Гость
Статьи
Что делать,если от …

Что делать,если от жизни никакой радости не испытывешь?

Понимаю,что уже 100500 таких тем на форуме,походу это весеннее обострение какое-то..По крайней мере лично у меня еще месяц назад было как-то получше состояние..На данный момент у меня нет никаких сил жить,я ничего не хочу..не хочу просыпаться по утрам,идти на работу..я устала..Понимаю,что скорее всего это от того,что я запустила свою жизнь и тону в болоте..меня вообще ничего в своей жизни не устраивает-мужчина только критикует(хотя он прав-я действительно никчемная),работа не радует-никакого карьерного роста не придвидется,так и буду сидеть на низшей должности,а мне 30 в следующем году,детей нет..хотя я и сама не могу понять-хочу я их или нет..мужу почему-то на этот факт все равно..У нас вообще с ним нет никаких совместных целей и планов на будующее..
Хобби завести? Нет денег на них-кредиты,долги..Спасаюсь алкоголем,а еще заедаю сладким..Зачем я живу-не понятно..Нет энергии вообще ни на что,лежу на диване и туплю в телек..А еще мечтаю о новой яркой,интересной жизни..строю планы,начинаю по чуть-чуть действовать..месяц/два..мне становится опять скучно,запал ушел..и я опять там,откуда начинала..Я запуталась,что мне делать?
Я все читаю на эту тему,книги,статьи в интернете..В голове просто бардак..Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста...

Марфуша
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Торсунов О.Г. смотрите его семинары - голову хоть немного в порядок приводит... вы не подумайте - я от чистого сердца желаю вам понять себя и выбраться из этой ситуации

Гость
#2

торсунов - секта, почитайте в ВК Body Positive лучше

Марфуша
#3

Спасибо,гости,посмотрю)

Гость
#4

Что употребляете? Водочку? И как часто?

Санёк
#5
Марфуша

Понимаю,что уже 100500 таких тем на форуме,походу это весеннее обострение какое-то..По крайней мере лично у меня еще месяц назад было как-то получше состояние..На данный момент у меня нет никаких сил жить,я ничего не хочу..не хочу просыпаться по утрам,идти на работу..я устала..Понимаю,что скорее всего это от того,что я запустила свою жизнь и тону в болоте..меня вообще ничего в своей жизни не устраивает-мужчина только критикует(хотя он прав-я действительно никчемная),работа не радует-никакого карьерного роста не придвидется,так и буду сидеть на низшей должности,а мне 30 в следующем году,детей нет..хотя я и сама не могу понять-хочу я их или нет..мужу почему-то на этот факт все равно..У нас вообще с ним нет никаких совместных целей и планов на будующее..Хобби завести? Нет денег на них-кредиты,долги..Спасаюсь алкоголем,а еще заедаю сладким..Зачем я живу-не понятно..Нет энергии вообще ни на что,лежу на диване и туплю в телек..А еще мечтаю о новой яркой,интересной жизни..строю планы,начинаю по чуть-чуть действовать..месяц/два..мне становится опять скучно,запал ушел..и я опять там,откуда начинала..Я запуталась,что мне делать?Я все читаю на эту тему,книги,статьи в интернете..В голове просто бардак..Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста...

Апатия у тебя, дипресняк, по.уй на всё движение. А выглядишь как, стройная?;)

Марфуша
#6
Гость

Что употребляете? Водочку? И как часто?

Мартини либо пиво..крепкий алко не пью..обычно 2-3 раза в неделю

Марфуша
#7
Санёк

Понимаю,что уже 100500 таких тем на форуме,походу это весеннее обострение какое-то..По крайней мере лично у меня еще месяц назад было как-то получше состояние..На данный момент у меня нет никаких сил жить,я ничего не хочу..не хочу просыпаться по утрам,идти на работу..я устала..Понимаю,что скорее всего это от того,что я запустила свою жизнь и тону в болоте..меня вообще ничего в своей жизни не устраивает-мужчина только критикует(хотя он прав-я действительно никчемная),работа не радует-никакого карьерного роста не придвидется,так и буду сидеть на низшей должности,а мне 30 в следующем году,детей нет..хотя я и сама не могу понять-хочу я их или нет..мужу почему-то на этот факт все равно..У нас вообще с ним нет никаких совместных целей и планов на будующее..Хобби завести? Нет денег на них-кредиты,долги..Спасаюсь алкоголем,а еще заедаю сладким..Зачем я живу-не понятно..Нет энергии вообще ни на что,лежу на диване и туплю в телек..А еще мечтаю о новой яркой,интересной жизни..строю планы,начинаю по чуть-чуть действовать..месяц/два..мне становится опять скучно,запал ушел..и я опять там,откуда начинала..Я запуталась,что мне делать?Я все читаю на эту тему,книги,статьи в интернете..В голове просто бардак..Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста...

Апатия у тебя, дипресняк, по.уй на всё движение. А выглядишь как, стройная?;)
Нормальная)..57 кг

Гость
#8

мужа сменить

Санёк
#9

) С какого города?)

Гость
#10
Марфуша

Мартини либо пиво..крепкий алко не пью..обычно 2-3 раза в неделю

Какая сумма в месяц уходит на алкоголь? Можете подсчитать и написать? Курите?

Санёк
#11
Марфуша

Апатия у тебя, дипресняк, по.уй на всё движение. А выглядишь как, стройная?;)

Нормальная)..57 кг
) С какого города?)

Гость
#12

Чё вы все в кредитах и долгах? На что хоть берётся это?

Гость
#14

на всех ярких жизней не хватает
кто-то должен быть лузером, вот вы, автор, себе и уготовили себе такую участь.
нормально, конкуренции меньше

Санёк
#15
Гость

Чё вы все в кредитах и долгах? На что хоть берётся это?

Ипотеки, .уеки, потребительский, когда лаве срочно надо..и т.д.)

Марфуша
#16
Гость

мужа сменить

Это легко сказать..с ним 10 лет вместе..я уже уходила..не смогла без него,вернулась через месяц

Марфуша
#18
Санёк

) С какого города?)

Мне не нужен любовник),если вы об этом..А так,с Владивостока я

Гость
#19
Марфуша

Апатия у тебя, дипресняк, по.уй на всё движение. А выглядишь как, стройная?;)

Нормальная)..57 кг
Это смотря при каком росте

Марфуша
#20
Гость

Мартини либо пиво..крепкий алко не пью..обычно 2-3 раза в неделю

Какая сумма в месяц уходит на алкоголь? Можете подсчитать и написать? Курите?
Не курю..Если только на меня,то тыщи 3

Гость
#21
Марфуша

Это легко сказать..с ним 10 лет вместе..я уже уходила..не смогла без него,вернулась через месяц

А дети есть?

Марфуша
#22
Гость

Чё вы все в кредитах и долгах? На что хоть берётся это?

Кредит был на машину,нужна была для работы..а так,карты..не умею я по средствам жить

Санёк
#23
Гость

на всех ярких жизней не хватаеткто-то должен быть лузером, вот вы, автор, себе и уготовили себе такую участь.нормально, конкуренции меньше

Эта девчонка ещё покажет...такую конкуренцию!) Она 57 кг.весит, но видно мужу верна-(

Гость
#26
Гость

на всех ярких жизней не хватаеткто-то должен быть лузером, вот вы, автор, себе и уготовили себе такую участь.нормально, конкуренции меньше

А у вас, видимо, настолько яркая жизнь, что сидите тут с утра пораньше в "лузерских" Темах... Тоже мне, конкуренция

Гость
#27
Марфуша

Мне не нужен любовник),если вы об этом..А так,с Владивостока я

Беги в Японию. Там в каком-нибудь монастыре перекантуешься.

Марфуша
#28
Гость

на всех ярких жизней не хватает
кто-то должен быть лузером, вот вы, автор, себе и уготовили себе такую участь.
нормально, конкуренции меньше

Спасибо,утешели..Если у вас такая яркая жизнь,че на форуме тогда сидите в выходной?

Гость
#29
Марфуша

Какая сумма в месяц уходит на алкоголь? Можете подсчитать и написать? Курите?

Не курю..Если только на меня,то тыщи 3

Муж тоже колдыряет?!
Он на какую сумму? Курит?

Санёк
#31
Марфуша

Мне не нужен любовник),если вы об этом..А так,с Владивостока я

) Далековато будет) Туда поеду...если только за машиной, в город Артём))

Марфуша
#32
Гость

Апатия у тебя, дипресняк, по.уй на всё движение. А выглядишь как, стройная?;)

Нормальная)..57 кг
Это смотря при каком росте
172 рост

Марфуша
#33
Гость

Это легко сказать..с ним 10 лет вместе..я уже уходила..не смогла без него,вернулась через месяц

А дети есть?
Нету,много замерших было..знаю,что смогу родить,уже нашла причины,но уже начала сомневаться,что хочу

Гость
#34
Марфуша

Нормальная)..57 кг

Это смотря при каком росте

172 рост

Ого! Высокая! На Крузаке по Владику рассекаешь?!

Гость
#35
Марфуша

Нормальная)..57 кг

Это смотря при каком росте172 рост
Наверное, даже худоваты для такого роста)

Марфуша
#36
Санёк

на всех ярких жизней не хватаеткто-то должен быть лузером, вот вы, автор, себе и уготовили себе такую участь.нормально, конкуренции меньше

Эта девчонка ещё покажет...такую конкуренцию!) Она 57 кг.весит, но видно мужу верна-(
Спасибо,Санек))

Марфуша
#37
гость

Мартини либо пиво..крепкий алко не пью..обычно 2-3 раза в неделю

Алкашка и У.Г.
Даже и не спорю)

Марфуша
#38
Гость

Мне не нужен любовник),если вы об этом..А так,с Владивостока я

Беги в Японию. Там в каком-нибудь монастыре перекантуешься.
Я не хочу в Японию)я люблю свой город

Гость
#39
Гость

А у вас, видимо, настолько яркая жизнь, что сидите тут с утра пораньше в "лузерских" Темах... Тоже мне, конкуренция

нет, у меня уже поздний вечер
а такие как автор действительно нужны, чтобы у активных и умных под ногами не мешаться

Марфуша
#40
Гость

Какая сумма в месяц уходит на алкоголь? Можете подсчитать и написать? Курите?

Не курю..Если только на меня,то тыщи 3

Муж тоже колдыряет?!
Он на какую сумму? Курит?

Он примерно на такую же,не курит..
Пить я стала меньше,чем еще пол года назад

Гость
#41
Санёк

Эта девчонка ещё покажет...такую конкуренцию!) Она 57 кг.весит, но видно мужу верна-(

)))
если бы жизнь и успешность зависела от веса...

Гость
#42

Марфуша, а какой размер ежемесячной выплаты по кредитам?!

Марфуша
#43
Санёк

Мне не нужен любовник),если вы об этом..А так,с Владивостока я

) Далековато будет) Туда поеду...если только за машиной, в город Артём))
Я как раз с Артема)..это считай пригород Влада)какую машину будешь брать?

Санёк
#44
Марфуша

Эта девчонка ещё покажет...такую конкуренцию!) Она 57 кг.весит, но видно мужу верна-(

Спасибо,Санек))
;-)

Гость
#45
Марфуша

А дети есть?

Нету,много замерших было..знаю,что смогу родить,уже нашла причины,но уже начала сомневаться,что хочу
Могу только сказать, что рожать для исправления наличной ситуации однозначно не стоит. Это по личному опыту.
У меня давно такие ощущения, как вы в теме описали, пыталась читать книги, искала помощи на различных психологических форумах (на этом, к стати, нет, здесь помощи искать - дохлый номер, половина читающих сразу начинают стебаться или оскорблять), но пришла к выводу, что нужно к психотерапевту очно обращаться. Есть еще предположение, что все дело в нехватке каки-то веществ в организме.

Марфуша
#46
Гость

Нормальная)..57 кг

Это смотря при каком росте

172 рост

Ого! Высокая! На Крузаке по Владику рассекаешь?!

Если бы) машина у менч не первой свежести-Opa,Toyota

Санёк
#47
Гость

)))если бы жизнь и успешность зависела от веса...

Ничё, станет успешной...с годами)

Марфуша
#48
Гость

Нормальная)..57 кг

Это смотря при каком росте172 рост
Наверное, даже худоваты для такого роста)
85 64 93..нормальная,только с грудью беда

Марфуша
#49
Гость

Марфуша, а какой размер ежемесячной выплаты по кредитам?!

Осталось 45 до полного погашения всего

Санёк
#50
Марфуша

) Далековато будет) Туда поеду...если только за машиной, в город Артём))

Я как раз с Артема)..это считай пригород Влада)какую машину будешь брать?
)) Во!, видишь как на судьба сводит)) За новой, микраш хочу и на маршрут поставить, "бабулей" только подкопить надо ещё)

Мар
#51

сходите и смените кардинально стрижку,цвет волос. Потом в небольшой отпуск,необязательно на море,можно снять отель с бассейном и спа услугами,устроить себе расслобон. По возможности поменять работу. Ходить в бассейн,фиьнес. Спорт улучшает настроение.

Эмбер
#52

Владик - хороший город, и работа там есть. Если не секрет, кем работаете-то? Почему нет перспективы? У вас просто сложилось так, что ваши пути в настоящее время пришли к тупиковой ветви (ну или Вам так кажется). Это можно поправить.

Гость
#53
Гость

нет, у меня уже поздний вечера такие как автор действительно нужны, чтобы у активных и умных под ногами не мешаться

Вы что, гештальт-терапевт или Тролль Обыкновенный? Второе вероятнее...

Чаузи
#54

Через силу поднимитесь с дивана, и сделайте пробежечку на улице (не в коем случае не в зале) минут 30-40. Потом контрастный душ. И эта тема сразу же станет для вас не актуальна, поверьте, проверено на себе. Уведите как сразу изменится восприятие себя и мира. Поддерживайте это состояние. Бегайте по возможности каждый день. В инете найдите простейшие асаны йоги, начните заниматься. Это поможет привести в порядок ваши мысли. Вы вскоре поймете, что вам нужно. У вас появится цель. По достижении которой жизнь заиграет всеми красками (если честно я имею ввиду ребенка, это один из основных женских инстинктов- дать жизнь, чего бы не говорили там современные детоненавистниц))), но у каждого свой смысл и своя цель, например, иметь здоровое тело, и соответственно дух. Книжку почитайте интересную, потолще. Возьмите классиков, да ту же "Война и мир" или "Каренину". На хобби, ну какие там особые затраты, краски и кисти и рисуйте себе на здоровье. Моток пряжи или нити, шейте, вышивайте, вяжите. Ну чего вы? Посылайте в мир радость и мир вам ответит тем же. Удачи и здоровья вам.

Санёк
#55
Гость

Нету,много замерших было..знаю,что смогу родить,уже нашла причины,но уже начала сомневаться,что хочу

Могу только сказать, что рожать для исправления наличной ситуации однозначно не стоит. Это по личному опыту.У меня давно такие ощущения, как вы в теме описали, пыталась читать книги, искала помощи на различных психологических форумах (на этом, к стати, нет, здесь помощи искать - дохлый номер, половина читающих сразу начинают стебаться или оскорблять), но пришла к выводу, что нужно к психотерапевту очно обращаться. Есть еще предположение, что все дело в нехватке каки-то веществ в организме.
Ну, щас наговоришь "на этом нет", Я вдохновлю девчонку!)