Гость
Статьи
Правы ли родители?

Правы ли родители?

На днях заболела, 6-й день температура 39. На третий день приехала к родителям т.к. привязана к поликлинике в их городе, и в принципе себя обслуживать не могу. И тут они мне сказали, что специально заболела, и вообще такая крутая без куртки хожу (привезла им свою куртку за пару дней до похолодания, о котором в погоде то не писали) и хочу всех их заразить. Даже не знаю что чувствовать, мне и так плохо, а ещё и винят, что я все специально делаю. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Любите своих родителей, но не путайте их с вашими детьми. Вы не должны посвятить им всю свою жизнь, отказавшись от собственных интересов. Вы должны им помогать, но не жить для них.

Гость
#2

Понимаю их досаду. Явились неожиданно, в самый разгар болезни, наверняка притащите свой вирус. Вы осложнили им жизнь, не желая того. И еще одну неприятную вещь скажу: когда плохо и лежишь пластом, не до обидок и, тем более, не до жалоб на форумах.
Выздоравливайте!

Гость
#3

Я бы больной к своим родителям не сунулся, а вдруг корона, у вас мозгов совсем нет…

Антон
#4

А почему ты до сих пор не отвязана от их поликлинники ? Я так понимаю ещдишь ты к ним когда тебе чета надо , а так просто с гостинцами сладостями приехать здоровой ты и не шевелишься , тогда да , они правы

Гость
#5

Поехавшие. Конечно специально заболела! Привяжитесь в поликлиннике по своему месту жительства. Даже если Вы снимаете кв, можно обслуживаться в другой и не ездить к черту на рога. Либо не заходить к родителям, раз Вы у них специально болеете и хотите их заразой убить. Дайте им спокойной жизни, которую они от Вас требуют.

Гость
#6

А что нельзя дома поближе найти поликлинику? Не верю вам, автор. Захотела ты лазарет и домашний бульон.

Гость
#7
Гость

Понимаю их досаду. Явились неожиданно, в самый разгар болезни, наверняка притащите свой вирус. Вы осложнили им жизнь, не желая того. И еще одну неприятную вещь скажу: когда плохо и лежишь пластом, не до обидок и, тем более, не до жалоб на форумах.
Выздоравливайте!

Глупости что не до обидок,обидно вдвойне.это что за родители что не хотят дочь принять больную? Можно изолировать ее в отдельную комнату и носить маски,что бы уменьшить возможность заразиться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема