Гость
Статьи
Почему родители …

Почему родители начинают испытывать ненависть к первенцу?

Почему родители начинают испытывать ненависть к первенцу после рождения остальных детей? Конечно, есть и адекватные родители, я серьёзно надеюсь, что их в мире гораздо больше. А есть такие как сестра моего супруга, у которой пришлось забирать племянника, чтобы она его в конец не замучила. Сначала без спроса отбирают игрушки, потому, что брату нужней, потом лишний раз не хотят обнять, потому, что уже взрослый ( хотя едва выпустился из детского сада ), дошло до того, что отбирают даже сладости. Младший брат избивает старшего, а родители сидят и умиляются, мол, он так играет, ему все можно, но старшему уже ничего, сами рукоприкладством тоже начали заниматься, причин много, например: младший сын наябедничал, что старший не захотел с ним играть и ушёл в свою комнату. Это не родители, я даже не знаю как назвать таких людей, как можно так обращаться с детьми. #отношениекребенку

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты изначально до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ом родилось. И росло таковым всю жизнь. И выросло.

Гость
#2

Вы правы. Это не родители, это свuньu.

Гость
#3

общаться - по возрасту.
школьнику жоппу подтирать и с ложки кормить уже не стоит, даже если он истерит и требует.

Гость
#4

У меня такие же, но они меня сразу не полюбили, собственно поэтому родили еще

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: