Гость
Статьи
Мама каждый вечер …

Мама каждый вечер пьяная

Всем доброе время суток! Дайте совет умные люди

Мне 39 я работаю менеджером в автомобильном заводе, детей у меня нет замужем была один раз в 19 лет прожили только год (больше не хочу не замуж и детей не хочу). Я живу с мамой ей 62 точнее она живёт у меня. Просто у меня большая квартира а она жила в старом доме в деревне который в прямом смысле рассыпался и она просила ремонт мне лень было ремонтировать старьё и я просто еë перевезла к себе, тот дом так и стоит уже почти рухнул я его не продала мама живёт со мной 8 лет и мне так комфортно пока я весь день на работе она полностью прибирает в квартире, еду сварит, посуду помоет а я просто прихожу и отдыхаю, я работаю с 10 до 18 + дорога час т.е. я прихожу домой в 19 с чем то. Ну вот в чем проблема как мама переехала ко мне она стала каждый день пить вино или шампанское в день уходит 1-2 бутылки и когда

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ответ очевиден. Не в радость маме твоей у тебя жить

Гость
#2

Это потому что род ваш плохо себя чувствует, вымирает без деток, и это отражается на старшей в роду, на вашей матери.

Гость
#3
Гость

Это потому что род ваш плохо себя чувствует, вымирает без деток, и это отражается на старшей в роду, на вашей матери.

у тебя как рот себя чувствует?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема