Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите иметь детей и когда вы это решили?

Мы с мужем ещё до брака обсудили много вопросов , в том числе и желание иметь детей . Первая подняла я эту тему ещё в начале наших отношений. Я очень боялась его реакции на то что я чайлдфри, но оказалось он тоже.
Я уже в детстве осознавала что не хочу иметь детей и вообще не понимала почему этого хотят люди. Почему с определенным возрастом у людей возникает это желание? Допустим наступило 20 лет , всё теперь нужны дети. Как так ? Я всё тот же ребёнок и в 30 лет … и мне не хочется чтобы из меня вылез ребёнок , мне не хочется чтобы кто-то что-то от меня требовал. И в конце концов какое я имею право приводить в эту беспощадную жизнь человека ? Почему кто-то должен появиться на свет только по желанию родителей ? У детей нет выбора… Хотя я считаю что уж если и родиться то в семье обеспеченной и только , другие семьи вообще не имеют морального права заводить ребёнка. Что значит обеспеченная семья ? Это когда родители предоставят счёт на котором будет определенная сума, своя личная комната , которая не будет даже в будущем ни с кем делиться, соответственные условия в этом доме или квартире. На этом счёту должны быть деньги на проживание до 18 лет, на образование и на квартиру. И да это не слишком много, ребёнок не просил его рожать, не просил ему такой жизни где он будет жить на съёмной квартире и выживать , он не обязан зарабатывать себе сам на квартиру, работать на нелюбимой работе. Вы должны дать ему и образование и будущее место работы. Потому что даже если ты умный , не факт что тебя возьмут на работу. По этому желательно дать готовый бизнес ребёнку , или же выучить к примеру на стоматолога и ребёнок сможет работать на себя.
Но увы бедные люди бедны и душевно, потому считают что они имеют право эту бедность передавать детям !!! #семья #дети

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то рассуждения у вас детсадовские...
Но, автор, вам повезло, вы встретили такого же инфантила, не волнуйтесь, проживете как-нибудь вашу никчемную жизнь.
/
Кстати, непонятно, к чему вы это все написали. Не хотите детей - не надо, но нам-то зачем знать это о вас?

Гость
#2

я решил это после того как прочитал семейный кодекс, посмотрел судебную практику и ситуацию семе

Гость
#3

Оооох, ща вас плодящая маргиналов нищета и фанатики "детищастя" тааак заклюет, автор!! Держитесь.

Гость
#4
Гость

я решил это после того как прочитал семейный кодекс, посмотрел судебную практику и ситуацию семе

* ситуацию семей в реальной жизни, как друзей так и коллег по работе

Гость
#5
Гость

Какие-то рассуждения у вас детсадовские...
Но, автор, вам повезло, вы встретили такого же инфантила, не волнуйтесь, проживете как-нибудь вашу никчемную жизнь.
/
Кстати, непонятно, к чему вы это все написали. Не хотите детей - не надо, но нам-то зачем знать это о вас?

Наоборот это рассуждения ответственного человека, который понимает, что содержать ребенка дорого. И если такой возможности нет, то лучше не рожать.
А кто-то сначала рожает, а потом ждет что ему все будут помогать и всё давать. Вот это инфантильная позиция.

Гость
#6

Люди не хотят детей по разным причинам.
Кто-то принял для себя решение о том, что он хочет посвятить свою жизнь чему-то другому, кто-то просто их не любит, кто-то не хочет заморачиваться, т.е. это истинные и осознанные желания.
А кто-то их не хочет потому что боится ответственности, растолстеть или боли при родах, нет любимого мужчины/женщины, от которых хотелось бы детей и проч. И если такие причины устраняются (например, проработать страх родов в психологом или ограничивающие убеждения о том, что ребенок - обуза), то желание иметь детей может прийти.

#7

В подростковом возрасте решила что ни детей, ни мужей мне не надо. Мужья и дети - это обуза, нервы, кабала. Ни разу не изменила своего мнения, а сейчас вдвойне рада. В России лучше не рожать, перспектива ужасная.

Гость
#8

В 15 лет знала, что до 30 детей и мужей не будет.

#9

вот, вроде, и лайк бы поставить.. но рук ане поднимается. Но и диз как-то не катит.
Если в процентном отношении, то за лайк - 30%, за диз - 70%.
Согласна только с тем, что иметь или не иметь детей - это решение человека. И никто вправе указывать, как поступить. Остальное - мешанина. Кстати, насчет того, что рожать должны только обеспеченные, смею напомнить, что Ломоносов - ваще крестьянский сын. Актер Московской императорской сцены Михаил Щепкин - крепостных имел родителей. Так же из крепостных были Орест Кипренский - художник, Тарас Шевченко - писатель(поэт), Александр Гурилев - композитор. Имена двух других: Семена Бадаева(разработал что-то там в металлургии, не помню точно) и Даниила Бокарева известно совсем немногим. Кстати, Бокарев изобрел подсолнечное масло)))
Так что не стоит говорить, что размножаться могут только богатые. Кто есть ты, чтоб судить о людях?)

Гость
#11

А мой муж почему то думает что дети очень важны. Что даже в однокомнатной можно заводить детей. Что ничего страшного нет. И что даже если зарабатываем гроши все равно нужнв дети. Он так и говорит денег больших никогда не будет а детей рожать надо 🤭🤭🤭

Гость
#12

Потому что это делает женщину жалкой, слабой, уязвимой, фактически гробит ее жизнь и здоровье. И если уж решаться на этот треш, то только в очень крепкой и состоятельной семье. Для себя решила ещё в молодости, а окончательно- когда пожила с родственницей, в одиночку тянущей двоих детей. Нафиг-нафих!

Гость
#13
Гость

А мой муж почему то думает что дети очень важны. Что даже в однокомнатной можно заводить детей. Что ничего страшного нет. И что даже если зарабатываем гроши все равно нужнв дети. Он так и говорит денег больших никогда не будет а детей рожать надо 🤭🤭🤭

Глупая позиция у вашего мужа. Безответственная.

#14
Гость

А мой муж почему то думает что дети очень важны. Что даже в однокомнатной можно заводить детей. Что ничего страшного нет. И что даже если зарабатываем гроши все равно нужнв дети. Он так и говорит денег больших никогда не будет а детей рожать надо 🤭🤭🤭

хороший у вас мужчина

Гость
#15

душевно бедные люди не понимают, что главная проблема этого мира не в финансовом положении

Гость
#16
Мамба Танго

вот, вроде, и лайк бы поставить.. но рук ане поднимается. Но и диз как-то не катит.
Если в процентном отношении, то за лайк - 30%, за диз - 70%.
Согласна только с тем, что иметь или не иметь детей - это решение человека. И никто вправе указывать, как поступить. Остальное - мешанина. Кстати, насчет того, что рожать должны только обеспеченные, смею напомнить, что Ломоносов - ваще крестьянский сын. Актер Московской императорской сцены Михаил Щепкин - крепостных имел родителей. Так же из крепостных были Орест Кипренский - художник, Тарас Шевченко - писатель(поэт), Александр Гурилев - композитор. Имена двух других: Семена Бадаева(разработал что-то там в металлургии, не помню точно) и Даниила Бокарева известно совсем немногим. Кстати, Бокарев изобрел подсолнечное масло)))
Так что не стоит говорить, что размножаться могут только богатые. Кто есть ты, чтоб судить о людях?)

вы более известного художника, крепостного в прошлом, забыли

Гость
#17

да, да. так и следуйте. хоть в детсады больше шансов попасть будет другим деткам

#18
Гость

Какие-то рассуждения у вас детсадовские...
Но, автор, вам повезло, вы встретили такого же инфантила, не волнуйтесь, проживете как-нибудь вашу никчемную жизнь.
/
Кстати, непонятно, к чему вы это все написали. Не хотите детей - не надо, но нам-то зачем знать это о вас?

Детсадовские рассуждения - это: хачурибёёонка, хачуляльку, зайколужайка, главнаерадить, радимне наследнега! А у Автора очень осмысленный, взрослый взгляд на жизнь. А инфантилка здесь ты, и тебе подобный биомycop.

#19
Мамба Танго

вот, вроде, и лайк бы поставить.. но рук ане поднимается. Но и диз как-то не катит.
Если в процентном отношении, то за лайк - 30%, за диз - 70%.
Согласна только с тем, что иметь или не иметь детей - это решение человека. И никто вправе указывать, как поступить. Остальное - мешанина. Кстати, насчет того, что рожать должны только обеспеченные, смею напомнить, что Ломоносов - ваще крестьянский сын. Актер Московской императорской сцены Михаил Щепкин - крепостных имел родителей. Так же из крепостных были Орест Кипренский - художник, Тарас Шевченко - писатель(поэт), Александр Гурилев - композитор. Имена двух других: Семена Бадаева(разработал что-то там в металлургии, не помню точно) и Даниила Бокарева известно совсем немногим. Кстати, Бокарев изобрел подсолнечное масло)))
Так что не стоит говорить, что размножаться могут только богатые. Кто есть ты, чтоб судить о людях?)

***, да чего все тynыe вечно вспоминают Ломоносова?! Они, хоть и крестьяне (т.е. не аристократ), но они были рыбными полмысловиками, и Ломоносов ушёл с тем самым пресловутым рыбным обозом, который вели его папаша и старшие братья - наловили и продавали по пути, они были зажиточными крестьянами, а не рабамы-голытьбой. И да, в их сёмье детям давали самое лучшее образование, какое было в их местности, а дальше - как дети смогут и пожелают, всё это родители оплачивали.

#20
Гость

А мой муж почему то думает что дети очень важны. Что даже в однокомнатной можно заводить детей. Что ничего страшного нет. И что даже если зарабатываем гроши все равно нужнв дети. Он так и говорит денег больших никогда не будет а детей рожать надо 🤭🤭🤭

ну, таки пусть рожает) вы-то при чем)

#21
Гость

А мой муж почему то думает что дети очень важны. Что даже в однокомнатной можно заводить детей. Что ничего страшного нет. И что даже если зарабатываем гроши все равно нужнв дети. Он так и говорит денег больших никогда не будет а детей рожать надо 🤭🤭🤭

Я вас поздравляю: вы уже замужем за капризным ребёнком!

#22
предоргазменная

хороший у вас мужчина

Нутакшо: забери себе это "хорошее" уйоппище, и рожай ему детей в нищете, а оно так и будет бегать и в грудь себя тыкать : яжатееец! Этот дегенерат хочет обрекать детей на нищенское существование, а ты считаешь это "хорошим" - ты тоже такая же ***?!

#23
Гость

вы более известного художника, крепостного в прошлом, забыли

я не забыла. просто упомянула эти шесть имен. Можно еще вспомнить и Прасковью Жемчугову, например.
Из крестьян вышло большое количество известных, талантливых людей. Можно всех поименно перечислить. Но зачем?

#24
Гость

вы более известного художника, крепостного в прошлом, забыли

Василия Тропинина имеете ввиду? или Воронихина? последнего, кстати, должны знать питерцы)

Гость
#25
Гость

да, да. так и следуйте. хоть в детсады больше шансов попасть будет другим деткам

Ху.еткам. по одному слову видно что овуляторша писала.

Лучик
#26

В АОЭ каждый ребенок получает счет, бесплатное образование в любой точке мира, все деньги зарабатываемые с экспорта нефти принадлежат реально людям. Гражданам страны. По 18 лет там каждый с квартирой.
А теперь что у нас. Цены в москве на квартиры одни из самых дорогих в мире. Другие регионы не отстают. Черное море крым и краснодар в ужасном состоянии но уровень цен там как в столице. Образование хорошее тоже стоит денег. Бюджетники эти дети знакомых с кафедр. К сожалению. Больницы лечат отвратительно унижение даже в род домах. Там орут на тебя и уродуют позвонки младенцу. Наша медицина образование уровень способности получить жилье к 30 не в ипотеку и не от прабабки стремятся к 0. Ах да еще и санкции. И война.

Гость
#28
Гость

Какие-то рассуждения у вас детсадовские...
Но, автор, вам повезло, вы встретили такого же инфантила, не волнуйтесь, проживете как-нибудь вашу никчемную жизнь.
/
Кстати, непонятно, к чему вы это все написали. Не хотите детей - не надо, но нам-то зачем знать это о вас?

А на х . тогда читаешь вагинорванка ?
Ты и твои детки и внуки и проживут никчемную жизнь, без натур.еды, будете аллергики.

Гость
#29
Лучик

А я понимаю с каждым годом насколько государству *** на новорожденных граждан. Политика сам обеспечь и выживай. В АОЭ каждый ребенок получает счет, бесплатное образование в любой точке мира, все деньги зарабатываемые с экспорта нефти принадлежат реально людям. Гражданам страны. По 18 лет там каждый с квартирой.
А теперь что у нас. Цены в москве на квартиры одни из самых дорогих в мире. Другие регионы не отстают. Черное море крым и краснодар в ужасном состоянии но уровень цен там как в столице. Образование хорошее тоже стоит денег. Бюджетники эти дети знакомых с кафедр. К сожалению. Больницы лечат отвратительно унижение даже в род домах. Там орут на тебя и уродуют позвонки младенцу. Наша медицина образование уровень способности получить жилье к 30 не в ипотеку и не от прабабки стремятся к 0. Ах да еще и санкции. И война. Весь мир боится нажатия кнопки. Угрозы исходят из нашей страны. А еще из северной кореи.
Стоит ли рожать? Чтобы мальчика послали на войну со спятившим правительством? А девочка осталась без отца и мужа. Ну ну.

Не каждый ребенок в ОАЭ получает на счет при рождении, а только ребенок, рожденный гражданами государства. А граждан там 15% от проживающих в стране.

"Все деньги зарабатываемые с экспорта нефти принадлежат реально людям". Конечно, людям. В том числе эмирам и их семьям. Они же тоже люди. Основная доля от продажи нефти достаётся именно им, а гражданам - копейки от общего дохода.

На душу населения, являющегося гражданами страны, ОАЭ продают примерно в 30-35 раз больше нефти, чем Россия. Понимаете, да? Продали нефть ОАЭ и Россия. Вот выручка за месяц. Делим её на количество граждан в стране. На одного гражданина РФ - Х долл. На одного гражданина ОАЭ - 30Х долл. Чувствуете разницу? Как наше правительство может обеспечить гражданам такие же привилегии, как ОАЭ? Это же нереально.

Василий
#30

Ну так и живите! Зачем лезете на форум. Для таких есть свои места общения.... Или чувствуете свою неполноценность, поэтому ищете поддержку?

Гость
#31
Гость

Не каждый ребенок в ОАЭ получает на счет при рождении, а только ребенок, рожденный гражданами государства. А граждан там 15% от проживающих в стране.

"Все деньги зарабатываемые с экспорта нефти принадлежат реально людям". Конечно, людям. В том числе эмирам и их семьям. Они же тоже люди. Основная доля от продажи нефти достаётся именно им, а гражданам - копейки от общего дохода.

На душу населения, являющегося гражданами страны, ОАЭ продают примерно в 30-35 раз больше нефти, чем Россия. Понимаете, да? Продали нефть ОАЭ и Россия. Вот выручка за месяц. Делим её на количество граждан в стране. На одного гражданина РФ - Х долл. На одного гражданина ОАЭ - 30Х долл. Чувствуете разницу? Как наше правительство может обеспечить гражданам такие же привилегии, как ОАЭ? Это же нереально.

Пусть и 15. Все равно, в ОАЭ при рождении ребенка на его счёт кладется сумма, и чем старше ребенок, тем на большую сумму он может рассчитывать. В РФ на человека при рождении кладется ***, и чем старше человек, тем на *** он может рассчитывать:).

Сам наклеил, сам содрал Zачем?
#32
Гость

Какие-то рассуждения у вас детсадовские...
Но, автор, вам повезло, вы встретили такого же инфантила, не волнуйтесь, проживете как-нибудь вашу никчемную жизнь.
/
Кстати, непонятно, к чему вы это все написали. Не хотите детей - не надо, но нам-то зачем знать это о вас?

А можно услышать ваши аргументированные не инфантильные естественно аргументы в пользу рождения детей!

Нонна
#33
Гость

Не каждый ребенок в ОАЭ получает на счет при рождении, а только ребенок, рожденный гражданами государства. А граждан там 15% от проживающих в стране.

"Все деньги зарабатываемые с экспорта нефти принадлежат реально людям". Конечно, людям. В том числе эмирам и их семьям. Они же тоже люди. Основная доля от продажи нефти достаётся именно им, а гражданам - копейки от общего дохода.

На душу населения, являющегося гражданами страны, ОАЭ продают примерно в 30-35 раз больше нефти, чем Россия. Понимаете, да? Продали нефть ОАЭ и Россия. Вот выручка за месяц. Делим её на количество граждан в стране. На одного гражданина РФ - Х долл. На одного гражданина ОАЭ - 30Х долл. Чувствуете разницу? Как наше правительство может обеспечить гражданам такие же привилегии, как ОАЭ? Это же нереально.

А приведите данные по Норвегии, там тоже принцы получают, или все-таки на социалку тратят, на всех граждан? Там действительно нефтяные доходы идет не в карманы *эффективных топ-менеджеров* , хотя бы потому, что ни одного норвежца нет в журнале форбс, как нет и нищих.

Гость
#34
Нонна

А приведите данные по Норвегии, там тоже принцы получают, или все-таки на социалку тратят, на всех граждан? Там действительно нефтяные доходы идет не в карманы *эффективных топ-менеджеров* , хотя бы потому, что ни одного норвежца нет в журнале форбс, как нет и нищих.

Норвегия на душу гражданина тоже продаёт намного больше, чем РФ. Вам посчитать, насколько больше?

Если посмотреть топ нефтяных стран, то самые богатые из них - это самые малочисленные. А все нефтяные державы с большим населением - бедные или средние.

Вернемся к Норвегии. Среди норвежцев тоже были и есть миллиардеры, попадавшие в списки Форбс. На 2022 год среди норвежцев 13 миллиардеров, среди русских - 83. Население Норвегии почти в 30 раз меньше, чем России.

Гость
#35
Гость

Пусть и 15. Все равно, в ОАЭ при рождении ребенка на его счёт кладется сумма, и чем старше ребенок, тем на большую сумму он может рассчитывать. В РФ на человека при рождении кладется ***, и чем старше человек, тем на *** он может рассчитывать:).

Да нет в ОАЭ таких сказочных привилегий для граждан (подданных). Это интернет-мифы. Пособие хорошее на детей. Жильё не дарят, а дают социальное - можешь жить, а продать и подарить нельзя. Дают какие-то очень выгодные кредиты для своих. Социалка прекрасная, да, но в пределах разумного, а не за гранью фантастического. Если на душу они продают в 30-35 раз больше нефти, то странно было бы иметь плохую социалку.

Гость
#36

Рожать в нищету - это преступление.

#37
Гость

Рожать в нищету - это преступление.

Правильно решила. Не рожай.

#38
Гость

Рожать в нищету - это преступление.

Ладно бы в нищету
Рожат в мир деббилов и психически больных ?

#39
Beauty

Ладно бы в нищету
Рожат в мир деббилов и психически больных ?

а ты к какой категории себя относишь?

Автор
#40
Мамба Танго

вот, вроде, и лайк бы поставить.. но рук ане поднимается. Но и диз как-то не катит.
Если в процентном отношении, то за лайк - 30%, за диз - 70%.
Согласна только с тем, что иметь или не иметь детей - это решение человека. И никто вправе указывать, как поступить. Остальное - мешанина. Кстати, насчет того, что рожать должны только обеспеченные, смею напомнить, что Ломоносов - ваще крестьянский сын. Актер Московской императорской сцены Михаил Щепкин - крепостных имел родителей. Так же из крепостных были Орест Кипренский - художник, Тарас Шевченко - писатель(поэт), Александр Гурилев - композитор. Имена двух других: Семена Бадаева(разработал что-то там в металлургии, не помню точно) и Даниила Бокарева известно совсем немногим. Кстати, Бокарев изобрел подсолнечное масло)))
Так что не стоит говорить, что размножаться могут только богатые. Кто есть ты, чтоб судить о людях?)

Я не говорила , что из неблагополучных семей не могут вырости умные и успешные дети. В этом Вы правы , но какое же тяжёлое детство было у этих знаменитых людей, сколько им пришлось всего пережить. И если Вы клоните в ту сторону,что благодаря трудностям они стали успешными , то это не очень хорошее умозаключение. К примеру оправдывать насилие над детьми в детстве … его папа бил , и теперь он сделал карьеру….По мне так это абсурдно.

#41
Автор

Я не говорила , что из неблагополучных семей не могут вырости умные и успешные дети. В этом Вы правы , но какое же тяжёлое детство было у этих знаменитых людей, сколько им пришлось всего пережить. И если Вы клоните в ту сторону,что благодаря трудностям они стали успешными , то это не очень хорошее умозаключение. К примеру оправдывать насилие над детьми в детстве … его папа бил , и теперь он сделал карьеру….По мне так это абсурдно.

эм... разве это я говорила о нищете и что бедным нельзя рожать? Ваш посыл, не мой. А насчет того, что папа бил, так сие есть и в богатых семьях. К фин благополучию это не имеет никакого отношения.

Гость
#42
Вредина

В подростковом возрасте решила что ни детей, ни мужей мне не надо. Мужья и дети - это обуза, нервы, кабала. Ни разу не изменила своего мнения, а сейчас вдвойне рада. В России лучше не рожать, перспектива ужасная.

Вы извините, СЕЙЧАС рожать при угрозе войны..... Извините, это делают только идиоты. Вы же умница.

Автор
#43
Мамба Танго

эм... разве это я говорила о нищете и что бедным нельзя рожать? Ваш посыл, не мой. А насчет того, что папа бил, так сие есть и в богатых семьях. К фин благополучию это не имеет никакого отношения.

Да ,Вы ,как раз за то ,чтобы бедные рожали, потому что могут вырасти гении даже в таких условиях . А я объяснила какой ценой будет этот успех!!! И что пол своей молодой жизни эти дети мучаются и страдают. Да они родились и им приходиться как-то выживать. Ведь родители «имеют право» рожать , а вот ребёнка никто не спросит хочет ли он в эту семью или нет, хочет он родиться в семье двух инвалидов и стать им нянькой или нет, хочет он спать с родителями в однушке и слышать как родители делают очередного братика или сестричку , помимо остальных троих , хочет он потерять половину зубов , потому что нет денег их лечить и т.д .И Вы смеете говорить о каких то правах родителей иметь ребёнка, когда у самого ребёнка нет никаких прав !!!! Это бесчеловечно !!! Люди не имеют прав так поступать , иначе они животные !!!

Гость
#44
Мамба Танго

Лучик, вали свети в анус Зеле. Или Джозефу Робинетту Байдену-младшему.

Рожайте побольше стада, вам еще репарации платить 100 лет

Гость
#45
Мамба Танго

вот, вроде, и лайк бы поставить.. но рук ане поднимается. Но и диз как-то не катит.
Если в процентном отношении, то за лайк - 30%, за диз - 70%.
Согласна только с тем, что иметь или не иметь детей - это решение человека. И никто вправе указывать, как поступить. Остальное - мешанина. Кстати, насчет того, что рожать должны только обеспеченные, смею напомнить, что Ломоносов - ваще крестьянский сын. Актер Московской императорской сцены Михаил Щепкин - крепостных имел родителей. Так же из крепостных были Орест Кипренский - художник, Тарас Шевченко - писатель(поэт), Александр Гурилев - композитор. Имена двух других: Семена Бадаева(разработал что-то там в металлургии, не помню точно) и Даниила Бокарева известно совсем немногим. Кстати, Бокарев изобрел подсолнечное масло)))
Так что не стоит говорить, что размножаться могут только богатые. Кто есть ты, чтоб судить о людях?)

Плохо историю знаете, особенно про Ломоносова.
Кто его отец был биологический?
Пётр первый. Кто его воспитал? Состоятельнейшие люди.
И из Архангельска он в лаптях не шёл.
Об остальных сами прочтите.

Гость
#46
Автор

Да ,Вы ,как раз за то ,чтобы бедные рожали, потому что могут вырасти гении даже в таких условиях . А я объяснила какой ценой будет этот успех!!! И что пол своей молодой жизни эти дети мучаются и страдают. Да они родились и им приходиться как-то выживать. Ведь родители «имеют право» рожать , а вот ребёнка никто не спросит хочет ли он в эту семью или нет, хочет он родиться в семье двух инвалидов и стать им нянькой или нет, хочет он спать с родителями в однушке и слышать как родители делают очередного братика или сестричку , помимо остальных троих , хочет он потерять половину зубов , потому что нет денег их лечить и т.д .И Вы смеете говорить о каких то правах родителей иметь ребёнка, когда у самого ребёнка нет никаких прав !!!! Это бесчеловечно !!! Люди не имеют прав так поступать , иначе они животные !!!

Животные порядочные, верные.
Человек выживает за счёт подлости, оружия.
Сравнивать животных с гадьем-человечиским, нельзя.
Обидно за животных.

Гость
#47
Автор

Да ,Вы ,как раз за то ,чтобы бедные рожали, потому что могут вырасти гении даже в таких условиях . А я объяснила какой ценой будет этот успех!!! И что пол своей молодой жизни эти дети мучаются и страдают. Да они родились и им приходиться как-то выживать. Ведь родители «имеют право» рожать , а вот ребёнка никто не спросит хочет ли он в эту семью или нет, хочет он родиться в семье двух инвалидов и стать им нянькой или нет, хочет он спать с родителями в однушке и слышать как родители делают очередного братика или сестричку , помимо остальных троих , хочет он потерять половину зубов , потому что нет денег их лечить и т.д .И Вы смеете говорить о каких то правах родителей иметь ребёнка, когда у самого ребёнка нет никаких прав !!!! Это бесчеловечно !!! Люди не имеют прав так поступать , иначе они животные !!!

Матушка Царю писала в письмах.
Эти письма есть в исторических учебниках.
:Нищие не понимают преступления к своим детям, что их рожают.
Нищие всегда будут иметь приплод даже в отсутствии халупы своей, будут жить стадом, менять жён старых на новых.
Налоги на земли снижать не допустимо для них.
Зяву пусть на земли не раз зеваю.
Нищие всегда в избытки плодились при любом голоде.
Это нам по вынужденно сути да для объедение земель наследник нужен.
Нищим и без этого хорошо.

Гость
#48
Автор

Я не говорила , что из неблагополучных семей не могут вырости умные и успешные дети. В этом Вы правы , но какое же тяжёлое детство было у этих знаменитых людей, сколько им пришлось всего пережить. И если Вы клоните в ту сторону,что благодаря трудностям они стали успешными , то это не очень хорошее умозаключение. К примеру оправдывать насилие над детьми в детстве … его папа бил , и теперь он сделал карьеру….По мне так это абсурдно.

Имей биологического отца Петра первого и формального отца имеющего судна (Ломоносов), наверное очень "бедствовал"...
У него были очень хорошие родители.
Про ересь с лаптями.
Читайте историков, никто не ходил из Архангельска в одном лапте.
Там лаптей не было.
Для мотивированные это было описано историками в учебниках, чтобы, каждый нищий думал, что будет Ломоносовым в одном "лапте", и на "обозе с мороженной рыбой за знаниями"...

Автор
#49
Гость

Животные порядочные, верные.
Человек выживает за счёт подлости, оружия.
Сравнивать животных с гадьем-человечиским, нельзя.
Обидно за животных.

А животные по Вашему не убивают других животных чтобы выжить ? О чем Вы говорите !!!

Гость
#50

Мне лень их воспитывать. Скучно. Просто тупппо скучно. Орут и вечно орут. Асе лапают. Пубертат - все им должны, они все лучше знают, тик токи на уме, попросишь убраться - хххаря как-будто одолжение делает, интересов ноль, просто тик токи одни в бошке и найки с айфонами. Идитинакуй со своим рожанием, сдооозну с 40 котами, но в спокойствии - коты пушистые и не депрессируют и айфоны не просят и от некуй делать в обморок падают.
Нах нах
Аборт

Гость
#51

Я лучше выучу еще языков 20, поступлю в Ель, Оксфорд, Гарвард, запущу спутник чем воспитаю непонятное нечто, которое и так свалит. Зачем? Ради «люблюмаматька»?? А я этой любовью счета оплачу, жрррачку себе куплю, мир увижу?

Автор
#52
Гость

Мне лень их воспитывать. Скучно. Просто тупппо скучно. Орут и вечно орут. Асе лапают. Пубертат - все им должны, они все лучше знают, тик токи на уме, попросишь убраться - хххаря как-будто одолжение делает, интересов ноль, просто тик токи одни в бошке и найки с айфонами. Идитинакуй со своим рожанием, сдооозну с 40 котами, но в спокойствии - коты пушистые и не депрессируют и айфоны не просят и от некуй делать в обморок падают.
Нах нах
Аборт

Как инфантильно … вы тоже такими были. Они сюда не просились… их никто не спрашивал хотят они здесь жить по правилам их родителей, и не обязаны они хотеть убирать или копать город это в первую очередь, не обвязаны они это всё делать…. Поэтому так выражаться о детях не нужно !

Следующая тема