Гость
Статьи
Ненавижу мать. Она …

Ненавижу мать. Она садистка

Я ненавижу свою мать. Я испытываю дикую ненависть и агрессию к ней , она раздражает меня одним своим видом и иногда у меня есть ощущение,что это взаимно. Она избивает меня с самого детства с 4 лет таскала меня за волосы по всему дому. Я боялась выходных, потому что он оставалась дома и могла найти малейшую причину,чтобы избить меня и сестру. Мы живём в патриархальной семье. Стираем нижний вещи руками из-за того что мать не разрешает их стирать в стиралке, так как они слишком грязные для этого. В детстве она сломала мне руку, а потом всем твердила,что я сама упала и сломала её. Я ненавижу её за это. Она била меня всем что в руки попадётся, полотенце, ремень ,провода, руки , кулаки, ногами пинала, поднимала за волосы и швыряла на пол. Садистка одним словом. Я никогда не чувствовала от неё тепла, я всю жизнь и по сей день боюсь её . Сейчас мне 14 лет и я молюсь ,чтобы 18 мне стукнуло как можно быстрее. Она до сих пор устраивает истерики и бьёт меня, а потом игнорить и всю ситуацию поворачивает так,что я виновата и это Я ЕЁ ИГНОРЮ.Я сотню раз представляла её смерть , я каждый день желаю ей смерти. Она может с ровного места закатить истерику. Постоянно упрекает меня во всех мелочах. Мне не хочется с ней ничем делиться и она начинает меня ругать за то,что я её боюсь и не доверяю ей. Я не хочу ей рассказывать о своих параметрах тела, она зовёт меня жирной и говорит,что я много вешу. Я стараюсь жить нормально , у меня есть лучшая подруга и она мне в тысячу раз ближе родной матери. Расскажу о самых жестоких моментах её поведения: когда мне было 12 лет она прочла все мои переписки, била меня и мучала долго, те дни длились словно месяцы, мне было ужасно плохо , она кричала, что я ей никто.Однажды утром перед школой она устроила истерику и ударила меня так,что у мкня пошла кровь из носа, кровь накапала на пол и она увидев это взяла меня за волосы и швырнула черёд всю комнату. Мне жаль себя,жаль того маленького ребёнка. Я не выдерживаю, хочу умереть.честно...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не хватает того, что она ставила тебя на горох или на гречку.
Также можешь добавить, что к тебе приставал отец--дядя-сват, а заодно и
брат.
Как осточертели ваши ежедневные трафаретные выдумки.

Реальная жизнь
#2

Отомстила маме ща то, что не дала погулять подольше. Написала простыню на вумен🤦

Гость
#3

Ужас, конечно.
Сочувствую вам, автор.😞
Вам всего 14 лет, а чувство будто взрослый человек написал.

777
#4

Сочувствую автор, она больной человек, которого и самого никто никогда не любил, она тупо не знает, как это любить кого то. Вам дан такой опыт, а это значит что вы его выдержите и пройдете. Осталось немного подождать. Вы силтная, это чувствуется и вас не сломать. Держитесь, это не навсегда. Таких искалеченных детей очень и очень много. Поищите по форумам, общайтесь, есть бесплатная психологическая помощь. Не сдавайтесь, уверена, что вас ждет потрясающая жизнь❤️

Гость
#5

Автор, где ваш отец? Бабушки и дедушки?

Гость
#6
Гость

Автор, где ваш отец? Бабушки и дедушки?

Если некому обратиться за помощью, в школе сходи к школьному психологу и расскажи все это ей, попроси обратиться за тебя в органы опеки!

Гость
#7

Мать, скорее всего, психопат.
Идите в полицию, снимайте побои. Уж лучше в детдоме, чем такое.
Потом после 18 лет какое-нибудь жилье выдадут от государства. Не надо будет думать, куда от неё бежать.

Гость
#8
Cвета

Не хватает того, что она ставила тебя на горох или на гречку.
Также можешь добавить, что к тебе приставал отец--дядя-сват, а заодно и
брат.
Как осточертели ваши ежедневные трафаретные выдумки.

Очень смешно, мне бы хотелось,чтобы все что мною сказано было выдумкой, я бы все за это отдала,но увы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: