Гость
Статьи
Трудная жизнь все …

Трудная жизнь все никак у всех

что делать если мать запрещает носить в 27 лет что мне нравиться ? говорит ,что за **** ты купила опять ?подавляет мои эмоции типа еще раз покажешь свой характер на людях , получишь . не дает работать зато сама орет, что на шее сижу хотя желание съехать и работать есть потому что ,я уже больше не могу, а у кого попросить помощь ? спасибо ,что образование дала , от жалости приходиться поступать учиться несколько раз подавляет эмоционально из за этого сильно плачу по ночам / мать и отец орет что не работаю хотя сами не дают и не отпускают живем в колхозе отец(мать) не хочет покупать квартиру в городе , а работать негде где ,я живу не дают жить как другим людям (когда говорю на эту тему отец начинает орать ) , а потом говорит обратно , что я ничего не хочу . из за них не складывается даже личная жизнь все мои подруги вышли замуж , а я нет (ужасно не везет с мужским полом ) .я так устала от такой жизни я просто хочу чтобы было как у всех ,что делать в таком случае дайте совет . про съехать е говорите денег нет не дают съехать даже в общагу или к родственникам говорят типа позориться нечего, а потом кричат что я даже тряпку держать не умею. меня много била мать в детстве и до сих пор бьет и эмоционально давит , со стороны отца такого нет ,только кричит

GIF
вишня
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Съехать от матери и жить своей жизнь. В 27 давно пора уже.

Гость
#2

Вы серьезно? Работать идите сейчас на любую работу через оры и крики. И съезжайте хоть к родственникам, хоть под мост. Вам 27 лет, а не пять. Пора бы уже свою жизнь в свои руки взять и не сидеть на жёпе.

Гость
#3
Гость

Вы серьезно? Работать идите сейчас на любую работу через оры и крики. И съезжайте хоть к родственникам, хоть под мост. Вам 27 лет, а не пять. Пора бы уже свою жизнь в свои руки взять и не сидеть на жёпе.

Кому пора то? Тебе?

#4

Тут все напишут одно и тоже. Бежать нужно от родителей! Работать можно, где угодно! Жить хоть в общежитии, хоть у родственников. Запомните: никто не поможет вам, пока вы сами не возьмете свою жизнь в свои руки! 27 лет - это уже взрослая!

Птица жо-жо-па
#5

Перестань играть в обездоленную овечку. Твоя жизнь — это полностью твоя ответственность! В 27 лет пора жить от родителей. Так и говоришь, что ты взрослая и будешь жить отдельно. Съезжаешь в другой город, от ЗП платишь аренду и всё. Можно хоть в общаге жить, хоть у родственников поначалу. Всё очевидно. Попу мыть и на работу устраиваться

Рил щит итер
#6

Суицид = выход

Гость
#7
Фауна

Тут все напишут одно и тоже. Бежать нужно от родителей! Работать можно, где угодно! Жить хоть в общежитии, хоть у родственников. Запомните: никто не поможет вам, пока вы сами не возьмете свою жизнь в свои руки! 27 лет - это уже взрослая!

Я в 27 даже не знал что такое работа. Собственно и сейчас это что то из мира взрослых.

вишня
#8
Aнтон Силуанов

Съехать от матери и жить своей жизнь. В 27 давно пора уже.

не дают съехать

вишня
#9
Гость

Вы серьезно? Работать идите сейчас на любую работу через оры и крики. И съезжайте хоть к родственникам, хоть под мост. Вам 27 лет, а не пять. Пора бы уже свою жизнь в свои руки взять и не сидеть на жёпе.

не дают мне жизни

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: