Гость
Статьи
Безразличная мать

Безразличная мать

Я не интересна своей матери , она меня никогда не слушала что я думаю, что хочу, она давала мне тупые советы. Не интересовалась моей жизнью , мне ее не хватало часто, я часто попадала в проблемы, связывалась с абьюзерами , получала по голове, она говорила значит заслужила, так тебе и надо #мать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же все было

Гость
#2

Мне очень жаль, что у вас такие взаимоотношения с матерью. Такое случается, к сожалению. Вы скорее всего никак не сможете повлиять на свою маму, но не давайте ей, ее словам влиять на вас. Когда будет возможность, обязательно обратитесь к психологу для проработки этой травмы. Терпения вам и сил.

Гость
#3

Вы разговаривали с ней? Говорили о своих чувствах? Какие у неё с её матерью были отношения? Надо понять откуда корни.

Гость
#4

и?

Автор
#5
Гость

Вы разговаривали с ней? Говорили о своих чувствах? Какие у неё с её матерью были отношения? Надо понять откуда корни.

Ей плевать на меня было, она нарцисс. Она говорила что ее матери вообще плевать было на неё, та привела отчима и матери пришлось переехать в 19 лет . А моя мать похуистически ко мне относилась, говорила что мне твои 5ки, ты двойки показывай

Автор
#6
Гость

Вы разговаривали с ней? Говорили о своих чувствах? Какие у неё с её матерью были отношения? Надо понять откуда корни.

С ней бессмысленно разговаривать , я третья дочка, которая для неё была дерьмом . Она переписала квартиру 4комнатную на сестру. У меня ещё комплексы , по поводу внешности , ума. И тд . Собираюсь проходить психотерапию