Гость
Статьи
Могут ли родители, что …

Могут ли родители, что то запрещать в 18 лет?

Мне 18 скоро. Собираюсь устроится работать и снимать жилье. Родители против, они за то чтобы я училась. Но учится в другом городе ни хочу,а жить с ними мне морально и физически плохо. Я сказала ,что буду снимать общагу и сама себя обеспечивать и получается учится в колледже не успею наверное. Вот я заикгулась,что выйду замуж они ответили что перережут трубы и запрет меня в псих больнице. Вправе ли они такое сделать???? #родители

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вполне могут. Не дееспособные не должны ебаццца и плодиться!

#3

Запереть человека против его воли - уголовная статья.
Если Вы что-то хотите, поменьше рассказывайте о своих планах, побольше делайте.

Гость
#4

Конечно нет не имеют права с 18 лет вы считаетесь совершеннолетней
Мне в свое время тоже запрещали в 18 но против закона они бессильны..лично мой пример я с почти 19 в браке..училась..муж уже работал..закончила кое как сразу же трудоустроились работали оба все нормально..работаем по теперешнее э время..спустя год родители сменились и поняли что бесполезно.. поэтому решение какое либо не важно какое принимать лишь вам... работайте..там уже снимите квартиру и все будет норма..захотите вдруг пойдете учиться одно другому мешать не будет будете совмещать
Слушайте только себя в плане закона они ничего не имею права ни запрещать ни забирать у вас документы чтобы вы там не сьехали

Гость
#5

А вообще если сильные загоны снимайте КВ..в случае угроз скажите что пойдете в полицию и на каком основании совершеннолетнему что то угрожают

Гость
#6

Но это когда вам уже полностью будет 18 если ещё не исполнилось пока терпите..после дня рождения потом уже смело сьежайте найдите кв чтобы никому даже друзьям близким не было это известно...мой совет сьежайте делайте это незаметно от них можете оставить записку в конце с объяснением

#7

Нет конечно ведь ты совершенно летняя и своей жизнью вправе распоряжаться без родителей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: