Гость
Статьи
Почему обеспеченные …

Почему обеспеченные родители не хотят помогать ?

Я понимаю ,когда родители добились всего сами и не дают своему ребенку всё на ладошке принципиально,по типу :мы добились и ты добьёшься всего сам ,я понимаю ,когда родители малообеспеченные и не могут помочь,как бы этого не хотели ,хотя есть и малообеспеченные,которые последней крохой ,но все ровно поделяться.

НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ,которым самим помогали их родители,а они своим детям не помогают.Вот у меня мать ничего в жизни не добилась сама,ей всегда помогал ее отец (мой дед),она в жизни не дня не работала,дед ей и квартиры и машины покупал и денег просто на жизнь давал,и на открытие ее провальных бизнесов деньги всегда давал и прочие ресурсы в виде связей ….потом она нашла и вышла замуж за моего отеца ,а он просто пассивный и глупый,ему просто повезло удачно жениться,а потом мой дедушка рано и быстром умер и им свалилось все его наследство от моего деда и они уже лет 15 живут в шоколаде,хотя в своей жизни палец об палец не ударили,зато мне помогать они не собираются…Они не сделали ничего из того,что делал мой дед для них !Не платили за мое образование ,не купили машину или квартиру ,не давали денег на собственный бизнес и просто даже на более менее норм зп пристроить по связям им в голову это даже не приходит,они живут в свое удовольствие,как буд-то меня вообще нет! #родители

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"НО Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ,которым самим помогали их родители,а они своим детям не помогают"

Я тоже не понимаю, почему не помогают детям, если могут
Для меня это нормально и правильно.
Но я не понимаю, почему вы связываете это с предыдущей помощью..
Ну выросли люди, пожили, и пришли к другим представлениям о правильности. Свои принципы жизненные определить . Это раз
А другие могли быть " халявщиками" без принципов. Почему халявщик захочет помогать то? Это второй вариант.
Ну т отношения по разному могут сложиться. Это три

Гость
#2

Вашей маме все давали ..
И она ВСЕ профукала .
Такой же сценарий хотите ?
Люди болеее всего ценят ТО , во что сами вложили свои силы
У Вас есть шанс добиться всего самостоятельно .

Гость
#3

Ну зря они не помогают. Сейчас жизнь тяжелая и помогать детям обязательно надо. Хотя бы первый талчок дать, а потом ты сама. Промотают родители все. Но они со своей колокольни считают так и ты их наверное не переубедишь. А поговори с мамой.

Гость
#4

а ты кто вобще? малчик, девочка, женщина, мужчина, дедушка, бабушка? как звать, сколько лет, откуда.
что за отбросы общества здесь пишут.
как отвечать человеку, когда он вобще ничего не рассказал о себе.
только родителей обвинил.
видимо правы родители, что ничего не дают. выросло оно такое бы-ло подзаборное.

Гость
#5
Гость

Ну зря они не помогают. Сейчас жизнь тяжелая и помогать детям обязательно надо. Хотя бы первый талчок дать, а потом ты сама. Промотают родители все. Но они со своей колокольни считают так и ты их наверное не переубедишь. А поговори с мамой.

Бесполезно,она истеричная по характеру,сразу начинает скандал

Гость
#6

Я склоняюсь,что они просто эгоисты,особенно мать,ее разбаловали и она привыкла,что она получает,а сама отдачи никакой не дает

Гость
#7
Гость

а ты кто вобще? малчик, девочка, женщина, мужчина, дедушка, бабушка? как звать, сколько лет, откуда.
что за отбросы общества здесь пишут.
как отвечать человеку, когда он вобще ничего не рассказал о себе.
только родителей обвинил.
видимо правы родители, что ничего не дают. выросло оно такое бы-ло подзаборное.

А какое значение имеет пол?Своим детям помогают в любом случае,не в зависимости мальчик или девочка!И как вы думаете,если я пишу на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ,кто я ?Девушка или парень !

Гость
#8
Гость

Вашей маме все давали ..
И она ВСЕ профукала .
Такой же сценарий хотите ?
Люди болеее всего ценят ТО , во что сами вложили свои силы
У Вас есть шанс добиться всего самостоятельно .

Ну относительно профукала,состояние приумножить ей способностей не хватило,это однозначно .Ибо своего отца она не то чтобы не смогла переплюнуть,но и даже поровняться с ним,но профукать все не профукала !

Андрей
#9

На дискотеку денег не дали?

#10

Ну вообще то от вас не отказались в роддоме, кормили, поили, одевали, учили до 18 лет, а дальше вам родители ничем не обязано, тем более покупать квартиры, машины, устраивать бизнес или на блатную работу.

Гость
#11
Гость

Ну зря они не помогают. Сейчас жизнь тяжелая и помогать детям обязательно надо. Хотя бы первый талчок дать, а потом ты сама. Промотают родители все. Но они со своей колокольни считают так и ты их наверное не переубедишь. А поговори с мамой.

Так вот именно ,что в помощи нет ничего зазорного,просто некоторые думают,что помощь от родителей это когда ребёнок сидит полностью на шее свиснув ножки ,но я так никогда не буду делать,я не говорю,что мне все подавай и бизнес и машину и квартиру и связи,хотя бы что -то одно чисто для старта,не прошу тащить меня всю жизнь!

Гость
#12
Маришка

Ну вообще то от вас не отказались в роддоме, кормили, поили, одевали, учили до 18 лет, а дальше вам родители ничем не обязано, тем более покупать квартиры, машины, устраивать бизнес или на блатную работу.

Кормили и поили за счет деда,откуда у них деньги то свои были?если они работать не работали,а были типичными мамкино-папкино бизнесменами ,которые считали что работать на дядю это для лохов и вот сейчас они откроют бизнес (опять же на деньги деда )на выиграют куш,а в итоге дед содержал меня и их и долги выплачивает за их очередной бизнес !

Гость
#13
Гость

Кормили и поили за счет деда,откуда у них деньги то свои были?если они работать не работали,а были типичными мамкино-папкино бизнесменами ,которые считали что работать на дядю это для лохов и вот сейчас они откроют бизнес (опять же на деньги деда )на выиграют куш,а в итоге дед содержал меня и их и долги выплачивает за их очередной бизнес !

Выплачивал *

Гость
#14
Гость

Ну относительно профукала,состояние приумножить ей способностей не хватило,это однозначно .Ибо своего отца она не то чтобы не смогла переплюнуть,но и даже поровняться с ним,но профукать все не профукала !

Вы , как я понимаю , могли бы " преумножить " ЕСЛИ ?..
Неа .
Умеющий , умеет ( и даже с нуля )
Иначе , лишь жалобы " на жись свою и без того задрипанную "
Из разряда ..
" ой , 100 тыс дала , а вот если бы миллион "
И до бесконечности .

Гость
#15
Гость

Вы , как я понимаю , могли бы " преумножить " ЕСЛИ ?..
Неа .
Умеющий , умеет ( и даже с нуля )
Иначе , лишь жалобы " на жись свою и без того задрипанную "
Из разряда ..
" ой , 100 тыс дала , а вот если бы миллион "
И до бесконечности .

Я и близко не утверждаю,чтоб я смогла преумножить,не надо цепляться на пустом месте

Гость
#16
Гость

Я и близко не утверждаю,чтоб я смогла преумножить,не надо цепляться на пустом месте

Тогда смысл Вам " помогать "?
Будете "разбалованной эгоисткой "( как мать )
НО Вы же считаете ее поведение недостойным ?
Так будьте дрстойной .
Всего и сама добивайтесь

Гость
#17

задаваться такими вопросами бессмысленно, вы только станете копить в себе обиду и от того становиться несчастнее. Вам никто ничего не должен.

Гость
#18
Гость

А какое значение имеет пол?Своим детям помогают в любом случае,не в зависимости мальчик или девочка!И как вы думаете,если я пишу на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ,кто я ?Девушка или парень !

это не женский форум. это просто форум на сайте вумен ру. он не только для женщин и создан не женщинами. это раз.

два- пол имеет очень большое значение. кардинальное.
чтобы мальчик стал сильным и успешным , достиг всего что хочет, то ему в 14 лет надо сказать так - сынок, если хочешь девочку повести в кино или купить ей цветы - иди зарабатывай, я же у твоего деда на прошу денег чтобы маме цветы купить. и мальчик все поймет и найдет где достать денег. и потом спустя годы он скажет огромное спасибо бате, хотя сначала может показаться обидно. но жизнь все расставит.

а девочку надо содержать полностью. НЕТ, ни в коем случае не покупать ей машину или квартиру или тем более устривать на работу или выгонять на работу. дочку просто содержат пока она не выйдет замуж за достойного.
любые иные способы испортят жизнь дочери - докахательство твоя мать. если бы ей не дали всего, а просто содержали, то она бы встретила настоящего мужика, который многого добился сам, такой фундаментальный мужик, как цемент, как гора, за которой спрятаться легко от всего плохого в жизни. и знаешь - это будет именно тот мальчик, которому батя в 14 лет сказал - на девочку и свои хотелки зарабатывай сам. и к 30 он будет уже крутым мужиком обеспеченным с квартирой, машиной, дачей, бизнесом .
а твоей маме дали все. и кто с ней щас? хомячок павлик.
а потому что к такой женщине у которой есть все - к ней не прибьется настоящий мужчина. они не пересекутся даже в этом мире никогда. настоящему мужчине не нужны такие женщины. они ему не интересны.

Гость
#19
Гость

Тогда смысл Вам " помогать "?
Будете "разбалованной эгоисткой "( как мать )
НО Вы же считаете ее поведение недостойным ?
Так будьте дрстойной .
Всего и сама добивайтесь

Я бы принимала эту помощь с благодарством в отличии от своей матери и своим детям не скупилось бы делиться нажитым

Гость
#20
Гость

это не женский форум. это просто форум на сайте вумен ру. он не только для женщин и создан не женщинами. это раз.

два- пол имеет очень большое значение. кардинальное.
чтобы мальчик стал сильным и успешным , достиг всего что хочет, то ему в 14 лет надо сказать так - сынок, если хочешь девочку повести в кино или купить ей цветы - иди зарабатывай, я же у твоего деда на прошу денег чтобы маме цветы купить. и мальчик все поймет и найдет где достать денег. и потом спустя годы он скажет огромное спасибо бате, хотя сначала может показаться обидно. но жизнь все расставит.

а девочку надо содержать полностью. НЕТ, ни в коем случае не покупать ей машину или квартиру или тем более устривать на работу или выгонять на работу. дочку просто содержат пока она не выйдет замуж за достойного.
любые иные способы испортят жизнь дочери - докахательство твоя мать. если бы ей не дали всего, а просто содержали, то она бы встретила настоящего мужика, который многого добился сам, такой фундаментальный мужик, как цемент, как гора, за которой спрятаться легко от всего плохого в жизни. и знаешь - это будет именно тот мальчик, которому батя в 14 лет сказал - на девочку и свои хотелки зарабатывай сам. и к 30 он будет уже крутым мужиком обеспеченным с квартирой, машиной, дачей, бизнесом .
а твоей маме дали все. и кто с ней щас? хомячок павлик.
а потому что к такой женщине у которой есть все - к ней не прибьется настоящий мужчина. они не пересекутся даже в этом мире никогда. настоящему мужчине не нужны такие женщины. они ему не интересны.

Ну вы знаете рассчитывать только на то,что дочка сможет выйти замуж удачно- глупо на всех настоящих мужчин не хватит!Я видела пару,где мужчина добился успехов ,но свою жену каждой крохой попрекает

Гость
#21
Гость

Ну вы знаете рассчитывать только на то,что дочка сможет выйти замуж удачно- глупо на всех настоящих мужчин не хватит!Я видела пару,где мужчина добился успехов ,но свою жену каждой крохой попрекает

Уж,лучше дать своей дочке независимость…

Гость
#22
Гость

Я бы принимала эту помощь с благодарством в отличии от своей матери и своим детям не скупилось бы делиться нажитым

Ого ..
С " благодарством " -это , конечно аргумент .
Я бы
Если бы .
Но ..принимать с благодарностью может лишь тот , кому каждая копейка дорого достается ..
Это , лишь , кажется ..
Что Вы бы " оценили " достойно помощь .
Сама тема и прнтензии к родителям - уже характеристка уровня мышления ...
Почитайте статистику по выиграшам в лотерею ..более 90 % спустили и опустились при " халяве " .
У Вас есть шанс стать человеком созидательным ..
Примите с " благодарством " отсутсвие халявы в Вашей жизни

Гость
#23
Гость

это не женский форум. это просто форум на сайте вумен ру. он не только для женщин и создан не женщинами. это раз.

два- пол имеет очень большое значение. кардинальное.
чтобы мальчик стал сильным и успешным , достиг всего что хочет, то ему в 14 лет надо сказать так - сынок, если хочешь девочку повести в кино или купить ей цветы - иди зарабатывай, я же у твоего деда на прошу денег чтобы маме цветы купить. и мальчик все поймет и найдет где достать денег. и потом спустя годы он скажет огромное спасибо бате, хотя сначала может показаться обидно. но жизнь все расставит.

а девочку надо содержать полностью. НЕТ, ни в коем случае не покупать ей машину или квартиру или тем более устривать на работу или выгонять на работу. дочку просто содержат пока она не выйдет замуж за достойного.
любые иные способы испортят жизнь дочери - докахательство твоя мать. если бы ей не дали всего, а просто содержали, то она бы встретила настоящего мужика, который многого добился сам, такой фундаментальный мужик, как цемент, как гора, за которой спрятаться легко от всего плохого в жизни. и знаешь - это будет именно тот мальчик, которому батя в 14 лет сказал - на девочку и свои хотелки зарабатывай сам. и к 30 он будет уже крутым мужиком обеспеченным с квартирой, машиной, дачей, бизнесом .
а твоей маме дали все. и кто с ней щас? хомячок павлик.
а потому что к такой женщине у которой есть все - к ней не прибьется настоящий мужчина. они не пересекутся даже в этом мире никогда. настоящему мужчине не нужны такие женщины. они ему не интересны.

А нашла моя мать себе « хомячка Павлика» потому что еще её истеричный характер никто бы больше не стал терпеть,кроме мягкотелого мужчины ,а такие в жизни не добиваются ничего,как правило

Гость
#24
Гость

Ну вы знаете рассчитывать только на то,что дочка сможет выйти замуж удачно- глупо на всех настоящих мужчин не хватит!Я видела пару,где мужчина добился успехов ,но свою жену каждой крохой попрекает

Значит сама всего добьется

Гость
#25
Гость

А нашла моя мать себе « хомячка Павлика» потому что еще её истеричный характер никто бы больше не стал терпеть,кроме мягкотелого мужчины ,а такие в жизни не добиваются ничего,как правило

Жесткий на работе может быть мягкотелым с женой

Гость
#26
Гость

Уж,лучше дать своей дочке независимость…

Независимость сами получают, ее не дают

Гость
#27
Гость

задаваться такими вопросами бессмысленно, вы только станете копить в себе обиду и от того становиться несчастнее. Вам никто ничего не должен.

Зачем рожали тогда?

Гость
#28
Маришка

Ну вообще то от вас не отказались в роддоме, кормили, поили, одевали, учили до 18 лет, а дальше вам родители ничем не обязано, тем более покупать квартиры, машины, устраивать бизнес или на блатную работу.

Обязаны

Гость
#29

Автор, они просто подлые, но жизнь непременно их за это накажет.

Гость
#30
Гость

Жесткий на работе может быть мягкотелым с женой

Мой отец во все мягкотелый,уж я лучше вас знаю

Гость
#31
Гость

Ого ..
С " благодарством " -это , конечно аргумент .
Я бы
Если бы .
Но ..принимать с благодарностью может лишь тот , кому каждая копейка дорого достается ..
Это , лишь , кажется ..
Что Вы бы " оценили " достойно помощь .
Сама тема и прнтензии к родителям - уже характеристка уровня мышления ...
Почитайте статистику по выиграшам в лотерею ..более 90 % спустили и опустились при " халяве " .
У Вас есть шанс стать человеком созидательным ..
Примите с " благодарством " отсутсвие халявы в Вашей жизни

Поверьте я могу быть благодарной,ибо я уже поскиталась и по съемным комнатам и квартирам,по рабским работодателям,не вам точно судить с благодарностью или не с благодарностью я буду принимать их помощь

Гость
#32
Гость

Значит сама всего добьется

Не добьется,не все могут

Гость
#33
Гость

Поверьте я могу быть благодарной,ибо я уже поскиталась и по съемным комнатам и квартирам,по рабским работодателям,не вам точно судить с благодарностью или не с благодарностью я буду принимать их помощь

У тебя есть свобода, и свобода действий. И возможности для действий. Что тебе еще не хватает ?

Гость
#34

Ты можешь выйти успешно замуж. Переехать в другой город или другую страну. Открыть бизнес. Купить квартиру по ипотеке. Купить машину в автокредит, как вся страна купила. Не надо лечиться наверное. Все пути открыты. Чего ты ноешь тогда ?

Гость
#35
Гость

У тебя есть свобода, и свобода действий. И возможности для действий. Что тебе еще не хватает ?

Свобода ?Свободы в нашем мире точно нет никакой и не у кого!Ну не купили мне жильё родители ,да я от них независима в этом случае ,НО я все ровно свободной не буду,мне придётся брать рабскую ипотеку на многие годы и класть свое здоровье на благосостояние банков,сейчас мне напишут,что я должна просто найти НАСТОЯЩЕГООО МУЖИКА и он позаботиться обо мне,только в этом случае я буду зависеть уже от него.
Просто для сравнения :
Даже если ты откроешь свой бизнес ты все ровно будешь зависеть(от клиентов ,от
Налогов и много от чего еще )даже если ты президент страны,то ты зависишь от факторов(от подержки своих друзей -воров, от терпимости и пассивности граждан!ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ЗАВИСИМО

Гость
#36
Гость

Свобода ?Свободы в нашем мире точно нет никакой и не у кого!Ну не купили мне жильё родители ,да я от них независима в этом случае ,НО я все ровно свободной не буду,мне придётся брать рабскую ипотеку на многие годы и класть свое здоровье на благосостояние банков,сейчас мне напишут,что я должна просто найти НАСТОЯЩЕГООО МУЖИКА и он позаботиться обо мне,только в этом случае я буду зависеть уже от него.
Просто для сравнения :
Даже если ты откроешь свой бизнес ты все ровно будешь зависеть(от клиентов ,от
Налогов и много от чего еще )даже если ты президент страны,то ты зависишь от факторов(от подержки своих друзей -воров, от терпимости и пассивности граждан!ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ЗАВИСИМО

Поэтому я не вижу смысле в так называемой «независимости» ее нет в этом мире!Ты все ровно будешь от чего то зависеть

Гость
#37
Гость

Поэтому я не вижу смысле в так называемой «независимости» ее нет в этом мире!Ты все ровно будешь от чего то зависеть

Самостоятельность это и есть независимость. А независимость это свобода. Ты можешь всё. Хоть спрыгнуть с крыши. Хоть президентом стать. Все прошли через это. И обратно еще ни один не вернулся

Гость
#38

Не представляю, если бы мне удалось уехать за границу, заработать там крупные деньги, адаптироваться в стране. Сделать капитал. Открыть фирму. Найти связи. Реализоваться как личность. Создать семью. Выучиться. И чтобы потом всё это бросить все достижения драгоценные. Это безграничные возможности. Открытые пути в любые стороны. И вернуться к мамаше и жить на ее подаянии на корм.. Так никто еще не сделал. А если нет, значит им всё нравится

Гость
#39
Гость

Поверьте я могу быть благодарной,ибо я уже поскиталась и по съемным комнатам и квартирам,по рабским работодателям,не вам точно судить с благодарностью или не с благодарностью я буду принимать их помощь

Умеющий благодарить ..и за ( +) и за ( -) благодарен .
Все относительно .
Есть деньги ( с неба )- не нарабатывается опыт .
Нет денег ( с неба ) - опыт приобретается .
Денги имеют свойство заканчиваться
А опыт - преумножаться .
Поэтому ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ благодарны сейчас ( родителям ) то и при финпомощи бы боагодарили .
А пока , лишь необоснованные обещания и желания " халявы "

Гость
#40
Гость

Свобода ?Свободы в нашем мире точно нет никакой и не у кого!Ну не купили мне жильё родители ,да я от них независима в этом случае ,НО я все ровно свободной не буду,мне придётся брать рабскую ипотеку на многие годы и класть свое здоровье на благосостояние банков,сейчас мне напишут,что я должна просто найти НАСТОЯЩЕГООО МУЖИКА и он позаботиться обо мне,только в этом случае я буду зависеть уже от него.
Просто для сравнения :
Даже если ты откроешь свой бизнес ты все ровно будешь зависеть(от клиентов ,от
Налогов и много от чего еще )даже если ты президент страны,то ты зависишь от факторов(от подержки своих друзей -воров, от терпимости и пассивности граждан!ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ЗАВИСИМО

Ты просто раба в психологическом смысле. Инфантильная. Не стремящаяся. Не повзрослела до сих пор. Значит тебя мамаша в детство вбивает, ограничивает, манипулирует, дает на корм, блокирует от достижений. Иначе не обьяснить это

Гость
#41

Свои деньги и свои достижения, да они сложнее чем халявные от родителей. Но они дороже, ценней, гордость пробирает за себя. И нет границ совершенства. Можно зарабатывать как 10.000 руб, так и 30 млн евро

Гость
#42

Дело в том что, когда тебе не дают на корм, значит и не имеют права требовать или манипулировать. А значит руки развязаны. То есть можно обогнать мамашу в 2-10-100 раз богаче и счастливей стать. Потому что свобода. А самостоятельность это и есть свобода. Сам можешь больше чем может дать всего лишь одна единственная мамаша со шкурно жлобно диктаторскими заскоками.
Поэтому не пойму чего ты ноешь. Встань и заработай. Все через это прошли

Гость
#43
Гость

задаваться такими вопросами бессмысленно, вы только станете копить в себе обиду и от того становиться несчастнее. Вам никто ничего не должен.

Вам никто ничего не должен! Ура ! Главное не забывайте об этом в 70 юлет , 80 и 90 , особенно когда ср.а...ть начнёте под себя , когда парализует , когда до могазина будет не дополсти ! Никто ничего вам не должен!!!!!

Гость
#44

Гость [1830061813] и Гость [3937037929]
Вы прям так рьяно автору че то доказываете,что сдается такое ощущение,что это вы закомплексованные,вы прям уняться не можете все строчите и строчите,самим не надоело?Или вам свои комплексы давят на эту всю ситуацию раз вас так задела эта тема.Вы небось те самые родители инфантилы,которые считают,что в таком материально-прогнившем мире можно все спокойно заработать,заработать то можно,но покой ценой ?

Гость
#45
Гость

Вам никто ничего не должен! Ура ! Главное не забывайте об этом в 70 юлет , 80 и 90 , особенно когда ср.а...ть начнёте под себя , когда парализует , когда до могазина будет не дополсти ! Никто ничего вам не должен!!!!!

Тааа не обращайте на них внимания,сразу видно что они,которые задели детей и выставили их в 18,а то и раньше,пинком под зад

Гость
#46
Гость

Дело в том что, когда тебе не дают на корм, значит и не имеют права требовать или манипулировать. А значит руки развязаны. То есть можно обогнать мамашу в 2-10-100 раз богаче и счастливей стать. Потому что свобода. А самостоятельность это и есть свобода. Сам можешь больше чем может дать всего лишь одна единственная мамаша со шкурно жлобно диктаторскими заскоками.
Поэтому не пойму чего ты ноешь. Встань и заработай. Все через это прошли

Еб.а.ть ты теории строишь,тебе авторша уже написала,что свободы нет,мы все рабы и заложники этого мира,и она права.Мы как муравьи в большом муравейнике,мы не можем жить в одиночку, мы живем в социуме,в симбиозе,тут не будешь свободным, хватит ху.йн.ю строчить

Гость
#47
Гость

Ты просто раба в психологическом смысле. Инфантильная. Не стремящаяся. Не повзрослела до сих пор. Значит тебя мамаша в детство вбивает, ограничивает, манипулирует, дает на корм, блокирует от достижений. Иначе не обьяснить это

Свои комплексы на других перекладываешь?

Гость
#48
Гость

Умеющий благодарить ..и за ( +) и за ( -) благодарен .
Все относительно .
Есть деньги ( с неба )- не нарабатывается опыт .
Нет денег ( с неба ) - опыт приобретается .
Денги имеют свойство заканчиваться
А опыт - преумножаться .
Поэтому ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ благодарны сейчас ( родителям ) то и при финпомощи бы боагодарили .
А пока , лишь необоснованные обещания и желания " халявы "

ЕСЛИ БЫ,ДА ЕСЛИ БЫ,не надоело тут строчить?

Гость
#49
Гость

Не представляю, если бы мне удалось уехать за границу, заработать там крупные деньги, адаптироваться в стране. Сделать капитал. Открыть фирму. Найти связи. Реализоваться как личность. Создать семью. Выучиться. И чтобы потом всё это бросить все достижения драгоценные. Это безграничные возможности. Открытые пути в любые стороны. И вернуться к мамаше и жить на ее подаянии на корм.. Так никто еще не сделал. А если нет, значит им всё нравится

Вот именно ,что если бы,но вы никуда не ухали и только сочиняете тут свои влажные фантазии

Гость
#50
Гость

Гость [1830061813] и Гость [3937037929]
Вы прям так рьяно автору че то доказываете,что сдается такое ощущение,что это вы закомплексованные,вы прям уняться не можете все строчите и строчите,самим не надоело?Или вам свои комплексы давят на эту всю ситуацию раз вас так задела эта тема.Вы небось те самые родители инфантилы,которые считают,что в таком материально-прогнившем мире можно все спокойно заработать,заработать то можно,но покой ценой ?

Так эти два гостя один и тот же человек,у них излагаемая мысль одинакова бредовая

Предыдущая тема