких триллерах хоть обсоветуйся, а прут и прут в такие селения, чтобы быть сожранными живьём... (

Гость
#3

Старики наоборот опираются на детей и внуков, мало ли что случится с ними, кто-то же должен подать стакан воды.
В вашем случае как-то - это довольно странно звучит.
Может вы виноваты? дети бывают жестоки к своим пристарелым родителям - грубят им, не воспринимают в всерьёз, оттуда и обиды возникают.

Гость
#4

Это что же надо было такое сотворить, чтобы родители отказались со своим чадом общаться?

Гость
#5

Совет? Обратитесь в опеку. Скажите, что тревожитесь о здоровье стариков. Возможно, болеют, возможно, деменция или болезнь Альцгеймера, возможно им помощь нужна. Опека может привлечь полицию, войти в дом и разобраться, в чём дело.

Out in the cold
#6

Так мы пожалуй и поступим. ..
Тема исчерпана .
Огромное спасибо всем за сочувствие и участие ...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: