Гость
Статьи
У вас есть мелкая …

У вас есть мелкая обида на родителей которую вы не отпустили?

Задумалась, что у меня есть такая, когда в четвертом классе я торговала вышивкой, чтобы скопить на игрушечного По из Кунг - фу панды. Однажды я вернулась домой, а родители просто выпотрашили мою копилку, чтобы сэкономить свои деньги. Возможно это мелочная обида, но когда я повзрослела и купила себе медведя, что- то мне вспомнилось. #отношениясродителями

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая, когда был мелкий маме надо было показать себя благодельницой и она разменяла нашу квартиру что бы помочь брату который развелся с женой проебав двушку полученную от государства и оказался в коммуналке в которой из за своего склочного характера не смог жить, вернее получал пиздюлей от соседей потому что был *** по жизни, впрочем он получал пиздюлей и от моего отца))) в итоге хата размен мы из четверки в центре оказались в трешке в гоп районе на окраине, почему вспомнилось а потому что потом была череда смертей и по сути эта квартира была проебана, а у меня пространно детство и юность, потом разбогател потому что так жить достало и купил себе нормальную хату, но юность мне знатно подпортили….

Гость
#2
Гость

Есть такая, когда был мелкий маме надо было показать себя благодельницой и она разменяла нашу квартиру что бы помочь брату который развелся с женой проебав двушку полученную от государства и оказался в коммуналке в которой из за своего склочного характера не смог жить, вернее получал пиздюлей от соседей потому что был *** по жизни, впрочем он получал пиздюлей и от моего отца))) в итоге хата размен мы из четверки в центре оказались в трешке в гоп районе на окраине, почему вспомнилось а потому что потом была череда смертей и по сути эта квартира была проебана, а у меня пространно детство и юность, потом разбогател потому что так жить достало и купил себе нормальную хату, но юность мне знатно подпортили….

Это крупная обида ,а не мелкая. Родители у тебя дураками были,хорошо,хоть померли рано)))

Гость
#3
Гость

Это крупная обида ,а не мелкая. Родители у тебя дураками были,хорошо,хоть померли рано)))

Да не родители переступили рубеж в 80 лет… а обида да, за просто так лишился нормального детства из за родной матери….

Гость
#4

Ох,были у меня обиды мелкие. В детстве всего полно было ,а как немного подрастать стала, Союз рухнул и материальное обеспечение моей семьи изменилось. Но родители не обсудили это с нами , детьми,не объяснили,чтоб мы меньше хотели чего. Им было,видимо,стыдно...А я в определенном возрасте ( с 9 до 13) просто не могла понять,почему мама не покупает мне столько же Барби и дорогих шмоток,как подружке . У меня начисто отсутствовало понимание,что отец подружки был торгаш,возил товар из заграницы и мог там ей купить многое очень дёшево. Вот я и дулась,что нет у меня машины для Барби, нет лаковых туфелек чёрных и белых,а обычные,кожаные для школы,купили мне набор из 12 фломастеров,а не шикарный 48 штук и т.д.Счас вспоминать смешно и стыдно)))Но со своим ребёнком я подобной ошибки не допустила - финансы обсуждаються и ребёнок знает,что такое деньги и труд . А не как у моих было " деньги плохо".

Гость
#5
Гость

Да не родители переступили рубеж в 80 лет… а обида да, за просто так лишился нормального детства из за родной матери….

Ой, слухи о смерти оказались сильно преувеличины)))Не грусти,главное,что в жизни состоялся,а прошлое уже прошло и власти над нами не имеет.

Гость
#6

А меня мама, когда знакомилась с моими новыми друзьями, так опускала меня, что со мной не хотели общаться. Сын, аж, плачет и его тоже доставала.
Ставили ей диагноз - врожденное пограничное расстройство личности. Сама что то лечит.

Гость
#7

Есть. Унижали, оскорбляли, били. Хотя не пьющие.

Гость
#8
Гость

Ой, слухи о смерти оказались сильно преувеличины)))Не грусти,главное,что в жизни состоялся,а прошлое уже прошло и власти над нами не имеет.

Да не мамин брат которому она подарила хату умер, и 2 следующих родственника получившую эту халяву дальше то же счастливо покинули данный мир…

Гость
#9
Гость

Да не мамин брат которому она подарила хату умер, и 2 следующих родственника получившую эту халяву дальше то же счастливо покинули данный мир…

В итоге хата никому не нужна….

.
#10

У нас в детском саду был бесплатный бассейн, в который я ненавидела ходить. Мать это знала, но все равно таскала меня туда. Мол плавать научишься...
P.S: плавать я не научилась.

Гость
#11
Гость

В итоге хата никому не нужна….

И так бывает..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: